Недействующий


СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 11 мая  2007 года  N 177-п



Об отделе защиты информации,государственной тайны и
специальной документальной связи

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Красноярского края от 16.02.2009 N 75-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.
____________________________________________________________________



          В соответствии с указом Губернатора Красноярского края от 22.12.2006 № 146-уг «О временных системе и структуре исполнительных органов государственной власти нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края»

постановляю:

          1. Образовать в структуре аппарата Губернатора края отдел защиты информации, государственной тайны и специальной документальной связи.

          2. Упразднить в структуре аппарата Губернатора края сектор информационной безопасности.

          3. Исключить из состава управления Совета администрации края по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами отдел защиты государственной тайны.

          4. Внести в постановление Совета администрации края от 19.01.2007  № 5-п «Об аппарате Губернатора края» следующее изменение:

          абзац пятый пункта 2 изложить в следующей редакции:

          «отдел защиты информации, государственной тайны и специальной документальной связи;».

          5. Внести в постановление Совета администрации края от 08.01.2002  № 1-п «Об аппарате Совета администрации Красноярского края» следующее изменение:

          в приложении 1 подпункт 3.4 пункта 3 изложить в следующей редакции:

«3.4. Отдел защиты информации, государственной тайны и специальной документальной связи.».

          6. Первому заместителю руководителя аппарата Совета администрации края, руководителю аппарата Губернатора края Галушко Ю.А. в двухнедельный срок подготовить проекты постановлений Совета администрации края об утверждении положения об отделе защиты информации, государственной тайны и специальной документальной связи и о внесении изменений в Положение об аппарате Губернатора края с учетом пунктов 1, 2 настоящего постановления.

          7. Начальнику управления Совета администрации края по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Ковригину А.А. в двухнедельный срок подготовить проект постановления Совета администрации края о внесении изменений в Положение об управлении Совета администрации края по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами с учетом пункта 3 настоящего постановления.

         8. Заместителю Губернатора края, руководителю аппарата Совета администрации края Соколу С.М. провести необходимые организационно-штатные мероприятия с учетом пунктов 1-3 настоящего постановления.

         9. Постановление вступает в силу со дня подписания.



               Губернатор края -
               Председатель  Совета
               администрации края
А.Г. Хлопонин




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»