АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 1999 года N 749-П


О внесении изменений и дополнений в постановление администрации
края от 26.10.99 N 684-п "О порядке и сроках проведения в 1999 году
реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц
по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным
пеням и штрафам перед краевым бюджетом"



Постановляю:

1. Абзац 2 пункта 7 постановления администрации края от 26.10.99 N 684-п "О порядке и сроках проведения в 1999 году реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед краевым бюджетом" (далее - постановление) изложить в следующей редакции:

"В этом случае для получения ходатайства о реструктуризации задолженности в краевой бюджет организация обязана представить в Главное финансовое управление администрации края один комплект заверенных организацией копий документов, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации, указанным в данном пункте".

2. Включить в состав межведомственной комиссии администрации края по вопросам реструктуризации задолженности по обязательным платежам в краевой бюджет (приложение 1 к постановлению) депутата Законодательного Собрания края Васильева А.В. (член комиссии, по согласованию), председателя комитета по инвестициям и инновационной деятельности администрации края Жигарева С.А. (член комиссии), депутата Законодательного Собрания края Кармазину Р.В. (член комиссии, по согласованию).

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора края Петрушко С.О.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.



Губернатор края
А.И.ЛЕБЕДЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»