• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 мая 2011 года N 389-р


[О присуждении денежного поощрения лучшим творческим
работникам, работникам организаций культуры и образовательных
учреждений в области культуры, талантливой молодежи в сфере
культуры и искусства на 2011 год]




1. В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 19 Закона Красноярского края от 28.06.2007 № 2-190 «О культуре», постановлением Правительства Красноярского края от 01.12.2009 № 615-п «Об утверждении Порядка проведения конкурсов лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных учреждений в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на получение денежного поощрения», учитывая протокол заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсов лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных учреждений в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на получение денежного поощрения от 28.04.2011 № 1, утвердить списки победителей конкурсов лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных учреждений в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на получение денежного поощрения в 2011 году согласно приложениям № 1, 2, 3.
2. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.


Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э. Ш. Акбулатов

Приложение № 1. Список победителей конкурса лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных учреждений в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на получение денежного поощрения за ...



Приложение № 1
к распоряжению Правительства
Красноярского края
от 31.05.2011 № 389-р

     
     
Список победителей конкурса
  лучших творческих работников, работников организаций
культуры и образовательных учреждений в области культуры,
талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на получение
денежного поощрения за высокохудожественные, отличающиеся
новизной и оригинальностью литературные произведения,
произведения изобразительного и декоративно-прикладного
искусства, музыкальные произведения, произведения театрального,
циркового искусства, аудиовизуальные произведения, произведения
архитектуры и дизайна, исполнения произведений  литературы,
искусства или народного творчества, получившие общественное
признание и являющиеся значительным вкладом в культуру
Красноярского края, и за выдающуюся просветительскую
деятельность в сфере культуры (программы и проекты в области
библиотечного дела, музейной деятельности, художественного
образования, искусствоведческой науки и культурологии,
сохранения объектов культурного наследия, сохранения
 и развития национальных культур)


Песегова
Светлана Васильевна

-

главный художник Краевого государственного бюджетного учреждения культуры Минусинского драматического театра

Сергин
Валериан Алексеевич

-

художник-живописец Красноярской региональной организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

Третьяков
Анатолий Иванович

-

писатель, член Красноярского регионального отделения «Союз писателей России»


Приложение № 2. Список победителей конкурса лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных учреждений в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на получение денежного поощрения за личный ...



Приложение № 2
к распоряжению Правительства
Красноярского края
от 31.05.2011 № 389-р

     
     
Список победителей конкурса
 лучших творческих работников, работников организаций культуры
и образовательных учреждений в области культуры, талантливой
молодежи в сфере культуры и искусства на получение денежного
поощрения за личный вклад в сохранение и развитие культуры
Красноярского края, выразившийся в активной просветительской
деятельности претендента, работе по передаче творческих и
профессиональных навыков подрастающему поколению,
 разработке и реализации социокультурных
творческих проектов

Алавердян
Людмила Ивановна

-

заведующая детской библиотекой муниципального учреждения культуры «Каратузская поселенческая библиотека имени Г.Г. Каратаева»

Арутюнян
Ирина Геннадьевна

-

директор муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г. Шарыпово»

Алекберова
Надежда Александровна

-

директор муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» сельского поселения Караул Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Балабанова
Татьяна Львовна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» г. Красноярска

Батагай
Василий Иванович

-

главный хранитель фондов Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Таймырский Дом народного творчества»

Батанов
Павел Михайлович

-

преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Ачинская детская художественная школа»

Башкирова
Людмила Андреевна

-

художественный руководитель муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система Казанцевского сельсовета» Шушенского района

Берегов
Александр Александрович

-

заместитель директора Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Центр международных и региональных культурных связей»

Бернятцкая
Тамара Милентьевна

-

директор муниципального учреждения культуры «Краснотуранский историко-этнографический музей»

Варыгин
Юрий Яковлевич

-

режиссер муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом культуры» Казачинского района

Васютинская
Евгения Александровна

-

профессор Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Красноярская государственная академия музыки и театра»

Вербицкая
Татьяна Викторовна

-

заместитель директора Краевого государственного бюджетного учреждения культуры Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края

Войтина
Елена Викторовна

-

преподаватель Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский колледж искусств
им. П.И. Иванова-Радкевича»

Глухотко
Галина Викторовна

-

директор муниципального учреждения культуры «Богольский городской парк культуры и отдыха»

Горохова
Нина Ивановна

-

директор муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотечная система Иланского района»

Евсеенко
Татьяна Викторовна

-

директор муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотечная система» Идринского района

Елисеева
Елена Степановна

?

хормейстер, руководитель образцового фольклорного ансамбля «Родничок» муниципального автономного учреждения «Красноярский городской Дворец культуры»
г. Красноярска

Ендржеевская
Зоя Владимировна

-

преподаватель Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича»

Ефимов
Владимир Викторович

-

артист-вокалист Краевого государственного бюджетного учреждения культуры Красноярского государственного театра оперы и балета

Жамалова
Татьяна Васильевна

-

методист муниципального учреждения культуры «Енисейский краеведческий музей»

Жернакова
Ольга Оскаровна

-

преподаватель муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» г. Минусинска

Жирко
Надежда Николаевна

-

заведующая отделом Краевого государственного бюджетного учреждения культуры Красноярской краевой детской библиотеки

Журавлева
Татьяна Петровна

-

заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» г. Норильска

Зарецкая
Наталья Валентиновна

-

заведующая театральным сектором Районного Дома культуры «Металлург» (структурное подразделение Муниципального казенного учреждения «Северо-Енисейский районный отдел культуры»)

Звездина
Людмила Викторовна

-

заместитель директора по творческой работе муниципального автономного учреждения «Центр культуры и кино» г. Шарыпово

Иванова
Валерия Петровна

-

директор муниципального учреждения культуры «Новоселовская межпоселенческая центральная библиотека»

Калинина
Светлана Валентиновна

-

- заведующая отделом народного творчества Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края»

Киндяков
Андрей Николаевич

-

артист Краевого государственного бюджетного учреждения культуры Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина

Козленко
Светлана Петровна

-

преподаватель Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярское художественное училище (техникум) им. В.И. Сурикова»

Козынцева
Анна Епиксимовна

-

директор муниципального бюджетного учреждения культуры Библиотека-музей В.П. Астафьева» п. Овсянка

Кокконен
Николай Матвеевич

-

артист драмы Краевого государственного бюджетного учреждения культуры Минусинского драматического театра

Колесникова
Ирина Владимировна

-

преподаватель Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Красноярского краевого библиотечного техникума

Колодина
Лариса Владимировна

-

артистка Краевого государственного бюджетного учреждения культуры Ачинского драматического театра

Коломейцева
Людмила Александровна

-

преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 8» г. Красноярска

Костяева
Татьяна Ивановна

-

руководитель образцового детско-юношеского хореографического ансамбля «Юность Красноярья» муниципального автономного учреждения «Городской Дворец культуры «Правобережный» г. Красноярска

Ксиво
Владимир Григорьевич

-

дирижер эстрадно-духового оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры «Зеленогорский городской дворец культуры» г. Зеленогорска

Кудуштеева
Ольга Владимировна

-

заведующая центральной городской библиотекой муниципального бюджетного учреждения культуры Библиотечно-музейный комплекс г. Сосновоборска

Кухарев
Игорь Альфредович

-

преподаватель Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Норильский колледж искусств»

Ландина
Лейла Александровна

-

заведующая отделом этнографии Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Таймырский краеведческий музей»

Лаптева
Татьяна Станиславовна

-

-преподаватель муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» г. Красноярска

Лесик
Роман Владимирович

-

артист Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Норильский Заполярный театр драмы
им. Вл. Маяковского»

Лихацкая
Елена Владимировна

-

художник-живописец Красноярской региональной организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

Ломаковская
Людмила Васильевна

-

заведующая поселенческой библиотекой п. Орджоникидзе муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая централизованная библиотечная система Мотыгинского района

Луценко
Людмила Леонидовна

-

артистка-вокалистка Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Красноярская краевая филармония»

Мазина
Ангелина Александровна

-

заведующая кафедрой специального фортепиано, профессор Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Красноярская государственная академия музыки и театра»

Макарова
Вера Алексеевна

-

артистка-инструменталистка Красноярского филармонического русского оркестра Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Красноярская краевая филармония»

Махина
Светлана Александровна

-

исполняющая обязанности директора муниципального учреждения «Межпоселенческий Курагинский Дом культуры» Курагинского района

Мельникова
Любовь Александровна

_

заведующая методико-библиографическим отделом муниципального бюджетного учреждения культуры «Большеулуйская централизованная библиотечная система»

Молокитина
Надежда Петровна

-

заведующая Ингольской сельской библиотекой-филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Муниципальная библиотечная система» Шарыповского района

Острикова
Татьяна Вендилиновна

-

директор муниципального учреждения культуры «Синеборское объединение библиотек» Синеборского сельсовета Шушенского района

Павленко
Алексей Николаевич

-

преподаватель Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский хореографический колледж»

Пашнин
Андрей Иванович

-

председатель Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации»

Петров
Виктор Николаевич

-

хормейстер народного хора «Русская песня» муниципального учреждения культуры «Назаровский районный Дом культуры»

Платонова
Наталья Сергеевна

-

заведующая отделом досугово-массовой работы муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры» г. Назарово

Приходько
Денис Михайлович

-

преподаватель Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Красноярская государственная академия музыки и театра»

Продайвода
Надежда Николаевна

-

преподаватель Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский колледж искусств
им. П.И. Иванова-Радкевича»

Родин
Владимир Анатольевич

-

артист-вокалист Краевого государственного автономного учреждения «Красноярский музыкальный театр»

Рябчевская
Татьяна Ивановна

-

заведующая отделом фондов муниципального учреждений культуры «Ачинский краеведческий музей им. Д.С. Каргаполова»

Светлова
Галина Витальевна

-

хореограф, руководитель образцового ансамбля «Ритмы Загорья» муниципального учреждения культуры «Социально-культурно-спортивный досуговый центр с. Кожаны» Балахтинского района

Семенюк
Михаил Николаевич

-

директор Муниципального автономного учреждения «Городской Дворец культуры «Кировский» г. Красноярска

Сивцев
Василий Яковлевич

-

художник-скульптор Красноярской региональной организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

Слободенюк
Галина Серафимовна

-

заведующая методико-библиографическим отделом центральной районной библиотеки муниципального учреждения культуры Сухобузимского района «Межпоселенческая центральная библиотека»

Соснов
Владимир Олегович

-

заведующий отделом автоматизации Центральной городской библиотеки им. А.М. Горького муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система взрослого населения им. А.М. Горького» г. Красноярска

Софрыгин
Виктор Иванович

-

руководитель народного клуба «Художник» муниципального учреждения культуры «Районный центр культуры» п. Шушенское

Стадухина
Ольга Ананьевна

-

преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств п. Дубинино»

Тарадыменко
Ирина Владимировна

-

артист-кукловод муниципального бюджетного учреждения культуры театра кукол «Золотой ключик» ЗАТО Железногорск

Тимофеева
Наталья Андреевна

-

директор муниципального учреждения культуры культурно-социального центра «Спектр» Краснотуранского района

Третьяченко
Владимир Федорович

-

преподаватель муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5» г. Красноярска

Турат
Елена Николаевна

-

заместитель директора по работе с детьми муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» г. Лесосибирска

Урбанович
Надежда Андреевна

-

преподаватель муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Новоенисейская детская художественная школа г. Лесосибирска»

Федченко
Галина Владимировна

-

директор муниципального учреждения культуры «Тасеевский районный Дом культуры»

Федорова
Елена Борисовна

-

преподаватель муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 2» г. Красноярска

Ферапонтов
Вячеслав Владимирович

-

артист драмы Краевого государственного автономного учреждения культуры «Красноярский театр юного зрителя»

Хаустова
Светлана Владимировна

-

главный библиотекарь Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина муниципального учреждения культуры «Минусинская городская централизованная библиотечная система»

Хомяк
Владимир Анатольевич

-

художник-живописец Красноярской региональной организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

Чавдарь
Татьяна Владимировна

-

директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Дивногорский художественный музей»

Чернов
Вячеслав Владимирович

-

концертмейстер-аккомпаниатор муниципального учреждения культуры «Районный Дом культуры» с. Новобирилюссы Бирилюсского района

Чиркова
Надежда Григорьевна

-

заведующая Верхнекойской поселенческой библиотекой муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотечная система» Минусинского района

Шульгина
Ирина Валентиновна

-

артистка-вокалистка ансамбля «Краса» Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Красноярская краевая филармония»

Шульпеков
Николай Алексеевич

-

преподаватель Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича»


Приложение № 3. Список победителей конкурса лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных учреждений в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на получение денежного поощрения за личные ...



Приложение № 3
к распоряжению Правительства
Красноярского края
от 31.05.2011 № 389-р

     
     
     
Список победителей конкурса
 лучших творческих работников, работников организаций культуры и
образовательных учреждений в области культуры, талантливой
молодежи в сфере культуры и искусства на получение денежного
поощрения за личные достижения талантливой молодежи в сфере
культуры и искусства: занявшие призовые места на каком-либо из
конкурсов  краевого, межрегионального, всероссийского или
международного уровней; участие во всероссийских творческих
школах для талантливой молодежи; ведение активной
концертной или выставочной деятельности

Алдонина
Олеся Викторовна

-

артистка балета Краевого государственного бюджетного учреждения культуры Красноярского государственного театра оперы и балета

Анищенко
Кристина Игоревна

-

учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей ЗАТО Железногорск «Детская художественная школа»

Владимиров
Александр Евгеньевич

-

художественный руководитель Эвенкийского народного ансамбля песни и танца «Осиктакан» муниципального учреждения культуры «Эвенкийский районный культурно-досуговый центр»

Гусяцкая
Алина Сергеевна

-

директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Хореографической школы г. Енисейска

Жарникова
Елена Юрьевна

-

главный библиотекарь отдела обслуживания по организации массовых мероприятий муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система взрослого населения имени А.М. Горького»

Канашин
Илья Павлович

-

студент Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича»

Карпенко
Виктория Игоревна

-

учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Северо-Енисейский детско-юношеский центр»

Крыжановская
Ирина Владимировна

-

актриса муниципального автономного учреждения культуры «Городской драматический театр» г. Шарыпово

Крупчиков
Михаил Алексеевич

-

учащийся муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» г. Красноярска

Маркова
Анастасия Алексеевна

-

учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждений дополнительного образования детей «Талнахская детская школа искусств» г. Норильска

Мартыщенкова Александра Владимировна

-

артистка балета Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири им. М.С. Годенко Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Красноярская краевая филармония»

Машковский
Евгений Валерьевич

-

художник-график, член молодёжного объединения Красноярской региональной организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

Милюхин
Вячеслав Григорьевич

-

студент Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярское художественное училище (техникум) им. В.И. Сурикова»

Оводов
Дмитрий Святославович

-

студент Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича»

Опарина
Ольга Олеговна

-

преподаватель муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 9» г. Красноярска

Пузынин
Антон Юрьевич

-

режиссер народного театра «Ра вестник» муниципального учреждения культуры «Районный центр культуры» п. Шушенское

Ситчихина
Наталья Евгеньевна

-

учащаяся муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 1» г. Красноярска

Сокольникова
Любовь Николаевна

-

преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» г. Боготола

Табачук
Всеволод Игоревич

-

учащийся Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский хореографический колледж»

Шаповалова
Анастасия Олеговна

-

артистка Красноярского академического симфонического оркестра Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Красноярская краевая филармония»

О присуждении денежного поощрения лучшим творческим работникам, работникам организаций культуры и образовательных учреждений в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на 2011 год

Название документа: О присуждении денежного поощрения лучшим творческим работникам, работникам организаций культуры и образовательных учреждений в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на 2011 год

Номер документа: 389-р

Вид документа: Распоряжение Правительства Красноярского края

Принявший орган: Правительство Красноярского края

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 31 мая 2011

Дата начала действия: 31 мая 2011