Недействующий


ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ
АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 19 апреля 2007 года N 11

     

Об установлении открытому акционерному обществу «Лесосибирский порт» предельного коэффициента изменения
тарифов на услуги по перевозке грузов и услуги, связанные с перевозкой грузов речным транспортом в районах
 Крайнего Севера и приравненных к ним местностях на 2007 год

___________________________________
Утратил силу на основании
приказа Департамента промышленной политики администрации Красноярского края от 18 июня 2007 года N 19
____________________________________


На основании постановления администрации Красноярского края от 24.09.2001 № 670-п «О государственном регулировании цен (тарифов) в крае», пункта 4.1. Положения о департаменте промышленной политики администрации Красноярского края, утвержденного постановлением Совета администрации Красноярского края от 14.10.2005 № 241-п, и обращения открытого акционерного общества «Лесосибирский порт»

приказываю:

1. Установить открытому акционерному обществу «Лесосибирский порт» предельный коэффициент изменения тарифов на услуги по перевозке грузов и услуги, связанные с перевозкой грузов речным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях на 2007 год в размере 1,063к предельным коэффициентам, установленным регулирующим органом в 2005 году с учетом предельного коэффициента, установленного приказом департамента промышленной политики администрации края от 14.06.2006 № 34 «Об установлении открытому акционерному обществу «Лесосибирский порт» предельного коэффициента изменения тарифов на услуги по перевозке грузов и услуги, связанные с перевозкой грузов речным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях».

2. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

3. Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Краевой вестник - приложение к газете «Вечерний Красноярск».




Заместитель Губернатора края -
руководитель департамента
промышленной политики
В.П. Бобров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»