Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 1995 года N 221-П

О взаимозачетах платежей по материально - техническому
снабжению бюджетных учреждений края

___________________________________________________
Утратил силу с 19 мая 1997 года на основании
Постановления администрации края от 19.05.1997 N 257-П
___________________________________________________

             

В соответствии с Законом Красноярского края "О поставках продукции и товаров для региональных нужд Красноярского края", в целях совершенствования взаиморасчетов государственных учреждений за получаемые товары и погашения задолженности промышленных предприятий в краевой бюджет

постановляю:

1. Утвердить государственными заказчиками региональных госнужд по бюджетной сфере управления и комитеты администрации края согласно приложению.

2. Во исполнение постановления администрации края от 08.12.94 N 559-п "Об утверждении Положения о поставках продукции производственно - технического назначения и типового государственного контракта на поставку продукции для региональных государственных нужд" государственным заказчикам заключить контракт с АО "Красноярскснабсбыт" (Коробицин) на поставку продукции и товаров для региональных госнужд в счет финансирования из краевого бюджета.

3. Рекомендовать администрациям городов и районов края заключить контракты с АО "Красноярскснабсбыт" (Коробицин) на поставку продукции и товаров для нужд организаций, финансируемых из местных бюджетов или получающих дотации из краевого бюджета.

4. Предложить руководству АО "Красноярскснабсбыт" (Коробицин) заключить договор с финансовым управлением администрации края (Астраханцев) о проведении взаимозачетов по товарообменным операциям, связанным с поставкой продукции (товаров) для региональных госнужд в счет погашения долгов промышленных предприятий в краевой бюджет.

5. Поручить АО "Красноярскснабсбыт" (Коробицин) на основании договоров с промышленными предприятиями осуществлять товарообменные операции с поставщиками соседних областей в счет их задолженности за получаемую из Красноярского края продукцию.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации Проворова А.С. и Глотова В.Л.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации
В.М.ЗУБОВ

 
Приложение
к постановлению
администрации края
от 26 апреля 1995 года N 221-П


ПЕРЕЧЕНЬ
Управлений и комитетов администрации края, выполняющих
функции государственных заказчиков региональных
госнужд по бюджетной сфере


Управление здравоохранения

Управление народного образования

Управление внутренних дел

Управление коммуникационным комплексом

Управление социальной защиты населения

Комитет по делам культуры и искусства

Комитет по управлению фармацевтической деятельностью

Комитет по физической культуре и спорту

   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»