СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2000 года № 817

О проекте закона Кемеровской области
“О внесении изменений и дополнений
в Закон Кемеровской области от 05.06.97 № 11-ОЗ
“О выборах Губернатора Кемеровской области”

 

  

Рассмотрев представленный комитетом по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Совета народных депутатов Кемеровской области проект закона Кемеровской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 05.06.97  № 11-ОЗ “О выборах Губернатора Кемеровской области” и руководствуясь статьей 48 Устава Кемеровской области, Совет народных депутатов Кемеровской области  

п о с т а н о в л я е т :

1. Принять проект закона Кемеровской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 05.06.97  № 11-ОЗ “О выборах Губернатора Кемеровской области” с учетом принятых поправок во втором чтении.

2. Комитету по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Совета народных депутатов Кемеровской области (Волков) подготовить проект закона Кемеровской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 05.06.97 № 11-ОЗ “О выборах Губернатора Кемеровской области” к окончательному чтению.

3. Замечания и предложения к проекту закона Кемеровской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 05.06.97 № 11-ОЗ “О выборах Губернатора Кемеровской области” направлять в комитет по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Совета народных депутатов Кемеровской области до 20.12.2000.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.А. Волкова - председателя комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Совета народных депутатов Кемеровской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета
народных депутатов
Кемеровской области
                                        Г.Т. Дюдяев






Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»