Недействующий


СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая  2007 года  N 185-п



О внесении изменений в постановление Совета администрации края от 29.12.2006 № 396-п «Об агентстве природопользования администрации Красноярского края»

____________________________________________________________________
Утратил силу с 5 февраля 2008 года на основании
постановления Совета администрации Красноярского края от 25 января 2008 года N 17-п
___________________________________________________________________



В соответствии с Законом Красноярского края от 08.12.2006 № 20-5493 «О полномочиях органов государственной власти края в области охраны и использования объектов животного мира», указом Губернатора Красноярского края от 22.12.2006 № 146-уг «О временных системе и структуре исполнительных органов государственной власти нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края»

постановляю:

1. Внести в постановление Совета администрации края от 29.12.2006  № 396-п «Об агентстве природопользования администрации Красноярского края» следующие изменения:

в Положении об агентстве природопользования администрации Красноярского края:

дополнить пунктами 3.6.1-3.6.5, 3.56.1 следующего содержания:

«3.6.1. Заключение договоров с пользователями объектами животного мира о предоставлении в пользование территорий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством.

3.6.2.  Организация и проведение конкурсов на право предоставления объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, в пользование на конкретной территории совместно со специально уполномоченными государственными органами по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

3.6.3. Представление ежеквартально в департамент природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края для последующего представления в финансовый орган края отчета о расходовании предоставленных субвенций на осуществление полномочий в области охраны, использования и воспроизводства объектов животного мира  и полномочий в области регулирования и охраны водных биологических ресурсов, отнесенных к компетенции Агентства.

3.6.4. Представление ежеквартально в департамент природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края для последующего представления в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере охраны, воспроизводства, использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, отчета о проведенных мероприятиях в сфере охраны, воспроизводства, использования объектов животного мира, направленных на осуществление полномочий, отнесенных к компетенции Агентства.

3.6.5. Представление ежеквартально в департамент природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края для последующего представления в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере охраны, воспроизводства, использования водных биологических ресурсов и среды их обитания, отчета о проведенных рыбоохранных мероприятиях, направленных на осуществление полномочий, отнесенных к компетенции Агентства.»;

«3.56.1. Осуществление функции администратора доходов краевого бюджета в установленном законодательством порядке.»;

пункт 4.3 признать утратившим силу.

2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края».

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.




Первый заместитель
Губернатора края
Л.В. Кузнецов







Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»