СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2000 года № 830

О проекте закона Кемеровской области
“О закупках и поставках продукции для областных государственных нужд”

  

Рассмотрев представленный Губернатором Кемеровской области проект закона Кемеровской области “О закупках и поставках продукции для областных государственных нужд” и руководствуясь статьей 48 Устава Кемеровской области, Совет народных депутатов Кемеровской области

п о с т а н о в л я е т :

1. Принять проект закона Кемеровской области “О закупках и поставках продукции для областных государственных нужд” в первом чтении.

2. Комитету по аграрной политике, ресурсам, землепользованию и потребительскому рынку Совета народных депутатов Кемеровской области (Косинский) подготовить проект закона Кемеровской области “О закупках и поставках продукции для областных государственных нужд” ко второму чтению.

3. Замечания и предложения к проекту закона Кемеровской области “О закупках и поставках продукции для областных государственных нужд” направлять в комитет по аграрной политике, ресурсам, землепользованию и потребительскому рынку Совета народных депутатов Кемеровской области до 16.12.2000.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на П.Д. Косинского - председателя комитета по аграрной политике, ресурсам, землепользованию и потребительскому рынку Совета народных депутатов Кемеровской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета
народных депутатов
                                       Г.Т. Дюдяев









Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»