Недействующий


ГУБЕРНАТОР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

УКАЗ

от 05 апреля 2012 года N 69-уг

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина)
по заболеванию - бешенству животных на территории
деревни Корнилово Ужурского района Красноярского края

______________________________
Утратил силу на основании
указа Губернатора Красноярского края от 8 июня 2012 года N 117-уг
______________________________




В соответствии со статьей 17 Закона Российской Федерации от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии», статьей 90 Устава Красноярского края, учитывая представление руководителя службы по ветеринарному надзору Красноярского края от 14.03.2012 № 01_15/263,

постановляю:

1. Установить ограничительные мероприятия (карантин) по заболеванию - бешенству животных на территории деревни Корнилово Ужурского района Красноярского края.

2. Установить ограничительные мероприятия (карантин) до принятия решения о снятии ограничительных мероприятий (карантина).

3. Запретить вывод (вывоз) животных за пределы территории деревни, указанной в пункте 1 настоящего указа, а также ввод (ввоз) на территорию деревни иных животных.

4. Службе по ветеринарному надзору Красноярского края в течение 7 дней со дня вступления в силу настоящего указа разработать и утвердить план мероприятий по ликвидации заболевания - бешенства животных на территории деревни, указанной в пункте 1 настоящего указа.

5. Контроль за выполнением указа возложить на министра сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края Л.Н. Шорохова.

6. Опубликовать указ в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и газете «Наш Красноярский край».

7. Указ вступает в силу со дня подписания.


Губернатор края
Л.В. Кузнецов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»