СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2001 года № 922

О принятии Закона Кемеровской области
"О внесении изменения в Закон Кемеровской области от 20.07.99 № 48-ОЗ
"О лицензировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции
на территории Кемеровской области"


Рассмотрев проект закона Кемеровской области "О внесении изменения   в   Закон   Кемеровской   области   от   20.07.99   № 48-ОЗ  "О лицензировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Кемеровской области" и руководствуясь статьями 39 и 43 Устава  Кемеровской области (в редакции от 06.12.2000 № 100-ОЗ), Совет народных депутатов Кемеровской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Принять Закон Кемеровской области "О внесении изменения в Закон Кемеровской области от 20.07.99 № 48-ОЗ "О лицензировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Кемеровской области".

2. Направить Закон Кемеровской области "О внесении изменения в Закон Кемеровской области от 20.07.99 № 48-ОЗ "О лицензировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Кемеровской области" Губернатору Кемеровской области для подписания и официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.В.Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета
народных депутатов
                          Г.Т.Дюдяев





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»