СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2000 года № 819

О принятии Закона Кемеровской области
“О ежемесячной доплате к государственной пенсии лицам,
работавшим в органах государственной власти и управления,
общественных и политических организациях Кемеровской области
и вышедшим на пенсию до вступления в силу
Закона Кемеровской области от 13.02.98 № 6-ОЗ
“О государственной службе Кемеровской области


Рассмотрев проект закона Кемеровской области “О ежемесячной доплате к государственной пенсии лицам, работавшим в органах государственной власти и управления, общественных и политических организациях Кемеровской области и вышедшим на пенсию до вступления в силу Закона Кемеровской области от 13.02.98 № 6-ОЗ  “О государственной службе Кемеровской области”, представленный ко второму чтению комитетом по социальной политике Совета народных депутатов Кемеровской области, и руководствуясь статьями 48 и 49 Устава Кемеровской области, Совет народных депутатов Кемеровской области  

п о с т а н о в л я е т :

1. Принять Закон Кемеровской области “О ежемесячной доплате к государственной пенсии лицам, работавшим в органах государственной власти и управления, общественных и политических организациях Кемеровской области и вышедшим на пенсию до вступления в силу Закона Кемеровской области от 13.02.98 № 6-ОЗ “О государственной службе Кемеровской области”.

2. Направить Закон Кемеровской области “О ежемесячной доплате к государственной пенсии лицам, работавшим в органах государственной власти и управления, общественных и политических организациях Кемеровской области и вышедшим на пенсию до вступления в силу Закона Кемеровской области от 13.02.98 № 6-ОЗ  “О государственной службе Кемеровской области” Губернатору Кемеровской области для подписания и официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.В. Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета
народных депутатов
Кемеровской области
                                                                  Г.Т. Дюдяев






Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»