• Текст документа
  • Статус
Действующий


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


ЗАКОН

от 7 июля 2009 года N 8-3586


О внесении изменений в Закон края «О создании судебных участков и
должностей мировых судей в Красноярском крае
»


Статья 1

Внести в Закон края от 24 апреля 2008 года № 5-1593 «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Красноярском крае» (Краевой вестник - приложение к газете «Вечерний Красноярск», 2008, 16 мая) следующие изменения:
1) приложение 1 к Закону изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему Закону;
2) приложение 2 к Закону изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему Закону.

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.


Губернатор
Красноярского края
А.Г. Хлопонин




Приложение 1. Количество судебных участков, созданных на территориях городов и районов Красноярского края


Приложение 1
к Закону края
от 07.07.2009 №8-3586

Приложение 1
к Закону края
от 24.04.2008 №5-1593

     
Количество судебных участков, созданных на территориях городов
и районов Красноярского края


N п/п

Наименование территорий

Количество судебных участков

1

2

3

1

Абанский район

2

2

г. Ачинск и Ачинский район

7

3

Балахтинский район

1

4

Березовский район

2

5

Бирилюсский район

1

6

г. Боготол и Боготольский район

2

7

Богучанский район

2

8

Большемуртинский район

1

9

Большеулуйский район

1

10

г. Бородино

1

11

Дзержинский район

1

12

г. Дивногорск

2

13

Емельяновский район и п. Кедровый

3

14

г. Енисейск и Енисейский район

2

15

Ермаковский район

1

16

ЗАТО г. Железногорск

5

17

ЗАТО г. Зеленогорск

3

18

Идринский район

1

19

Иланский район

1

20

Ирбейский район

1

21

Казачинский район

1

22

г. Канск

5

23

Канский район

2

24

Каратузский район

1

25

Кежемский район

2

26

Козульский район

1

27

Краснотуранский район

1

28

г. Красноярск, Железнодорожный район

6

29

г. Красноярск, Кировский район

7

30

г. Красноярск, Ленинский район

7

31

г. Красноярск, Октябрьский район

7

32

г. Красноярск, Свердловский район

7

33

г. Красноярск, Советский район

11

34

г. Красноярск, Центральный район

6

35

Курагинский район

3

36

г. Лесосибирск

4

37

Манский район

1

38

г. Минусинск и Минусинский район

5

39

Мотыгинский район

1

40

г. Назарово и Назаровский район

4

41

Нижнеингашский район

2

42

Новоселовский район

1

43

г. Норильск, Центральный район

7

44

г. Норильск, район Талнах

3

45

г. Норильск, район Кайеркан

2

46

Партизанский район

1

47

Пировский район

1

48

Рыбинский район

2

49

Саянский район

1

50

Северо-Енисейский район

1

51

г. Сосновоборск

2

52

Сухобузимский район

1

53

Тасеевский район

1

54

Туруханский район и г. Игарка

2

55

Тюхтетский район

1

56

Ужурский район и ЗАТО п.Солнечный

2

57

Уярский район

1

58

г. Шарыпово

3

59

Шарыповский район

1

60

Шушенский район

2

61

Таймырский Долгано-Ненецкий район

5

62

Эвенкийский район

3

ИТОГО

167


Приложение 2. Территории судебных участков


Приложение 2
к Закону края
от 07.07.2009 №8-3586

Приложение 2
к Закону края
от 24.04.2008 №5-1593

     
Территории судебных участков


Судебный участок №1 в Абанском районе


Поселок Абан.
Улицы:
1 Мая, Березовая, Богуцкого, Гагарина, Горняков, Дорожная, Дружбы, Комсомольская, Красная, Мира, Новая, Октябрьская, Пионерская, Примакова, Просвещения, Профсоюзов, Пушкина, Пятницкого, Сибирская, Солнечная, Степная, Трактовая, Транспортная, Угольщиков, Фрунзе, Чапаева, Черепанова, Чернышевского, Чкалова, Юбилейная, Юности, Территория АБЗ.
Переулок Коммунальный.
Села:
Апано-Ключи, Никольск, Новоуспенка, Петропавловка, Покатеево, Покровка, Плахино, Самойловка, Хандальск.
Поселки:
Борзово, Восток, Гагарина, Городок, Теплый Ключ, Озерный, Усть-Панакачет, Пея, Почет, Сосновый, Хиндичет, Чигашет.
Деревни:
Алексеевка, Бирюса, Борки, Белая Таежка, Белоглинная, Быстровка, Воробьевка, Высокогородецк, Ермаковка, Зимник, Канарай, Каменка, Кунгул, Лапино, Малкас, Средние Мангареки, Матвеевка, Новогеоргиевка, Троицк, Суздалево, Тулень, Шивера, Шигашет.

Судебный участок №2 в г. Ачинске


Город Ачинск.
Улицы:
Абалаковская, Алтайская, 1-я Алтайская, 2-я Алтайская, Белорусская, Береговая, 2-я Береговая, 2-я Боготольская, Боготольская, Болотная, Буторина, Весенняя, Весны, Виноградная, Вишневая, Владимирская, Вокзальная, 2-я Вокзальная, Высокогорная, 2-я Гаражная, Гоголевская, Горная, Дзержинского, Догаева, Загорная, 1-я Загородная, 2-я Загородная, 3-я Загородная, Земляничная, Зеленая, Земная, Игинская, Иркутская, Канская, Кленовая, Колхозная, Кооперативная, Красноармейская, Красной Звезды, Красноярская, Кремлевская, Купцова, Кустарная, Л.Толстого, Литейная, Луговая, М.Джамиля, Майская, Минусинская, Мичурина, Нагорная, Некрасова, Новоселов, Н-Пристонская, Октябрьская, Омская, 2-я Омская, Островная, Островского, Парковая, Переселенческая, Песочная, Привокзальная, Пролетарская, Просвещения, Пушкинская, Речная, Ромашковая, Рябиновая, Садовая, Салырская, Саянская, Светланская, Светлая, Складская, Северная, Сенная, Сиреневая, 1-я Сибирская, 2-я Сибирская, Слободчикова, Совхозная, Солнечная, Степная, Стрелка Солнечной, Тарная, Тверская, Тополиная, 2-я Транспортная, Трудовых резервов, Украинская, Урицкого, Фрунзе, Целинная, 2-я Целинная, Черемуховая, Шахтерская северная, Школьная, Щетинкина.
Переулки:
Апрельский, Гаражный, Летний, Московский, Новосибирский, Островной, Садовый, Тупиковый, Трудовой, Томский, Элеваторный, Цветочный.
Микрорайоны: 2-й Привокзальный, 3-й Привокзальный, 4-й Привокзальный.
Дома 3912 км, почтовый ящик №8.
Гаражные общества: №11, 11а, 17, 26, 28, 29, 33, 44, 50, 53.
Садовые и дачные общества: «Зачулымье», «Иринка», «Коммунальник», «Русь», «Сибиряк», «Тимирязево».

Судебный участок №3 в г. Ачинске


Город Ачинск.
Улицы:
Богаткова, Стрелка 1-й Кирпичной, 1-я Грузинская, 2-я Грузинская, 2-я Кирпичная, 2-я Новая, 30 лет ВЛКСМ, Гончарная, Закузнечная, Заречная, Зверева, Интернациональная, Стрелка Интернациональной, Коммунистическая, Комсомольская, Кравченко, Красного Октября, Красного пожарника, Стрелка Крупской, Крупской, Ленина, Маркса, Маяковского, Набережная, Н-Гончарная, Новая, Орджоникидзе, Партизанская, Патушинского, Пузановой, Рудничная, Саросека, Стрелка Красного Октября, Суркова, Трактовая, Чулымская, Шахтерская южная.
Переулки:
Заводской, Крутой, Куйбышева, Патушинского, Тептятский, Угловой.
Микрорайоны: 2-й, 6-й, 8-й, 9-й.
Южная промзона: кварталы IX, X, XI, XII, XIII.
Гаражные общества: №1 «АГК», 7, 8, 9, 24, 31, 38.
Садовые и дачные общества: «Авиатор» (ВАТУ), «Березка», «Восход», «Водник», «Жемчужина».

Судебный участок №4 в г. Ачинске и Ачинском районе


Город Ачинск.
Улицы: Абаканская, Стасовой.
Проспект Лапенкова.
Микрорайоны: 3-й, 5-й.
Ачинский район.
Села:
Заворки, Ивановка, Лапшиха, Ольховка.
Поселки:
Нагорново, Покровка, Лапшиха, Тимонино, Тулат, Улуй, Чулымка.
Деревни:
Барабановка, Боровка, Борцы, Зеленцы, Зерцалы, Игинка, Ильинка, Карловка, Козловка, Крещенка, Курбатово, Ладановка, Малая Покровка, Нагорново, Новая Ильинка, Орловка, Плотбище, Саросека, Слабцовка, Сосновое Озеро, Тимонино, Усть-Тулат.
Гаражные общества: №14, 21, 35, 36, 37, 39, 40.
Садовые и дачные общества: «Горняк», «Междуречье», «Черемушки», «Чистый ручей».
Железнодорожные разъезды: 3905 км, 3907 км, 3426 км, 3932 км.

Судебный участок №5 в г. Ачинске


Город Ачинск.
Улицы:
Белкина, Восточная, Гагарина, 1-я Карьерная, 2-я Карьерная, 3-я Карьерная, Культуры, Манкевича, Н-Восточная, Юго-Восточная.
Микрорайон Юго-Восточный.
Кварталы:
7-Б квартал, 28-й квартал, квартал Политехникума.
Дома Министерства путей сообщения, дома Министерства путей сообщения ст. Ачинск-2, дома 1, 2, 7 км, дома войсковой части 62704.
Общежитие Пожарной части-13, станция Ачинск-2.
Гаражные общества: №1, 1а, 3, 4, 13, 15, 19, 32, 41, 43, 45, 46.
Садовые и дачные общества: «Мичуринец», «Надежда», «Озеро Щучье», «Связист», «Юбилейное-2».
Автодорога Ачинск - Назарово (К-9).

Судебный участок №6 в г. Ачинске и Ачинском районе


Город Ачинск.
Улицы:
5 Июля, 9 Января, 40 лет ВЛКСМ, Герцена, Индустриальная, Калинина, Короленко, Лазо, Лебеденко, Лермонтова, Молодежная, Назаровская, Строителей, Сурикова, Чкалова, Шевченко, Южная, Проезд Авиаторов.
Переулок Славный.
Микрорайон Авиатор.
Кварталы: 24-й, 25-й.
Дома войсковой части 44792.
Южная промзона: кварталы I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII.
Ачинский район.
Села:
Белый Яр, Большая Салырь, Покровка, Преображенка.
Поселки:
Белый Яр, Березовый, Малиновка, Причулымский, Тарутино.
Гаражные общества: №5, 6, 10, 12, 16, 18, 34, 42, 47, 48, 49, 51, 52, 54.
Садовые и дачные общества: «Агинское», «Весна», «ЗЭС», «Металлург».
Автодорога Ачинск - Большой Улуй (К-10).

Судебный участок №7 в Балахтинском районе


Территория Балахтинского района.

Судебный участок №8 в Березовском районе


Территория поселка Березовка, расположенная на правом берегу реки Березовка.
Улицы:
Береговая, Березовая, Березовская, В.Астафьева, Гастелло, Глинки, Дзержинского, Дорожная, Дружбы (четные 26а и выше, нечетные 21 и выше), Енисейская, Заречная, И.Ярыгина, Кирова, Конституции, Кутузова, Лебедева, Ленина, Лермонтова, Лесная, Мира, М.Годенко, Московская, Набережная, Новоселов, Олейникова, Парковая, Пархоменко, Первомайская, Пионерская, Подгорная, Придорожная, Пролетарская, Просвещения, Пушкина, Садовая, Свободная, Советская, Совхозная, Строительная, Тихая, Трактовая (четные 30 и выше, нечетные 43 и выше), Фрунзе, Центральная, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Чудовская, Школьная, Юбилейная, Юности.
Переулки:
Ручной, Сибирский.
Села:
Бархатово, Вознесенка, Есаулово.
Поселки:
Ермолаевский Затон, Есауловка, Кедровый.
Деревни:
Ермолаево, Киндяково, Красная Сибирь, Лопатино, Малая Кускунка, Терентьево, Челноково.

Судебный участок №9 в Березовском районе


Территория поселка Березовка, расположенная на левом берегу реки Березовка.
Улицы:
Белинского, Верхняя, Весны, Восточная, Горького, Декабристов, Дружбы (четные 2 - 26, нечетные 1 - 19), Железнодорожная, Заводская, Зеленая, Калинина, Кооперативная, Крупской, Леонова, Лизы Чайкиной, Линейная, 2-я Линейная, Магистральная, Матросова, Маяковского, Мичурина, Молодежная, Мостостроителей, Некрасова, Нестерова, Нефтяников, Нижняя, Новая, Новогодняя, Октябрьская, Победы, Полевая, Путейская, Советской Армии, Солнечная, Сурикова, Тургенева, Трактовая (четные 2 - 28, нечетные 1 - 41), Трудовая, Щорса, Энтузиастов.
Переулок Песчаный.
Села: Зыково, Маганск.
Поселки:
Береть, Березовский, Брод, Верхняя Базаиха, Жистык, Маганский, Урман.
Деревни:
Кузнецово, Лукино, Свищево.

Судебный участок №10 в Бирилюсском районе


Территория Бирилюсского района.

Судебный участок №11 в г. Боготоле и Боготольском районе


Город Боготол.
Улицы:
40 лет Октября, 9 Мая, Авиационная, Богашова, Богуна, Больничная, Вокзальная, Гоголя, Горького, Деповская, 1-я Зарельсовая, Западная, Зубова, Игарская, Интернациональная, Иркутская, Колхозная, Комсомольская, Кондукторская, Котовского, Красноярская, Крестьянская, Лесная, Локомотивная, Молодежная, Некрасова, Никольского, Нилова, Партизанская, Переездная, Пролетарская, Пушкина, Рабочая, Садовая, Сибирская, Сурикова, Транспортная, Урицкого, Фабричная, Шевченко, Шикунова.
Переулки:
1-й Западный, 1-й Иркутский, 1-й М.Горького, 1-й Партизанский, 1-й Полевой, 1-й Поперечный, 1-й Садовый, 1-й Школьный, 2-й Детский, 2-й Иркутский, 2-й Крестьянский, 2-й Лесной, 2-й Партизанский, 2-й Полевой, 2-й Поперечный, 2-й Северный, 2-й Сибирский, 3-й Западный, 3-й Иркутский, 3-й Полевой, 3-й Сибирский, 3-й Школьный, 9 Мая, Вагонный, Вокзальный, Восточный, Еременко, Колхозный, Коммунальный, Короткий, Пионерский, Совхозный, Спортивный, Тополиный, Транспортный, Чехова, Чулымный, Юбилейный.
Тупики:
1-й тупик 8 Марта, 2-й тупик 8 Марта, Еременко, Кривой, Октябрьский, Школьный.
Пригород.
Боготольский район.
Села:
Боготол, Красный Завод, Медяково, Юрьевка.
Поселки:
Лозняки, Орга, Птицетоварной фермы, Шулдат.
Деревни:
Боготольский завод, Березовка, Вишняково-Катеюл, Владимировка, Волынка, Георгиевка, Гнетово, Красная Речка, Лебедевка, Михайловка.
Садоводческие бригады №1, 10, 21, 8а.

Судебный участок №12 в г. Боготоле и Боготольском районе


Город Боготол.
Улицы:
8 Марта, Боброва, Буркова, Вишняковых, Детская, Дубровина, Енисейская, Ефремова, Заводская, Итатская, Кирова, Кузнецова, Куйбышева, Куркова, Линейная, Ломоносова, Масленкиных, Московская, Новая, Октябрьская, Опытная станция, Опытная, Островского, Песочная, Пионерская, Полевая, Промышленная, Северная, Советская, Совхозная, Тюхтетская, Фрунзе, Чайковского, Чапаева, Чехова, Школьная, Щетинкина, Элеваторная.
Переулки:
1 Мая, Детский, Ефремова, Железнодорожный, 2-й Западный, Зональный, Итатский, Кооперативный, Кудринский, Куйбышева, 1-й Крестьянский, 1-й Лесной, 3-й Лесной, 4-й Лесной, 1-й Линейный, 2-й Линейный, Мельничный, Минченко, Опытный, Паровозный, Пролетарский, Промышленный, Редько, Строительный, 2-й М.Горького, 2-й Паровозный, 2-й Пионерский, 3-й Поперечный, 4-й Полевой, 1-й Северный, 1-й Сибирский, 2-й Садовый, 3-й Северный, Чапаева, Челюскина, 4-й Школьный, Щетинкина.
Тупики: Зональный, Короткий, Куйбышева, Мельничный.
Боготольский район.
Села: Александровка, Большая Косуль, Вагино, Критово.
Поселки: Вагино, Каштан, Чайковский.
Деревни:
Булатово, Дмитриевка (Большекосульский сельсовет), Дмитриевка (Вагинский сельсовет), Ильинка, Казанка, Коробейниково, Львовка, Малая Косуль, Новопетровка, Павловка, Разгуляевка, Тузлуковка, Шулдат (Чайковский сельсовет).
Садоводческие бригады №8, 16, 22.

Судебный участок №13 в Богучанском районе


Село Богучаны.
Поселки:
Ангарский, Артюгино, Беляки, Гольтявино, Говорково, Гремучий, Красногорьевский, Манзя, Нижнетерянск, Невонка, Хребтовый, Шиверский.
Деревни: Бедоба, Заимка, Иркинеево, Каменка, Ярки.


Судебный участок №14 в Богучанском районе


Села: Карабула, Чунояр.
Поселки:
Кежек, Новохайский, Октябрьский, Пинчуга, Таежный, Такучет.
Деревни: Малеево, Осиновый Мыс, Прилуки.

Судебный участок №15 в Большемуртинском районе


Территория Большемуртинского района.


Судебный участок №16 в Большеулуйском районе


Территория Большеулуйского района.

Судебный участок №17 в г. Бородино


Территория г. Бородино.

Судебный участок №18 в Дзержинском районе


Территория Дзержинского района.

Судебный участок №19 в г. Дивногорске


Город Дивногорск.
Улицы:
Бориса Полевого, Бочкина, Гидростроителей, Зеленая, Клубная, Комсомольская, Набережная, Нагорная, Парковая, Старый скит, Студенческий проезд, Театральная, Тупик, Чкалова (четные 142 - 162, нечетные 177 - 191), Школьная, Школьный переулок.
Село Овсянка.
Поселки: Манский, Слизнево, Усть-Мана.
Автодорога М-54 «Енисей» с 18 до 42 км.

Судебный участок №20 в г. Дивногорске


Город Дивногорск.
Улицы:
30 лет Победы, Балахтинская, Больничный проезд, Восточная, Гримау, Добрая, Дуговая, Еловая, Заводская, Звонкая, Западная, Кедровая, Машиностроителей, Морозная, Патриса Лумумбы, Пихтовая, Площадь Строителей, Садовая, Саянская, Северная, Сосновая, Солнечная, Средняя, Спортивная, Таежная, Чкалова (нечетные 1 - 167, четные 2 - 80), Широкая.
Поселки: Бахта, Верхняя Бирюса, Хмельники.
Автодорога М-54 «Енисей» с 42 по 125 км.

Судебный участок №21 в Емельяновском районе


Поселок Емельяново.
Улицы:
300 лет Емельяново, 70 лет ВЛКСМ, 8 Марта, 9 Мая, Академическая, Аэрологическая, Береговая, Веселая гора, Весны, Возрождения, Воскресенская, Восточная, Высотная, Дружбы, Западная, Звездная, Качинская, Комсомольская, Космическая, Ломоносова, Майская, Мерзлякова, Метеорологическая, Мира, Московская (четные), Набережная, Нагорная, Озерная, Осенняя, Пирогова, Полярная, Родниковая, Советская, Спиридова, Спортивная, Степная, Строителей, Терских, Фабричная, Фестивальная, Центральная, Черемуховая, Южная.
Переулки:
Газовый, Гаражный, Луговой, Рабочий, Речной, Школьный, Центральный.
Села:
Гляден, Никольское, Совхоз «Сибиряк», Талое, Устюг, Частоостровское, Шуваево.
Поселки:
Арей, Веселая Гора, Красный Пахарь, Логовой, Минжуль, Придорожный, Сухая Балка.
Деревни:
Барабаново, Борлок, Булановка, Вечерницы, Гладкое, Замятино, Красное Знамя, Кубеково, Куваршино, Медведа, Мужичкино, Объединение, Погорелка, Подолка, Покровка, Плоское, Раскаты, Серебряково, Старцево, Суханово, Таскино, Творогово, Тыжновка, Худоногово, Ясная Поляна.
Участок автодороги «Байкал» с 801 по 804 км, участок автодороги «Енисей» с 11 по 41 км.

Судебный участок №22 в Емельяновском районе


Поселок Емельяново.
Улицы:
50 лет Октября, 50 лет Победы, Байкальская, Березовая, Гагарина, Гладкова, Давыдовская, Декабристов, Демократическая, Зеленая, Комарова, Крайняя, Магистральная, Молодежная, Московская (нечетные), Новая, Орешниковых, Памяти 2-х Борцов, Придорожная, Промышленная, Просвещения, Рождественская, Рябиновая, Садовая, Связистов, Северная, Сиреневая, Солнечная, СПТУ-81, Цветочная, Черняева, Шелковая, Энергетиков, Юбилейная, Юности.
Переулки:
Дивный, Еловый, Кооперативный, Кузнечный, Короткий, Ленинградский, Лесной, Мирный, Новый, Почтовый, Совхозный, Строителей, Тупиковый, Узкий, Электрический.
Село Дрокино.
Поселки: Минино, Солонцы.
Деревни: Бугачево, Минино.
Железнодорожные платформы: Крючково, Лесоучасток, Пугачево, Калягино, Караульная, Трастенцово.
Участок автодороги «Байкал» с 794 по 800 км и с 805 по 810 км, Северное шоссе «Объезд» с 0 по 8 км.

Судебный участок №23 в г. Енисейске и Енисейском районе


Город Енисейск (западная часть).
Улицы:
8 Марта, Авиаторов, Автомобилистов, Албычева, Бабкина, Баландина, Бегичева, Бограда, Вейнбаума, Весны, Гагарина, Гастелло, Горького (четные, нечетные 41 и выше), Декабристов, Доры Кваш, Дударева, Иоффе, Калинина, Каурова, Качкарова, Кирова (четные 68 и выше), Комсомольская, Красноармейская, Крупской, Кытманова, Л.Чайкиной, Лебедевой, Ленина (четные 122 и выше, нечетные 103 и выше), Лесная, Марковского, Матросова, Молокова, Нестерова, О.Кошевого, Осипенко, Перенсона (нечетные 15 и выше), Петровского, Полевая, Прибрежная, Пролетарская, Промышленная, Рабоче-Крестьянская (четные 62 и выше, нечетные 59 и выше), Ручейная, Северная, Сибирская, Скорнякова, Строителей, Тамарова, У.Громовой, Фефелова (четные 62 и выше, нечетные 65 и выше), Худзинского, Чкалова, Южная.
Переулки:
Димитрова, Короткий, Партизанский, Пожарный, Советский.
Енисейский район (северо-западная и западная части).
Села:
Городище, Лосиноборское, Луговатка, Маковское, Озерное, Плотбище, Погодаево, Подгорное, Сым, Усть-Пит, Чалбышево, Ярцево.
Поселки:
Александровский Шлюз, Касово, Кривляк, Майское, Напарино, Новоназимово, Новый Городок, Подтесово (улицы: Земляничная, Калинина, Лермонтова, Лесная, Луговая, Мичурина, Некрасова, О.Кошевого, Полевая, Пушкина, Речная, Северная, Сосновая, Таежная, Талалихина; переулки: Березовый, Заводской, Новый, Октябрьский, Рабоче-Крестьянский, Советский, У.Громовой, Якорный), Сергеево, Усть-Кемь, Шишмарево.
Деревни:
Айдара, Анциферово, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Ворожейка, Каменск, Колмогорово, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Нижнешадрино, Никулино, Паршино, Рудиковка, Суханово, Тархово, Фомка, Шадрино, Ялань.

Судебный участок №24 в г. Енисейске и Енисейском районе


Город Енисейск (восточная часть).
Улицы:
2-й проезд, 40 лет Октября, 4-й проезд, Адмирала Макарова, Бабушкина, Ванеева, Горького (нечетные 1 - 39), Диктатуры пролетариата, Доброва, Зеленая, Кирова (четные 2 - 66, нечетные 1 - 67), Куйбышева, Лазо, Ленина (четные 2 - 120, нечетные 1 - 101), Лесозаводская, Лыткина, Мичурина, Некрасова, Новостроительная, Первомайская, Перенсона (четные 2 - 14, нечетные 1 - 13), Пионерская, Попова, Пушкина, Рабоче-Крестьянская (четные 2 - 60, нечетные 1 - 57), Садовая, Солнечная, Спортивная, Сурикова, Трудовая Слобода, Фефелова (четные 2 - 60, нечетные 1- 63), Чехова.
Переулки: Речной, Столярный.
Микрорайон Полюс.
Енисейский район (южная и восточная части).
Села: Абалаково, Верхнепашино, Епишино, Каргино, Потапово.
Поселки:
Абалаково, Байкал, Верхнебельск, Высокогорский, Крутой Лог, Новокаргино, Подтесово (ул. Первомайская; переулки: И. Земнухова, Маяковского, Партизанский, Пролетарский), Шапкино, Широкий Лог.
Деревни:
Горская, Еркалово, Прутовая, Савино, Сотниково, Смородинка, Усть-Тунгуска, Южаково.

Судебный участок №25 в Ермаковском районе


Территория Ермаковского района.

Судебный участок №26 в ЗАТО г. Железногорск


ЗАТО г. Железногорск.
Улицы:
XXII Партсъезда, Андреева, Березовая, Гоголя, Горького, Григорьева, Дзержинского, Загородная, Кедровая, Комсомольская, Крупской, Маяковского, Окружная, Пионерский проезд, Привокзальная (16 и выше), Промышленная, Пушкина, Решетнева, Рябиновая, Свердлова (14 и выше), Северная, Советской Армии (15 и выше), Чапаева, Чехова, Школьная (31 и выше), Штефана.
Федеральное государственное унитарное предприятие «Горно-химический комбинат».

Судебный участок №27 в ЗАТО г. Железногорск


ЗАТО г. Железногорск.
Улицы:
Королева, Молодежная, Октябрьская, Павлова, Парковая, Пирогова, Привокзальная (1 - 15), Советская, Советской Армии (1 - 14), Центральный проезд, Школьная (1 - 30), Ленина (1 - 14а), Свердлова (1 - 13а), Курчатова (1-61).
Открытое акционерное общество «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф.Решетнева».

Судебный участок №28 в ЗАТО г. Железногорск


ЗАТО г. Железногорск.
Улицы:
Горный проезд, Кантатская, Ленинградский проспект, Проезд Мира, Царевского, Юбилейный проезд.

Судебный участок №29 в ЗАТО г. Железногорск


ЗАТО г. Железногорск.
Улица Ленина (15 и выше).
Микрорайоны:
Первомайский, Заозерный, включая улицы Красноярская, Южная и расположенные вдоль этих улиц садоводческие и гаражные кооперативы, частные предприятия, учебные заведения от микрорайона Первомайский до Ленинградского проспекта, юго-западного берега городского озера, левого берега реки Кантат, от озера до КПП-3.
Поселки: Подгорный, Тартат.
Деревни: Додоново, Новый Путь, Шивера.
Химический завод - филиал государственного предприятия «Красноярский машиностроительный завод».
Предприятия, организации, садоводческие и гаражные кооперативы, расположенные в пределах границ закрытого административно-территориального образования г. Железногорск, находящиеся вне города.

Судебный участок №30 в ЗАТО г. Зеленогорск


ЗАТО г. Зеленогорск.
Улицы:
Гагарина, Горького, Дзержинского, Заводская (четные), Изыскательская, Калинина, Комсомольская, Лазо, Ленина, Ломоносова, Мира, Набережная (1 - 8), Некрасова, Первомайская, Пионерская, Пушкина, Советская, Чехова, Вторая Промышленная.
Садоводческие некоммерческие товарищества: №2, 3, 4.






Судебный участок №31 в ЗАТО г. Зеленогорск


ЗАТО г. Зеленогорск.
Улицы:
Набережная (10 - 78), Надречная, Парковая (четные), Усть-Баргинская, Энергетиков, Первая Промышленная.
Садоводческие некоммерческие товарищества: №5, 7, 8.

Судебный участок №32 в г. Игарке


Город Игарка Туруханского района.
Поселки:Курейка, Светлогорск.

Судебный участок №33 в Идринском районе


Территория Идринского района.

Судебный участок №34 в Иланском районе


Территория Иланского района.

Судебный участок №35 в Ирбейском районе


Территория Ирбейского района.

Судебный участок №36 в Казачинском районе


Территория Казачинского района.

Судебный участок №37 в г. Канске


Город Канск.
Улицы:
1 Мая, 1-я Инициативная, 1-я Лесозаводская, 1-я Мельничная, 1-я Рейдовая, 1-я Речная, 2-я Инициативная, 2-я Карьерная, 2-я Красноярская, 2-я Лесозаводская, 2-я Мельничная, 2-я Полевая, 2-я Рейдовая, 2-я Речная, 3-я Мельничная, 3-я Речная, 8 Марта, Авиации, Алтайская, Ачинская, Аэродромная, База флота, Базисная, Береговая, Больничная, Восточная, Гавань, Гидролизная, Граничная, Енисейская, Железнодорожная, Заводская, Загородная, Заозерная, Заречная, Зеленая, Зеленый луг, Иркутская, Карьерная, Кедровая, Кживонь, Кирпичная, Кирпичный завод, Коллективная, Комсомольская, Кооперации, Краевая, Красная, Красноярская, Лесопильная, Линейная, Мелиораторов, Минусинская, Мостовая, Моховая, МПС (№84, 92, 94), Народная, Николая Буды, Новая, Озерная, Окружная, Песчаная, Победы, Полевая, Промплощадка, Просвещения, Профсоюзная, Путейская, Пушкина, Рабочий городок ЛДК, Рудакова, Саянская, Сенная, Сибирская, Совхозная, Спартака, Тарайская, Транспортная, Ушакова, Чечеульская, Широкая, Эйдемана, Элеваторная, Энгельса, Южная.
Переулки:
1-й и 2-й Краевой, 1-й Кирпичный, 1-й Мелиораторов, 1-й Полевой, 2-й Больничный, 2-й Кирпичный, 2-й Мелиораторов, 2-й Озерный, 2-й Полевой, 2-й Сплавной, 3-й Кирпичный, 4-й Кирпичный, Базистный, Болотный, Больничный, Гавань, Граничный, Заречный, Карьерный, Кедровый, Кирпичный, Коммунальный, Краевой, Красный, Кривой, Луговой, Озерный, Островной, Плановый, Подгорный, Просвещения, Складской, Сплавной, Строителей, Тарайский, Узкий.
Микрорайоны: Южный, Новый, Сплавной, Строителей, Старого лесозавода, Строительного управления-24.
Дома почтового ящика №8.
Дома крайбазы, 4-й военный городок, 5-й военный городок.

Судебный участок №38 в г. Канске

Город Канск.
Улицы:
15-ти Борцов, 2-я Набережная, 6-ти Борцов, Абрикосовая, Бограда, Бородинская, Вейнбаума, Вишневая, Войкова, Всеобуча, Гоголя, Дзержинского, Дружбы, Единения, Западная, Земледелия, Кайтымская, Калинина, Карла Маркса, Коллекторная, Коростелева, Котляра, Красной Армии, Краснопартизанская, Крестьянская, Ленина, Локомотивная, Луначарского, Мира, Молодости, Москвина, Московская, Пионерская, Проточная, Пугачева, Революции, С.Лазо, Северная, Сиреневая, Урицкого, Фрунзе, Халтурина, Цветочная, Чкалова, Швейников, Юннатов.
Площадь Коростелева.
Переулки:
1-й Полярный, 1-й Тупиковый, 1-й Чкалова, 2-й Полярный, 2-й Тупиковый, 2-й Чкалова, 3-й Полярный, 3-й Тупиковый, 3-й Чкалова, 4-й Чкалова, 5-й Чкалова, Безназвания, Гоголя, Кожевенный, Крайний, Красный огородник, Набережный, Новоселов, Парковый, Портовый, Проходной, Учебный, Чкалова, Школьный.
Микрорайон Луговой.
Левый берег реки Кан.
Кан - мост.
Дома Министерства путей сообщения.
1-й Военный городок.

Судебный участок №39 в г. Канске


Город Канск.
Улицы:
1-я Кузнечная, 1-я Сосновая, 2-я Космонавтов, 2-я Кузнечная, 2-я Сосновая, 2-я Тихая, 3-я Космонавтов, 40 лет Октября (1-54), Березовская, В.Яковенко, Весны, Волгодонская, Гвардейская, Геологическая, Герцена, Герцена-9, Дачная, Делегатская, Залесная, Кирова, Колхозная, Коммунаров, Космонавтов, Красная Иланка, Краснодонская, Куйбышева (кроме домов 3, 5), Ленинградская, Лесная, Ломоносова, Матросская, Междуреченская, Минина, Мичурина, Молодогвардейская, Моторная, Нефтебазы, Низовая, Николенко, Новостройка, Овражная, Осиновская, Профессиональная, Раздольная, Репина, Санаторная, Свердлова, Светлая, Свободная, Севастопольская, Солнечная, Средняя, Сурикова, Таежная, Текстильная, Тихая, Товарная, Целинная, Чернышевского, Шоссейная, Юбилейная.
Переулки:
2-й Трудовой, Боровой, Буровой, Геологический, Глухой, Короткий, Нефтяников, Промышленный, Рабочий, Рыбачий, Смоленский, Трубный, Трудовой, Центральный.
Микрорайоны:
Предмостный, Северный, 2-й Северный, Смоленский, Стрижевой.
Пионерский лагерь войсковой части 78309.
Станция Кан-2, санаторий «Березка», база летнего отдыха «Чайка».

Судебный участок №40 в г. Канске


Город Канск.
Улицы:
40 лет Октября (с 54), 9 км Тасеевского тракта, Владимирская, Куйбышева (дома 3, 5), Муромская, Рембаза ВЭС, Цимлянская, Ремзаводская.
Переулки:
Индустриальный, Панельный, Спортивный, Тасеевский.
Микрорайоны:
Северо-Западный, Сосновый, Солнечный.
Автодорога Канск - Тасеево (по 9 км, включая прилегающую с правой стороны промышленную зону).

Судебный участок №41 в Канском районе


Села:
Амонаш, Бережки, Большая Уря, Бражное, Верх-Амонаш, Крутая Горка, Левобережное, Польное, Филимоново.
Поселки:
Бошняково, Дорожный, Зеленая Дубрава, Зеленый Луг, Краснополянск, Красный Маяк, Малые Пруды, Степняки, Сухая Речка, Урькинский, Шахтинский.
Деревни:
Ашкаул, Комарово, Малая Уря, Михайловка (Терского сельсовета), Новый Путь, Орловка, Петрушки, Подъянда, Тарай, Терское.
Войсковые части: 39894, 03202.

Судебный участок №42 в Каратузском районе


Территория Каратузского района.

Судебный участок №43 в Кежемском районе


Город Кодинск.
Улицы:
Гайнулина , Гидростроителей, Колесниченко , Маяковского, Михайлова.
Бульвар Надежда.
Микрорайоны: Лукоморье, Южный, Индивидуальной застройки.
Квартал «К».
Лыжная база «Лань».
Коммунальная зона.
Аэропорт г. Кодинска.
Гаражные кооперативы:
«Медведь», «Северный», «Звезда», «Кедр», «Монолит», «Крот», «Джероника», «Вираж».

Судебный участок №44 в Козульском районе


Территория Козульского района.

Судебный участок №45 в Краснотуранском районе


Территория Краснотуранского района.

Судебный участок №46 в Железнодорожном районе
г. Красноярска


Улицы:
2-я Пионеров, 3-я Пионеров, 8 Марта (1 - 13, 23 - 35, 2, 8 - 12, 26 - 38, 18а - 30, 43), Ангарская, Баумана (24 - 28, 30), Белопольского (9 - 13, 16, 2, 33 - 37, 42 - 48, 42а, 42 - 56, 57, 61), Демьяна Бедного (1 - 33, 2 - 6, 22, 24, 22а), Историческая, Камская, Куйбышева, Ладо Кецховели (2 - 30, 8а, 24а, 24а/1, 24а/2, 24а/3, 24а/4, 24а/5, 24а/6, 24а/7, 24а/8, 24а/9, 26, 28 - 32, 40, 54 - 60, 58а, 58б, 60а, 62а, 66, 68, 95 - 99), Новая Заря (2 - 10, 31 - 33, 35), Новосибирская (31, 32, 33, 42, 44, 52), Омская (16, 18, 20, 24 - 54, 25а, 27 - 41, 27а, 41а), Пионеров, Тимирязева (2 - 60, 20 - 26, 43 - 49, 43а - 47а, 69 - 75, 74), Толстого (4, 11 - 22, 32 - 58, 66, 43а - 49), Цимлянская (1 - 29б, 1а, 2 - 42, 2а, 2б, 6а, 8а, 8б, 9а, 10а, 10б, 10в, 12а, 13а, 16а/4, 26а, 26б, 29, 29а, 30б, 36а, 40а, 40б, 40д, 42 - 44).
Проспект Свободный (1, 2, 3, 4, 12, 23, 23а - 29а, 24 - 44, 25 - 33, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 43а, 43 - 53, 53а).


Судебный участок №47 в Железнодорожном районе
г. Красноярска


Улицы:
1905 года (1 - 13, 4 - 16), Абаканская, Борьбы (15 - 25, 18 - 28, 29, 64), Карла Либкнехта (3 - 35, 2 - 20, 52, 86), Копылова (2 - 18, 36, 42, 43, 44, 48, 49 - 53, 50, 66), Красная площадь, Красных Зорь (1 - 23, 25а, 16 - 20), Луначарского (1 - 29, 2 - 44), Менжинского (6 - 14, 8а, 9, 9а, 10а, 11, 12а, 12б, 13, 14а, 14б, 15, 16а, 17, 18, 18а), Невская, Пролетарская (1, 31, 37, 47), Профсоюзов, Рабочая (1 - 27, 31 - 53, 37а), Розы Люксембург, Техническая (2, 2а, 2б), Яковлева.
Переулки:
1-й Гремячий, 2-й Гремячий, 3-й Гремячий, 1-й Овражный, 2-й Овражный, 3-й Овражный, Ачинский, Боготольский, Отважный, Пороховой, Ударный.

Судебный участок №48 в Железнодорожном районе
г. Красноярска


Улицы:
Бебеля (2 - 12, 4а, 1 - 9), Бограда (85 - 167, 106 - 180), Гоголя (10 - 50, 10/5, 9 - 57), Красной Армии (15 - 19, 28, 35, 41, 36 - 78, 63 - 111, 75а, 95а, 122 - 128, 124а), Красной Звезды (13 - 33), Карла Маркса (118 - 152, 158 - 204, 155 - 157а, 169 - 177, 183 - 219, 185а), Красномосковская (1, 1а, 3 - 5, 19 - 27, 22, 31, 32, 34, 37 - 51, 38, 40, 42, 48, 60, 68 - 78), Ленина (126 - 128, 148 - 230, 133 - 155, 175 - 177, 177а, 179 - 221), Марата (1 - 35, 6 - 38, 8а, 27а, 31а), Мечникова, Новой жизни (1, 11, 2 - 28, 18а), Парадовского (3 - 21, 6, 10, 10/6, 12, 13а, 19а, 20 - 26, 25 - 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 38а, 59), Пушкина (1 - 19, 5а, 2 - 34), Революции (9 - 33, 9а, 20 - 66), Советская (1 - 41, 2 - 34, 41в), Сопочная (1 - 11, 4 - 24, 6а, 5а, 10а, 15 - 23, 16а, 19а, 21а), Социалистическая (1 - 33, 18 - 26), Станиславского, Фрунзе (1 - 13, 2 - 22, 5/3), Челюскинцев (1 - 23, 4 - 34, 1а, 4в, 5а, 5в, 6б, 27а), Труда (17 - 41, 4 - 48), Шмидта, Энгельса (2, 2а, 2б, 12 - 18, 19а, 21а, 23а, 23б, 27а, 33а, 43, 43б, 45а, 47 - 55, 51в, 51д).
Проспект Мира (103).
Переулки:
Заливной, Нефтяной, Угольный.

Судебный участок №49 в Железнодорожном районе
г. Красноярска


Улицы:
30 Июля, Ады Лебедевой (129 - 185, 150, 147а), Бородина, Братьев Абалаковых, Горького (1 - 3а, 5 - 27, 31, 33, 41, 43 - 53, 57 - 59, 61, 97), Деповская, Железнодорожников (6 - 32, 9 - 21, 35, 10а, 14а, 16а, 16б, 18а, 18б, 18в, 20а, 20б, 22а, 24а, 26а), Заводская (1 - 6, 14 - 18а, 21 - 31), Лесосплавная, Огарева, Путевая.
Проспект Мира (нечетные 101, 105 - 131, четные 118 - 158).
Переулки: Выборгский, Заводской, Казарменный, Школьный.

Судебный участок №50 в Железнодорожном районе
г. Красноярска


Улицы:
2-я Комбайностроителей, 2-я Озерная, 4-я Озерная, Димитрова, Дорожная, Каландарашвили, Комбайностроителей, Красной Гвардии, Красных депутатов, Лидии Прушинской (2, 3 - 5а, 24 - 58, 25 - 59), Лизы Чайкиной, Маерчака, Озерная, Охраны Труда (1, 1а, 3, 18 - 22, 1а/1, 1а/5, 1а/6), Северная, Северо-Енисейская (25 - 59, 40 - 52, 1а, 25а, 31а, 39а, 44а, 46а, 48а, 50а), Фомина (1 - 23, 2 - 24), Щетинкина, Эвенкийская.
Переулки: 1-й Индустриальный, 2-й Индустриальный.

Судебный участок №51 в Кировском районе
г. Красноярска


Улицы:
2-я Черняховского, Академика Павлова (четные 2 - 14, нечетные 1 и выше), Большегвардейская, Волжская (63а, 65), Донецкая, Лихачева (нечетные 1 - 91, четные 2 - 90), Макаренко, Минина (четные 2 - 92, нечетные 1 - 89), Мичурина (нечетные 33 - 51), Новая, Олейникова (нечетные 1 - 81, четные 2 - 90), Пожарского (нечетные 1 - 127, четные 2 - 130), Сеченова (нечетные 1 - 29, четные 2 - 28), Спортивная (четные 2 - 118), Суворова (нечетные 1 - 41, 45 - 117, четные 2 - 156), Урожайная, Черемховская, Черняховского, Щорса (четные 2 - 42), Энтузиастов.
Проспект им. газеты «Красноярский рабочий» (четные 144 - 150).

Судебный участок №52 в Кировском районе
г. Красноярска


Улицы:
Академика Вавилова (нечетные 21 - 31, четные 48 - 58), Базарная (четные 152 - 192), Затонская (нечетные 3 - 11), Коммунальная, Семафорная (нечетные 271/1 - 325).
Проспект им. газеты «Красноярский рабочий» (четные 88 - 106, 152-156, нечетные 95 - 113а).
Переулок: Якорный.

Судебный участок №53 в Кировском районе
г. Красноярска


Улицы:
Автомобилистов (нечетные 1 - 49, четные 2 - 48), Академика Павлова (четные 16 и выше), Интернациональная, Лермонтова, Луговая, Магистральная, Пионерской правды, Спорта, Столбовая, Щорса (четные 44 и выше).
Переулки: Автобусный, Гаражный.

Судебный участок №54 в Кировском районе
г. Красноярска


Улицы:
2-я Кутузова, Алеши Тимошенкова (нечетные 133 - 197), Высокая, Грунтовая, Затонская (нечетные 13 - 31), Кутузова (четные 48 и выше, нечетные 53 и выше), Монтажников, Наклонная, Станочная, Щорса (нечетные 65 и выше).

Судебный участок №55 в Кировском районе
г. Красноярска


Улицы:
Ватутина, Добролюбова, Котовского, Кочубея, Кутузова (четные 2 - 46), Менделеева, Нахимова, Щербакова, Щорса (нечетные 1 - 63).
Проспект им. газеты «Красноярский рабочий» (четные 108 - 142).
Переулок: Маяковского.

Судебный участок №56 в Кировском районе
г. Красноярска


Улицы:
Академика Вавилова (четные 60 - 102, нечетные 33 - 59), Западная, Корнетова, Шелковая.
Проспект им. газеты «Красноярский рабочий» (нечетные 65 - 93).
Переулок: Вузовский.

Судебный участок №57 в Ленинском районе
г. Красноярска


Улицы:
5-й участок, 52-й квартал, Астраханская, Волгоградская, Измайлова, Мичурина (четные 2 - 18, нечетные 1-31), Московская, Паровозная, Северный проезд, Чайковского.
Переулки: Сибирский, Тихий.

Судебный участок №58 в Ленинском районе
г. Красноярска


Улицы:
26 Бакинских Комиссаров, 2-я Краснофлотская, Заводской проезд, Инструментальная, Иркутская, Крылова, Октябрьская станция ж.д., Парковая, Пархоменко, Песочная, Ползунова, Солнечная, Текстильщиков, Трактористов, Транспортный проезд, Фестивальная, Центральный проезд, Технический поселок.
Переулки: Каучуковый, Ярцевский.

Судебный участок №59 в Ленинском районе
г. Красноярска


Улицы: Борисевича, Верхняя, Тамбовская, Шевченко, Шинная.

Судебный участок №60 в Ленинском районе
г. Красноярска


Улицы:
18-го Августа, Айвазовского, Героев страны, Глинки, Докучаева, Карьерная, Коломенская, Контейнерная, Рязанская, Юности.
Проспект им. газеты «Красноярский рабочий» (четные 64 - 86, нечетные 33 - 63).

Судебный участок №61 в Ленинском районе
г. Красноярска


Улицы:
Богдана Хмельницкого, Волжская (нечетные 1 - 55), Говорова, Инициаторов, Кишиневская, Львовская, Малая, Ровная, Свободная, Семафорная (с 469 по 491а), Томская, Турбинная, Энергетиков.

Судебный участок №62 в Ленинском районе
г. Красноярска


Улицы:
Автомобилистов (четные 50 и выше, нечетные 37 и выше), Амурская, Аральская, Бийская, Даурская, Квартальная, Лихачева (нечетные 93 и выше, четные 58 и выше), Машиностроителей, Минина (нечетные 91 и выше, четные 94 и выше), Нерчинская, Олейникова (нечетные 91 - 119, четные 92 - 120), Пожарского (нечетные 129 и выше, четные 132 и выше), Спортивная (нечетные 134 и выше), Суворова (нечетные 119 и выше), Тобольская, Учумская, Черняховского (нечетные 123 - 149, четные 106 -130), Читинская, Ширинская.

Судебный участок №63 в Ленинском районе
г. Красноярска


Улицы:
5-я Причальная, Давыдова, Ермаковская, Ивченко, Ирбейская, Крайняя, Малаховская, Одесская, Рейдовая, Уярская, Храпова, Цукановой.
Проспект им. газеты «Красноярский рабочий» (нечетные 1 - 31, четные 2 - 62).
Переулок Затонский.
Мост «777».

Судебный участок №64 в Октябрьском районе
г. Красноярска


Улицы:
Академгородок, Балахтинская, Биатлонная, Богучанская, Бородинская, Деловая, Емельяновская, Кипрейная, Курагинская, Ладо Кецховели (нечетные), Охотничья, Подсобная, Привольная, Прямая, Санаторная, Скальная, Тасеевская, Удачная, Биологов, Большой бульвар, Боровая, Воскресенская, Воскресная, Восточная, Горная, Грибная, Казачья, Кедровая, Космическая, Лириков, Обзорная, Сосновая, Цветочная, Экологов, Энтузиастов, Лесная.
Переулки:
Александровский, Вишневый, Кедровый, Петровский, Ракитный, Таврический, Туманный, Зеленый, Лесной, Ягодный.
Бульвар Летний.

Судебный участок №65 в Октябрьском районе
г. Красноярска


Улицы:
1-я - 3-я Огородная, 1-я Ленинградская, 2-я Байкитская, 2-я Ленинградская, Академика Киренского, Бабушкина, Байкитская, Бебеля (нечетные 11 и выше, четные 14 и выше), Бограда, Боткина, Братская, Брестская, Волочаевская, Дачная, Днепропетровская, Карла Маркса (нечетные 221 и выше, четные 296 и выше), Киевская (Киверская), Корнеева (нечетные 1 - 43, четные 2 - 44), Короленко, Кравченко, Красной Армии (нечетные 113 и выше, четные 130 и выше), Крутая, Курганская, Ленина (четные 232 и выше, нечетные 233 и выше), Локомотивная, Ломоносова (четные 114 и выше, нечетные 53 и выше), Марата (нечетные 37 и выше, четные 40 и выше), Мелькомбинатовская, Овражная, Отдыха, Памяти Героев Панфиловцев, Партизанская (нечетные 1 - 37, четные 2 - 50), Пирогова, Пастеровская, Пржевальского, Путиловская, Радищева, Революции (четные 2 - 20, нечетные 1 - 7), Серова (четные 2 - 20, нечетные 1 - 41), Смирнова, Советская (четные 40 и выше, нечетные 43 и выше), Сопочная (Фомина) (четные 20 и выше, нечетные 25 и выше), Софьи Ковалевской, Спасская, Техническая (четные 4 и выше, нечетные 7 и выше), Фрунзе (нечетные 17 и выше, четные 24 и выше), Чкалова, Энгельса (нечетные 1 - 19), Юбилейная, Яблочкова.
Проспект Свободный (нечетные 57 и выше).
Переулки:
3-й Гремячий (нечетные), 4-й Гремячий, 5-й Гремячий, Газеты «Искра», Севастопольский.
Студенческий городок, жилые дома на лыжной базе.

Судебный участок №66 в Октябрьском районе
г. Красноярска


Улицы:
30 лет Победы, 750 км КЖД, Аксеновского, Вильского, Забобонова, Копылова (нечетные 55 и выше), Копылова (четные 70 и выше), Курчатова, Вербная, Надежды Крупской, Тотмина.
Проспект Пойменный.
Переулки: Теплый, Уютный.

Судебный участок №67 в Октябрьском районе
г. Красноярска


Улицы:
Гусарова, Комбинатская, Мясокомбинатская, Словцова.
Проспект Свободный (четные 46 и выше).

Судебный участок №68 в Октябрьском районе
г. Красноярска


Улицы:
1-я - 4-я Таймырская, 2-я - 5-я Камчатская, 2-я Пугачева, Артемовская (4-я Пригорная), Архангельская, Бахтинская, Бийхенская, Бирилюсская (7-я Пригорная), Болдинская, Борисова, Ботаническая, Ботанический микрорайон, Бугачевская, Воровского, Геодезическая, Геологическая 1 - 2, Дом птичника, Западная, Ишимская, Калинина (нечетные 53 и выше, четные 74 и выше), Камчатская, Киргизская, Копьевская, Красногорская, Куреевская (3-я Пригорная), Лиственная, Минская, Назаровская (5-я Пригорная), Национальная (8-я Пригорная), Независимости, Норильская, Ореховская (от Шушенской до ЛЭП), Пировская (2-я Пригорная), Попова, проезд Таштыпский, Седова, Сосновая, Станционная, Тальниковая, Фруктовая, Цимлянская (нечетные 33 и выше, четные 46 и выше), Черепнина, Шушунская (6-я Пригорная), Янтарная, Ярославская.
Проспект Октябрьский.
Переулки:
Аманатский, Арский, Бахтинский, Бирикчульский, Васильковый, Каратузский (1-я Пригорная), Каратузский (от Калинина до ЛЭП), Кемский, Клеверный, Кухсимский, Кыштымский, Лесосибирский, Малтатский, Обозинский, Приручейный (от Назаровской до Пригорной), Ромашковый, Самарский, Сисимский, Старательский, Туимский, Тюхтетский (от Артемовской до Шушенской), Чечеульский.

Судебный участок №69 в Октябрьском районе
г. Красноярска


Улицы:
1-я Хабаровская, 2-я Хабаровская, Акционерная, Годалова, Гуляева, Елены Стасовой, Карбышева, Мирошниченко, Овальная, Российская, Славянская, Согласия, Содружества, Телевизорная (четные 6 и выше), Телевизорная (нечетные), Чернышова, Янковского.
Переулки: Инженерный, проезд Вольный, Серебряный лог, Телевизорный.

Судебный участок №70 в Октябрьском районе
г. Красноярска


Улицы:
1-я - 3-я Внутриквартальная, Азовская, Баумана (нечетные), Баумана (четные 4 - 22), Белорусская, Верещагина, Высотная, Детства, Дрокинская, Еловая, Караульная дача, Корнеева (нечетные 45 и выше), Крайисполкома, Красных Зорь (четные 22 и выше, нечетные 27 и выше), Лесной кордон, Лесопарковая (Можайского), Лесопитомник, Луначарского (нечетные 107 и выше, четные 84 и выше), Менжинского (четные 46 и выше, 20, 24, нечетные 65 и выше), Минусинская, Новая Заря, Новая, Новомлинская, Новосибирская (нечетные 15 и выше, четные 42 и выше), Окаемная, Окружная, Осипенко, Партизанская (нечетные 39 и выше, четные 52 и выше), Пасечная, Полевая, Пролетарская (четные 60 и выше, нечетные 61 и выше), Садовая, Сады, Серова (четные 22 и выше, нечетные 43 и выше), Спартаковцев, Толстого (четные 4 и выше, нечетные 63 и выше), Труда (четные 68 и выше, нечетные 83 и выше), Шиверская, Шушенская, Юшкова, Железнодорожная (1-33), Западная (7, 30, 36), Овинная (1-8), Сосновая (7-63), Турчанинова (1-19, 46, 50).
Плодово-ягодная станция.


Судебный участок №71 в Свердловском районе
г. Красноярска


Улицы:
60 лет Октября (123 - 146), Академика Вавилова (четные 2 - 46, нечетные 1 - 19), Базарная, Затонская (четные 2 и выше), Мусоргского.
Проспект им. газеты «Красноярский рабочий» (нечетные 115 - 155, 156 - 199).

Судебный участок №72 в Свердловском районе
г. Красноярска


Улицы:
Гладкова, Карамзина, Кольцевая, Матросова.

Судебный участок №73 в Свердловском районе
г. Красноярска


Улицы:
60 лет Октября (47 - 122), Полтавская, Семафорная (126 - 269).

Судебный участок №74 в Свердловском районе
г. Красноярска


Улицы:
60 лет Октября (147 и выше), Графитная, Корабельная, Литейная, Побежимова, Прибойная, Семафорная (1 - 125), Складская, Стрелочная, Судостроительная, МПС ст. Енисей.

Судебный участок №75 в Свердловском районе
г. Красноярска


Улицы:
60 лет Октября (1 - 46), Лесоперевалочная, Подгорная, Свердловская (нечетные 1 - 67, четные 2 - 32).
Переулки:
Афонтовский, Водометный, Кривоколенный, Медицинский.

Судебный участок №76 в Свердловском районе
г. Красноярска


Улицы:
1-я Боровая, 2-я Боровая, Базайская, Веселая, Каменная, Канская, Карьерная, Каштачная, Королева, Ключевская, Колхозная, Лесников, Проектная, Рощевая, Сад Крутовского, Саянская, Свердловская (нечетные 69 и выше, четные 34 и выше), Сибирская, Солонцовая, Сплавучасток, Стадионная, Торговая, Турбаза, Туристская, Украинская, Черемховская, Экскурсантов.
Переулки: Односторонний, Промышленный, Уральский.


Судебный участок №77 в Свердловском районе
г. Красноярска


Улицы:
1-я Братская, 1-я Гипсовая, 1-я Деповская, 1-я Депутатская, 1-я Клинкерная, 2-я Гипсовая, 2-я Депутатская, 2-я Клинкерная, 3-я Гипсовая, Адмирала Макарова, Алеши Тимошенкова (1 - 132), Бойкая, Братская, Васнецова, Гипсовая, Глиняная, Гранитная, Делегатская, Депутатская, Дружбы, Кирпичников, Комбайнеров, Конечная, Конструкторов, Кооперативная, Красивая, Краснопресненская, Лесопильщиков, Летчиков, Мебельная, Металлистов, Молодости, Мостовиков, Моторная, Новаторская, Орловская, Парашютная, Плановая, Подъемная, Радужная, Речников, Сельская, Строительная, Тургенева, Фабричная, Фигурная, Цементников, Шиферников, Электриков, Южная.
Площадь Труда.
Переулки: Верхоянский, Квадратный.

Судебный участок №78 в Советском районе
г. Красноярска


Улицы:
Алтайская, Весны, Островная, Механическая, Алтайская, Сезонников.
Проспект Металлургов (четные).
Деревня Песчанка.
9 км Енисейского тракта.

Судебный участок №79 в Советском районе
г. Красноярска


Улицы:
Березина (нечетные 1 - 11, четные 2 - 82), Водопьянова, Комарова, Никитина, Новгородская, Партизана Железняка, Светлова, Спандаряна, Ферганская.
Октябрьский мост.
Остров Татышев.

Судебный участок №80 в Советском районе
г. Красноярска


Улицы:
1-я Смоленская, 2-я Смоленская, 3-го Августа, 3-я Смоленская, 78 Добровольческой бригады, Кубанская, Малиновского, Николаева, Октябрьская, Рокоссовского, Светлогорская, Сергея Лазо.
Военный городок.

Судебный участок №81 в Советском районе
г. Красноярска


Улицы:
6-я Полярная, 7-я Полярная, Армейская, Батурина, Быковского, Взлетная, Джамбульская, Молокова, Шахтеров (четные).

Судебный участок №82 в Советском районе
г. Красноярска


Улицы:
Алюминиевая, Воронова (нечетные), Кразовская, Соревнований, Ястынская, Шумяцкого.
Проспект Ульяновский.
7 км Енисейского тракта (территория Советского района).

Судебный участок №83 в Советском районе
г. Красноярска


Улицы:
1-я - 3-я Якутская, 2-я Краснодарская, Андрея Дубенского, Аэровокзальная, Белинского, Дудинская, Краснодарская, Авиаторов.
Проспект Молодежный.

Судебный участок №84 в Советском районе
г. Красноярска


Улицы:
40 лет Победы, Бульвар Солнечный, Микуцкого, Петрушина, Славы, 9 Мая (нечетные), Авангардная, Бадалыкская, Рассветная, Окружная, Частоостровская, Перспективная, Нагорная, Волочанская.
Переулки: Имбежский, Бартатский.
УП-288/27.
10 км Енисейского тракта.

Судебный участок №85 в Советском районе
г. Красноярска


Улицы:
Воронова (четные), Тельмана (нечетные).
Проспект 60 лет образования СССР (нечетные).
УП-288/31.

Судебный участок №86 в Советском районе
г. Красноярска


Улица Терешковой.
Проспекты:
Комсомольский (четные), Металлургов (нечетные), 60 лет Образования СССР (четные).
8 км Енисейского тракта.

Судебный участок №87 в Советском районе
г. Красноярска


Улицы:
Алексеева, Бегичева, Беляева, Башиловская, Гайдашовка, Матвеева, Мате Залки, Космонавтов, Пограничников, Полигонная, Связистов, Харламова, Устиновича.
Проспект Комсомольский (нечетные).
Северное шоссе на территории Советского района (нечетные до 11).
УП-288/17.

Судебный участок №88 в Советском районе
г. Красноярска


Улицы:
9 Мая (четные), Тельмана (четные), Урванцева.
Переулок Светлогорский.

Судебный участок №89 в Центральном районе
г. Красноярска


Улицы:
1-я - 7-я Линейная, 7 км Енисейского тракта, Авиационная, Артельная, Байкальская, Бирюсинская, Водянникова, Володарского, Гагарина, Гайдара, Герцена, Грибоедова, Дальневосточная (1 - 4), Диксона, Достоевского, Дубинина, Енисейская, Желябова, Жуковского, Загородная, Заречная, Зои Космодемьянской, Игарская, Иланская, Иртышская, Казанская, Каландарашвили (1 - 9), Караульная, Карла Маркса (нечетные 1 - 51, четные 2 - 40), Каурова, Каховская, Красикова, Красноградская, Краснодонцев, Крутогорская, Магнитогорская, Молодогвардейцев, Мурманская, Олега Кошевого, Павлика Морозова, Офицерская.
Переулки:
Горийский, Одесский, Полевой, Поперечный, Связи, Сокольский, Чапаевский, Ялтинский.

Судебный участок №90 в Центральном районе
г. Красноярска


Улицы:
Ады Лебедевой (нечетные 1 - 127, четные 2 - 136), Горького (четные), Диктатуры Пролетариата, Качинская, Коммунистическая, Красной Армии (нечетные 1 - 13, четные 2 - 22), Кирова, Мельничная, Обороны, Республики (1 - 44), Чехова.
Переулки:
Косой, Короткий, Речной, Транспортный.

Судебный участок №91 в Центральном районе
г. Красноярска


Улицы:
9 Января, Вейнбаума, Каратанова, Конституции, Марковского (1 - 143), Парижской Коммуны, Перенсона, Просвещения, Сурикова.
Остров Отдыха, Остров Молокова.
Коммунальный мост.

Судебный участок №92 в Центральном районе
г. Красноярска


Улицы:
Бограда (нечетные 1 - 65, четные 2 - 100), Дубровинского (четные 2 - 106, нечетные), Карла Маркса (нечетные 105 - 153, четные 84 - 116), Урицкого (нечетные 1 - 129, четные 2 - 124).
Проспект Мира (нечетные 1 - 99).

Судебный участок №93 в Курагинском районе


Села:
Алексеевка, Брагино, Кочергино, Маринино, Мурино, Пойлово, Шалаболино.
Поселки:
Байдово, Детлово, Загорье, Заречный, Курагино от пер. Аникиенко (нечетные) до лесозавода включительно, Новая Шушь, Ойха, Прудный, Студеный, Тагашет, Туба, Усть-Шушь.
Деревни:
Белый Яр, Ильинка, Курганчики, Новопокровка.

Судебный участок №94 в Курагинском районе


Город Артемовск.
Поселки:
Джебь, Джотка, Журавлево, Каспа, Кошурниково, Краснокаменск, Пионерск, Сисим, Тартазяк, Усть-Каспа, Чибижек.
Села:
Кордово, Нижняя Быстрая, Щетинкино.
Деревни:
Верхняя Мульга, Джотка, Нижняя Мульга, Сонино.

Судебный участок №95 в г. Лесосибирске


Город Лесосибирск.
Улицы:
Абалаковская, Ангарская, Байкальская, Белинского, Горького (120 - 127), Дзержинского, Зеленая (42 и выше), Ивановская (30 - 42), Кирова (четные), Коммунаров, Лесная (94 и выше), Ломоносова (28 и выше, кроме 43), Магистральная, Менделеева, Новоселов, Озерная (37 и выше), Павлова, Парковая, Победы (1 - 30), Полярная (36 и выше), Привокзальная (1 - 17а), Промышленная (50 и выше), Просвещения (17 и выше), Ручейная, Садовая, Свердлова (нечетные), Северная, Сибирская (37 и выше), Таежная (38 и выше), Тополиная, Туманная, Тухачевского, Циолковского (16 и выше), Экспедиционная, Ярославская (37 и выше, кроме 110), Ясная Поляна, Рябиновая.
Микрорайоны: 7-й, Лесной, Полянка.
Кварталы: 4-й, 5-й, 6-й.
Предприятия, учреждения, учебные заведения, торговые организации, расположенные в южной части города до 7-го микрорайона.

Судебный участок №96 в г. Лесосибирске


Город Лесосибирск.
Улицы:
60 лет ВЛКСМ, Горького (1 - 118), Дорожная, Есенина, Императорская, Карла Маркса, Кирова (нечетные), Крылова, Пастернака, Первозванная, Победы (31 и выше), Привокзальная (19 и выше), Пролетарская, Транспортная, Урицкого. Яблочкова, 50 лет Октября, Баумана, Комарова, Крупской, Луговая, Новая, Советская, Трактовая, Весенняя, Геологическая, Геофизиков, Кольцевая, Кооперации, Полевая, Сиреневая, Свободная, Угловая, Дачная, Демократическая, Загородная, Новая, Северная, Советская, Сосновая, Снежная, Центральная.
Переулки:
Клубный, Тихий, Прохладный, Пожарный, Топографический, Безымянный, Боровой.
3-й квартал.
Предприятия, учреждения, учебные заведения, торговые организации, расположенные от 7-го микрорайона до ОАО «Лесосибирский порт» включительно.

Судебный участок №97 в г. Лесосибирске


Город Лесосибирск.
Улицы:
Мира, 40 лет Октября, Западная, Зеленая (1 - 41), Ивановская (1 - 28, 43 и выше), Комсомольская, Ленинградская, Лесная (1 - 92), Ломоносова (2 - 27, 43), Молодежная, Свердлова (четные), Озерная (1 - 36), Полярная (1 - 35), Промышленная (1 - 48), Просвещения (1 - 16), Сибирская (1 - 36а), Спортивная, Таежная (1 - 37), Циолковского (2 - 14), Южная, Ярославская (1 - 34, 110), Армейская, Березняковская, Киевская, Ключевая, Недолгая, Новая, Подгорная, Содружества, Центральная.
Переулок Короткий.
Микрорайоны: 4-й, 5-й, 9-й, Недолгий.
Кварталы: 1-й, 2-й, 3-й.
Предприятия, учреждения, учебные заведения, торговые организации, расположенные от ОАО «Лесосибирский порт» до северной границы города.

Судебный участок №98 в Манском районе


Территория Манского района.

Судебный участок №99 в г. Минусинске и Минусинском
районе


Город Минусинск.
Территория г. Минусинска, расположенная на правом берегу Минусинской протоки вверх по ее течению от улицы Комсомольской до федеральной автодороги М-54, включая Юго-Восточный промышленный район.
Минусинский район.
Село Кавказское.
Поселки: Притубинский, Прихолмье.

Судебный участок №100 в г. Минусинске и Минусинском
районе


Город Минусинск.
Территория г. Минусинска, расположенная на левом берегу Минусинской протоки вниз по ее течению от улицы Абаканская.
Микрорайон Центральный.
Минусинский район.
Села: Большая Ничка, Кривинское, Лугавское, Малая Ничка.
Поселки: Кутужеково, Озеро Тагарское, имени Крупской, Тагарский.
Деревня Коныгино.

Судебный участок №101 в Мотыгинском районе


Территория Мотыгинского района.

Судебный участок №102 в г. Назарово и Назаровском районе


Город Назарово.
Улицы:
1-й Семилетки, 20-го Партсъезда, 9-го Января, Ададымская, Береговая, Болотная, Боровая, Борьбы, Вокзальная, Гвардейская, Гоголя, Грунтовая, Домашняя, Дорожников, Дружбы, Железнодорожная, З.Космодемьянской, Загородная, Западная, Зеленая, Интернациональная, К.Маркса, Калинина, Кирова, Клубная, Ключевая, Комарова, Коммунистическая, Комсомольская, Котовского, Красноармейская, 1-я Коммунальная, Кутузова, Л.Чайкиной, Лебяжья, Лермонтова, Ломоносова, Матросова, Маяковского, Молодежная, Назаровская, Нижняя, Новосельская, Новосибирская, Новошахтинская, О.Кошевого, Обороны, Озерная, Октябрьская, Первомайская, Переездная, Песочная, Полевая, Полиграфистов, Рабочая, Речная, Ручейная, Рябиновая, Свободы, Сельскохозяйственная, Совхозная, Солидарности, Сосновая, Старица Береговая, Степная, Строительная, Суворова, Тополиная, Троицкая, У.Громовой, Ужурская, Цветочная, Шахтерская, Шоссейная, Энергетиков, Южная, Яблочная.
Переулки: Гвардейский, Строительный.
Микрорайоны: 8-й, 10-й, Промышленный узел (четные).
Назаровский район.
Села: Верхний Ададым, Дорохово, Ельник, Павловка.
Поселки: Сереж, Сохновка.
Деревни: Алтат, Верхняя Чулымка, Захаринка, Костеньки, Куличка, Нижний Ададым, Новониколаевка, Сютик.

Судебный участок №103 в г. Назарово и Назаровском районе


Город Назарово.
Улицы:
8 Марта, Абрамова, Амурская, Арбузова (нечетные), Ачинская, Базарная, Владимировская, Водопроводная, Восточная, Горная, Гусарова, Гуськова, Дальняя, Декабристов, Дмитрова, Кедровая, Кирпичная, Кольцевая, Коммунальная, Крупской, Кузнечная, Курчатова, Леспромхозная, Линейная, Малая, Набережная, Надежды, Новая, Новопартизанская, Островская, Отдыха, П.Морозова, Паромная, Партизанская, Пекарская, Почтовая, Проезд-1, Проезд-2, Пролетарская, Профильная, Профсоюзов, Пушкина, Радиальная, Революционная, Россыпная, Северная, Советская, Спортивная, Трудовых резервов, Тупиковая, Фабричная, Целинная, Центральная, Чапаева, Чулымская, Энгельса.
Переулки: Пушкина, Угловой, Узкий.
Микрорайон №5.
Назаровский район.
Села: Большая Сосновка, Кольцово.
Поселки: Березовая Роща, Березняки, Красная Сопка, Красногорский, Предгорный, Степной.
Деревни: Верхняя Березовка, Глядень, Жгутово, Каргала, Медведск, Московка, Новая Сокса, Новоалександровка, Средняя Березовка, Усть-Березовка, Шипиловка.

Судебный участок №104 в г. Назарово и Назаровском районе


Город Назарово.
Улицы:
Арбузова (четные), Безымянная, Борисенко, Братская, Гайдара, Дзержинского, Заводская, Заречная, Китайкиной, Коминтерна, Кооперативная, Космонавтов, Кравченко, Краснодонская, Лазо, Лесная, Луговая, Мира, Мурашова, Овражная, Островского, Парковая, Паровозная, Промплощадка, Садовая, Суш. Заводская, Труда, Тумановского, Учебная, Фрунзе, Школьная.
Переулки: Веселый, Кольцевой, Ручейный.
Микрорайоны:
Заречный, Привокзальный, СМП-268, №6, №7, Промышленный узел (нечетные).
Назаровский район.
Села: Большой Сереж, Красная Поляна, Подсосное, Селедково.
Поселок Старожилово.
Деревни: Владимировка, Лесные Поляны, Малая Сосновка, Скоробогатово, Ярлыково.

Судебный участок №105 в Нижнеингашском районе


Села: Тины, Верхний Ингаш, Ивановка, Кучерово, Новоалександровка, Стретенка, Соколовка.
Поселки: Верх-Тугуша, Нижний Ингаш, Поймо-Тины, Сулемка, Шарбыш.
Деревни: Александровка, Алексеевка, Байкалово, Воздвиженка, Горелый Борок, Егоровка, Зубенкино, Ильинка (Александровский сельсовет), Ильинка (Стретенский сельсовет), Касьяново, Климентьевка, Копейка, Локатуй, Максаковка, Михайловка, Новая Пойма, Нововоздвиженка, Новорождественка, Новый Локатуй, Ошарово, Павловка, Пермяково, Покровка, Поскотино, Рождественка, Романовка, Рудовка, Старая Пойма, Сулемка, Тугуша, Успенка, Фокино, Эстония.

Судебный участок №106 в Новоселовском районе


Территория Новоселовского района.

Судебный участок №107 в Центральном районе г. Норильска


Город Норильск.
Улицы:
50 лет Октября (1, 2), Комсомольская (1 - 23, 25, 27, 27а), Набережная Урванцева (29 - 53), Октябрьская, Советская (четные 2 - 10).
Проспект Ленинский (нечетные 1 - 17).
Площадь Гвардейская (2).
Станция Голиково.

Судебный участок №108 в Центральном районе г. Норильска


Город Норильск.
Улицы:
Дзержинского, Завенягина, Заводская, Комсомольская (четные 24 - 52), Орджоникидзе (четные 2 - 6, 6а, 6б), Советская (нечетные 1 - 5).
Проспект Ленинский (нечетные 19 - 47, 47а).
Производственная база «Озеро круглое».

Судебный участок №109 в Центральном районе г. Норильска


Город Норильск.
Улицы:
Комсомольская (нечетные 31 - 49, 49а, 49б, 49в), Красноярская (четные 4 - 8), Молодежный проезд, Набережная Урванцева (1 - 23), Нансена (2 - 58), Солнечный проезд, Энергетическая.

Судебный участок №110 в Центральном районе г. Норильска


Город Норильск.
Улицы:
Бегичева (нечетные 19 - 45), Вокзальная, Красноярская (нечетные 1 - 7), Орджоникидзе (нечетные 1 - 3), Нансена (60 - 102), проезд Котульского (четные 2 - 10).
Площадь Металлургов.

Судебный участок №111 в Центральном районе г. Норильска


Город Норильск.
Улицы:
50 лет Октября (нечетные 3 - 13, четные 8 - 14, 14а, 16, 16а), Анисимова, Б.Хмельницкого, Ветеранов, Железнодорожная, Кирова, Лауреатов (21 - 43), Ломоносова, Московская (четные 2 - 20), Павлова, Пушкина, Севастопольская, Советская (9, 9а, 14, 16), Талнахская (нечетные 1 - 41, четные 6 - 36).
Проспект Ленинский (четные 2 - 26).

Судебный участок №112 в Центральном районе г. Норильска


Город Норильск.
Улицы: Горная, Лауреатов (нечетные 47 - 83, четные 44 - 84), Ленинградская, Мира, Московская (нечетные 1 - 31), Орджоникидзе (четные 8 - 22), Талнахская (нечетные 43 - 79, четные 38 - 72).
Проспект Ленинский (четные 28 - 48).

Судебный участок №113 в Центральном районе г. Норильска


Город Норильск.
Улицы:
Бегичева (четные 2 - 36, нечетные 3 - 17), Лауреатов (нечетные 85 - 93), Михайличенко, Нансена (106 - 118), Орджоникидзе (нечетные 7 - 21), Талнахская (74, 76, 78, 81, 83), Хантайская, проезд Котульского (нечетные 3 - 21).
Площадь Газовиков.
Шоссе Вальковское.
Жилое образование «Оганер».
Поселок Снежногорск.

Судебный участок №114 в районе Талнах г. Норильска


Город Норильск.
Улицы:
Бауманская (20), Горняков, Диксона, Енисейская, Кравца, Лесная, Маслова, Пионерская, Полярная, Спортивная, Строителей, Таймырская.

Судебный участок №115 в районе Талнах г. Норильска


Город Норильск.
Улицы:
Бауманская (кроме 20), Дудинская, Игарская, Космонавтов.


Судебный участок №116 в районе Кайеркан г. Норильска


Город Норильск.
Улицы: Надеждинская, Первомайская, Шахтерская.
Рудник «Кайерканский».
Завод «Тисма».
ООО «Норильскникельремонт», ООО «Норильский обеспечивающий комплекс».
Аэропорт «Алыкель».

Судебный участок №117 в Партизанском районе


Территория Партизанского района.

Судебный участок №118 в Пировском районе


Территория Пировского района.

Судебный участок №119 в Рыбинском районе


Город Заозерный Рыбинского района.

Судебный участок №120 в Рыбинском районе


Территория Рыбинского района, кроме г. Заозерного.

Судебный участок №121 в Саянском районе


Территория Саянского района.

Судебный участок №122 в Северо-Енисейском районе


Территория Северо-Енисейского района.

Судебный участок №123 в г. Сосновоборске


Город Сосновоборск.
Улицы:
9 Пятилетки (четные 18 и выше, нечетные 11 и выше), Весенняя (13 и выше), Ленинского Комсомола (четные), Труда (15 и выше), Энтузиастов (18 и выше), Юности.

Судебный участок №124 в Сухобузимском районе


Территория Сухобузимского района.

Судебный участок №125 в Тасеевском районе


Территория Тасеевского района.

Судебный участок №126 в Туруханском районе


Территория Туруханского района, кроме г. Игарки.

Судебный участок №127 в Тюхтетском районе


Территория Тюхтетского района.

Судебный участок №128 в Ужурском районе


Город Ужур.
Села: Крутояр, Солгон.
Поселки: Белая Роща, Новоракитка, Отделение Бригады №2, Сухореченский, Ушканка.
Деревни: Алексеевка, Андроново, Изыкчуль, Набережная, Тарханка, Терехта, Усть-Изыкчуль, Яга.

Судебный участок №129 в Уярском районе


Территория г. Уяра и Уярского района.

Судебный участок №130 в г. Шарыпово


Город Шарыпово.
Улицы: Комсомольская, Транзитная, Индустриальная.
Проспект Байконур.
Переулок Медицинский.
Сквер Победы.
Микрорайоны:1-й, 2-й, Берлин, Пионерный.
Квартал Энергостроителей.
Больничный городок.
«Южное Кольцо» (кольцевая автодорожная развязка).
Поселок Горячегорск.

Судебный участок №131 в Шарыповском районе


Территория Шарыповского района.



Судебный участок №132 в г. Шарыпово
Город Шарыпово.
Проспекты: Центральный, Энергетиков.
Сквер Белый.
Микрорайоны: 3-й, 4-й, 5-й, Северный, Ашпыл.
Поселок Дубинино.
«Северное кольцо» (кольцевая автодорожная развязка).
Промбаза Ашпыл.
Спортядро «Энергия».
Станция Шушь.

Судебный участок №133 в Шушенском районе


Поселок Шушенское.
Улицы:
250-летия Шушенского, Барамзина, Березовая, Боровая, Букатова, Вишневая, Весенняя, Воронецкого, Восточная, Герцена, Гоголя, Грибоедова, Добролюбова, Жукова, Звездная, Изумрудная, Калиновая, Кордон, Кедровая, Козика, Комсомольская, Королева, Крестьянская, Кржижановского, Кривенко, Крупской, Курнатовского, Курчатова, Кутузова, Ленина, Лесная, Мира, Молодежная, Некрасова, Новостройки, Октябрьская, Ольховая, Олимпийская, П. Акулова, Партизанская, Парщикова, Петровская, Победы, Полевая, Полярная, Проминского, Рабочая, Рехлова, Русская, Рябиновая, Светлая, Светлолобово, Северная, Семирацкого, Сергиенко, Сибирская, Сиреневая, Славянская, Солнечная, Студенческая, Суворова, Таловая, Фестивальная, Фрунзе, Школьная, Шукшина, Щетинкина, Южная, Янтарная.
Переулки: Большой, Светлый, Фрунзе.
Микрорайоны: 2-й, 4-й, 5-й.
Кварталы: МКК, СХТ.
Автодороги:
Каптырево - Субботино, Каптырево - Иджа, «Енисей» - Синеборск, Синеборск - Веселые Ключи, Подъезд к д. Нижняя Коя, Подъезд к д. Лыткино, «Енисей» - Ивановка, Субботино - Белозеровка, Объезд с. Казанцево, Иджа - Труд, Субботино - Средняя Шушь, Субботино - Майский, Синеборск - Верхняя Коя, Субботино - Белозеровка - Ленск, Подъезд к озеру Перово - участок автодороги от поста ГАИ в с. Казанцево до п. Шушенское, Подъезд к асфальтобетонному заводу, М54 с 464-го км по 489-й.
Прочие автодороги, проходящие по территориям муниципальных образований: Синеборского сельсовета, Казанцевского сельсовета, Иджинского сельсовета, Субботинского сельсовета.
Садоводства: №3, 5.
Села: Дубенское, Иджа, Казанцево, Средняя Шушь, Субботино.
Поселки: Веселые Ключи, Майский, Синеборск.
Деревни: Белозеровка, Козлово, Ленск, Лыткино, Нижняя Коя, Труд, Чихачево.

Судебный участок №134 в г. Ачинске и Ачинском
районе


Город Ачинск.
Улицы:
1-я Западная, 1-я Мазульская, 1-я Пригородная, 2-я Западная, 2-я Мазульская, 3-я Западная, 3-я Мазульская, 9 Мая, Бирюсинка, Верозубовой, Верхняя, Водопроводная, Вольная, Главная, Дружбы народов, Карловская, Красной Гвардии, Киевская, Мамаевых, Металлургов, Мира, Назарова, Наличная, Норильская, Отрадная, Перевальная, Пешеходная, Подгорная, Полевая, Пригородная, Профсоюзная, Р.Люксембург, Революции, Республики, Садовая, Свердлова, Смены, Советская, Средняя, Тимофеева, Тургенева, Чайковского, Шахтерская, Юбилейная.
Переулки:
2-й Овражный, Делегатский, Деповский, Кима, Кривой, Красный, Линейный, Мельничный, Овражный, Простой, Прямой, Свободы, Северный, Стационарный, Таежный, Торфяной, Ужурский, Холмовой, Ягодный.
Микрорайоны: 4-й, 7-й.
Ачинский район.
Село Ястребово.
Поселки: Грибной, Ключи.
Деревни: Каменка, Малый Улуй.
Гаражные общества: №7, 20, 25.
Садовые и дачные общества: «Авиатор» (ГВФ), «Автомобилист», «Заречье», «Строитель», «Феникс-8».

Судебный участок №135 в Емельяновском районе и п. Кедровом


Поселок Кедровый.
Аэропорт Емельяново.
Поселки:
Водораздел, Гаревое, Зеледеево, Известковый, Каменный Яр, Кача, Памяти 13 Борцов, Первомайский, Снежница, Элита.
Села: Арейское, Еловое, Михайловка.
Деревни:
Алексеевка, Крутая, Малая Еловая, Малый Кемчуг, Петропавловка, Сухая.
Кордон Минжуль.
Урочище Боровое.
Железнодорожная платформа Рябинино.
Участок автодороги «Байкал» с 734 по 793 км.

Судебный участок №136 в ЗАТО г. Зеленогорск


ЗАТО г. Зеленогорск.
Улицы:
Бортникова, Заводская (нечетные), Майское шоссе, Молодежная, Парковая (нечетные), Песчаная, Строителей.
Территориальное образование: «Октябрьский».
2-й промышленный район.
Предприятие: ОАО «УС-604».
Садоводческие некоммерческие товарищества: №1, 1а, 6, 6а.

Судебный участок №137 в Канском районе


Села:
Анцирь, Астафьевка, Георгиевка, Красный Курыш, Мокруша, Рудяное, Сотниково, Таежное, Чечеул.
Поселки: Залесный, Карьерный, Комаровский.
Деревни:
Алега, Алешино, Арефьевка, Архангельское, Белоярск, Ивановка, Ивантай, Круглово, Леонтьевка, Любава, Михайловка (Георгиевского сельсовета), Николаевка, Пермяково, Подояйск, Северо-Александровка, Сухо-Ерша, Тагаши, Тайна, Хаерино.

Судебный участок №138 в Железнодорожном районе
г. Красноярска


Улицы:
Вокзальная, Декабристов (1 - 5, 21 - 27, 45 - 53, 4 - 6, 12, 16 - 40, 24/1, 24/2, 24/3), Дубровинского (110, 112, 114), Калинина (1 - 9, 1/63, 1а, 1б, 3а, 3б, 5а, 5б, 5в, 7а, 9 - 51, 13а, 15а, 21а, 31а, 33а, 39а, 39б, 43б, 45а/1, 45а/2, 45а/3, 45а/4, 45а/7, 45а/8, 45а/9, 45а/10, 45а/11, 45б, 45в, 45и, 47а, 47б, 2 - 72, 2а, 2б, 2в, 38а, 40а, 44а, 46а, 52/1, 52/2, 52/3, 68/1, 70а, 70б, 70в, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 72/5, 72/6, 72/7, 72/8), Ломоносова (1 - 47, 2 - 112, 47а, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 94в), Республики (45 и выше, 46 и выше), Робеспьера, Телевизорная (2 - 4, 4а).

Судебный участок №139 в Центральном районе
г. Красноярска


Улицы:
Березина (нечетные 11 и выше, четные 82 и выше), Ленина (нечетные 1 - 131, четные 2 - 122), Любы Шевцовой, Сергея Тюленина, Танкистов, Туруханская, Угольщиков, Уланова, Ульяновой, Ульяны Громовой, Фурманова, Циолковского, Чернышевского, Шахтеров (нечетные), Вечерняя, Утренняя, Просторная, Спокойная, Воскресенская, Мужества.
Переулки:
Любимый, Приусадебный, Прохладный, Удобный, Ухоженный.

Судебный участок №140 в г. Минусинске и Минусинском
районе


Город Минусинск.
Территория г. Минусинска, расположенная на правом берегу Минусинской протоки от улицы Комсомольской вниз по течению протоки.
Минусинский район.
Села: Малая Минуса, Новотроицкое, Шошино.
Поселки: Жерлык, Суходол.
Деревни: Быстрая, Комарково.

Судебный участок №141 в Нижнеингашском районе


Поселки:
Бельняки, Глинный, Догадаево, Канифольный, Кедровый, Ключи, Курдояки, Лебяжье, Лиственичный, Нижняя Пойма, Поканаевка, Прохладный, Ревучий, Сосновка, Тиличеть, Тинской, Южная Тунгуска.
Деревня Елизаветка.

Судебный участок №142 в Ужурском районе и ЗАТО п. Солнечный


ЗАТО п. Солнечный.
Поселки:
Арабкаево, Белопольск, Златоруновск, Кутузовка, Марьясово, Озеро Учум, Прилужье, Приреченск, Солбатский, Сухая Долина, Тальники, Учум, Черноозерск.
Села:
Ашпан, Васильевка, Ильинка, Кулун, Локшино, Малый Имыш, Михайловка, Старая Кузурба.
Деревни:
Баит, Березовый Лог, Большой Имыш, Ельничная, Камышта, Корнилово, Косоголь, Красное Озеро, Лопатка, Новая Кузурба, Парилово, Светлая, Сосновка, Тургужан.

Судебный участок №143 в Шушенском районе


Поселок Шушенское.
Улицы:
Алтайская, Ангарская, Астафьева, Береговая, Боткина, Ванеева, Вокзальная, Высоцкого, Гастелло, Горького, Декабристов, Дзержинского, Дружбы, Енисейская, Есенина, Журавлиная, Заводская, Западная, Заповедная, Заречная, Зеленая, Калинина, Кирова, Кравченко, Куприна, Лепешинского, Лермонтова, Ломоносова, Луговая, Мичурина, Московская, Мостовая, Набережная, Новая, Носова, Островского, Павлова, Первомайская, Пионерская, Пирогова, Пляжная, Полукольцевая, Пролетарская, Проточная, Пушкина, Республиканская, Речная, Российская, Рудаковой, Садовая, Сахарова, Саянская, Свободная, Снежная, Спортивная, Таежная, Тельмана, Толстого, Тургенева, Цветаевой, Чапаева, Чехова, Шевченко, Шушенская, Энергетиков, Юбилейная.
Переулки: Калинина, Комсомольский, Летний, Октябрьский, Речной, Чехова.
Микрорайоны: 1-й, 3-й, 8-й.
Кварталы: ШСС, ПТФ.
Автодороги:
Шушенское - Сизая, Подъезд к п. Ильичево, Шушенское - Корнилово, Ильичево - Корнилово, Шунеры - Саянск, Шунеры - Шарып, Подъезд к озеру Перово - участок автодороги от п. Шушенское до озера Перово.
Прочие автодороги, проходящие по территориям муниципальных образований (Ильичевский сельсовет, Каптыревский сельсовет, Сизинский сельсовет).
Садоводства: №1, 2, 4.
Гаражно-строительный кооператив п. Шушенское (в районе гостиницы «Турист»).
Прочие территории: территория Шушенского биосферного заповедника, остров отдыха п. Шушенское.
Села: Каптырево, Новопокровка, Саянск, Сизая, Шунеры.
Поселки: Алтан, Зарничный, Ильичево, Красный Хутор, Синий Камень, Шарып.
Деревни: Голубая, Ермолаево, Корнилово.

Судебный участок №144 в Абанском районе


Поселок Абан.
Улицы:
40 лет Победы, А. Лебедя, Аэродромная, Болотная, Больничная, Буденного, В.Турова, Восточная, Геологическая, Гоголя, Гончарная, Горького, Д.Бедного, Дзержинского, Заречная, Карьерная, Кирова, Ключевая, Кольцевая, Кустарная, Лесная, Луговая, Матросова, Молодежная, Набережная, Озерная, Партизанская, С.Лазо, Советская, Сосновая, Степанова, Цветочная, Территория ЛПХ.
Переулок: Больничный.
Филиал ОАО «Красноярсккрайуголь» «Абанский разрез».
Села:
Березовка, Вознесенка, Долгий Мост, Турово, Залипье, Устьянск, Заозерка.
Деревни:
Денисовка, Долженовка, Красный Яр, Лазарево, Мачино, Новокиевлянка, Ношино, Огурцы, Пушкино, Сенное, Стерлитамак, Успенка.
Автодорога Канск - Абан - Богучаны.


Судебный участок №145 в г. Ачинске и Ачинском
районе


Город Ачинск.
Улицы: Бирилюсская, Давыдова, Декабристов, Кирова, Коминтерна, Стрелка Кирова, Тарутинская, Транспортная.
Переулки: Пионерский, Пристанский, Спортивный, Ф.Киша, Юннатов.
Микрорайон 1-й.
Поселок Мазульский.
Дом 6 км железной дороги Ачинск - Абакан.
Автодорога «Белоярская».
Автодорога «Причулымская».
Ачинский район.
Поселок Горный.
Федеральная автомобильная дорога общего пользования М-53 «Байкал» (624 - 644 км, 656 - 679 км) на территории Ачинского района.

Судебный участок №146 в ЗАТО г. Железногорск


ЗАТО г. Железногорск.
Улицы:
60 лет ВЛКСМ, Восточная, Кирова, Курчатова (62 и выше), Саянская.
Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление специального строительства по территории №9 при Спецстрое России» (ФГУП «УССТ №9 при Спецстрое России»).
Акватория городского озера с шириной природоохранной зоны 50 метров.

Судебный участок №147 в г. Канске


Город Канск.
Улицы:
2-я Высокая, 30 лет ВЛКСМ, Ангарская, Боровая, Володарского, Высокая, Гаражная, Гетоева, Горького, Гражданская, Декабристов, Иланская, им. газеты «Власть Советов», Каландарашвили, Кобрина, Курортная, Лесников, Лысогорская, Магистральная, Московский тракт, Набережная, Некрасова, Новаторов, Октябрьская, Парижской коммуны, Пороховушка, Пролетарская, Рабочая, Садовая, Советская, станция Канск-Енисейский, Труда, Туркменская, Фабричная, Чугреева, Шабалина, Энергетиков.
Переулки:
1-й Лесников, 2-й Лесников, 3-й Лесников, 4-й Лесников, 5-й Лесников, Дачный, Каландарашвили, Мелькомбината, Фабричный.
Микрорайоны: 4-й Центральный, Белая Горка, база отдыха «Салют», молодежно-жилищный комплекс, Юго-Западный.

Судебный участок №148 в Кежемском районе


Город Кодинск.
Улица Усенко.
Проспект Ленинского Комсомола.
Пионерная база.
Дачные кооперативы:
«Луч», «Октябрь», «Автомобилист-1», «Автомобилист-2», «Звезда», «Авиатор», «Таежник», «Первенец», «Жилстрой».
Села: Заледеево, Ирба, Кежма, Паново, Проспихино, Яркино.
Поселки:
Болтурино, Имбинский, Косой Бык, Недокура, Новая Кежма, Приангарский, Таежный.
Деревни:
Аксеново, Бидея, Верх-Кежма, Климино, Сыромолотово, Тагара, Усольцева, Чадобец.
Судебный участок №149 в Кировском районе
г. Красноярска

Улицы:
Гастелло, Кутузова (нечетные 1 - 51), Мичурина (нечетные 53 и выше), Транзитная, Семафорная (нечетные 327 - 445).


Судебный участок №150 в Курагинском районе


Поселки:
Андреев Ключ, Большая Ирба, Бугуртак, Верхнемишкино, Жаровск, Ирба, Казыр, Красный Кордон, Курагино от пер. Аникиенко (четные) до ж. -д. станции включительно, Подгорный, Рощинский, Сидорово, Тагасук, Тиберкуль.
Села:
Березовское, Имисское, Курское, Можарка, Поначево, Тюхтят, Черемшанка.
Деревни:
Гуляевка, Жербатиха, Знаменка, Николаевка, Петропавловка, Уральская.

Судебный участок №151 в г. Лесосибирске


Город Лесосибирск.
Улицы:
Калинина, Пионерская, Энтузиастов, Блюхера, Гамарника, Гражданская, Еловая, Лесохимиков, Майская, Терешковой, Чичерина, Якира, Боровая, Енисейская, Крестьянская, Лихачева, Мичурина, Октябрьская, Переездная, Поперечная, Солнечная, Фурманова, от Полевой до Набережной, Бабкина, Восстания, Гастелло, Гоголя, Громовой, Дружбы, Заводская, Заломова, Земнухова, Котовского, Кошевого, Красноярская, Лазо, Лермонтова, Матросова, Маяковского, Набережная, Некрасова, Новопартизанская, Партизанская, Первомайская, Пирогова, Профсоюзов, Пушкина, Речная, Сахарова, Славянская, Смены, Толстого, Тюленина, Фрунзе, Чайкиной, Чапаева, Чехова, Чкалова, Шевцовой, Щорса, Юбилейная.
Переулки:
Березовый, Декоративный, Дружный, Закрытый, Кедровый, Крутой, Лесохимиков, Надежды, Отрадный, Светлый, Сквозной, Сосновый, Травяной, Чистый Тасеевский, Абаканский, Школьный, Банный, Заречный, Гостиный.
Микрорайон Строитель.
Железнодорожный квартал.
Поселки: Стрелка, Усть-Ангарск.
Предприятия, учреждения, учебные заведения, торговые организации, расположенные в п. Стрелка по ул. Привокзальная, ул. Кирова, ул. Мира, в 5-м микрорайоне, 9-м микрорайоне, в железнодорожном квартале.


Судебный участок №152 в г. Минусинске и Минусинском
районе


Город Минусинск.
Территория г. Минусинска, расположенная на левом берегу Минусинской протоки от улицы Абаканская вверх по ее течению.
Микрорайон Восточный.
Минусинский район.
Села: Верхняя Коя, Восточное, Городок, Жерлык, Знаменка, Колмаково, Николо-Петровка.
Поселки: Пригородный, Сухое Озеро.
Деревня Майское Утро.

Судебный участок №153 в г. Минусинске и Минусинском
районе


Город Минусинск.
Улицы: Абаканская, Гагарина, Комсомольская, Ленина, Мира, Тимирязева.
Рабочий поселок Зеленый Бор.
Предприятия, находящиеся на промышленной площадке ОАО «ЭЛКО», санаторий «Бальзам», Минусинская ТЭЦ.
Микрорайон Береговой.
Минусинский район.
Села: Большая Иня, Селиваниха, Тесь, Тигрицкое.
Поселки: Кызыкульский, Опытное Поле, Топольки.
Деревни: Малая Иня, Малый Кызыкуль, Солдатово.


Судебный участок №154 в г. Назарово и Назаровском
районе


Город Назарово.
Улицы:
30 лет ВЛКСМ, Автомобилистов, Верхняя, Гагарина, Горького, Добычная, Донских, Дубровинского, Каменная, Карьерная, Ленина, Майская, Московская, Новокомсомольская, Осиновая, Отвальная, Сибирская, Таежная, Торговая, Транспортная, Черняховского, Чехова.
Переулки: Васильковый, Весны, Солнечный.
Назаровский район.
Села: Антропово, Ильинка, Кибитень, Сахапта.
Поселки: Глядень, Голубки, Зарянка, Зеленая Горка, Преображенский.
Деревни: Канаш, Малиновка, Петровка, Прогресс, Сереуль, Степноозерка, Холма, Чердынь.


Судебный участок №155 в районе Кайеркан г. Норильска


Город Норильск.
Улицы:
Норильская, Победы, Строительная, Школьная.
Надеждинский металлургический завод.

Судебный участок №156 в районе Талнах г. Норильска


Город Норильск.
Улицы:
Новая, Первопроходцев, Пожарное депо, Рудная, Федоровского, Энтузиастов.

Судебный участок №157 в г. Сосновоборске


Город Сосновоборск.
Улицы:
9 Пятилетки (четные 2 - 12, нечетные 3 - 9), Весенняя (1 - 12), Заводская, Ленинского Комсомола (нечетные), Новоселов, Солнечная, Труда (1-9), Энтузиастов (4 - 15).
ХI микрорайон индивидуальной жилой застройки г. Сосновоборска.

Судебный участок №158 в Таймырском Долгано-Ненецком районе


Поселок Диксон.

Судебный участок №159 в Таймырском Долгано-Ненецком районе


Город Дудинка.
Улицы:
Дудинская, Щорса, Спортивная, Линейная, Базарная, Рабочая, Таймырская, Транспортная, Озерная, Полярная, Песчаная, Дальняя, Полевая, Короткая, Стройплощадка, Нефтяников, Взлетная, Строителей, Угольная.
Поселки: Волочанка, Левинские Пески, Усть-Авам.

Судебный участок №160 в Таймырском Долгано-Ненецком районе


Город Дудинка.
Улицы:
Матросова, Бегичева, Горького, Островского, Андреевой, Ленина, 40 лет Победы, Всесвятского, Станционная, Театральная, Морозова, Советская, Северная, 30 лет ВЛКСМ, Окружная, Веерная.
Поселки: Потапово, Хантайское озеро.

Судебный участок №161 в Таймырском Долгано-Ненецком районе


Село Караул.
Поселки:
Байкаловск, Воронцово, Носок, Казанцево, Кареповск, Мунгуй, Тухард, Поликарповск, Усть-Порт.

Судебный участок №162 в Таймырском Долгано-Ненецком районе


Села:
Хатанга, Катырык, Каяк, Кресты, Новая, Попигай, Новорыбная, Сындасско, Хета.
Поселок Жданиха.

Судебный участок №163 в Центральном районе
г. Красноярска


Улицы:
1-я - 11-я Продольная, 1-я - 5-я Полярная, Брянская, 2-я Брянская, Дзержинского, Карла Маркса (нечетные 53 - 103, четные 42 - 82), Некрасова, Новостроек, Островского, П.Никулина, Папанинцев, Писарева, Позднякова, Рогова, Самодеятельности, Северное шоссе (кроме Гайдашовки и домов 1 - 9), Серафимовича, Сосновского, Степана Разина.
Проспект Мира (четные 2 - 114).

Судебный участок №164 в г. Шарыпово


Город Шарыпово.
Улицы:
1-я Набережная, 2-я Набережная, Братская, Ветеранов, Ворошилова, Горького, Заводская, Заречная, Кирова, Красноармейская, Ленина, Нагорная, Новая, Норильская, Октябрьская, Партизанская, Пионерская, Подстанция, Привокзальная, Привольная, Пригородная, Прокопчика, Просвещения, Российская, Советская, Солнечная, Спортивная, Степная, Строительная, Фомина, Юбилейная.
Проспект Преображенский.
Площадь Революции.
Переулки: МТМ, Нагорный, Новый, Совхозный, Труда, Фомина, Школьный.
Микрорайоны: 6-й, 7-й.
Квартал Листвяг.
Проезд Железнодорожный.
Парк Революции.

Судебный участок №165 в Эвенкийском районе


Поселок Тура.
Поселки: Ессей, Кислокан, Нидым, Тутончаны, Учами, Чиринда, Эконда, Юкта.

Судебный участок №166 в Эвенкийском районе


Село Ванавара.
Поселки: Муторай, Оскоба, Стрелка-Чуня, Чемдальск.

Судебный участок №167 в Эвенкийском районе


Села: Байкит, Мирюга.
Поселки: Полигус, Суринда, Ошарово, Куюмба, Суломай, Кузьмовка, Бурный.

Примечание. В границы судебного участка включаются примыкающие к указанным в настоящем приложении объектам территории, на которых расположены коммерческие и некоммерческие организации, объекты строительства, сады, парки, скверы, дороги, мосты, леса, поля, водоемы и иные объекты и территории.

О внесении изменений в Закон края «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Красноярском крае»

Название документа: О внесении изменений в Закон края «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Красноярском крае»

Номер документа: 8-3586

Вид документа: Закон Красноярского края

Принявший орган: Законодательное Собрание Красноярского края

Статус: Действующий

Опубликован: "Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края" № 36 (332), 20.07.2009
Дата принятия: 07 июля 2009

Дата начала действия: 30 июля 2009