СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2000 года № 809

Об итогах социально-экономического развития Кемеровской области за 2000 год
и основных направлениях развития области на 2001 год

 

Заслушав информацию Губернатора Кемеровской области об итогах социально-экономического развития Кемеровской области за 2000 год и основных направлениях развития области на 2001 год и руководствуясь статьей 48 Устава Кемеровской области, Совет народных депутатов Кемеровской области  
     п о с т а н о в л я е т :

1. Принять к сведению и руководству при рассмотрении и принятии проекта закона Кемеровской области “Об областном бюджете на 2001 год” информацию Губернатора Кемеровской области об итогах социально-экономического развития Кемеровской области за 2000 год и основных направлениях развития области на 2001 год.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления Кемеровской области при разработке и принятии местных бюджетов руководствоваться информацией Губернатора Кемеровской области об итогах социально-экономического развития Кемеровской области за 2000 год и основных направлениях развития области на 2001 год.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.В. Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета
народных депутатов
                                         Г.Т. Дюдяев







Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»