АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 декабря 2001 года № 929-р

О принятии в государственную собственность Кемеровской области отдельно стоящего нежилого здания

        Руководствуясь Законом Кемеровской области от 20.07.98 № 31-ОЗ "О порядке управления государственной собственностью Кемеровской области" и внесенными в него Законом Кемеровской области от 20.07.2001 № 75-ОЗ изменениями и дополнениями, статьями 572 и 582 Гражданского кодекса Российской Федерации, согласно письму индивидуального предпринимателя Коняхиной Ирины Борисовны о намерении передать в дар Кемеровской области принадлежащее ей на праве собственности отдельно стоящее нежилое здание, расположенное по адресу: г.Ленинск-Кузнецкий, пр.Кирова, д.16:

        1. Принять в собственность Кемеровской области дар индивидуального предпринимателя Коняхиной И.Б. в виде объекта недвижимости - отдельно стоящего нежилого здания , расположенного по адресу: г.Ленинск-Кузнецкий, пр.Кирова, д.16, общей площадью 854,1 кв.метра, стоимостью 269 967  рублей.

        2. Комитету по управлению государственным имуществом Кемеровской области (А.Г.Кытманов):

        2.1. Выступить от имени Кемеровской области одаряемым в сделке дарения с индивидуальным предпринимателем Коняхиной И.Б.

        2.2. Оформить в установленном порядке в учреждении юстиции право собственности Кемеровской области на указанный в пункте 1 распоряжения объект недвижимости.

        2.3. Внести объект недвижимости в реестр государственной собственности Кемеровской области.

        3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области - заместителя Губернатора области А.Г.Кытманова.

        4. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.   

И.о.Губернатора области
В.П.Мазикин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»