АДМИНИСТРАЦИЯ  КЕМЕРОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 февраля 2001 года № 7/2

Об итогах конкурса
на получение лицензии на право добычи
каменного угля подземным способом
на участке Карачиякский Карачиякского месторождения


В соответствии с Перечнем объектов лицензирования на право  пользования недрами по Кемеровской области, утвержденным  Министерством природных ресурсов Российской Федерации и  Администрацией Кемеровской области, 22 января 2000 г. в г. Кемерово  состоялось заседание конкурсно-аукционной (экспертной) комиссии по  подведению итогов конкурса на право добычи каменного угля  подземным способом на участке Карачиякский Карачиякского  каменноугольного месторождения.

В конкурсе приняло участие одно предприятие - ЗАО "Южно-Сибирская компания".

Администрация Кемеровской области и комитет природных  ресурсов по Кемеровской области, рассмотрев представленный  конкурсно-аукционной (экспертной) комиссией протокол по оценке  соответствия условиям конкурса технико-экономических показателей  отработки месторождения, разработанных ЗАО "Южно-Сибирская  компания",   

        ПОСТАНОВИЛИ:

1. Согласиться с рекомендацией конкурсно-аукционной (экспертной)  комиссии и в соответствии с пунктом 3 статьи 10_1 Закона Российской  Федерации от 21.02.92 № 2395-1 "О недрах" (в редакции Федерального  закона от 02.01.2000 № 20-ФЗ):

1.1 Признать конкурс на право пользования недрами по участку  Карачиякский Карачиякского каменноугольного месторождения  несостоявшимся в связи с поступлением заявки от одного участника.

1.2 Выдать лицензию на право пользования недрами по участку  Карачиякский Карачиякского каменноугольного месторождения ЗАО  "Южно-Сибирская компания" на условиях объявленного конкурса и по  рекомендации конкурсно-аукционной комиссии.

2. Комитету природных ресурсов по Кемеровской области дать  извещение об итогах конкурса в средства массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о.  Губернатора области Мазикина В.П. и председателя комитета  природных ресурсов по Кемеровской области Дегтярева В.П.

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.


   И.о. Губернатора области
                                             В.П.Мазикин


   Председатель комитета
  природных ресурсов
     по Кемеровской области
 В.П.Дегтярев




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»