Недействующий


СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 февраля 2008 года N 200-р

     

О подготовке Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Красноярского края

(с изменениями на 3 июня 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Красноярского края
от 05 апреля 2011 года N 224-р
____________________________________________________________________



_______________________________________

Документ и изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Красноярского края от 26 января 2009 года N 45-р

("Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края", № 5 (301), 31.01.2009)

распоряжением Правительства Красноярского края от 14 декабря 2009 года N 1034-р

распоряжением Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р

_______________________________________


1. В соответствии с Федеральным законом от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.01.2006 № 7-р, статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 13 Закона Красноярского края от 10.07.2008 № 6-1930 «О Правительстве Красноярского края и иных органах исполнительной власти Красноярского края создать рабочую группу для разработки предложений по оказанию содействия в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Красноярского края (далее - рабочая группа) в составе согласно приложению (пункт в редакции распоряжения Правительства Красноярского края от 26 января 2009 года N 45-р, - см. предыдущую редакцию).
     1.1. Рабочей группе в срок до 1 октября 2010 года разработать и представить в Правительство Красноярского края предложения по оказанию содействия в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения на территории Красноярского края (пункт в редакции распоряжения Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р, - см. предыдущую редакцию).
     2. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Красноярского края от 26 января 2009 года N 45-р. - См. предыдущую редакцию.
     3. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р. - См. предыдущую редакцию.
     4. Рекомендовать Управлению Федеральной миграционной службы России по Красноярскому краю (Катречко) и Главному управлению внутренних дел по Красноярскому краю (Горовой) обеспечить контроль за соблюдением на территории Красноярского края Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации в соответствии с утвержденными данными ведомствами планами проверок (пункт в редакции распоряжения Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р, - см. предыдущую редакцию).
     5. Агентству труда и занятости населения Красноярского края (Новиков) в 2008-2010 годах оказывать содействие Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю в привлечении безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, к подготовке и проведению переписи населения (пункт в редакции распоряжения Правительства Красноярского края от 26 января 2009 года N 45-р, - см. предыдущую редакцию).
     6. Министерству здравоохранения Красноярского края, министерству социальной политики Красноярского края в 2008-2010 годах оказывать содействие Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю в организации подготовки и проведения переписи населения, проживающего постоянно (обычно) в учреждениях медицинского и социального назначения (пункт в редакции распоряжения Правительства Красноярского края от 26 января 2009 года N 45-р, - см. предыдущую редакцию).
     7. Управлению информационной политики Губернатора Красноярского края оказывать содействие Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю в проведении в 2008-2010 годах информационно-разъяснительной работы в целях информирования жителей Красноярского края о ходе подготовительных работ к переписи населения, формирования позитивного отношения к переписи, а также сопровождения и популяризации ее итогов (пункт в редакции распоряжения Правительства Красноярского края от 26 января 2009 года N 45-р, - см. предыдущую редакцию).
     8. Рекомендовать главам муниципальных районов Красноярского края организовать ежеквартальные проверки полноты заполнения документов похозяйственного учета в сельских администрациях.
     9. Рекомендовать главам муниципальных образований Красноярского края:
     создать соответствующие рабочие группы по оказанию содействия в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2010 года;
     абзац исключен распоряжением Правительства Красноярского края от 26 января 2009 года N 45-р. - См. предыдущую редакцию;
     абзац исключен распоряжением Правительства Красноярского края от 26 января 2009 года N 45-р. - См. предыдущую редакцию;
     предоставить структурным подразделениям, специалистам Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю в соответствующих муниципальных образованиях Красноярского края необходимые картографические материалы, справочные данные, телефонные справочники, а также необходимые сведения и материалы для подготовки и проведения переписи населения;
     предоставить структурным подразделениям, специалистам Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю на период подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2010 года в соответствующих муниципальных образованиях помещения, оборудованные мебелью, инвентарем и средствами связи и пригодные для работы лиц, осуществляющих сбор сведений о населении, хранения переписных листов и иных документов переписи населения, транспортные средства, средства связи;
     оказать содействие структурным подразделениям, специалистам Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю в проведении в 2008-2010 годах информационно-разъяснительной работы, направленной на освещение целей и задач переписи населения;
     абзац исключен распоряжением Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р. - См. предыдущую редакцию.
     10. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.
     11. Опубликовать распоряжение в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края»
.

12. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.


               Губернатор края -
               Председатель Совета
администрации края
                    А.Г. Хлопонин


     Приложение
                                                                                        к распоряжению
                                                                                        Совета администрации
                                                                                        Красноярского края
                                                                                        от 29.02.2008 № 200-р

Состав
рабочей группы для разработки предложений по оказанию
содействия в подготовке и проведении Всероссийской переписи
 населения 2010 годана территории Красноярского края


Томенко
Виктор Петрович

-

заместитель Губернатора Красноярского края - заместитель председателя Правительства Красноярского края, руководитель рабочей группы

(строка в редакции распоряжения Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р, - см. предыдущую редакцию)

Верещагин
Сергей Викторович

-

министр экономики и регионального развития Красноярского края, заместитель руководителя рабочей группы

Давыденко
Татьяна Алексеевна

-

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, заместитель руководителя рабочей группы
(по согласованию)

Васильева

Любовь Петровна

-

начальник отдела статистики населения и здравоохранения Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, секретарь рабочей группы (по согласованию)

(строка в редакции распоряжения Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р, - см. предыдущую редакцию)

члены рабочей группы:

Алексеева
Нина Владимировна

-

заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю
(по согласованию)

(строка исключена распоряжением Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р. - См. предыдущую редакцию)

Башев
Вячеслав Владимирович

-

министр образования и науки Красноярского края

Васильев
Евгений Яковлевич

-

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края - помощник Губернатора Красноярского края

(строка исключена распоряжением Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р. - См. предыдущую редакцию)

Громова
Татьяна Алексеевна

-

руководитель Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Красноярскому краю (по согласованию)

Катречко
Владимир Николаевич

-

начальник управления Федеральной миграционной службы России по Красноярскому краю (по согласованию)

Коврова
Нина Борисовна

-

заместитель начальника экспертно -аналитического управления Губернатора Красноярского края

Кожемякина
Валентина Мартыновна

-

секретарь Избирательной комиссии Красноярского края (по согласованию)

(строка исключена распоряжением Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р. - См. предыдущую редакцию)

Кузьмин
Сергей Иванович

-

директор филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Ростехинвентаризация» - федеральное БТИ
по Красноярскому краю (по согласованию)

Митрошенко
Галина Анатольевна   

-

начальник отдела по организации проведения переписей и сплошных обследований Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю (по согласованию)

Новиков
Виктор Васильевич

-

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

Одинцов

Роман Валериевич

-

министра финансов Красноярского края

(строка дополнительно введена распоряжением Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р)

Парыгин
Юрий Петрович  

-

руководитель агентства по управлению государственным  имуществом Красноярского края

Пашинова
Галина Егоровна  

-

министр социальной политики Красноярского края

Полынская

Ольга Николаевна

-

заместитель начальника управления информационной политики Губернатора Красноярского края

(строка дополнительно введена распоряжением Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р)

Рейнгардт
Владимир Гарольдович   

-

начальник Красноярской железной дороги - филиала ОАО «Российские железные дороги» (по согласованию)

(строка исключена распоряжением Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р. - См. предыдущую редакцию)

Серков
Юрий Александрович

-

военный комиссар Красноярского края
(по согласованию)  

Стамбровский

Александр Владимирович

-

заместитель начальника Управления ФСБ России по Красноярскому краю, (по согласованию)

(строка дополнительно введена распоряжением Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р)

Хачатрян
Хачик Цолакович   

-

директор управления Федеральной почтовой связи Красноярского края - филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
(по согласованию)

Худых

Николай Павлович

-

главный федеральный инспектор в Красноярском крае аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе,
(по согласованию)

(строка дополнительно введена распоряжением Правительства Красноярского края от 03 июня 2010 года N 457-р)

Шаешников
Владимир Константинович   

-

начальник федерального бюджетного учреждения «Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Красноярскому краю» (по согласованию)

Шереметова
Татьяна Гавриловна

-

начальник отдала анализа и прогнозирования состояния социальной сферы и развития социального партнерства министерства экономики и регионального развития Красноярского края  

Шумов
Константин Юрьевич  

-

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

Юрин
Константин Юрьевич

-

заместитель начальника Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю -
начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)

Янин
Вадим Николаевич

-

министр здравоохранения Красноярского края

  (Приложение в редакции распоряжения Правительства Красноярского края от 14 декабря 2009 года N 1034-р, - см. предыдущю редакцию).

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»