СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2001 года  № 1055


О принятии Закона Кемеровской области " О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области
от 06.10.97 № 32-ОЗ "О бюджетном процессе в Кемеровской области"

Рассмотрев проект закона Кемеровской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 06.10.97 № 32-ОЗ  "О бюджетном процессе в Кемеровской области", представленный ко второму чтению комитетом по экономике, бюджету, финансам и налогам Совета народных депутатов Кемеровской области, и руководствуясь статьями 39 и 43 Устава Кемеровской области (в редакции от 06.12.2000 № 100-ОЗ), Совет народных депутатов Кемеровской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Принять Закон Кемеровской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 06.10.97 № 32-ОЗ "О бюджетном процессе в Кемеровской области".

2. Направить Закон Кемеровской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 06.10.97 № 32-ОЗ "О бюджетном процессе в Кемеровской области" Губернатору Кемеровской области для подписания и официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.В.Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.    

      Председатель
Совета народных депутатов
Кемеровской области
Г. Дюдяев

  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»