Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 1998 года N 636-П

О продлении срока действия Соглашения от 13 сентября 1994 года
между администрацией Красноярского края и территориальным
агентством Федерального управления по делам
о несостоятельности (банкротстве)
в Красноярском крае

_________________________________________
Утратил силу в связи с принятием Постановления
администрации края от 17.05.1999 N 279-П
_________________________________________

            

В соответствии с п. 3 постановления Правительства Российской Федерации от 1 июня 1998 года N 537 "О Федеральной службе России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению"

постановляю:

1. Продлить срок действия Соглашения, заключенного 13 сентября 1994 года между администрацией края и территориальным агентством Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению в Красноярском крае, о делегировании полномочий по представлению интересов собственника после принятия решений комиссией по вопросам несостоятельности (банкротства) администрации края в отношении предприятий краевой собственности и предприятий, в уставном капитале которых имеется доля краевой собственности, до 31 декабря 2000 года путем подписания протокола между администрацией края и территориальным агентством ФСДН России в Красноярском крае.

2. Главному финансовому управлению администрации края (Салманов) предусмотреть в проектах бюджетов на 1999 год и 2000 год финансирование расходов отдела по краевой собственности территориального агентства ФСДН России в Красноярском крае.

3. Краевому комитету по управлению государственным имуществом (Егоров), административно - хозяйственному управлению администрации края (Боярский) оказать содействие территориальному агентству ФСДН России в Красноярском крае в материально техническом, жилищно - бытовом обеспечении площадями и транспортом на арендных условиях.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора края Овчинникова В.В.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края
А.И.ЛЕБЕДЬ

ПРОТОКОЛ

г. Красноярск


Администрация Красноярского края (в дальнейшем "Администрация") в лице Губернатора края Лебедя Александра Ивановича, действующего на основании Устава Красноярского края, с одной стороны, и территориальное агентство Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению в Красноярском крае (в дальнейшем "Агентство") в лице директора Крюкова Александра Филипповича, действующего на основании Положения о территориальном агентстве Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению и доверенности от 14.11.96 N 364, с другой стороны, учитывая результаты работы Агентства по проведению мониторинга финансово экономического состояния предприятий краевой собственности и предприятий с долей краевой собственности в уставном капитале, составили настоящий протокол о нижеследующем:

1. Администрация и Агентство по взаимному согласию продлевают действие Соглашения о сотрудничестве от 13 сентября 1994 года, заключенного между Администрацией и Агентством о делегировании полномочий по представлению интересов собственника после принятия решений комиссией по вопросам несостоятельности (банкротства) администрации края в отношении предприятий краевой собственности и предприятий, в уставном капитале которых имеется доля краевой собственности, до 31 декабря 2000 года.

2. Соглашение действует в прежней редакции, без внесения изменений и дополнений в текст Соглашения.

3. Юридические адреса сторон:

   Администрация Красноярского края         Территориальное агентство
   660009, г. Красноярск,                   Федеральной службы России
   пр. Мира, 110                         по делам о несостоятельности
                                           и финансовому оздоровлению
                                                  в Красноярском крае
                                               660009, г. Красноярск,
                                                      ул. Ленина, 125

   Губернатор края                                           Директор
   А.И.ЛЕБЕДЬ                                              А.Ф.КРЮКОВ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»