• Текст документа
  • Статус
Действующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2011 года N 359-п


Об утверждении списка победителей конкурсного отбора лучших
педагогических работников государственных и муниципальных
образовательных учреждений дополнительного образования детей
на получение денежного поощрения в 2011 году




В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, постановлением Правительства Красноярского края от 23.11.2009 № 600-п «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Дети» на 2010-2012 годы», учитывая протокол заседания комиссии по подготовке предложений по распределению средств краевого бюджета на финансирование мероприятий долгосрочных целевых программ в области образования и формированию рейтингов участников конкурсных отборов, предусмотренных постановлениями Правительства Красноярского края в области образования, от 03.05.2011 № 11,

постановляю:

1. Утвердить список победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения в 2011 году согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и газете «Наш Красноярский край».
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.


Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э. Ш. Акбулатов

Приложение. Список победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения в 2011 году



Приложение
к постановлению Правительства
Красноярского края
от 21.06.2011 № 359-п

№ п/п

Фамилия Имя Отчество педагогического работника

Наименование учреждения,
в котором работает педагогический работник

Наименование муниципального образования

1

2

3

4

Победители конкурсного отбора в научно-технической номинации

1

Гурьянов
Сергей Егорович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Перспектива»

ЗАТО город Зеленогорск

2

Зорькин
Константин Федорович

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров
и школьников»

г. Красноярск

3

Калядный
Игорь Михайлович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского (юношеского) технического творчества

Шушенский район

4

Пархачёв
Павел Иванович

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец творчества детей
и молодежи

ЗАТО город Железногорск

5

Смахтин
Александр Иванович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества»

г. Ачинск

6

Хмелев
Владимир Иванович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников
№ 2

г. Красноярск

Победители конкурсного отбора в спортивно-технической номинации

7

Абазин
Дмитрий Дмитриевич

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров
и школьников»

г. Красноярск

8

Кобец
Владимир Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского (юношеского) технического творчества

Шушенский район

9

Летунов
Альберт Леонидович

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

10

Мутовин
Сергей Федорович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей

Богучанский район

11

Писаревский
Иван Васильевич

Таймырское муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта
имени А. Г. Кизима»

Таймырский Долгано-Ненецкий район

Победители конкурсного отбора в социально-педагогической номинации

12

Антонова
Елена Владимировна

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров
и школьников»

г. Красноярск

13

Рыжако
Александр Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы «Ровесник»

Балахтинский район

14

Сандалова
Ольга Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Перспектива»

ЗАТО город Зеленогорск

15

Соромотина
Зинаида Васильевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Перспектива»

ЗАТО город Зеленогорск

16

Яковлева
Татьяна Вадимовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

г. Красноярск

Победители конкурсного отбора в туристско-краеведческой номинации

17

Бельская
Валентина Захаровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества

Абанский район

18

Овчинников
Олег Юрьевич

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Центр экологии, краеведения и туризма»

ЗАТО город Зеленогорск

19

Помазан
Татьяна Алексеевна

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Центр детско-юношеского туризма»

г. Минусинск

20

Потылицын
Дмитрий Геннадьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» р.п. Емельяново

Емельяновский район

21

Разумов
Андрей Валерьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского
и юношеского туризма
и экскурсий (юных туристов)

г. Канск

Победители конкурсного отбора в эколого-биологической номинации

22

Александрова
Ирина Михайловна

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский эколого-биологический центр

ЗАТО город
Железногорск

23

Гуров
Александр Федорович

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец творчества детей
и молодежи

ЗАТО город Железногорск

24

Лунегова
Анна Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Центр экологии, краеведения и туризма»

ЗАТО город Зеленогорск

25

Новикова
Ирина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Центр экологии, краеведения и туризма»

ЗАТО город
Зеленогорск

26

Сомова
Ольга Геннадьевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский эколого-биологический центр

ЗАТО город
Железногорск

Победители конкурсного отбора в художественной номинации

27

Добрычева
Евгения Хамидовна

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

28

Калашникова Александра Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

г. Енисейск

29

Серебренникова
Оксана Леонидовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества «Юность»
п. Шушенское

Шушенский район

30

Соловьева
Инна Феликсовна

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров
и школьников»

г. Красноярск

31

Черных
Вера Николаевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

32

Шереязданова
Гульфира Анваровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

г. Норильск

Победители конкурсного отбора в физкультурно-спортивной номинации

33

Киреева
Ольга Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

г. Минусинск

34

Леоненко
Сергей Григорьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» имени Героя Советского Союза Д.Ф. Кудрина

ЗАТО город
Зеленогорск

35

Парыгина
Альбина Андреевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1

ЗАТО город
Железногорск

36

Скуренок
Сергей Борисович

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1

ЗАТО город
Железногорск

37

Хайруллина
Елена Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» ЗАТО Солнечный Красноярского края

ЗАТО Солнечный


Об утверждении списка победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения в 2011 году

Название документа: Об утверждении списка победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения в 2011 году

Номер документа: 359-п

Вид документа: Постановление Правительства Красноярского края

Принявший орган: Правительство Красноярского края

Статус: Действующий

Опубликован: "Наш Красноярский край" № 44, 28.06.2011

"Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края" № 32 (473), 27.06.2011

Дата принятия: 21 июня 2011

Дата начала действия: 28 июня 2011