Недействующий


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


ЗАКОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

от 10 июля 2007 года N 2-324


О внесении изменения в статью 12.1 Закона края
«Об административных правонарушениях»

_____________________________________________
Утратил силу  с 01 ноября 2008 года на основании
Закона Красноярского края от 02 октября 2008 года 7-2161
___________________________________________

     

Статья 1


Внести в статью 12.1 Закона края от 26 апреля 2004 года №10-1900 «Об административных правонарушениях» (Красноярский рабочий, 2004, 15 мая) изменение, изложив её в следующей редакции:

«

Статья 12.1. Нецелевое использование бюджетных средств и средств территориальных государственных внебюджетных фондов


1. Использование бюджетных средств получателем бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям получения указанных средств, определенным утвержденным бюджетом, бюджетной росписью, уведомлением о бюджетных ассигнованиях, сметой доходов и расходов либо иным документом, являющимся основанием для получения бюджетных средств, если такое действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

2. Использование средств территориальных государственных внебюджетных фондов получателем средств территориальных государственных внебюджетных фондов на цели, не соответствующие условиям, определенным законодательством, регулирующим их деятельность, и бюджетам указанных фондов, если такое действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.».

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в газете «Краевой вестник» - приложении к газете «Вечерний Красноярск».



Губернатор
Красноярского края
А. Г. Хлопонин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»