Недействующий


СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 марта 2008 года № 105-п


О внесении изменения в постановление Совета администрации
Красноярского края от 01.02.2005 № 33-п "Об утверждении положения
об оплате труда работников краевых государственных
учреждений здравоохранения"

(с изменениями на 03 декабря 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 ноября 2013 года на основании
постановления Правительства Красноярского края
от 30 сентября 2013 года N 495-п
____________________________________________________________________


     ___________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Красноярского края от 03 декабря 2008 года N 210-п
     ("Наш Красноярский край", N 47, 12.12.2008,
      "Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края", N 65(286), 15.12.2008)
     ___________________________________




В соответствии со статьей 12 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 1 Закона Красноярского края от 24.12.2004 № 13-2823 "Об оплате труда работников краевых государственных учреждений", Указом Губернатора Красноярского края от 22.12.2006 № 146-уг "О временных системе и структуре исполнительных органов государственной власти нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края", Указом Губернатора Красноярского края от 04.06.2007 № 74-уг "О Совете администрации Красноярского края" постановляю:

1. Внести в Постановление Совета администрации Красноярского края от 01.02.2005 № 33-п "Об утверждении Положения об оплате труда работников краевых государственных учреждений здравоохранения" следующее изменение:

дополнить Положение об оплате труда работников краевых государственных учреждений здравоохранения пунктом 9.7.3 следующего содержания:

"9.7.3. Персональная надбавка (доплата), стимулирующая повышение деловых (трудовых) качеств работника, в размере 8 процентов от установленной работнику в соответствующем расчетном месяце тарифной ставки (оклада) с учетом компенсационных и стимулирующих выплат, за исключением:

премий, не имеющих характер ежемесячных выплат;

денежных выплат, предоставляемых работнику в рамках реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения;

включаемых в заработную плату в соответствии с действующим законодательством выплат, произведенных за счет средств, полученных учреждением в результате осуществления предпринимательской деятельности, а также иной приносящей доход деятельности;

начислений по районному коэффициенту, процентной надбавке к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и надбавке за работу в местностях с особыми климатическими условиями;

доплат, обеспечивающих уровень заработной платы работника не менее минимальной заработной платы, установленной в Красноярском крае, и минимального размера оплаты труда.

При этом под расчетным месяцем понимается календарный месяц, за который осуществляется начисление заработной платы работнику.

(Абзац исключен с 23 декабря 2008 года постановлением Правительства Красноярского края от 03 декабря 2008 года N 210-п, - см. предыдущую редакцию).

Названная персональная надбавка (доплата) для руководителей учреждений здравоохранения устанавливается органом исполнительной власти края, осуществляющим управление в установленном порядке краевыми государственными учреждениями здравоохранения, и предоставляется ежемесячно.

Названная персональная надбавка (доплата) для заместителей руководителей учреждений здравоохранения и главных бухгалтеров устанавливается руководителями учреждений здравоохранения по согласованию с органом исполнительной власти края, осуществляющим управление в установленном порядке краевыми государственными учреждениями здравоохранения, и предоставляется ежемесячно.

Выплата названной персональной надбавки осуществляется с учетом начислений по районному коэффициенту, процентной надбавке к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и надбавке за работу в местностях с особыми климатическими условиями.".

2. Пункт утратил силу с 23 декабря 2008 года постановлением Правительства Красноярского края от 03 декабря 2008 года N 210-п, - см. предыдущую редакцию.

3. Пункт утратил силу с 23 декабря 2008 года постановлением Правительства Красноярского края от 03 декабря 2008 года N 210-п, - см. предыдущую редакцию.

4. Опубликовать Постановление в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края" и газете "Краевой вестник - приложение к газете "Вечерний Красноярск".

5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 февраля 2008 года.


Первый заместитель
Губернатора края
А.В.Новак

Редакциюя документа с учетом изменений и дополнений подготовлена изготовителем базы данных

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»