СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2001 года № 1018

О поддержке обращений Белгородской областной Думы
к Председателю Правительства Российской Федерации М.М. Касьянову,
министру Российской Федерации по налогам и сборам Г.И. Букаеву
о недопущении искусственных проблем в налогообложении и необходимости
упрощения документального оформления права на возмещение
налога на добавленную стоимость предприятиям-экспортерам



Рассмотрев рекомендации комитета по экономике, бюджету, финансам и налогам Сoветa народных депутатов Кемеровской области по поддержке обращений Белгородской областной Думы к Председателю Правительства Российской Федерации М.М. Касьянову, министру Российской Федерации по налогам и сборам Г.И. Букаеву о недопущении искусственных проблем в налогообложении и необходимости упрощения документального оформления права на возмещение налога на добавленную стоимость предприятиям-экспортерам, Совет народных депутатов Кемеровской области

п о с т а н о в л я е т :

1. Поддержать обращения Белгородской областной Думы к Председателю Правительства Российской Федерации М.М. Касьянову, министру Российской Федерации по налогам и сборам Г.И. Букаеву о недопущении искусственных проблем в налогообложении и необходимости упрощения документального оформления права на возмещение налога на добавленную стоимость предприятиям-экспортерам.

2. Направить данное постановление Председателю Правительства Российской Федерации М.М. Касьянову, министру Российской Федерации по налогам и сборам Г.И. Букаеву и в Белгородскую областную Думу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.В. Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

     4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель Совета
     народных депутатов
     Кемеровской области
Г. Дюдяев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»