АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 января 2001 года № 5

О продлении
благотворительной региональной лотереи
"Кузбасс против наркотиков"


В связи с тем, что билеты благотворительной региональной лотереи  "Кузбасс против наркотиков", организованной в соответствии с  постановлением Администрации области от 26.03.98 № 13 с целью  привлечения дополнительных денежных средств на мероприятия  антинаркотической направленности, не были реализованы в полном  объеме, а также учитывая введение новых условий реализации лотереи:

1. Внести изменение в условия проведения благотворительной  региональной лотереи "Кузбасс против наркотиков", утвержденные  постановлением Администрации Кемеровской области от 26.03.98 № 13  "О проведении благотворительной региональной лотереи "Кузбасс против  наркотиков", изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Лотерея проводится на всей территории Кемеровской области,  начиная с апреля 1998 г. по декабрь 2001 г.".

2. Подписать дополнительное соглашение о продлении действия  договора между Администрацией Кемеровской области и  благотворительным региональным общественным фондом "Кузбасс  против наркотиков".

3. Рекомендовать главам городов и районов, главам администраций  городов и районов продлить сроки действия договоров на реализацию  билетов лотереи с благотворительным региональным общественным  фондом "Кузбасс против наркотиков" и обеспечить их реализацию в 2001  году.

4. Контроль за иполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Губернатора области Т.О.Машковскую.

5. Постановление вступает в силу с момента его подписания.


И.о. Губернатора области
                         В.П.Мазикин

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»