• Текст документа
  • Статус
Действующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2011 года N 357-п


Об утверждении списка лучших учителей
образовательных учреждений Красноярского края,
реализующих общеобразовательные программы начального
общего, основного общего, среднего (полного) общего
образования, на получение денежного поощрения в 2011 году




В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, постановлением Правительства Красноярского края от 23.11.2009 № 600-п «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Дети» на 2010-2012 годы», учитывая протокол заседания комиссии по подготовке предложений по распределению средств краевого бюджета на финансирование мероприятий долгосрочных целевых программ в области образования и формированию рейтингов участников конкурсных отборов, предусмотренных постановлениями Правительства Красноярского края в области образования, от 03.05.2011 № 11,

постановляю:

1. Утвердить список лучших учителей образовательных учреждений Красноярского края, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения в 2011 году согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и в газете «Наш Красноярский край».
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.


Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э. Ш. Акбулатов



Приложение. Список лучших учителей образовательных учреждений Красноярского края, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения в 2011 году


Приложение
к постановлению Правительства
Красноярского края
от 21.06.2011 № 357-п



п/п

Фамилия, имя, отчество педагогического работника

Наименование учреждения,
в котором работает педагогический работник

Наименование муниципального образования

1

2

3

4

1

Авотина
Наталья Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Филимоновская средняя общеобразовательная школа»

Канский район

2

Авраменко
Наталья Валентиновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 15»

г. Красноярск

3

Алексеенко
Галина Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Канска

г. Канск

4

Анкудинова
Лариса Геннадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ванаварская средняя общеобразовательная школа» Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Эвенкийский муниципальный район

5

Анциферова
Татьяна Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 г. Канска

г. Канск

6

Апрелкова
Галина Сарвардиновна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Назаровский район

7

Ардашаева
Лариса Евгеньевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Юрьевская средняя общеобразовательная школа

Боготольский район

8

Артемова
Ирина Юрьевна

Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Краевая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования по работе
с одаренными детьми «Школа космонавтики»

ЗАТО
г. Железногорск

9

Байрамукова
Галина Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»

г. Красноярск

10

Балушкин
Александр Иванович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

11

Барнашов
Валерий Станиславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

12

Барнашова
Валентина Демьяновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

13

Береснева
Людмила Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени И.П. Кытманова г. Енисейска Красноярского края

Енисейский район

14

Блейнис
Наталья Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

15

Богданова
Лилия Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

16

Богуцкий
Алексей Евгеньевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Каптыревская средняя общеобразовательная школа

Шушенский район

17

Бондарец
Любовь Фёдоровна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Крутоярская средняя общеобразовательная школа»

Назаровский район

18

Борзухина
Татьяна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 102 имени академика Михаила Фёдоровича Решетнёва»

ЗАТО
г. Железногорск

19

Боровкова
Ольга Ивановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Вагинская средняя общеобразовательная школа

Боготольский район

20

Бродецкая
Елена Леонидовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 2»

г. Красноярск

21

Брусиловская
Елена Николаевна

Муниципальное казенное образовательное учреждения средняя общеобразовательная школа № 98 с углубленным изучением отдельных предметов

ЗАТО
г. Железногорск

22

Булгакова
Галина Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 15»

г. Красноярск

23

Бусыгина
Ирина Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Абалаковская средняя общеобразовательная школа № 1»

Енисейский район

24

Быстрова
Елена Денисовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 4»

г. Норильск

25

Вавулина
Нина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Назарово Красноярского края

г. Назарово

26

Василенко
Марина Петровна

Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Краевая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики»

ЗАТО
г. Железногорск

27

Владимирова
Ольга Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1

Емельяновский район

28

Власенко
Татьяна Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красномаяковская средняя общеобразовательная школа»

Канский район

29

Власова
Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 11 имени
А.Н. Кулакова»»

г. Красноярск

30

Вострикова
Лариса Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 164»

ЗАТО
г. Зеленогорск

31

Выговская
Ольга Валерьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18»

г. Норильск

32

Гаврилова
Лариса Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 15»

г. Красноярск

33

Галкина
Светлана Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45»

г. Красноярск

34

Гаркалова
Нина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа № 1

Шушенский район

35

Гасьмаев
Михаил Дмитриевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Краснозаводская средняя общеобразовательная школа

Боготольский район

36

Герасимов
Александр Михайлович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 г. Канска

г. Канск

37

Герман
Ирина Витальевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей № 7»

г. Минусинск

38

Глушенкова
Светлана Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каратузская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза
Е.Ф. Трофимова»

Каратузский район

39

Глушкова
Марина Геннадьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 7»

г. Красноярск

40

Головинова
Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27»

г. Норильск

41

Гончарова
Евгения Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

г. Боготол

42

Горлушкина
Людмила Ивановна

Краевое государственное бюджетное оздоровительное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Железногорская санаторно-лесная школа»

ЗАТО
г. Железногорск

43

Громыко
Наталия Александровна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Назаровский район

44

Гумерова
Елена Валерьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 1 имени В.П. Синякова»

г. Красноярск

45

Данилюк
Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82»

г. Красноярск

46

Дворяткина
Лариса Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 15»

г. Красноярск

47

Дедюк
Лариса Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большеулуйская средняя общеобразовательная школа»

Большеулуйский район

48

Демакина
Людмила Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 15»

г. Красноярск

49

Демко
Елена Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

50

Демченко
Александр Петрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

г. Красноярск

51

Денисова
Елена Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Назарово Красноярского края

г. Назарово

52

Джебко
Ольга Владимировна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Назаровский район

53

Диких
Дмитрий Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

54

Егоров
Вячеслав Анатольевич

Муниципальное образовательное учреждение «Новомитропольская средняя общеобразовательная школа»

Тюхтетский район

55

Егорова
Наталья Федоровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение лицей № 7»

г. Красноярск

56

Елисеева
Оксана Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия № 1»

г. Минусинск

57

Жукова
Млада Леонидовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 15»

г. Красноярск

58

Журавлева
Татьяна Юрьевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Гимназия № 91 имени
М.В. Ломоносова

ЗАТО
г. Железногорск

59

Зайнуллина
Екатерина Валерьевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Северо-Енисейская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Е.С. Белинского»

Северо-Енисейский район

60

Зайцева
Надежда Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

г. Шарыпово

61

Зубарева
Мария Оттовна

Муниципальное образовательное учреждение Игрышенская средняя общеобразовательная школа № 3

Новоселовский район

62

Зубкова
Ольга Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большеулуйская средняя общеобразовательная школа»

Большеулуйский район

63

Зубова
Ольга Вячеславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 4»

г. Красноярск

64

Зыкова
Надежда Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Каптыревская средняя общеобразовательная школа

Шушенский район

65

Иванова
Виктория Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Назарово Красноярского края

г. Назарово

66

Иванова
Ирина Владимировна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Гимназия № 91 имени
М.В. Ломоносова

ЗАТО
г. Железногорск

67

Идатчиков
Николай Николаевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Приреченская средняя общеобразовательная школа»

Ужурский район

68

Ильина
Светлана Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Лесосибирска

г. Лесосибирск

69

Исакова
Елена Валерьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 2»

г. Красноярск

70

Истомина
Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27»

г. Норильск

71

Казина
Елена Павловна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова

ЗАТО
г. Железногорск

72

Калашникова
Наталья Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23»

г. Норильск

73

Камбур
Любовь Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов»

г. Шарыпово

74

Каулина
Ирина Егоровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 5»

г. Норильск

75

Кашинина
Валентина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Канска

г. Канск

76

Кириченко
Олимпиада Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 4»

г. Красноярск

77

Ковалева
Ольга Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

78

Ковалева
Светлана Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

г. Красноярск

79

Коваленко
Ольга Петровна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия № 1»

г. Минусинск

80

Козлова
Марина Васильевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение лицей № 1»

г. Красноярск

81

Коллер
Наталья Васильевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 3»

Емельяновский район

82

Колягина
Любовь Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Московская средняя общеобразовательная школа имени Ивана Ярыгина

Шушенский район

83

Коршунова
Лидия Артемовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 165»

ЗАТО
г. Зеленогорск

84

Кудренко
Елена Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей № 7»

г. Минусинск

85

Кузнецова
Людмила Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38»

г. Норильск

86

Куршина
Лариса Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 7»

г. Красноярск

87

Кушнарева
Людмила Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 175»

ЗАТО
г. Зеленогорск

88

Лазарева
Любовь Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 11»

г. Норильск

89

Лапина
Людмила Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

г. Минусинск

90

Леменкова
Людмила Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

г. Красноярск

91

Литвинова
Алла Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 4»

г. Норильск

92

Литвинова
Альбина Васильевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 15»

г. Красноярск

93

Литвинова
Галина Федоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Абанская средняя общеобразовательная школа № 4 им. Героя Советского Союза
В.С. Богуцкого

Абанский район

94

Ломакина
Ксения Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

95

Лютых
Валентина Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36»

г. Норильск

96

Мазурова
Татьяна Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Назарово Красноярского края

г. Назарово

97

Максимова
Светлана Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

г. Дивногорск

98

Малько
Инна Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 11»

г. Норильск

99

Манзова
Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

100

Мартынова
Светлана Валентиновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38»

г. Норильск

101

Матвеева
Светлана Семеновна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия № 1»

г. Минусинск

102

Мельникова
Наталья Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Агинская средняя общеобразовательная школа № 1

Саянский район

103

Меньшикова
Людмила Борисовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 13»

г. Красноярск

104

Мердух
Светлана Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

г. Ачинск

105

Метелкина
Марина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 10

г. Дивногорск

106

Мигиль
Ольга Александровна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Гимназия № 96 им. В.П. Астафьева

ЗАТО
г. Железногорск

107

Милошенко
Вера Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение «Атамановская средняя общеобразовательная школа»

Сухобузимский район

108

Миронова
Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Солонцовская средняя общеобразовательная школа

Емельяновский район

109

Митрофанова
Татьяна Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение лицей № 3»

г. Красноярск

110

Михайленко
Любовь Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 163»

ЗАТО
г. Зеленогорск

111

Мозго
Зоя Павловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82»

г. Красноярск

112

Муковникова
Елена Владимировна

Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Краевая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования по работе
с одаренными детьми «Школа космонавтики»

ЗАТО
г. Железногорск

113

Назаренко
Галина Владимировна

Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Краевая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования по работе
с одаренными детьми «Школа космонавтики»

ЗАТО
г. Железногорск

114

Невтриносова
Марина Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 1»

г. Норильск

115

Николина
Эльвира Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 7»

г. Норильск

116

Новицкая
Татьяна Сергеевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 106 с углубленным изучением математики

ЗАТО
г. Железногорск

117

Овчинникова
Любовь Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 4»

г. Норильск

118

Омелик
Галина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа № 2

Шушенский район

119

Отливникова
Ирина Петровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение лицей № 1»

г. Красноярск

120

Панина
Наталья Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ильичевская средняя общеобразовательная школа

Шушенский район

121

Парамонова
Татьяна Анатольевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Назаровский район

122

Перова
Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 70»

г. Красноярск

123

Печенкина
Маргарита Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 15»

г. Красноярск

124

Пичугина
Валерия Анатольевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Гимназия № 91 имени
М.В. Ломоносова

ЗАТО
г. Железногорск

125

Погибова
Светлана Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа № 1

Шушенский район

126

Поленок
Анатолий Николаевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23»

г. Норильск

127

Поляничко
Ольга Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 10

г. Дивногорск

128

Попкова
Татьяна Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа № 2

Шушенский район

129

Попова
Антонина Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 94»

г. Красноярск

130

Пошис
Людмила Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»

г. Красноярск

131

Прахт
Ирина Геннадьевна

Муниципальное образовательное учреждение Игрышенская средняя общеобразовательная школа № 3

Новоселовский район

132

Приходько
Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

133

Прокофьев
Юрий Валерьевич

Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Краевая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики»

ЗАТО
г. Железногорск

134

Прокошина Людмила Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 15»

г. Красноярск

135

Протасов
Дмитрий Олегович

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия № 1»

г. Минусинск

136

Протопопов
Дмитрий Владимирович

Муниципальное казенное образовательное учреждение Гимназия № 96 им. В.П. Астафьева

ЗАТО
г. Железногорск

137

Прохоренко
Валерий Владимирович

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гляденская средняя общеобразовательная школа»

Назаровский район

138

Прощенко
Елена Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кодинская средняя общеобразовательная школа № 4

Кежемский район

139

Прусакова
Юлия Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
г. Енисейска Красноярского края

г. Енисейск

140

Пушкарева
Лариса Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 164»

ЗАТО
г. Зеленогорск

141

Пылова
Лариса Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Агинская средняя общеобразовательная школа № 2

Саянский район

142

Пьяненкова
Татьяна Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 13»

г. Красноярск

143

Расторгуева
Нина Александровна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия № 1»

г. Минусинск

144

Рахманова
Ольга Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Филимоновская средняя общеобразовательная школа»

Канский район

145

Ростовцева
Елена Федоровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 161»

ЗАТО
г. Зеленогорск

146

Рыженкова
Анна Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

147

Рыкова
Оксана Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41»

г. Норильск

148

Савенкова
Олеся Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 1 имени В.П. Синякова»

г. Красноярск

149

Салий
Елена Витальевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Агинская средняя общеобразовательная школа № 2

Саянский район

150

Самусева
Светлана Александровна

Муниципальное казенное образовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 93 имени Героя Социалистического Труда
М. М. Царевского

ЗАТО
г. Железногорск

151

Сапрыкин
Виктор Иванович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа № 1

Шушенский район

152

Сбродова
Ольга Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 8»

г. Красноярск

153

Селезова
Екатерина Викторовна

Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Краевая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования по работе
с одаренными детьми «Школа космонавтики»

ЗАТО
г. Железногорск

154

Семенченко
Александр Иванович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37»

г. Норильск

155

Сергеева
Ольга Евгеньевна

Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Краевая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования по работе
с одаренными детьми «Школа космонавтики»

ЗАТО
г. Железногорск

156

Серебрякова
Марина Викторовна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Гимназия № 91 имени
М.В. Ломоносова

ЗАТО
г. Железногорск

157

Сидоркина
Олеся Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82»

г. Красноярск

158

Сидорова
Любовь Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 11»

г. Норильск

159

Скакунова
Людмила Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 102 имени академика Михаила Фёдоровича Решетнёва»

ЗАТО
г. Железногорск

160

Слесарева
Екатерина Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большеулуйская средняя общеобразовательная школа»

Большеулуйский район

161

Сморжко
Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 4»

г. Норильск

162

Спугис
Светлана Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа № 1»

Березовский район

163

Старостина
Светлана Евгеньевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»

г. Норильск

164

Старченко
Елена Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

165

Стойлова
Лариса Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

166

Субботина
Елена Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30»

г. Норильск

167

Супрун
Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 47»

г. Красноярск

168

Сурикова
Яна Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 1»

г. Норильск

169

Суханова
Людмила Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

г. Минусинск

170

Тагер
Константин Михайлович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 15»

г. Красноярск

171

Танкова
Татьяна Константиновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 147»

г. Красноярск

172

Тарабарова
Марина Вячеславовна

Муниципальное образовательное учреждение Новоселовская средняя общеобразовательная школа № 5

Новоселовский район

173

Тарасевич
Лариса Васильевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Абанская средняя общеобразовательная школа № 3

Абанский район

174

Тарасов
Сергей Геннадьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тигрицкая средняя общеобразовательная школа № 9

Минусинский район

175

Темербаева
Любовь Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

176

Титова
Лариса Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

177

Тихонравова
Наталья Константиновна

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 101 с углубленным изучением математики и информатики

ЗАТО
г. Железногорск

178

Тишина
Александра Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подтесовская средняя общеобразовательная школа № 46 имени В.П. Астафьева»

Енисейский район

179

Тищенко
Лариса Владимировна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Гимназия № 91 имени
М.В. Ломоносова

ЗАТО
г. Железногорск

180

Тищенко
Юлия Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38»

г. Норильск

181

Товстенко
Светлана Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сивохинская средняя общеобразовательная школа № 5»

Тасеевский район

182

Толкушкина
Елена Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

183

Толокушкина
Елена Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Агинская средняя общеобразовательная школа № 2

Саянский район

184

Торопова
Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 103 «Гармония»

ЗАТО
г. Железногорск

185

Третьякова
Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 47»

г. Красноярск

186

Турунова
Марина Олеговна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 3»

Емельяновский район

187

Усачева Инна
Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение гимназия № 15»

г. Красноярск

188

Фан-Ди
Оксана Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Образовательное учреждение гимназия № 9»

г. Красноярск

189

Федорук
Маргарита Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 4 г. Канска

г. Канск

190

Федотова
Людмила Ивановна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Белоярская средняя общеобразовательная школа

Ачинский район

191

Федотова
Наталья Андреевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение открытая (сменная) средняя общеобразовательная школа № 92

ЗАТО
г. Железногорск

192

Филимонова
Елена Анатольевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Преображенская средняя общеобразовательная школа»

Назаровский район

193

Фильнова
Мария Геннадьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение лицей № 7»

г. Красноярск

194

Фиряго
Ирина Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Предивинская средняя общеобразовательная школа»

Большемуртинский район

195

Фисунов
Сергей Семенович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа № 1

Шушенский район

196

Фоменко
Ирина Васильевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия № 1»

г. Минусинск

197

Харитова
Светлана Валерьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательное учреждение лицей № 10»

г. Красноярск

198

Хвостова
Зинаида Вениаминовна

Муниципальное образовательное учреждение Игрышенская средняя общеобразовательная школа № 3

Новоселовский район

199

Цибина
Галина Леонидовна

Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Краевая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования по работе
с одаренными детьми «Школа космонавтики»

ЗАТО
г. Железногорск

200

Чепрасова
Татьяна Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каратузская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза
Е.Ф. Трофимова»

Каратузский район

201

Чиркова
Наталья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Идринская средняя общеобразовательная школа

Идринский район

202

Шалькова
Татьяна Константиновна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Гимназия № 96 им. В.П. Астафьева

ЗАТО
г. Железногорск

203

Шаповалова
Анжелика Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 1»

г. Норильск

204

Шахтарина
Екатерина Вячеславна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия № 1»

г. Минусинск

205

Шемчук
Марина Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42»

г. Норильск

206

Шереметьева
Галина Викторовна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Гимназия № 91 имени
М.В. Ломоносова

ЗАТО
г. Железногорск

207

Ширманова
Ирина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов»

г. Шарыпово

208

Ширяй
Лариса Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа № 1

Шушенский район

209

Шумакова
Ирина Леонидовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36»

г. Норильск

210

Шумарина
Ирина Григорьевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

г. Минусинск

211

Щепина
Наталья Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 99»

г. Красноярск

213

Яблокова
Екатерина Ивановна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Гимназия № 91 имени
М.В. Ломоносова

ЗАТО
г. Железногорск

213

Яланская
Елена Вячеславовна

Муниципальное образовательное учреждение Игрышенская средняя общеобразовательная школа № 3

Новоселовский район

Об утверждении списка лучших учителей образовательных учреждений Красноярского края, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения в 2011 году

Название документа: Об утверждении списка лучших учителей образовательных учреждений Красноярского края, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения в 2011 году

Номер документа: 357-п

Вид документа: Постановление Правительства Красноярского края

Принявший орган: Правительство Красноярского края

Статус: Действующий

Опубликован: "Наш Красноярский край" № 44, 28.06.2011

"Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края" № 32 (473), 27.06.2011

Дата принятия: 21 июня 2011

Дата начала действия: 28 июня 2011