СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2001 года № 1072

 О принятии Закона Кемеровской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области
от 10.06.99 № 34-ОЗ "О плате за пользование водными объектами на территории Кемеровской области"


Рассмотрев проект закона Кемеровской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 10.06.99 № 34-ОЗ "О плате за пользование водными объектами на территории Кемеровской области", представленный ко второму чтению комитетом по национальной политике и экологии Совета народных депутатов Кемеровской области, и руководствуясь статьями 39 и 43 Устава Кемеровской области (в редакции от 06.12.2000) № 100-ОЗ), Совет народных депутатов Кемеровской области

       п о с т а н о в л я е т:

1. Принять Закон Кемеровской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 10.06.99 № 34-ОЗ "О плате за пользование водными объектами на территории Кемеровской области".

2. Направить Закон Кемеровской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 10.06.99 № 34-ОЗ "О плате за пользование водными объектами на территории Кемеровской области" Губернатору Кемеровской области для подписания и официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.В. Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
      Совета народных депутатов
      Г. Дюдяев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»