ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 2011 года N 504-р

[О создании краевого государственного казенного учреждения
«Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю» путем
изменения типа существующего краевого государственного
бюджетного учреждения «Управление автомобильных дорог по
Красноярскому краю»]




1. В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», статьей 103 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 03.03.2011 № 12-5650 «Об управлении государственной собственностью Красноярского края», постановлением Правительства Красноярского края от 24.12.2010 № 651-п «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации краевых государственных учреждений, а также утверждения уставов краевых государственных учреждений и внесения в них изменений» создать краевое государственное казенное учреждение «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю» путем изменения типа существующего краевого государственного бюджетного учреждения «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю» с сохранением основных целей деятельности и штатной численности.

2. Определить министерство транспорта Красноярского края органом исполнительной власти Красноярского края, осуществляющим функции и полномочия учредителя краевого государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю», за исключением принятия решения о его реорганизации и ликвидации.

3. Министерству транспорта Красноярского края (Титов) в месячный срок со дня вступления в силу настоящего распоряжения:

провести мероприятия по государственной регистрации изменений, вносимых в устав краевого государственного бюджетного учреждения «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю», в соответствии с действующим законодательством;

по согласованию с агентством по управлению государственным имуществом Красноярского края (Парыгин):

внести изменения в устав краевого государственного бюджетного учреждения «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю»;

провести мероприятия, связанные с изменением условий трудового договора, заключенного с руководителем краевого государственного бюджетного учреждения «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю».

4. Внести в распоряжение Правительства Красноярского края от 01.03.2011 № 116-р следующее изменение:

в плане перехода к финансовому обеспечению деятельности краевых государственных бюджетных учреждений путем предоставления субсидий в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации:

строку 9 исключить.

5. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.  


Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э.Ш. Акбулатов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»