СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2001 года № 975

О поддержке законодательных инициатив
субъектов Российской Федерации


Рассмотрев рекомендации комитета по экономике, бюджету, финансам и налогам Совета народных депутатов Кемеровской области по поддержке законодательных инициатив субъектов Российской Федерации, Совет народных депутатов Кемеровской области

п о с т а н о в л я е т:

1.  Поддержать законодательные инициативы:

Законодательного Собрания Вологодской области по внесению в  Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменения и дополнения в статью 164 части второй Налогового кодекса Российской Федерации";

Самарской Губернской Думы по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации".

2.  Направить данное постановление в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, а также в Законодательное Собрание Вологодской области и Самарскую Губернскую Думу.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.В.Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Первый заместитель председателя
Совета народных депутатов
           Н.В.Бублик








Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»