Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 1993 года N 139-П


О внесении изменений в постановление администрации
края от 8.05.92 N 189-п "О преобразовании
ТПО "Красноярскжилкомхоз"

________________________________________________________________
Утратил силу с 28 августа 1995 года на основании
Постановления администрации Красноярского края от 28.08.1995 N 448-П
________________________________________________________________



Внести в постановление администрации края от 8.05.92 N 189-п "О преобразовании ТПО "Красноярскжилкомхоз" следующие изменения:

1. Часть первую пункта 2 изложить в следующей редакции:

"Краевому комитету по управлению государственным имуществом (Бычек) при утверждении Устава закрепить за предприятием следующие полномочия".

2. Часть третью пункта 2 изложить в следующей редакции:

"Входить с предложениями в администрацию края о создании предприятий по сбору и утилизации промышленных и бытовых отходов".

3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"Заместителю главы администрации края Глотову В.Л. и финансовому управлению администрации края (Астраханцев) обеспечить заключение договора с краевым государственным производственно - коммерческим предприятием "Красноярскжилкомхоз" на выполнение закрепленных полномочий, предусмотрев финансирование таких работ за счет бюджетных и внебюджетных средств края".

4. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"Поручить директору КГПКП "Красноярскжилкомхоз" Песегову В.Г. подготовить контракты с руководителями предприятий жилищно - коммунального хозяйства согласно приложению для последующего заключения с краевым комитетом по управлению государственным имуществом (Бычек)".

5. Директору КГПКП "Красноярскжилкомхоз" Песегову В.Г. в недельный срок представить на утверждение краевого комитета по управлению государственным имуществом проект устава предприятия с учетом настоящего постановления.

6. Контроль за выполнением условий контрактов руководителями предприятий жилищно - коммунального хозяйства возложить на заместителя главы администрации Глотова В.Л.



Исполняющий обязанности
главы администрации
В.М.ЗУБОВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»