• Текст документа
  • Статус
Действующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2011 года N 354-п

Об утверждении списка победителей конкурсного отбора лучших
педагогических работников муниципальных образовательных
учреждений Красноярского края, реализующих основную
общеобразовательную программу дошкольного образования,
на получение денежного поощрения в 2011 году




В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, постановлением Правительства Красноярского края от 23.11.2009 № 600-п «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Дети» на 2010-2012 годы», учитывая протокол заседания комиссии по подготовке предложений по распределению средств краевого бюджета на финансирование мероприятий долгосрочных целевых программ в области образования и формированию рейтингов участников конкурсных отборов, предусмотренных постановлениями Правительства Красноярского края в области образования, от 29.04.2011 № 10,

постановляю:

1. Утвердить список победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на получение денежного поощрения в 2011 году согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и газете «Наш Красноярский край».
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.


Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э. Ш. Акбулатов



Приложение. Список победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на получение денежного ...


Приложение
к постановлению Правительства
Красноярского края
от 21.06.2011 № 354-п

     

Список
победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников
муниципальных образовательных учреждений Красноярского края,
реализующих основную общеобразовательную программу
дошкольного образования, на получение денежного
поощрения в 2011 году


п/п

Фамилия, имя, отчество
победителя

Наименование учреждения, в котором работает победитель

Наименование муниципального образования

1

Аверина
Любовь Викторовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 27 «Золотая рыбка»

ЗАТО г. Зеленогорск

2

Александрова
Римма Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 43 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

3

Антипина
Елена Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 264»

г. Красноярск

4

Артюхова
Ольга Витальевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 10 «Аленушка»

г. Канск

5

Баженова
Елена Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 50 комбинированного вида»

г.Красноярск

6

Бажина
Наталья Анатольевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 52 «Веселый дельфин»

г. Канск

7

Барамидзе
Татьяна Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников № 4 «Звездочка»
п. Шушенское

Шушенский район

8

Бардюкова
Анна Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 316 комбинированного вида»

г. Красноярск

9

Баринова
Вера Дмитриевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников № 4 «Звездочка»
п. Шушенское

Шушенский район

10

Батищева
Тамара Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 27 «Золотая рыбка»

ЗАТО г. Зеленогорск

11

Баяндина
Елена Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 31 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

12

Бодрова
Наталья Павловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 280 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

г. Красноярск

13

Бойко
Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 92 «Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Облачко»

г. Норильск

14

Борисова
Галина Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ирбинский детский сад № 2 «Теремок» комбинированного вида

Курагинский район

15

Борская
Елена Николаевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 2»

г. Сосновоборск

16

Бочарова
Татьяна Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 27 «Золотая рыбка»

ЗАТО г. Зеленогорск

17

Боярская
Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №18 «Солнышко» общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» г. Назарово Красноярского края

г. Назарово

18

Василенко
Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 306"

г. Красноярск

19

Васильева
Лариса Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида для детей
с нарушением речи № 3 «Речецветик»

ЗАТО г. Зеленогорск

20

Ващенко
Ольга Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 306»

г. Красноярск

21

Вешнякова
Людмила Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 282 комбинированного вида»

г. Красноярск

22

Волоснина
Галина Аркадьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 44 комбинированного вида»

г. Красноярск

23

Вольская
Вера Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ермаковский детский сад № 1 комбинированного вида»

Ермаковский район

24

Воропаева
Лилия Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 271 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

25

Гаджиева
Елена Вячеславовна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Кристаллик» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей» города Игарки

Туруханский район

26

Ганичева
Марина Петровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 10 «Теремок»

ЗАТО г. Зеленогорск

27

Гвоздева
Людмила Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 206 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»

г. Красноярск

28

Георгиева
Елена Игоревна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 30 «Крепыш»

ЗАТО г. Зеленогорск

29

Голубцова
Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 211»

г. Красноярск

30

ГольдшмидтОльга Юрьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида для детей
с нарушением речи № 3 «Речецветик»

ЗАТО г. Зеленогорск

31

Гордеева
Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 32 «Страна чудес»

ЗАТО г. Зеленогорск

32

Грищенко
Татьяна Анатольевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 37 «Теремок» компенсирующего вида

ЗАТО г. Железногорск

33

Губанова
Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад № 165»

г.Красноярск

34

Двоенко
Оксана Васильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 96»

г. Красноярск

35

Дербеко
Татьяна Алексеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 52 «Веселый дельфин»

г. Канск

36

Дрот
Олеся Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей

г. Енисейск

37

Дьяченко
Людмила Борисовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 17 «Здоровячок»

ЗАТО г. Зеленогорск

38

Евдокимова
Любовь Семеновна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников
№ 21 «Золотой ключик»

ЗАТО г. Зеленогорск

39

Ермолаева
Светлана Александровна

Ильичевское муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 «Журавушка»

Шушенский район

40

Жилина
Ольга Михайловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 комбинированного вида»

г. Красноярск

41

Жукова
Наталья Михайловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 257 комбинированного вида »

г. Красноярск

42

Завацкая
Анна Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 283 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

43

Захарова
Светлана Алексеевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Светлячок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей

ЗАТО г. Железногорск

44

Звонкова
Светлана Ивановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 32 «Страна чудес»

ЗАТО г. Зеленогорск

45

Зыкова
Марина Анатольевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 52 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

46

Иванова
Ирина Анатольевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 67 «Капитошка» общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей

ЗАТО г. Железногорск

47

Илющенко
Елена Александровна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Степновский детский сад «Колосок»

Назаровский район

48

Карпова
Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 264»

г. Красноярск

49

Климова
Татьяна Константиновна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 комбинированного вида»

г. Красноярск

50

Ключникова
Елена Леонидовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 52 «Веселый дельфин»

г. Канск

51

Кожома
Галина Игоревна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 243»

г. Красноярск

52

Коновалова
Ольга Ивановна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 54 «Золушка» города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

53

Королёва
Людмила Ивановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 187 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

г. Красноярск

54

Косенкова
Ольга Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 244 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

г. Красноярск

55

Крапивина
Елена Борисовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 328 комбинированного вида»

г. Красноярск

56

Кудрявцева
Людмила Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 176 присмотра и оздоровления»

г. Красноярск

57

Кузакова
Любовь Евгеньевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевого), II (вторая) категория

г. Дивногорск

58

Кузнецова
Оксана Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 295 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

г. Красноярск

59

Куприянова
Галина Леонидовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 319 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

г.Красноярск

60

Лазарева
Светлана Васильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 96»

г. Красноярск

61

Лакомых
Светлана Михайловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 328 комбинированного вида»

г. Красноярск

62

Леонтьева
Татьяна Леонидовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 44 комбинированного вида»

г. Красноярск

63

Лобанова
Ирина Александровна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Светлячок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей

ЗАТО г. Железногорск

64

Лопатина
Елена Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 278 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

65

Лопатина
Ирина Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевого), II (вторая) категория

г. Дивногорск

66

Ляхова
Марина Валерьевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка»

Пировский район

67

Малинка
Валентина Алексеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23 комбинированного вида»

г. Минусинск

68

Мараховская
Тамара Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 319 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

г.Красноярск

69

Мартыненко
Людмила Александровна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида «Родничок»

г. Бородино

70

Мартынова
Галина Степановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 271 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

71

Марчук
Людмила Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 316 комбинированного вида»

г. Красноярск

72

Марьянченко
Альбина Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 10 «Аленушка»

г. Канск

73

Машина
Светлана Васильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Чебурашка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей»

г. Шарыпово

74

Медведева
Любовь Владимировна

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Преображенский детский сад «Малышок»

Назаровский район

75

Метлицкая
Ирина Васильевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей» г. Назарово Красноярского края

г. Назарово

76

Миронова
Наталья Михайловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида для детей
с нарушением речи № 3 «Речецветик»

ЗАТО г. Зеленогорск

77

Муравьева
Людмила Алексеевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно- эстетическому направлению развития детей № 9 «Сказка» города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

78

Непомнящая
Наталья Юрьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 243»

г. Красноярск

79

Овчарук
Марина Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 29 «Детский сад комбинированного вида «Вишенка»

г. Норильск

80

Оленберг
Гульсум Якубовна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 43 «Журавушка» города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

81

Пименова
Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 301 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

82

Пинигина
Наталья Васильевна

Ильичевское муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 «Журавушка»

Шушенский район

83

Поклонская
Наталья Валентиновна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 52 «Веселый дельфин»

г. Канск

84

Полиногова
Евгения Анатольевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников № 22 «Березка»

ЗАТО г. Зеленогорск

85

Постоева
Людмила Дмитриевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида «Родничок»

г. Бородино

86

Потехина
Елена Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 21 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»

г. Красноярск

87

Протопопова
Оксана Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 260 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

88

Ребенкова
Тамара Алексеевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 2»

г. Сосновоборск

89

Ревенкова
Надежда Ивановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 30 «Крепыш»

ЗАТО г. Зеленогорск

90

Резинкина
Ирина Ивановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 270 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»

г. Красноярск

91

Романова
Мария Васильевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 21 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»

г. Красноярск

92

Роменко
Ирина Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 п. Шушенское

Шушенский район

93

Рыбакова
Софья Григорьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида для детей
с нарушением речи № 3 «Речецветик»

ЗАТО г. Зеленогорск

94

Рыбакова
Татьяна Васильевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 39 «Теремок»

г. Канск

95

Сажнева
Лариса Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 81 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

96

Салдушева
Галина Леонидовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 15 «Сибирячок»

г. Канск

97

Сашко
Галина Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 50 комбинированного вида»

г.Красноярск

98

Селиванова
Лариса Константиновна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 8»

г. Сосновоборск

99

Сермеева
Татьяна Федоровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 66 «Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей «Радость»

г. Норильск

100

Сивко
Елена Михайловна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17 «Подснежник»

ЗАТО г. Железногорск

101

Смирнова
Татьяна Григорьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 176 присмотра и оздоровления»

г. Красноярск

102

Сморчкова
Елена Борисовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новоселовский детский сад «Малышок» № 11 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников

Новоселовский район

103

Соловьев
Сергей Николаевич

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 270 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»

г. Красноярск

104

Соловьева
Светлана Ивановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 211»

г. Красноярск

105

Степаненко
Елена Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 67 компенсирующего вида»

г. Красноярск

106

Степаненко
Ираида Эдуардовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Улыбка»

ЗАТО г. Зеленогорск

107

Тарасова
Ирина Викторовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 комбинированного вида»

г. Красноярск

108

Терехова
Людмила Михайловна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Елочка»

Богучанский район

109

Тимошина
Юлия Станиславовна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 29 «Золотой ключик» города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

110

Томина
Анна Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Солнышко»

Кежемский район

111

Трибулкина
Ирина Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 190 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

112

Федорова
Ирина Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 120 комбинированного вида»

г. Красноярск

113

Федюшкина
Елена Юрьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников № 4 «Звездочка»
п. Шушенское

Шушенский район

114

Фельбуш
Наталья Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 «Тополек» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» г. Назарово Красноярского края

г. Назарово

115

Фогельгезанг
Евгения Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 32 «Страна чудес»

ЗАТО г. Зеленогорск

116

Ходырева
Елена Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 32 «Страна чудес»

ЗАТО г. Зеленогорск

117

Худжина
Марина Мирисламовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Теремок» общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Шарыпово, п. Дубинино

118

Черкасова
Елена Валерьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 278 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

г. Красноярск

119

Черняева
Нина Ивановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 235 комбинированного вида»

г. Красноярск

120

Шарова
Римма Николаевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 66 «Аистенок» компенсирующего вида

ЗАТО г. Железногорск

121

Шаталова
Тамара Алексеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Калинка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей» г. Назарово Красноярского края

г. Назарово

122

Шель
Инна Борисовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Бархатовский детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»

Берёзовский район

123

Шульц
Елена Корнеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новоселовский детский сад «Малышок» № 11 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников

Новоселовский район

124

Шушпанова
Екатерина Ивановна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 31 «Алёнушка» города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

125

Юдина
Елена Михайловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 273 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

г. Красноярск

126

Яковлева
Ольга Николаевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 43 «Журавушка» города Лесосибирска»

г. Лесосибирск

127

Якушкина
Валентина Ивановна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Тесинский детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей

Минусинский район




Об утверждении списка победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на получение денежного ...

Название документа: Об утверждении списка победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на получение денежного ...

Номер документа: 354-п

Вид документа: Постановление Правительства Красноярского края

Принявший орган: Правительство Красноярского края

Статус: Действующий

Опубликован: "Наш Красноярский край" № 44, 28.06.2011

"Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края" № 32 (473), 27.06.2011

Дата принятия: 21 июня 2011

Дата начала действия: 28 июня 2011