Недействующий


СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 23 апреля  2004 года  N 102-п



Об упразднении комитета по развитию малого
предпринимательства Совета администрации края  

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Красноярского края от 16.02.2009 N 75-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.
____________________________________________________________________




В целях оптимизации структуры органов исполнительной власти края и на основании статей 58, 68 Устава Красноярского края

постановляю:

1. Упразднить в структуре аппарата Совета администрации края комитет по развитию малого предпринимательства Совета администрации края со штатной численностью 6 единиц.

2. Внести изменения:

в штатное расписание Совета администрации края, утвержденное Распоряжением Совета администрации края от 05.12.03 N 1137-р, исключив раздел "Комитет по развитию малого предпринимательства";

в приложение 1 к Постановлению Совета администрации края от 08.01.02 N 1-п "Об аппарате Совета администрации Красноярского края", исключив из структуры аппарата Совета администрации края комитет по развитию малого предпринимательства Совета администрации края.

3. Заместителю Губернатора края Соколу С.М. в установленном порядке провести организационно-штатные мероприятия, связанные с упразднением комитета по развитию малого предпринимательства Совета администрации края.

4. Установить, что Главное управление развития экономики и планирования администрации Красноярского края осуществляет полномочия по государственному управлению в области малого предпринимательства.

5. Увеличить штатную численность государственных служащих Главного управления развития экономики и планирования администрации Красноярского края на 6 единиц.

6. Заместителю Губернатора края - начальнику Главного управления развития экономики и планирования администрации Красноярского края Акбулатову Э.Ш. в двухнедельный срок в установленном порядке внести изменения в штатное расписание управления и подготовить проект постановления Совета администрации края о внесении изменений в Положение о Главном управлении развития экономики и планирования администрации Красноярского края с учетом пункта 4 настоящего Постановления.

7. Замещение государственных должностей государственной службы, образуемых в соответствии с пунктом 5 настоящего Постановления, осуществить преимущественно путем трудоустройства государственных служащих, высвобождаемых из аппарата Совета администрации края в связи с упразднением комитета по развитию малого предпринимательства Совета администрации края.

8. Главному финансовому управлению администрации Красноярского края (Новак) при очередной корректировке краевого бюджета на 2004 год учесть перераспределение средств, предусмотренных на обеспечение деятельности органов исполнительной власти края.

9. Контроль за выполнением Постановления возложить на первого заместителя Губернатора края В.Ю. Кузубова.

10. Постановление вступает в силу со дня подписания.

   Губернатор края -
     Председатель Совета
     администрации края
     А.Г.Хлопонин


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»