Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 декабря 2008 года N 208-п


О внесении изменений в постановление Совета администрации
 Красноярского края от 31.01.2008 № 35-п «Об утверждении Порядка предоставления
 местным бюджетам муниципальных образований Красноярского края субвенций
на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя
 педагогическим работникам муниципальных образовательных
учреждений Красноярского края»

____________________________________________________________________

Фактически утратил силу в связи с тем, что Постановление Совета администрации Красноярского края от 31.01.2008 N 35-п признано фактически утратившим силу на основании Постановления Правительства Красноярского края от 18.01.2011 N 7-п.

____________________________________________________________________

(с изменениями на 31 декабря 2009  года)


     _________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:     

постановлением ПравительстваКрасноярского края от 31 декабря 2009 года N 689-п

("Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края" № 75 (371), 31.12.2009)  

     ____________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12.12.2007 № 860 «О Порядке предоставления в 2008-2009 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных образовательных учреждений», статьей 103 Устава Красноярского края

постановляю:

1. Внести в постановление Совета администрации Красноярского края от 31.01.2008 № 35-п «Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам муниципальных образований Красноярского края субвенций на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений Красноярского края» следующие изменения:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Красноярского края - заместителя председателя Правительства  Красноярского края О.А. Карлову.»;

в Порядке предоставления местным бюджетам муниципальных образований Красноярского края субвенций на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений Красноярского края:

в пункте 5 слова «агентством образования администрации Красноярского края (далее - агентство образования)» заменить словами «министерством образования и науки Красноярского края (далее - министерство образования и науки)»;

абзац исключен с 11 января 2010 года постановлением ПравительстваКрасноярского края от 31 декабря 2009 года N 689-п, - см. предыдущую редакцию:

абзац исключен с 11 января 2010 года постановлением ПравительстваКрасноярского края от 31 декабря 2009 года N 689-п, - см. предыдущую редакцию;

в пункте 7 слова «агентство образования» заменить словами «министерство образования и науки»;

слова «департаментом образования, науки, культуры и спорта администрации Красноярского края» заменить словами «министерством образования и науки»;

абзац исключен с 11 января 2010 года постановлением ПравительстваКрасноярского края от 31 декабря 2009 года N 689-п, - см. предыдущую редакцию.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления в срок до 10.12.2008 внести в муниципальные правовые акты, предусматривающие порядок, условия и размер выплаты вознаграждения педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений за выполнение функций классного руководителя, изменения в части выплаты вознаграждения с применением повышенного районного коэффициента к заработной плате, установленного актами органов государственной власти Красноярского края, и процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и в южных районах Красноярского края.

3. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и газете «Наш Красноярский край».

4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2008 года.



Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э. Ш. Акбулатов

     


   
Приложение
к постановлению Совета
администрации края
от 31 января 2008 № 35-п
(в редакции постановления
Правительства края
от 01.12.2008№ 208-п)

     
Методика
определения общего объема субвенций муниципальному образованию
 Красноярского края на выплату вознаграждения за выполнение функций классного
руководителя педагогическим работникам муниципальных
образовательных учреждений Красноярского края

____________________________________________________
Приложение исключено с 11 января 2010 года на основании
 постановления ПравительстваКрасноярского края
от 31 декабря 2009 года N 689-п, - см. предыдущую редакцию
___________________________________________________

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»