Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 1997 года N 511-П

О формировании централизованной системы
взаимозачетов и увеличению поступлений
в краевой бюджет от предприятий
пищевой отрасли

___________________________________________________________________
Утратил силу с 8 апреля 2008 года на основании
постановления Совета администрации Красноярского края от 28 марта 2008 года N 136-п
___________________________________________________________________




В целях реализации Закона Красноярского края "О поставках продукции и товаров для государственных нужд Красноярского края", оптимизации системы взаиморасчетов предприятий пищевой отрасли с бюджетом края и увеличения поступлений в доходную часть бюджета 1998 года,

постановляю:

1. Главному финансовому управлению администрации края (Астраханцев) при формировании краевого бюджета на 1998 год предусмотреть отдельной строкой расходы на продовольственные нужды здравоохранения, народного образования и социальной сферы, в том числе в фондах финансовой поддержки районов и городов края.

2. Комитету пищевой и перерабатывающей промышленности департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка администрации края (Петроченко) и ОАО "Краевой продовольственный центр" (Васильев) включить базу ОАО "Даймонд" в систему продовольственного обеспечения региональных государственных нужд Красноярского края и обеспечить необходимое управление.

3. Комитету пищевой и перерабатывающей промышленности и отделу продовольственных ресурсов, потребительского рынка и маркетинга (Лосева) департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка администрации края в срок до 1 ноября 1997 года разработать и представить на утверждение комплекс мер по организации оптовых закупок и продаж сельскохозяйственного сырья и продовольствия на межрегиональном рынке с использованием аграрной секции Красноярской универсальной товарно - фондовой биржи "Тройка" для конкурсного отбора поставщиков.

4. Комитету пищевой и перерабатывающей промышленности департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка администрации края с целью увеличения поступления акцизов в бюджет края и расширения рынка сбыта продукции ликероводочной отрасли создать координационный совет для выработки решений по управлению государственными пакетами акций предприятий отрасли.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора края Орешонкова И.П.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края
В.М.ЗУБОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»