Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 ноября 1999 года № 1136-р

О промышленной безопасности на территории области

(утратил силу с 1 декабря 2010 года на основании
Постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.11.2010 N 524)


        В целях реализации Федерального закона от 21.07.97 № 116- ФЗ " О промышленной безопасности опасных производственных объектов", статей 14, 16 Федерального закона от 17. 07. 99 № 181- ФЗ "Об основах охраны труда в Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 10.03.99 № 263 "Об организации и осуществлении производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте" и постановления Минтруда России от 14. 03. 97  № 12 "О проведении аттестации рабочих мест по условиям труда":

        1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по реализации законодательных и нормативных актов по охране труда и промышленной безопасности на территории области.

        2. Предложить руководителям организаций до 1 января 2000 г. разработать и согласовать с органами по труду администраций городов и районов, департаментом труда Администрации области план мероприятий по реализации статей 14, 16 Федерального закона "Об основах охраны труда в Российской Федерации" , постановления Правительства Российской Федерации  " Об организации и осуществлении производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте" и постановления Минтруда России "О проведении аттестации рабочих мест по условиям труда".

        3. Рекомендовать руководителям организаций, на которые распространяется действие Федерального закона "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" в срок до 1 июля 2000 года провести аттестацию рабочих мест по условиям труда.

        4. Информацию о ходе выполнения распоряжения представить до 1 марта 2000 года в департамент труда Администрации Кемеровской области.

        5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора области Березнева С.В.

        6. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Губернатор области
                                                               А.М.Тулеев

   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»