Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2009 года N 429-п

 

О внесении изменения в постановление Совета администрации
 Красноярского края от 25.01.2008 № 19-п «Об утверждении Положения
 об условиях и порядке формирования государственного задания учредителя
для краевых государственных автономных учреждений на оказание ими
 государственных услуг, порядке определения объема и предоставления
 субсидий на выполнение государственного задания
»

_____________________________________
Утратил силу с 29 июня 2010 года на основании
постановления Правительства Красноярского края
 от 22 июня 2010 года N 332-п

______________________________________



В соответствии со статьей 79.1* Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 4 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», статьей 103 Устава Красноярского края

постановляю:

1. Внести в постановление Совета администрации Красноярского края от 25.01.2008 № 19-п «Об утверждении Положения об условиях и порядке формирования государственного задания учредителя для краевых государственных автономных учреждений на оказание ими государственных услуг, порядке определения объема и предоставления субсидий на выполнение государственного задания» следующее изменение:

пункт 3.15 Положения об условиях и порядке формирования государственного задания учредителя для краевых государственных автономных учреждений на оказание ими государственных услуг, порядке определения объема и предоставления субсидий на выполнение государственного задания изложить в следующей редакции:

«3.15. Не использованные по итогам отчетного финансового года средства субсидий остаются на счетах краевых государственных автономных учреждений.

Если государственное задание в части качества и (или) объема (содержания) оказываемых услуг (выполняемых работ) не выполнено, то не использованные по итогам отчетного финансового года средства субсидий подлежат возврату в краевой бюджет в срок до 1 марта текущего финансового года.

Оценка выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) осуществляется в соответствии с постановлением  Совета администрации Красноярского края от 30.06.2007 № 275-п «Об утверждении Порядка формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ), Методики оценки выполнения бюджетными учреждениями и иными некоммерческими организациями государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ), Порядка финансового обеспечения выполнения государственного задания бюджетными учреждениями и иными некоммерческими организациями».».

2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края».

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

________________

* Возможна ошибка оригинала. Следует читать: "статьей 78.1* Бюджетного кодекса Российской Федерации". - Примечание изготовителя базы данных.


Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э. Ш. Акбулатов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»