Портал docs.cntd.ru скоро обновится, чтобы стать еще лучше и удобнее.
Попробовать новую версию
  • Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Действующий


ЗАКОН

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

от 20 июня 2006 года N 19-4805


О наименованиях представительных органов муниципальных образований, глав муниципальных образований и местных администраций в Красноярском крае

(с изменениями на 8 октября 2020 года)

(в ред. Законов Красноярского края от 25.01.2007 N 21-5689, от 28.06.2007 N 2-137, от 03.04.2008 N 5-1521, от 26.03.2009 N 8-3078, от 04.03.2010 N 10-4446, от 21.04.2011 N 12-5786, от 19.04.2012 N 2-201, от 05.12.2013 N 5-1904, от 10.06.2014 N 6-2432, от 05.11.2015 N 9-3800, от 26.05.2016 N 10-4553, от 13.04.2017 N 3-581, от 01.11.2018 N 6-2139, от 08.10.2020 N 10-4233)




Настоящий Закон в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" устанавливает с учетом исторических и иных местных традиций наименования представительных органов муниципальных образований, глав муниципальных образований и местных администраций.

Статья 1


Установить наименования представительных органов муниципальных образований, глав муниципальных образований и местных администраций согласно приложению.

Статья 2


Настоящий Закон подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1 января 2007 года.


Изменение наименования представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования, местной администрации в связи со вступлением в силу настоящего Закона не влечет прекращения их полномочий.



Губернатор
Красноярского края
А.Г.ХЛОПОНИН

06.07.2006

Приложение



Приложение
к Закону Красноярского края
от 20 июня 2006 г. N 19-4805
(в ред. Закона Красноярского края
от 08.10.2020 N 10-4233)

Раздел 1. Наименования представительных органов, глав и местных администраций городских округов

N п/п

Наименование муниципального образования

Наименование представительного органа муниципального образования

Наименование главы муниципального образования

Наименование местной администрации муниципального образования

1

2

3

4

1

городской округ город Ачинск Красноярского края

Ачинский городской Совет депутатов

Глава города Ачинска

Администрация города Ачинска

2

городской округ город Боготол Красноярского края

Боготольский городской Совет депутатов

Глава города Боготола

Администрация города Боготола

3

городской округ город Бородино Красноярского края

Бородинский городской Совет депутатов

Глава города Бородино

Администрация города Бородино

4

городской округ город Дивногорск Красноярского края

Дивногорский городской Совет депутатов

Глава города Дивногорска

Администрация города Дивногорска

5

городской округ город Енисейск Красноярского края

Енисейский городской Совет депутатов

Глава города Енисейска

Администрация города Енисейска

6

городской округ закрытое административно-территориальное образование город Железногорск Красноярского края

Совет депутатов закрытого административно-территориального образования город Железногорск

Глава закрытого административно-территориального образования город Железногорск

Администрация закрытого административно-территориального образования город Железногорск

7

городской округ закрытое административно-территориальное образование город Зеленогорск Красноярского края

Совет депутатов закрытого административно-территориального образования город Зеленогорск

Глава закрытого административно-территориального образования город Зеленогорск

Администрация закрытого административно-территориального образования город Зеленогорск

8

городской округ город Канск Красноярского края

Канский городской Совет депутатов

Глава города Канска

Администрация города Канска

9

городской округ поселок Кедровый Красноярского края

Совет депутатов поселка Кедровый

Глава поселка Кедровый

Администрация поселка Кедровый

10

городской округ город Красноярск Красноярского края

Красноярский городской Совет депутатов

Глава города Красноярска

Администрация города Красноярска

11

городской округ город Лесосибирск Красноярского края

Лесосибирский городской Совет депутатов

Глава города Лесосибирска

Администрация города Лесосибирска

12

городской округ город Минусинск Красноярского края

Минусинский городской Совет депутатов

Глава города Минусинска

Администрация города Минусинска

13

городской округ город Назарово Красноярского края

Назаровский городской Совет депутатов

Глава города Назарово

Администрация города Назарово

14

городской округ город Норильск Красноярского края

Норильский городской Совет депутатов

Глава города Норильска

Администрация города Норильска

15

городской округ закрытое административно-территориальное образование поселок Солнечный Красноярского края

Совет депутатов закрытого административно-территориального образования поселок Солнечный

Глава закрытого административно-территориального образования поселок Солнечный

Администрация закрытого административно-территориального образования поселок Солнечный

16

городской округ город Сосновоборск Красноярского края

Сосновоборский городской Совет депутатов

Глава города Сосновоборска

Администрация города Сосновоборска

17

городской округ город Шарыпово Красноярского края

Шарыповский городской Совет депутатов

Глава города Шарыпово

Администрация города Шарыпово

Раздел 2. Наименования представительных органов, глав и местных администраций муниципальных округов

N п/п

Наименование муниципального образования

Наименование представительного органа муниципального образования

Наименование главы муниципального образования

Наименование местной администрации муниципального образования

1

2

3

4

1

Пировский муниципальный округ Красноярского края

Пировский окружной Совет депутатов

Глава Пировского муниципального округа

Администрация Пировского муниципального округа

2

Тюхтетский муниципальный округ Красноярского края

Тюхтетский окружной Совет депутатов

Глава Тюхтетского муниципального округа

Администрация Тюхтетского муниципального округа

3

Шарыповский муниципальный округ Красноярского края

Шарыповский окружной Совет депутатов

Глава Шарыповского муниципального округа

Администрация Шарыповского муниципального округа

Раздел 3. Наименования представительных органов, глав и местных администраций муниципальных районов и поселений, находящихся в их составе

N п/п

Наименование муниципального образования

Наименование представительного органа муниципального образования

Наименование главы муниципального образования

Наименование местной администрации муниципального образования

1

2

3

4

1

Абанский муниципальный район Красноярского края

Абанский районный Совет депутатов

Глава Абанского района

Администрация Абанского района

1.1

сельское поселение Абанский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Абанский сельский Совет депутатов

Глава Абанского сельсовета

Администрация Абанского сельсовета

1.2

сельское поселение Апано-Ключинский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Апано-Ключинский сельский Совет депутатов

Глава Апано-Ключинского сельсовета

Администрация Апано-Ключинского сельсовета

1.3

сельское поселение Березовский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Березовский сельский Совет депутатов

Глава Березовского сельсовета

Администрация Березовского сельсовета

1.4

сельское поселение Вознесенский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Вознесенский сельский Совет депутатов

Глава Вознесенского сельсовета

Администрация Вознесенского сельсовета

1.5

сельское поселение Долгомостовский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Долгомостовский сельский Совет депутатов

Глава Долгомостовского сельсовета

Администрация Долгомостовского сельсовета

1.6

сельское поселение Заозерновский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Заозерновский сельский Совет депутатов

Глава Заозерновского сельсовета

Администрация Заозерновского сельсовета

1.7

сельское поселение Никольский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Никольский сельский Совет депутатов

Глава Никольского сельсовета

Администрация Никольского сельсовета

1.8

сельское поселение Новоуспенский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Новоуспенский сельский Совет депутатов

Глава Новоуспенского сельсовета

Администрация Новоуспенского сельсовета

1.9

сельское поселение Петропавловский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Петропавловский сельский Совет депутатов

Глава Петропавловского сельсовета

Администрация Петропавловского сельсовета

1.10

сельское поселение Покатеевский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Покатеевский сельский Совет депутатов

Глава Покатеевского сельсовета

Администрация Покатеевского сельсовета

1.11

сельское поселение Покровский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Покровский сельский Совет депутатов

Глава Покровского сельсовета

Администрация Покровского сельсовета

1.12

сельское поселение Почетский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Почетский сельский Совет депутатов

Глава Почетского сельсовета

Администрация Почетского сельсовета

1.13

сельское поселение Самойловский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Самойловский сельский Совет депутатов

Глава Самойловского сельсовета

Администрация Самойловского сельсовета

1.14

сельское поселение Туровский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Туровский сельский Совет депутатов

Глава Туровского сельсовета

Администрация Туровского сельсовета

1.15

сельское поселение Устьянский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Устьянский сельский Совет депутатов

Глава Устьянского сельсовета

Администрация Устьянского сельсовета

1.16

сельское поселение Хандальский сельсовет Абанского муниципального района Красноярского края

Хандальский сельский Совет депутатов

Глава Хандальского сельсовета

Администрация Хандальского сельсовета

2

Ачинский муниципальный район Красноярского края

Ачинский районный Совет депутатов

Глава Ачинского района

Администрация Ачинского района

2.1

сельское поселение Белоярский сельсовет Ачинского муниципального района Красноярского края

Белоярский сельский Совет депутатов

Глава Белоярского сельсовета

Администрация Белоярского сельсовета

2.2

сельское поселение Горный сельсовет Ачинского муниципального района Красноярского края

Горный сельский Совет депутатов

Глава Горного сельсовета

Администрация Горного сельсовета

2.3

сельское поселение Ключинский сельсовет Ачинского муниципального района Красноярского края

Ключинский сельский Совет депутатов

Глава Ключинского сельсовета

Администрация Ключинского сельсовета

2.4

сельское поселение Лапшихинский сельсовет Ачинского муниципального района Красноярского края

Лапшихинский сельский Совет депутатов

Глава Лапшихинского сельсовета

Администрация Лапшихинского сельсовета

2.5

сельское поселение Малиновский сельсовет Ачинского муниципального района Красноярского края

Малиновский сельский Совет депутатов

Глава Малиновского сельсовета

Администрация Малиновского сельсовета

2.6

сельское поселение Преображенский сельсовет Ачинского муниципального района Красноярского края

Преображенский сельский Совет депутатов

Глава Преображенского сельсовета

Администрация Преображенского сельсовета

2.7

сельское поселение Причулымский сельсовет Ачинского муниципального района Красноярского края

Причулымский сельский Совет депутатов

Глава Причулымского сельсовета

Администрация Причулымского сельсовета

2.8

сельское поселение Тарутинский сельсовет Ачинского муниципального района Красноярского края

Тарутинский сельский Совет депутатов

Глава Тарутинского сельсовета

Администрация Тарутинского сельсовета

2.9

сельское поселение Ястребовский сельсовет Ачинского муниципального района Красноярского края

Ястребовский сельский Совет депутатов

Глава Ястребовского сельсовета

Администрация Ястребовского сельсовета

3

Балахтинский муниципальный район Красноярского края

Балахтинский районный Совет депутатов

Глава Балахтинского района

Администрация Балахтинского района

3.1

городское поселение поселок Балахта Балахтинского муниципального района Красноярского края

Балахтинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Балахта

Администрация поселка Балахта

3.2

сельское поселение Большесырский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Большесырский сельский Совет депутатов

Глава Большесырского сельсовета

Администрация Большесырского сельсовета

3.3

сельское поселение Грузенский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Грузенский сельский Совет депутатов

Глава Грузенского сельсовета

Администрация Грузенского сельсовета

3.4

сельское поселение Еловский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Еловский сельский Совет депутатов

Глава Еловского сельсовета

Администрация Еловского сельсовета

3.5

сельское поселение Кожановский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Кожановский сельский Совет депутатов

Глава Кожановского сельсовета

Администрация Кожановского сельсовета

3.6

сельское поселение Красненский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Красненский сельский Совет депутатов

Глава Красненского сельсовета

Администрация Красненского сельсовета

3.7

сельское поселение Огурский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Огурский сельский Совет депутатов

Глава Огурского сельсовета

Администрация Огурского сельсовета

3.8

сельское поселение Петропавловский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Петропавловский сельский Совет депутатов

Глава Петропавловского сельсовета

Администрация Петропавловского сельсовета

3.9

сельское поселение Приморский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Приморский сельский Совет депутатов

Глава Приморского сельсовета

Администрация Приморского сельсовета

3.10

сельское поселение Ровненский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Ровненский сельский Совет депутатов

Глава Ровненского сельсовета

Администрация Ровненского сельсовета

3.11

сельское поселение Тюльковский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Тюльковский сельский Совет депутатов

Глава Тюльковского сельсовета

Администрация Тюльковского сельсовета

3.12

сельское поселение Черемушкинский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Черемушкинский сельский Совет депутатов

Глава Черемушкинского сельсовета

Администрация Черемушкинского сельсовета

3.13

сельское поселение Чистопольский сельсовет Балахтинского муниципального района Красноярского края

Чистопольский сельский Совет депутатов

Глава Чистопольского сельсовета

Администрация Чистопольского сельсовета

4

Березовский муниципальный район Красноярского края

Березовский районный Совет депутатов

Глава Березовского района

Администрация Березовского района

4.1

городское поселение поселок Березовка Березовского муниципального района Красноярского края

Березовский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Березовка

Администрация поселка Березовка

4.2

сельское поселение Бархатовский сельсовет Березовского муниципального района Красноярского края

Бархатовский сельский Совет депутатов

Глава Бархатовского сельсовета

Администрация Бархатовского сельсовета

4.3

сельское поселение Вознесенский сельсовет Березовского муниципального района Красноярского края

Вознесенский сельский Совет депутатов

Глава Вознесенского сельсовета

Администрация Вознесенского сельсовета

4.4

сельское поселение Есаульский сельсовет Березовского муниципального района Красноярского края

Есаульский сельский Совет депутатов

Глава Есаульского сельсовета

Администрация Есаульского сельсовета

4.5

сельское поселение Зыковский сельсовет Березовского муниципального района Красноярского края

Зыковский сельский Совет депутатов

Глава Зыковского сельсовета

Администрация Зыковского сельсовета

4.6

сельское поселение Маганский сельсовет Березовского муниципального района Красноярского края

Маганский сельский Совет депутатов

Глава Маганского сельсовета

Администрация Маганского сельсовета

5

Бирилюсский муниципальный район Красноярского края

Бирилюсский районный Совет депутатов

Глава Бирилюсского района

Администрация Бирилюсского района

5.1

сельское поселение Арефьевский сельсовет Бирилюсского муниципального района Красноярского края

Арефьевский сельский Совет депутатов

Глава Арефьевского сельсовета

Администрация Арефьевского сельсовета

5.2

сельское поселение Зачулымский сельсовет Бирилюсского муниципального района Красноярского края

Зачулымский сельский Совет депутатов

Глава Зачулымского сельсовета

Администрация Зачулымского сельсовета

5.3

сельское поселение Кирчиженский сельсовет Бирилюсского муниципального района Красноярского края

Кирчиженский сельский Совет депутатов

Глава Кирчиженского сельсовета

Администрация Кирчиженского сельсовета

5.4

сельское поселение Малокетский сельсовет Бирилюсского муниципального района Красноярского края

Малокетский сельский Совет депутатов

Глава Малокетского сельсовета

Администрация Малокетского сельсовета

5.5

сельское поселение Маталасский сельсовет Бирилюсского муниципального района Красноярского края

Маталасский сельский Совет депутатов

Глава Маталасского сельсовета

Администрация Маталасского сельсовета

5.6

сельское поселение Новобирилюсский сельсовет Бирилюсского муниципального района Красноярского края

Новобирилюсский сельский Совет депутатов

Глава Новобирилюсского сельсовета

Администрация Новобирилюсского сельсовета

5.7

сельское поселение Орловский сельсовет Бирилюсского муниципального района Красноярского края

Орловский сельский Совет депутатов

Глава Орловского сельсовета

Администрация Орловского сельсовета

5.8

сельское поселение Полевской сельсовет Бирилюсского муниципального района Красноярского края

Полевской сельский Совет депутатов

Глава Полевского сельсовета

Администрация Полевского сельсовета

5.9

сельское поселение Проточенский сельсовет Бирилюсского муниципального района Красноярского края

Проточенский сельский Совет депутатов

Глава Проточенского сельсовета

Администрация Проточенского сельсовета

5.10

сельское поселение Рассветовский сельсовет Бирилюсского муниципального района Красноярского края

Рассветовский сельский Совет депутатов

Глава Рассветовского сельсовета

Администрация Рассветовского сельсовета

5.11

сельское поселение Суриковский сельсовет Бирилюсского муниципального района Красноярского края

Суриковский сельский Совет депутатов

Глава Суриковского сельсовета

Администрация Суриковского сельсовета

6

Боготольский муниципальный район Красноярского края

Боготольский районный Совет депутатов

Глава Боготольского района

Администрация Боготольского района

6.1

сельское поселение Александровский сельсовет Боготольского муниципального района Красноярского края

Александровский сельский Совет депутатов

Глава Александровского сельсовета

Администрация Александровского сельсовета

6.2

сельское поселение Боготольский сельсовет Боготольского муниципального района Красноярского края

Боготольский сельский Совет депутатов

Глава Боготольского сельсовета

Администрация Боготольского сельсовета

6.3

сельское поселение Большекосульский сельсовет Боготольского муниципального района Красноярского края

Большекосульский сельский Совет депутатов

Глава Большекосульского сельсовета

Администрация Большекосульского сельсовета

6.4

сельское поселение Вагинский сельсовет Боготольского муниципального района Красноярского края

Вагинский сельский Совет депутатов

Глава Вагинского сельсовета

Администрация Вагинского сельсовета

6.5

сельское поселение Краснозаводской сельсовет Боготольского муниципального района Красноярского края

Краснозаводской сельский Совет депутатов

Глава Краснозаводского сельсовета

Администрация

Краснозаводского сельсовета

6.6

сельское поселение Критовский сельсовет Боготольского муниципального района Красноярского края

Критовский сельский Совет депутатов

Глава Критовского сельсовета

Администрация Критовского сельсовета

6.7

сельское поселение Чайковский сельсовет Боготольского муниципального района Красноярского края

Чайковский сельский Совет депутатов

Глава Чайковского сельсовета

Администрация Чайковского сельсовета

6.8

сельское поселение Юрьевский сельсовет Боготольского муниципального района Красноярского края

Юрьевский сельский Совет депутатов

Глава Юрьевского сельсовета

Администрация Юрьевского сельсовета

7

Богучанский муниципальный район Красноярского края

Богучанский районный Совет депутатов

Глава Богучанского района

Администрация Богучанского района

7.1

сельское поселение Ангарский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Ангарский сельский Совет депутатов

Глава Ангарского сельсовета

Администрация Ангарского сельсовета

7.2

сельское поселение Артюгинский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Артюгинский сельский Совет депутатов

Глава Артюгинского сельсовета

Администрация Артюгинского сельсовета

7.3

сельское поселение Белякинский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Белякинский сельский Совет депутатов

Глава Белякинского сельсовета

Администрация Белякинского сельсовета

7.4

сельское поселение Богучанский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Богучанский сельский Совет депутатов

Глава Богучанского сельсовета

Администрация Богучанского сельсовета

7.5

сельское поселение Говорковский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Говорковский сельский Совет депутатов

Глава Говорковского сельсовета

Администрация Говорковского сельсовета

7.6

сельское поселение Красногорьевский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Красногорьевский сельский Совет депутатов

Глава Красногорьевского сельсовета

Администрация Красногорьевского сельсовета

7.7

сельское поселение Манзенский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Манзенский сельский Совет депутатов

Глава Манзенского сельсовета

Администрация Манзенского сельсовета

7.8

сельское поселение Невонский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Невонский сельский Совет депутатов

Глава Невонского сельсовета

Администрация Невонского сельсовета

7.9

сельское поселение Нижнетерянский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Нижнетерянский сельский Совет депутатов

Глава Нижнетерянского сельсовета

Администрация Нижнетерянского сельсовета

7.10

сельское поселение Новохайский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Новохайский сельский Совет депутатов

Глава Новохайского сельсовета

Администрация Новохайского сельсовета

7.11

сельское поселение Октябрьский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Октябрьский сельский Совет депутатов

Глава Октябрьского сельсовета

Администрация Октябрьского сельсовета

7.12

сельское поселение Осиновомысский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Осиновомысский сельский Совет депутатов

Глава Осиновомысского сельсовета

Администрация Осиновомысского сельсовета

7.13

сельское поселение Пинчугский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Пинчугский сельский Совет депутатов

Глава Пинчугского сельсовета

Администрация Пинчугского сельсовета

7.14

сельское поселение Таежнинский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Таежнинский сельский Совет депутатов

Глава Таежнинского сельсовета

Администрация Таежнинского сельсовета

7.15

сельское поселение Такучетский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Такучетский сельский Совет депутатов

Глава Такучетского сельсовета

Администрация Такучетского сельсовета

7.16

сельское поселение Хребтовский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Хребтовский сельский Совет депутатов

Глава Хребтовского сельсовета

Администрация Хребтовского сельсовета

7.17

сельское поселение Чуноярский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Чуноярский сельский Совет депутатов

Глава Чуноярского сельсовета

Администрация Чуноярского сельсовета

7.18

сельское поселение Шиверский сельсовет Богучанского муниципального района Красноярского края

Шиверский сельский Совет депутатов

Глава Шиверского сельсовета

Администрация Шиверского сельсовета

8

Большемуртинский муниципальный район Красноярского края

Большемуртинский районный Совет депутатов

Глава Большемуртинского района

Администрация Большемуртинского района

8.1

городское поселение поселок Большая Мурта Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Большемуртинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Большая Мурта

Администрация поселка Большая Мурта

8.2

сельское поселение Айтатский сельсовет Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Айтатский сельский Совет депутатов

Глава Айтатского сельсовета

Администрация Айтатского сельсовета

8.3

сельское поселение Бартатский сельсовет Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Бартатский сельский Совет депутатов

Глава Бартатского сельсовета

Администрация Бартатского сельсовета

8.4

сельское поселение Верх-Казанский сельсовет Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Верх-Казанский сельский Совет депутатов

Глава

Верх-Казанского сельсовета

Администрация Верх-Казанского сельсовета

8.5

сельское поселение Еловский сельсовет Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Еловский сельский Совет депутатов

Глава Еловского сельсовета

Администрация Еловского сельсовета

8.6

сельское поселение Ентаульский сельсовет Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Ентаульский сельский Совет депутатов

Глава Ентаульского сельсовета

Администрация Ентаульского сельсовета

8.7

сельское поселение Межовский сельсовет Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Межовский сельский Совет депутатов

Глава Межовского сельсовета

Администрация Межовского сельсовета

8.8

сельское поселение Предивинский сельсовет Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Предивинский сельский Совет депутатов

Глава Предивинского сельсовета

Администрация Предивинского сельсовета

8.9

сельское поселение Раздольненский сельсовет Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Раздольненский сельский Совет депутатов

Глава Раздольненского сельсовета

Администрация Раздольненского сельсовета

8.10

сельское поселение Российский сельсовет Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Российский сельский Совет депутатов

Глава Российского сельсовета

Администрация Российского сельсовета

8.11

сельское поселение Таловский сельсовет Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Таловский сельский Совет депутатов

Глава Таловского сельсовета

Администрация Таловского сельсовета

8.12

сельское поселение Юксеевский сельсовет Большемуртинского муниципального района Красноярского края

Юксеевский сельский Совет депутатов

Глава Юксеевского сельсовета

Администрация Юксеевского сельсовета

9

Большеулуйский муниципальный район Красноярского края

Большеулуйский районный Совет депутатов

Глава Большеулуйского района

Администрация Большеулуйского района

9.1

сельское поселение Березовский сельсовет Большеулуйского муниципального района Красноярского края

Березовский сельский Совет депутатов

Глава Березовского сельсовета

Администрация Березовского сельсовета

9.2

сельское поселение Бобровский сельсовет Большеулуйского муниципального района Красноярского края

Бобровский сельский Совет депутатов

Глава Бобровского сельсовета

Администрация Бобровского сельсовета

9.3

сельское поселение Большеулуйский сельсовет Большеулуйского муниципального района Красноярского края

Большеулуйский сельский Совет депутатов

Глава Большеулуйского сельсовета

Администрация Большеулуйского сельсовета

9.4

сельское поселение Бычковский сельсовет Большеулуйского муниципального района Красноярского края

Бычковский сельский Совет депутатов

Глава Бычковского сельсовета

Администрация Бычковского сельсовета

9.5

сельское поселение Кытатский сельсовет Большеулуйского муниципального района Красноярского края

Кытатский сельский Совет депутатов

Глава Кытатского сельсовета

Администрация Кытатского сельсовета

9.6

сельское поселение Новоеловский сельсовет Большеулуйского муниципального района Красноярского края

Новоеловский сельский Совет депутатов

Глава Новоеловского сельсовета

Администрация Новоеловского сельсовета

9.7

сельское поселение Новоникольский сельсовет Большеулуйского муниципального района Красноярского края

Новоникольский сельский Совет депутатов

Глава Новоникольского сельсовета

Администрация Новоникольского сельсовета

9.8

сельское поселение Сучковский сельсовет Большеулуйского муниципального района Красноярского края

Сучковский сельский Совет депутатов

Глава Сучковского сельсовета

Администрация Сучковского сельсовета

9.9

сельское поселение Удачинский сельсовет Большеулуйского муниципального района Красноярского края

Удачинский сельский Совет депутатов

Глава Удачинского сельсовета

Администрация Удачинского сельсовета

10

Дзержинский муниципальный район Красноярского края

Дзержинский районный Совет депутатов

Глава Дзержинского района

Администрация Дзержинского района

10.1

сельское поселение Александро-Ершинский сельсовет Дзержинского муниципального района Красноярского края

Александро-Ершинский сельский Совет депутатов

Глава Александро-Ершинского сельсовета

Администрация Александро-Ершинского сельсовета

10.2

сельское поселение Денисовский сельсовет Дзержинского муниципального района Красноярского края

Денисовский сельский Совет депутатов

Глава Денисовского сельсовета

Администрация Денисовского сельсовета

10.3

сельское поселение Дзержинский сельсовет Дзержинского муниципального района Красноярского края

Дзержинский сельский Совет депутатов

Глава Дзержинского сельсовета

Администрация Дзержинского сельсовета

10.4

сельское поселение Курайский сельсовет Дзержинского муниципального района Красноярского края

Курайский сельский Совет депутатов

Глава Курайского сельсовета

Администрация Курайского сельсовета

10.5

сельское поселение Михайловский сельсовет Дзержинского муниципального района Красноярского края

Михайловский сельский Совет депутатов

Глава Михайловского сельсовета

Администрация Михайловского сельсовета

10.6

сельское поселение Нижнетанайский сельсовет Дзержинского муниципального района Красноярского края

Нижнетанайский сельский Совет депутатов

Глава Нижнетанайского сельсовета

Администрация Нижнетанайского сельсовета

10.7

сельское поселение Орловский сельсовет Дзержинского муниципального района Красноярского края

Орловский сельский Совет депутатов

Глава Орловского сельсовета

Администрация Орловского сельсовета

10.8

сельское поселение Шеломковский сельсовет Дзержинского муниципального района Красноярского края

Шеломковский сельский Совет депутатов

Глава Шеломковского сельсовета

Администрация Шеломковского сельсовета

11

Емельяновский муниципальный район Красноярского края

Емельяновский районный Совет депутатов

Глава Емельяновского района

Администрация Емельяновского района

11.1

городское поселение поселок Емельяново Емельяновского муниципального района Красноярского края

Емельяновский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Емельяново

Администрация поселка Емельяново

11.2

сельское поселение Гаревский сельсовет Емельяновского муниципального района Красноярского края

Гаревский сельский Совет депутатов

Глава Гаревского сельсовета

Администрация Гаревского сельсовета

11.3

сельское поселение Еловский сельсовет Емельяновского муниципального района Красноярского края

Еловский сельский Совет депутатов

Глава Еловского сельсовета

Администрация Еловского сельсовета

11.4

сельское поселение Зеледеевский сельсовет Емельяновского муниципального района Красноярского края

Зеледеевский сельский Совет депутатов

Глава Зеледеевского сельсовета

Администрация Зеледеевского сельсовета

11.5

сельское поселение Мининский сельсовет Емельяновского муниципального района Красноярского края

Мининский сельский Совет депутатов

Глава Мининского сельсовета

Администрация Мининского сельсовета

11.6

сельское поселение Никольский сельсовет Емельяновского муниципального района Красноярского края

Никольский сельский Совет депутатов

Глава Никольского сельсовета

Администрация Никольского сельсовета

11.7

сельское поселение сельсовет Памяти 13 Борцов Емельяновского муниципального района Красноярского края

Совет депутатов сельсовета Памяти 13 Борцов

Глава сельсовета Памяти 13 Борцов

Администрация сельсовета Памяти 13 Борцов

11.8

сельское поселение Солонцовский сельсовет Емельяновского муниципального района Красноярского края

Солонцовский сельский Совет депутатов

Глава Солонцовского сельсовета

Администрация Солонцовского сельсовета

11.9

сельское поселение Тальский сельсовет Емельяновского муниципального района Красноярского края

Тальский сельский Совет депутатов

Глава Тальского сельсовета

Администрация Тальского сельсовета

11.10

сельское поселение Устюгский сельсовет Емельяновского муниципального района Красноярского края

Устюгский сельский Совет депутатов

Глава Устюгского сельсовета

Администрация Устюгского сельсовета

11.11

сельское поселение Частоостровский сельсовет Емельяновского муниципального района Красноярского края

Частоостровский сельский Совет депутатов

Глава Частоостровского сельсовета

Администрация Частоостровского сельсовета

11.12

сельское поселение Шуваевский сельсовет Емельяновского муниципального района Красноярского края

Шуваевский сельский Совет депутатов

Глава Шуваевского сельсовета

Администрация Шуваевского сельсовета

11.13

сельское поселение Элитовский сельсовет Емельяновского муниципального района Красноярского края

Элитовский сельский Совет депутатов

Глава Элитовского сельсовета

Администрация Элитовского сельсовета

12

Енисейский муниципальный район Красноярского края

Енисейский районный Совет депутатов

Глава Енисейского района

Администрация Енисейского района

12.1

городское поселение поселок Подтесово Енисейского муниципального района Красноярского края

Подтесовский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Подтесово

Администрация поселка Подтесово

12.2

сельское поселение Абалаковский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Абалаковский сельский Совет депутатов

Глава Абалаковского сельсовета

Администрация Абалаковского сельсовета

12.3

сельское поселение Верхнепашинский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Верхнепашинский сельский Совет депутатов

Глава Верхнепашинского сельсовета

Администрация Верхнепашинского сельсовета

12.4

сельское поселение Высокогорский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Высокогорский сельский Совет депутатов

Глава Высокогорского сельсовета

Администрация Высокогорского сельсовета

12.5

сельское поселение Городищенский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Городищенский сельский Совет депутатов

Глава Городищенского сельсовета

Администрация Городищенского сельсовета

12.6

сельское поселение Епишинский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Епишинский сельский Совет депутатов

Глава Епишинского сельсовета

Администрация Епишинского сельсовета

12.7

сельское поселение Железнодорожный сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Железнодорожный сельский Совет депутатов

Глава Железнодорожного сельсовета

Администрация Железнодорожного сельсовета

12.8

сельское поселение Кривлякский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Кривлякский сельский Совет депутатов

Глава Кривлякского сельсовета

Администрация Кривлякского сельсовета

12.9

сельское поселение Луговатский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Луговатский сельский Совет депутатов

Глава Луговатского сельсовета

Администрация Луговатского сельсовета

12.10

сельское поселение Майский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Майский сельский Совет депутатов

Глава Майского сельсовета

Администрация Майского сельсовета

12.11

сельское поселение Маковский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Маковский сельский Совет депутатов

Глава Маковского сельсовета

Администрация Маковского сельсовета

12.12

сельское поселение Малобельский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Малобельский сельский Совет депутатов

Глава Малобельского сельсовета

Администрация Малобельского сельсовета

12.13

сельское поселение Новогородокский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Новогородокский сельский Совет депутатов

Глава Новогородокского сельсовета

Администрация Новогородокского сельсовета

12.14

сельское поселение Новокаргинский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Новокаргинский сельский Совет депутатов

Глава Новокаргинского сельсовета

Администрация Новокаргинского сельсовета

12.15

сельское поселение Новоназимовский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Новоназимовский сельский Совет депутатов

Глава Новоназимовского сельсовета

Администрация Новоназимовского сельсовета

12.16

сельское поселение Озерновский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Озерновский сельский Совет депутатов

Глава Озерновского сельсовета

Администрация Озерновского сельсовета

12.17

сельское поселение Плотбищенский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Плотбищенский сельский Совет депутатов

Глава Плотбищенского сельсовета

Администрация Плотбищенского сельсовета

12.18

сельское поселение Погодаевский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Погодаевский сельский Совет депутатов

Глава Погодаевского сельсовета

Администрация Погодаевского сельсовета

12.19

сельское поселение Подгорновский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Подгорновский сельский Совет депутатов

Глава Подгорновского сельсовета

Администрация Подгорновского сельсовета

12.20

сельское поселение Потаповский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Потаповский сельский Совет депутатов

Глава Потаповского сельсовета

Администрация Потаповского сельсовета

12.21

сельское поселение Сымский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Сымский сельский Совет депутатов

Глава Сымского сельсовета

Администрация Сымского сельсовета

12.22

сельское поселение Усть-Кемский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Усть-Кемский сельский Совет депутатов

Глава Усть-Кемского сельсовета

Администрация Усть-Кемского сельсовета

12.23

сельское поселение Усть-Питский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Усть-Питский сельский Совет депутатов

Глава Усть-Питского сельсовета

Администрация Усть-Питского сельсовета

12.24

сельское поселение Чалбышевский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Чалбышевский сельский Совет депутатов

Глава Чалбышевского сельсовета

Администрация Чалбышевского сельсовета

12.25

сельское поселение Шапкинский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Шапкинский сельский Совет депутатов

Глава Шапкинского сельсовета

Администрация Шапкинского сельсовета

12.26

сельское поселение Ярцевский сельсовет Енисейского муниципального района Красноярского края

Ярцевский сельский Совет депутатов

Глава Ярцевского сельсовета

Администрация Ярцевского сельсовета

13

Ермаковский муниципальный район Красноярского края

Ермаковский районный Совет депутатов

Глава Ермаковского района

Администрация Ермаковского района

13.1

сельское поселение Араданский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Араданский сельский Совет депутатов

Глава Араданского сельсовета

Администрация Араданского сельсовета

13.2

сельское поселение Верхнеусинский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Верхнеусинский сельский Совет депутатов

Глава Верхнеусинского сельсовета

Администрация Верхнеусинского сельсовета

13.3

сельское поселение Григорьевский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Григорьевский сельский Совет депутатов

Глава Григорьевского сельсовета

Администрация Григорьевского сельсовета

13.4

сельское поселение Ермаковский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Ермаковский сельский Совет депутатов

Глава Ермаковского сельсовета

Администрация Ермаковского сельсовета

13.5

сельское поселение Жеблахтинский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Жеблахтинский сельский Совет депутатов

Глава Жеблахтинского сельсовета

Администрация Жеблахтинского сельсовета

13.6

сельское поселение Ивановский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Ивановский сельский Совет депутатов

Глава Ивановского сельсовета

Администрация Ивановского сельсовета

13.7

сельское поселение Мигнинский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Мигнинский сельский Совет депутатов

Глава Мигнинского сельсовета

Администрация Мигнинского сельсовета

13.8

сельское поселение Нижнесуэтукский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Нижнесуэтукский сельский Совет депутатов

Глава Нижнесуэтукского сельсовета

Администрация Нижнесуэтукского сельсовета

13.9

сельское поселение Новополтавский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Новополтавский сельский Совет депутатов

Глава Новополтавского сельсовета

Администрация Новополтавского сельсовета

13.10

сельское поселение Ойский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Ойский сельский Совет депутатов

Глава Ойского сельсовета

Администрация Ойского сельсовета

13.11

сельское поселение Разъезженский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Разъезженский сельский Совет депутатов

Глава Разъезженского сельсовета

Администрация Разъезженского сельсовета

13.12

сельское поселение Салбинский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Салбинский сельский Совет депутатов

Глава Салбинского сельсовета

Администрация Салбинского сельсовета

13.13

сельское поселение Семенниковский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Семенниковский сельский Совет депутатов

Глава Семенниковского сельсовета

Администрация Семенниковского сельсовета

13.14

сельское поселение Танзыбейский сельсовет Ермаковского муниципального района Красноярского края

Танзыбейский сельский Совет депутатов

Глава Танзыбейского сельсовета

Администрация Танзыбейского сельсовета

14

Идринский муниципальный район Красноярского края

Идринский районный Совет депутатов

Глава Идринского района

Администрация Идринского района

14.1

сельское поселение Большекнышинский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Большекнышинский сельский Совет депутатов

Глава Большекнышинского сельсовета

Администрация Большекнышинского сельсовета

14.2

сельское поселение Большесалбинский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Большесалбинский сельский Совет депутатов

Глава Большесалбинского сельсовета

Администрация Большесалбинского сельсовета

14.3

сельское поселение Большетелекский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Большетелекский сельский Совет депутатов

Глава Большетелекского сельсовета

Администрация Большетелекского сельсовета

14.4

сельское поселение Большехабыкский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Большехабыкский сельский Совет депутатов

Глава Большехабыкского сельсовета

Администрация Большехабыкского сельсовета

14.5

сельское поселение Добромысловский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Добромысловский сельский Совет депутатов

Глава Добромысловского сельсовета

Администрация Добромысловского сельсовета

14.6

сельское поселение Екатерининский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Екатерининский сельский Совет депутатов

Глава Екатерининского сельсовета

Администрация Екатерининского сельсовета

14.7

сельское поселение Идринский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Идринский сельский Совет депутатов

Глава Идринского сельсовета

Администрация Идринского сельсовета

14.8

сельское поселение Курежский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Курежский сельский Совет депутатов

Глава Курежского сельсовета

Администрация Курежского сельсовета

14.9

сельское поселение Майский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Майский сельский Совет депутатов

Глава Майского сельсовета

Администрация Майского сельсовета

14.10

сельское поселение Малохабыкский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Малохабыкский сельский Совет депутатов

Глава Малохабыкского сельсовета

Администрация Малохабыкского сельсовета

14.11

сельское поселение Никольский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Никольский сельский Совет депутатов

Глава Никольского сельсовета

Администрация Никольского сельсовета

14.12

сельское поселение Новоберезовский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Новоберезовский сельский Совет депутатов

Глава Новоберезовского сельсовета

Администрация Новоберезовского сельсовета

14.13

сельское поселение Новотроицкий сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Новотроицкий сельский Совет депутатов

Глава Новотроицкого сельсовета

Администрация Новотроицкого сельсовета

14.14

сельское поселение Отрокский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Отрокский сельский Совет депутатов

Глава Отрокского сельсовета

Администрация Отрокского сельсовета

14.15

сельское поселение Романовский сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Романовский сельский Совет депутатов

Глава Романовского сельсовета

Администрация Романовского сельсовета

14.16

сельское поселение Центральный сельсовет Идринского муниципального района Красноярского края

Центральный сельский Совет депутатов

Глава Центрального сельсовета

Администрация Центрального сельсовета

15

Иланский муниципальный район Красноярского края

Иланский районный Совет депутатов

Глава Иланского района

Администрация Иланского района

15.1

городское поселение город Иланский Иланского муниципального района Красноярского края

Иланский городской Совет депутатов

Глава города Иланского

Администрация города Иланского

15.2

сельское поселение Далайский сельсовет Иланского муниципального района Красноярского края

Далайский сельский Совет депутатов

Глава Далайского сельсовета

Администрация Далайского сельсовета

15.3

сельское поселение Ельниковский сельсовет Иланского муниципального района Красноярского края

Ельниковский сельский Совет депутатов

Глава Ельниковского сельсовета

Администрация Ельниковского сельсовета

15.4

сельское поселение Карапсельский сельсовет Иланского муниципального района Красноярского края

Карапсельский сельский Совет депутатов

Глава Карапсельского сельсовета

Администрация Карапсельского сельсовета

15.5

сельское поселение Кучердаевский сельсовет Иланского муниципального района Красноярского края

Кучердаевский сельский Совет депутатов

Глава Кучердаевского сельсовета

Администрация Кучердаевского сельсовета

15.6

сельское поселение Новогородский сельсовет Иланского муниципального района Красноярского края

Новогородский сельский Совет депутатов

Глава Новогородского сельсовета

Администрация Новогородского сельсовета

15.7

сельское поселение Новониколаевский сельсовет Иланского муниципального района Красноярского края

Новониколаевский сельский Совет депутатов

Глава Новониколаевского сельсовета

Администрация Новониколаевского сельсовета

15.8

сельское поселение Новопокровский сельсовет Иланского муниципального района Красноярского края

Новопокровский сельский Совет депутатов

Глава Новопокровского сельсовета

Администрация Новопокровского сельсовета

15.9

сельское поселение Соколовский сельсовет Иланского муниципального района Красноярского края

Соколовский сельский Совет депутатов

Глава Соколовского сельсовета

Администрация Соколовского сельсовета

15.10

сельское поселение Южно-Александровский сельсовет Иланского муниципального района Красноярского края

Южно-Александровский сельский Совет депутатов

Глава Южно-Александровского сельсовета

Администрация Южно-Александровского сельсовета

16

Ирбейский муниципальный район Красноярского края

Ирбейский районный Совет депутатов

Глава Ирбейского района

Администрация Ирбейского района

16.1

сельское поселение Александровский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Александровский сельский Совет депутатов

Глава Александровского сельсовета

Администрация Александровского сельсовета

16.2

сельское поселение Благовещенский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Благовещенский сельский Совет депутатов

Глава Благовещенского сельсовета

Администрация Благовещенского сельсовета

16.3

сельское поселение Верхнеуринский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Верхнеуринский сельский Совет депутатов

Глава Верхнеуринского сельсовета

Администрация Верхнеуринского сельсовета

16.4

сельское поселение Ивановский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Ивановский сельский Совет депутатов

Глава Ивановского сельсовета

Администрация Ивановского сельсовета

16.5

сельское поселение Изумрудновский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Изумрудновский сельский Совет депутатов

Глава Изумрудновского сельсовета

Администрация Изумрудновского сельсовета

16.6

сельское поселение Ирбейский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Ирбейский сельский Совет депутатов

Глава Ирбейского сельсовета

Администрация Ирбейского сельсовета

16.7

сельское поселение Маловский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Маловский сельский Совет депутатов

Глава Маловского сельсовета

Администрация Маловского сельсовета

16.8

сельское поселение Мельничный сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Мельничный сельский Совет депутатов

Глава Мельничного сельсовета

Администрация Мельничного сельсовета

16.9

сельское поселение Петропавловский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Петропавловский сельский Совет депутатов

Глава Петропавловского сельсовета

Администрация Петропавловского сельсовета

16.10

сельское поселение Сергеевский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Сергеевский сельский Совет депутатов

Глава Сергеевского сельсовета

Администрация Сергеевского сельсовета

16.11

сельское поселение Степановский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Степановский сельский Совет депутатов

Глава Степановского сельсовета

Администрация Степановского сельсовета

16.12

сельское поселение Тальский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Тальский сельский Совет депутатов

Глава Тальского сельсовета

Администрация Тальского сельсовета

16.13

сельское поселение Тумаковский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Тумаковский сельский Совет депутатов

Глава Тумаковского сельсовета

Администрация Тумаковского сельсовета

16.14

сельское поселение Успенский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края <1>

Глава Успенского сельсовета

Администрация Успенского сельсовета

16.15

сельское поселение Усть-Каначульский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Усть-Каначульский сельский Совет депутатов

Глава Усть-Каначульского сельсовета

Администрация Усть-Каначульского сельсовета

16.16

сельское поселение Усть-Ярульский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Усть-Ярульский сельский Совет депутатов

Глава Усть-Ярульского сельсовета

Администрация Усть-Ярульского сельсовета

16.17

сельское поселение Чухломинский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Чухломинский сельский Совет депутатов

Глава Чухломинского сельсовета

Администрация Чухломинского сельсовета

16.18

сельское поселение Юдинский сельсовет Ирбейского муниципального района Красноярского края

Юдинский сельский Совет депутатов

Глава Юдинского сельсовета

Администрация Юдинского сельсовета

17

Казачинский муниципальный район Красноярского края

Казачинский районный Совет депутатов

Глава Казачинского района

Администрация Казачинского района

17.1

сельское поселение Александровский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Александровский сельский Совет депутатов

Глава Александровского сельсовета

Администрация Александровского сельсовета

17.2

сельское поселение Вороковский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Вороковский сельский Совет депутатов

Глава Вороковского сельсовета

Администрация Вороковского сельсовета

17.3

сельское поселение Галанинский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Галанинский сельский Совет депутатов

Глава Галанинского сельсовета

Администрация Галанинского сельсовета

17.4

сельское поселение Дудовский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Дудовский сельский Совет депутатов

Глава Дудовского сельсовета

Администрация Дудовского сельсовета

17.5

сельское поселение Захаровский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края <1>

Глава Захаровского сельсовета

Администрация Захаровского сельсовета

17.6

сельское поселение Казачинский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Казачинский сельский Совет депутатов

Глава Казачинского сельсовета

Администрация Казачинского сельсовета

17.7

сельское поселение Мокрушинский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Мокрушинский сельский Совет депутатов

Глава Мокрушинского сельсовета

Администрация Мокрушинского сельсовета

17.8

сельское поселение Момотовский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Момотовский сельский Совет депутатов

Глава Момотовского сельсовета

Администрация Момотовского сельсовета

17.9

сельское поселение Новотроицкий сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Новотроицкий сельский Совет депутатов

Глава Новотроицкого сельсовета

Администрация Новотроицкого сельсовета

17.10

сельское поселение Отношенский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Отношенский сельский Совет депутатов

Глава Отношенского сельсовета

Администрация Отношенского сельсовета

17.11

сельское поселение Пятковский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Пятковский сельский Совет депутатов

Глава Пятковского сельсовета

Администрация Пятковского сельсовета

17.12

Рождественский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Рождественский сельский Совет депутатов

Глава Рождественского сельсовета

Администрация Рождественского сельсовета

17.13

Талажанский сельсовет Казачинского муниципального района Красноярского края

Талажанский сельский Совет депутатов

Глава Талажанского сельсовета

Администрация Талажанского сельсовета

18

Канский муниципальный район Красноярского края

Канский районный Совет депутатов

Глава Канского района

Администрация Канского района

18.1

сельское поселение Амонашенский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Амонашенский сельский Совет депутатов

Глава Амонашенского сельсовета

Администрация Амонашенского сельсовета

18.2

сельское поселение Анцирский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Анцирский сельский Совет депутатов

Глава Анцирского сельсовета

Администрация Анцирского сельсовета

18.3

сельское поселение Астафьевский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Астафьевский сельский Совет депутатов

Глава Астафьевского сельсовета

Администрация Астафьевского сельсовета

18.4

сельское поселение Большеуринский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Большеуринский сельский Совет депутатов

Глава Большеуринского сельсовета

Администрация Большеуринского сельсовета

18.5

сельское поселение Браженский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Браженский сельский Совет депутатов

Глава Браженского сельсовета

Администрация Браженского сельсовета

18.6

сельское поселение Верх-Амонашенский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Верх-Амонашенский сельский Совет депутатов

Глава Верх-Амонашенского сельсовета

Администрация Верх-Амонашенского сельсовета

18.7

сельское поселение Георгиевский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Георгиевский сельский Совет депутатов

Глава Георгиевского сельсовета

Администрация Георгиевского сельсовета

18.8

сельское поселение Краснокурышинский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Краснокурышинский сельский Совет депутатов

Глава Краснокурышинского сельсовета

Администрация Краснокурышинского сельсовета

18.9

сельское поселение Мокрушинский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Мокрушинский сельский Совет депутатов

Глава Мокрушинского сельсовета

Администрация Мокрушинского сельсовета

18.10

сельское поселение Рудянский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Рудянский сельский Совет депутатов

Глава Рудянского сельсовета

Администрация Рудянского сельсовета

18.11

сельское поселение Сотниковский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Сотниковский сельский Совет депутатов

Глава Сотниковского сельсовета

Администрация Сотниковского сельсовета

18.12

сельское поселение Таеженский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Таеженский сельский Совет депутатов

Глава Таеженского сельсовета

Администрация Таеженского сельсовета

18.13

сельское поселение Терский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Терский сельский Совет депутатов

Глава Терского сельсовета

Администрация Терского сельсовета

18.14

сельское поселение Филимоновский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Филимоновский сельский Совет депутатов

Глава Филимоновского сельсовета

Администрация Филимоновского сельсовета

18.15

сельское поселение Чечеульский сельсовет Канского муниципального района Красноярского края

Чечеульский сельский Совет депутатов

Глава Чечеульского сельсовета

Глава Чечеульского сельсовета

19

Каратузский муниципальный район Красноярского края

Каратузский районный Совет депутатов

Глава Каратузского района

Администрация Каратузского района

19.1

сельское поселение Амыльский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Амыльский сельский Совет депутатов

Глава Амыльского сельсовета

Администрация Амыльского сельсовета

19.2

сельское поселение Верхнекужебарский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Верхнекужебарский сельский Совет депутатов

Глава Верхнекужебарского сельсовета

Администрация Верхнекужебарского сельсовета

19.3

сельское поселение Каратузский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Каратузский сельский Совет депутатов

Глава Каратузского сельсовета

Администрация Каратузского сельсовета

19.4

сельское поселение Качульский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Качульский сельский Совет депутатов

Глава Качульского сельсовета

Администрация Качульского сельсовета

19.5

сельское поселение Лебедевский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Лебедевский сельский Совет депутатов

Глава Лебедевского сельсовета

Администрация Лебедевского сельсовета

19.6

сельское поселение Моторский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Моторский сельский Совет депутатов

Глава Моторского сельсовета

Администрация Моторского сельсовета

19.7

сельское поселение Нижнекужебарский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Нижнекужебарский сельский Совет депутатов

Глава Нижнекужебарского сельсовета

Администрация Нижнекужебарского сельсовета

19.8

сельское поселение Нижнекурятский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Нижнекурятский сельский Совет депутатов

Глава Нижнекурятского сельсовета

Администрация Нижнекурятского сельсовета

19.9

сельское поселение Сагайский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Сагайский сельский Совет депутатов

Глава Сагайского сельсовета

Администрация Сагайского сельсовета

19.10

сельское поселение Старокопский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Старокопский сельский Совет депутатов

Глава Старокопского сельсовета

Администрация Старокопского сельсовета

19.11

сельское поселение Таскинский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Таскинский сельский Совет депутатов

Глава Таскинского сельсовета

Администрация Таскинского сельсовета

19.12

сельское поселение Таятский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Таятский сельский Совет депутатов

Глава Таятского сельсовета

Администрация Таятского сельсовета

19.13

сельское поселение Уджейский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Уджейский сельский Совет депутатов

Глава Уджейского сельсовета

Администрация Уджейского сельсовета

19.14

сельское поселение Черемушинский сельсовет Каратузского муниципального района Красноярского края

Черемушинский сельский Совет депутатов

Глава Черемушинского сельсовета

Администрация Черемушинского сельсовета

20

Кежемский муниципальный район Красноярского края

Кежемский районный Совет депутатов

Глава Кежемского района

Администрация Кежемского района

20.1

городское поселение город Кодинск Кежемского муниципального района Красноярского края

Кодинский городской Совет депутатов

Глава города Кодинска

Администрация города Кодинска

20.2

сельское поселение Заледеевский сельсовет Кежемского муниципального района Красноярского края

Заледеевский сельский Совет депутатов

Глава Заледеевского сельсовета

Администрация Заледеевского сельсовета

20.3

сельское поселение Имбинский сельсовет Кежемского муниципального района Красноярского края

Имбинский сельский Совет депутатов

Глава Имбинского сельсовета

Администрация Имбинского сельсовета

20.4

сельское поселение Ирбинский сельсовет Кежемского муниципального района Красноярского края

Ирбинский сельский Совет депутатов

Глава Ирбинского сельсовета

Администрация Ирбинского сельсовета

20.5

сельское поселение Недокурский сельсовет Кежемского муниципального района Красноярского края

Недокурский сельский Совет депутатов

Глава Недокурского сельсовета

Администрация Недокурского сельсовета

20.6

сельское поселение Тагарский сельсовет Кежемского муниципального района Красноярского края

Тагарский сельский Совет депутатов

Глава Тагарского сельсовета

Администрация Тагарского сельсовета

20.7

сельское поселение Яркинский сельсовет Кежемского муниципального района Красноярского края

Яркинский сельский Совет депутатов

Глава Яркинского сельсовета

Администрация Яркинского сельсовета

21

Козульский муниципальный район Красноярского края

Козульский районный Совет депутатов

Глава Козульского района

Администрация Козульского района

21.1

городское поселение поселок Козулька Козульского муниципального района Красноярского края

Козульский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Козулька

Администрация поселка Козулька

21.2

сельское поселение Балахтонский сельсовет Козульского муниципального района Красноярского края

Балахтонский сельский Совет депутатов

Глава Балахтонского сельсовета

Администрация Балахтонского сельсовета

21.3

сельское поселение Жуковский сельсовет Козульского муниципального района Красноярского края

Жуковский сельский Совет депутатов

Глава Жуковского сельсовета

Администрация Жуковского сельсовета

21.4

сельское поселение Лазурненский сельсовет Козульского муниципального района Красноярского края

Лазурненский сельский Совет депутатов

Глава Лазурненского сельсовета

Администрация Лазурненского сельсовета

21.5

сельское поселение Новочернореченский сельсовет Козульского муниципального района Красноярского края

Новочернореченский сельский Совет депутатов

Глава Новочернореченского сельсовета

Администрация Новочернореченского сельсовета

21.6

сельское поселение Шадринский сельсовет Козульского муниципального района Красноярского края

Шадринский сельский Совет депутатов

Глава Шадринского сельсовета

Администрация Шадринского сельсовета

22

Краснотуранский муниципальный район Красноярского края

Краснотуранский районный Совет депутатов

Глава Краснотуранского района

Администрация Краснотуранского района

22.1

сельское поселение Беллыкский сельсовет Краснотуранского муниципального района Красноярского края

Беллыкский сельский Совет депутатов

Глава Беллыкского сельсовета

Администрация Беллыкского сельсовета

22.2

сельское поселение Восточенский сельсовет Краснотуранского муниципального района Красноярского края

Восточенский сельский Совет депутатов

Глава Восточенского сельсовета

Администрация Восточенского сельсовета

22.3

сельское поселение Кортузский сельсовет Краснотуранского муниципального района Красноярского края

Кортузский сельский Совет депутатов

Глава Кортузского сельсовета

Администрация Кортузского сельсовета

22.4

сельское поселение Краснотуранский сельсовет Краснотуранского муниципального района Красноярского края

Краснотуранский сельский Совет депутатов

Глава Краснотуранского сельсовета

Администрация Краснотуранского сельсовета

22.5

сельское поселение Лебяженский сельсовет Краснотуранского муниципального района Красноярского края

Лебяженский сельский Совет депутатов

Глава Лебяженского сельсовета

Администрация Лебяженского сельсовета

22.6

сельское поселение Новосыдинский сельсовет Краснотуранского муниципального района Красноярского края

Новосыдинский сельский Совет депутатов

Глава Новосыдинского сельсовета

Администрация Новосыдинского сельсовета

22.7

сельское поселение Салбинский сельсовет Краснотуранского муниципального района Красноярского края

Салбинский сельский Совет депутатов

Глава Салбинского сельсовета

Администрация Салбинского сельсовета

22.8

сельское поселение Саянский сельсовет Краснотуранского муниципального района Красноярского края

Саянский сельский Совет депутатов

Глава Саянского сельсовета

Администрация Саянского сельсовета

22.9

сельское поселение Тубинский сельсовет Краснотуранского муниципального района Красноярского края

Тубинский сельский Совет депутатов

Глава Тубинского сельсовета

Администрация Тубинского сельсовета

23

Курагинский муниципальный район Красноярского края

Курагинский районный Совет депутатов

Глава Курагинского района

Администрация Курагинского района

23.1

городское поселение город Артемовск Курагинского муниципального района Красноярского края

Артемовский городской Совет депутатов

Глава города Артемовска

Администрация города Артемовска

23.2

городское поселение поселок Большая Ирба Курагинского муниципального района Красноярского края

Большеирбинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Большая Ирба

Администрация поселка Большая Ирба

23.3

городское поселение поселок Кошурниково Курагинского муниципального района Красноярского края

Кошурниковский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Кошурниково

Администрация поселка Кошурниково

23.4

городское поселение поселок Краснокаменск Курагинского муниципального района Красноярского края

Краснокаменский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Краснокаменск

Администрация поселка Краснокаменск

23.5

городское поселение поселок Курагино Курагинского муниципального района Красноярского края

Курагинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Курагино

Администрация поселка Курагино

23.6

сельское поселение Алексеевский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Алексеевский сельский Совет депутатов

Глава Алексеевского сельсовета

Администрация Алексеевского сельсовета

23.7

сельское поселение Березовский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Березовский сельский Совет депутатов

Глава Березовского сельсовета

Администрация Березовского сельсовета

23.8

сельское поселение Брагинский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Брагинский сельский Совет депутатов

Глава Брагинского сельсовета

Администрация Брагинского сельсовета

23.9

сельское поселение Детловский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Детловский сельский Совет депутатов

Глава Детловского сельсовета

Администрация Детловского сельсовета

23.10

сельское поселение Имисский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Имисский сельский Совет депутатов

Глава Имисского сельсовета

Администрация Имисского сельсовета

23.11

сельское поселение Кордовский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Кордовский сельский Совет депутатов

Глава Кордовского сельсовета

Администрация Кордовского сельсовета

23.12

сельское поселение Кочергинский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Кочергинский сельский Совет депутатов

Глава Кочергинского сельсовета

Администрация Кочергинского сельсовета

23.13

сельское поселение Курский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Курский сельский Совет депутатов

Глава Курского сельсовета

Администрация Курского сельсовета

23.14

сельское поселение Марининский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Марининский сельский Совет депутатов

Глава Марининского сельсовета

Администрация Марининского сельсовета

23.15

сельское поселение Можарский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Можарский сельский Совет депутатов

Глава Можарского сельсовета

Администрация Можарского сельсовета

23.16

сельское поселение Муринский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Муринский сельский Совет депутатов

Глава Муринского сельсовета

Администрация Муринского сельсовета

23.17

сельское поселение Пойловский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Пойловский сельский Совет депутатов

Глава Пойловского сельсовета

Администрация Пойловского сельсовета

23.18

сельское поселение Рощинский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Рощинский сельский Совет депутатов

Глава Рощинского сельсовета

Администрация Рощинского сельсовета

23.19

сельское поселение Черемшанский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Черемшанский сельский Совет депутатов

Глава Черемшанского сельсовета

Администрация Черемшанского сельсовета

23.20

сельское поселение Чибижекский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Чибижекский сельский Совет депутатов

Глава Чибижекского сельсовета

Администрация Чибижекского сельсовета

23.21

сельское поселение Шалоболинский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Шалоболинский сельский Совет депутатов

Глава Шалоболинского сельсовета

Администрация Шалоболинского сельсовета

23.22

сельское поселение Щетинкинский сельсовет Курагинского муниципального района Красноярского края

Щетинкинский сельский Совет депутатов

Глава Щетинкинского сельсовета

Администрация Щетинкинского сельсовета

24

Манский муниципальный район Красноярского края

Манский районный Совет депутатов

Глава Манского района

Администрация Манского района

24.1

сельское поселение Выезжелогский сельсовет Манского муниципального района Красноярского края

Выезжелогский сельский Совет депутатов

Глава Выезжелогского сельсовета

Администрация Выезжелогского сельсовета

24.2

сельское поселение Камарчагский сельсовет Манского муниципального района Красноярского края

Камарчагский сельский Совет депутатов

Глава Камарчагского сельсовета

Администрация Камарчагского сельсовета

24.3

сельское поселение Каменский сельсовет Манского муниципального района Красноярского края

Каменский сельский Совет депутатов

Глава Каменского сельсовета

Администрация Каменского сельсовета

24.4

сельское поселение Кияйский сельсовет Манского муниципального района Красноярского края

Кияйский сельский Совет депутатов

Глава Кияйского сельсовета

Администрация Кияйского сельсовета

24.5

сельское поселение Колбинский сельсовет Манского муниципального района Красноярского края

Колбинский сельский Совет депутатов

Глава Колбинского сельсовета

Администрация Колбинского сельсовета

24.6

сельское поселение Нарвинский сельсовет Манского муниципального района Красноярского края

Нарвинский сельский Совет депутатов

Глава Нарвинского сельсовета

Администрация Нарвинского сельсовета

24.7

сельское поселение Орешенский сельсовет Манского муниципального района Красноярского края

Орешенский сельский Совет депутатов

Глава Орешенского сельсовета

Администрация Орешенского сельсовета

24.8

сельское поселение Первоманский сельсовет Манского муниципального района Красноярского края

Первоманский сельский Совет депутатов

Глава Первоманского сельсовета

Администрация Первоманского сельсовета

24.9

сельское поселение Степно-Баджейский сельсовет Манского муниципального района Красноярского края

Степно-Баджейский сельский Совет депутатов

Глава Степно-Баджейского сельсовета

Администрация Степно-Баджейского сельсовета

24.10

сельское поселение Унгутский сельсовет Манского муниципального района Красноярского края

Унгутский сельский Совет депутатов

Глава Унгутского сельсовета

Администрация Унгутского сельсовета

24.11

сельское поселение Шалинский сельсовет Манского муниципального района Красноярского края

Шалинский сельский Совет депутатов

Глава Шалинского сельсовета

Администрация Шалинского сельсовета

25

Минусинский муниципальный район Красноярского края

Минусинский районный Совет депутатов

Глава Минусинского района

Администрация Минусинского района

25.1

сельское поселение Большеничкинский сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Большеничкинский сельский Совет депутатов

Глава Большеничкинского сельсовета

Администрация Большеничкинского сельсовета

25.2

сельское поселение Городокский сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Городокский сельский Совет депутатов

Глава Городокского сельсовета

Администрация Городокского сельсовета

25.3

сельское поселение Жерлыкский сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Жерлыкский сельский Совет депутатов

Глава Жерлыкского сельсовета

Администрация Жерлыкского сельсовета

25.4

сельское поселение Знаменский сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Знаменский сельский Совет депутатов

Глава Знаменского сельсовета

Администрация Знаменского сельсовета

25.5

сельское поселение Кавказский сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Кавказский сельский Совет депутатов

Глава Кавказского сельсовета

Администрация Кавказского сельсовета

25.6

сельское поселение Лугавский сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Лугавский сельский Совет депутатов

Глава Лугавского сельсовета

Администрация Лугавского сельсовета

25.7

сельское поселение Маломинусинский сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Маломинусинский сельский Совет депутатов

Глава Маломинусинского сельсовета

Администрация Маломинусинского сельсовета

25.8

сельское поселение Новотроицкий сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Новотроицкий сельский Совет депутатов

Глава Новотроицкого сельсовета

Администрация Новотроицкого сельсовета

25.9

сельское поселение Прихолмский сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Прихолмский сельский Совет депутатов

Глава Прихолмского сельсовета

Администрация Прихолмского сельсовета

25.10

сельское поселение Селиванихинский сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Селиванихинский сельский Совет депутатов

Глава Селиванихинского сельсовета

Администрация Селиванихинского сельсовета

25.11

сельское поселение Тесинский сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Тесинский сельский Совет депутатов

Глава Тесинского сельсовета

Администрация Тесинского сельсовета

25.12

сельское поселение Тигрицкий сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Тигрицкий сельский Совет депутатов

Глава Тигрицкого сельсовета

Администрация Тигрицкого сельсовета

25.13

сельское поселение Шошинский сельсовет Минусинского муниципального района Красноярского края

Шошинский сельский Совет депутатов

Глава Шошинского сельсовета

Администрация Шошинского сельсовета

26

Мотыгинский муниципальный район Красноярского края

Мотыгинский районный Совет депутатов

Глава Мотыгинского района

Администрация Мотыгинского района

26.1

городское поселение поселок Мотыгино Мотыгинского муниципального района Красноярского края

Мотыгинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Мотыгино

Администрация поселка Мотыгино

26.2

городское поселение поселок Раздолинск Мотыгинского муниципального района Красноярского края

Раздолинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Раздолинск

Администрация поселка Раздолинск

26.3

сельское поселение Кирсантьевский сельсовет Мотыгинского муниципального района Красноярского края

Кирсантьевский сельский Совет депутатов

Глава Кирсантьевского сельсовета

Администрация Кирсантьевского сельсовета

26.4

сельское поселение Кулаковский сельсовет Мотыгинского муниципального района Красноярского края

Кулаковский сельский Совет депутатов

Глава Кулаковского сельсовета

Администрация Кулаковского сельсовета

26.5

сельское поселение Машуковский сельсовет Мотыгинского муниципального района Красноярского края

Машуковский сельский Совет депутатов

Глава Машуковского сельсовета

Администрация Машуковского сельсовета

26.6

сельское поселение Новоангарский сельсовет Мотыгинского муниципального района Красноярского края

Новоангарский сельский Совет депутатов

Глава Новоангарского сельсовета

Администрация Новоангарского сельсовета

26.7

сельское поселение Орджоникидзевский сельсовет Мотыгинского муниципального района Красноярского края

Орджоникидзевский сельский Совет депутатов

Глава Орджоникидзевского сельсовета

Администрация Орджоникидзевского сельсовета

26.8

сельское поселение Первомайский сельсовет Мотыгинского муниципального района Красноярского края

Первомайский сельский Совет депутатов

Глава Первомайского сельсовета

Администрация Первомайского сельсовета

26.9

сельское поселение Рыбинский сельсовет Мотыгинского муниципального района Красноярского края

Рыбинский сельский Совет депутатов

Глава Рыбинского сельсовета

Администрация Рыбинского сельсовета

26.10

сельское поселение Южно-Енисейский сельсовет Мотыгинского муниципального района Красноярского края

Южно-Енисейский сельский Совет депутатов

Глава Южно-Енисейского сельсовета

Администрация Южно-Енисейского сельсовета

27

Назаровский муниципальный район Красноярского края

Назаровский районный Совет депутатов

Глава Назаровского района

Администрация Назаровского района

27.1

сельское поселение Верхнеададымский сельсовет Назаровского муниципального района Красноярского края

Верхнеададымский сельский Совет депутатов

Глава Верхнеададымского сельсовета

Администрация Верхнеададымского сельсовета

27.2

сельское поселение Гляденский сельсовет Назаровского муниципального района Красноярского края

Гляденский сельский Совет депутатов

Глава Гляденского сельсовета

Администрация Гляденского сельсовета

27.3

сельское поселение Дороховский сельсовет Назаровского муниципального района Красноярского края

Дороховский сельский Совет депутатов

Глава Дороховского сельсовета

Администрация Дороховского сельсовета

27.4

сельское поселение Краснополянский сельсовет Назаровского муниципального района Красноярского края

Краснополянский сельский Совет депутатов

Глава Краснополянского сельсовета

Администрация Краснополянского сельсовета

27.5

сельское поселение Красносопкинский сельсовет Назаровского муниципального района Красноярского края

Красносопкинский сельский Совет депутатов

Глава Красносопкинского сельсовета

Администрация Красносопкинского сельсовета

27.6

сельское поселение Павловский сельсовет Назаровского муниципального района Красноярского края

Павловский сельский Совет депутатов

Глава Павловского сельсовета

Администрация Павловского сельсовета

27.7

сельское поселение Подсосенский сельсовет Назаровского муниципального района Красноярского края

Подсосенский сельский Совет депутатов

Глава Подсосенского сельсовета

Администрация Подсосенского сельсовета

27.8

сельское поселение Преображенский сельсовет Назаровского муниципального района Красноярского края

Преображенский сельский Совет депутатов

Глава Преображенского сельсовета

Администрация Преображенского сельсовета

27.9

сельское поселение Сахаптинский сельсовет Назаровского муниципального района Красноярского края

Сахаптинский сельский Совет депутатов

Глава Сахаптинского сельсовета

Администрация Сахаптинского сельсовета

27.10

сельское поселение Степновский сельсовет Назаровского муниципального района Красноярского края

Степновский сельский Совет депутатов

Глава Степновского сельсовета

Администрация Степновского сельсовета

28

Нижнеингашский муниципальный район Красноярского края

Нижнеингашский районный Совет депутатов

Глава Нижнеингашского района

Администрация Нижнеингашского района

28.1

городское поселение поселок Нижний Ингаш Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Нижнеингашский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Нижний Ингаш

Администрация поселка Нижний Ингаш

28.2

городское поселение поселок Нижняя Пойма Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Нижнепойменский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Нижняя Пойма

Администрация поселка Нижняя Пойма

28.3

сельское поселение Александровский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Александровский сельский Совет депутатов

Глава Александровского сельсовета

Администрация Александровского сельсовета

28.4

сельское поселение Верхнеингашский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Верхнеингашский сельский Совет депутатов

Глава Верхнеингашского сельсовета

Администрация Верхнеингашского сельсовета

28.5

сельское поселение Ивановский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Ивановский сельский Совет депутатов

Глава Ивановского сельсовета

Администрация Ивановского сельсовета

28.6

сельское поселение Канифольнинский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Канифольнинский сельский Совет депутатов

Глава Канифольнинского сельсовета

Администрация Канифольнинского сельсовета

28.7

сельское поселение Касьяновский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Касьяновский сельский Совет депутатов

Глава Касьяновского сельсовета

Администрация Касьяновского сельсовета

28.8

сельское поселение Кучеровский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Кучеровский сельский Совет депутатов

Глава Кучеровского сельсовета

Администрация Кучеровского сельсовета

28.9

сельское поселение Новоалександровский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Новоалександровский сельский Совет депутатов

Глава Новоалександровского сельсовета

Администрация Новоалександровского сельсовета

28.10

сельское поселение Павловский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Павловский сельский Совет депутатов

Глава Павловского сельсовета

Администрация Павловского сельсовета

28.11

сельское поселение Поканаевский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Поканаевский сельский Совет депутатов

Глава Поканаевского сельсовета

Администрация Поканаевского сельсовета

28.12

сельское поселение Соколовский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Соколовский сельский Совет депутатов

Глава Соколовского сельсовета

Администрация Соколовского сельсовета

28.13

сельское поселение Стретенский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Стретенский сельский Совет депутатов

Глава Стретенского сельсовета

Администрация Стретенского сельсовета

28.14

сельское поселение Тиличетский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Тиличетский сельский Совет депутатов

Глава Тиличетского сельсовета

Администрация Тиличетского сельсовета

28.15

сельское поселение Тинский сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Тинский сельский Совет депутатов

Глава Тинского сельсовета

Администрация Тинского сельсовета

28.16

сельское поселение Тинской сельсовет Нижнеингашского муниципального района Красноярского края

Тинской сельский Совет депутатов

Глава Тинского сельсовета

Администрация Тинского сельсовета

29

Новоселовский муниципальный район Красноярского края

Новоселовский районный Совет депутатов

Глава Новоселовского района

Администрация Новоселовского района

29.1

сельское поселение Анашенский сельсовет Новоселовского муниципального района Красноярского края

Анашенский сельский Совет депутатов

Глава Анашенского сельсовета

Администрация Анашенского сельсовета

29.2

сельское поселение Бараитский сельсовет Новоселовского муниципального района Красноярского края

Бараитский сельский Совет депутатов

Глава Бараитского сельсовета

Администрация Бараитского сельсовета

29.3

сельское поселение Комский сельсовет Новоселовского муниципального района Красноярского края

Комский сельский Совет депутатов

Глава Комского сельсовета

Администрация Комского сельсовета

29.4

сельское поселение Легостаевский сельсовет Новоселовского муниципального района Красноярского края

Легостаевский сельский Совет депутатов

Глава Легостаевского сельсовета

Администрация Легостаевского сельсовета

29.5

сельское поселение Новоселовский сельсовет Новоселовского муниципального района Красноярского края

Новоселовский сельский Совет депутатов

Глава Новоселовского сельсовета

Администрация Новоселовского сельсовета

29.6

сельское поселение Светлолобовский сельсовет Новоселовского муниципального района Красноярского края

Светлолобовский сельский Совет депутатов

Глава Светлолобовского сельсовета

Администрация Светлолобовского сельсовета

29.7

сельское поселение Толстомысенский сельсовет Новоселовского муниципального района Красноярского края

Толстомысенский сельский Совет депутатов

Глава Толстомысенского сельсовета

Администрация Толстомысенского сельсовета

29.8

сельское поселение Чулымский сельсовет Новоселовского муниципального района Красноярского края

Чулымский сельский Совет депутатов

Глава Чулымского сельсовета

Администрация Чулымского сельсовета

30

Партизанский муниципальный район Красноярского края

Партизанский районный Совет депутатов

Глава Партизанского района

Администрация Партизанского района

30.1

сельское поселение Богуславский сельсовет Партизанского муниципального района Красноярского края

Богуславский сельский Совет депутатов

Глава Богуславского сельсовета

Администрация Богуславского сельсовета

30.2

сельское поселение Вершино-Рыбинский сельсовет Партизанского муниципального района Красноярского края

Вершино-Рыбинский сельский Совет депутатов

Глава Вершино-Рыбинского сельсовета

Администрация Вершино-Рыбинского сельсовета

30.3

сельское поселение Ивановский сельсовет Партизанского муниципального района Красноярского края

Ивановский сельский Совет депутатов

Глава Ивановского сельсовета

Администрация Ивановского сельсовета

30.4

сельское поселение Имбежский сельсовет Партизанского муниципального района Красноярского края

Имбежский сельский Совет депутатов

Глава Имбежского сельсовета

Администрация Имбежского сельсовета

30.5

сельское поселение Иннокентьевский сельсовет Партизанского муниципального района Красноярского края

Иннокентьевский сельский Совет депутатов

Глава Иннокентьевского сельсовета

Администрация Иннокентьевского сельсовета

30.6

сельское поселение Кожелакский сельсовет Партизанского муниципального района Красноярского края

Кожелакский сельский Совет депутатов

Глава Кожелакского сельсовета

Администрация Кожелакского сельсовета

30.7

сельское поселение Минский сельсовет Партизанского муниципального района Красноярского края

Минский сельский Совет депутатов

Глава Минского сельсовета

Администрация Минского сельсовета

30.8

сельское поселение Партизанский сельсовет Партизанского муниципального района Красноярского края

Партизанский сельский Совет депутатов

Глава Партизанского сельсовета

Администрация Партизанского сельсовета

30.9

сельское поселение Стойбинский сельсовет Партизанского муниципального района Красноярского края

Стойбинский сельский Совет депутатов

Глава Стойбинского сельсовета

Администрация Стойбинского сельсовета

31

Рыбинский муниципальный район Красноярского края

Рыбинский районный Совет депутатов

Глава Рыбинского района

Администрация Рыбинского района

31.1

городское поселение город Заозерный Рыбинского муниципального района Красноярского края

Заозерновский городской Совет депутатов

Глава города Заозерного

Администрация города Заозерного

31.2

городское поселение поселок Ирша Рыбинского муниципального района Красноярского края

Иршинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Ирша

Администрация поселка Ирша

31.3

городское поселение поселок Саянский Рыбинского муниципального района Красноярского края

Саянский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Саянский

Администрация поселка Саянский

31.4

сельское поселение Александровский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Александровский сельский Совет депутатов

Глава Александровского сельсовета

Администрация Александровского сельсовета

31.5

сельское поселение Большеключинский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Большеключинский сельский Совет депутатов

Глава Большеключинского сельсовета

Администрация Большеключинского сельсовета

31.6

сельское поселение Бородинский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Бородинский сельский Совет депутатов

Глава Бородинского сельсовета

Администрация Бородинского сельсовета

31.7

сельское поселение Двуреченский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Двуреченский сельский Совет депутатов

Глава Двуреченского сельсовета

Администрация Двуреченского сельсовета

31.8

сельское поселение Красногорьевский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Красногорьевский сельский Совет депутатов

Глава Красногорьевского сельсовета

Администрация Красногорьевского сельсовета

31.9

сельское поселение Малокамалинский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Малокамалинский сельский Совет депутатов

Глава Малокамалинского сельсовета

Администрация Малокамалинского сельсовета

31.10

сельское поселение Налобинский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Налобинский сельский Совет депутатов

Глава Налобинского сельсовета

Администрация Налобинского сельсовета

31.11

сельское поселение Новинский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Новинский сельский Совет депутатов

Глава Новинского сельсовета

Администрация Новинского сельсовета

31.12

сельское поселение Новокамалинский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Новокамалинский сельский Совет депутатов

Глава Новокамалинского сельсовета

Администрация Новокамалинского сельсовета

31.13

сельское поселение Новосолянский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Новосолянский сельский Совет депутатов

Глава Новосолянского сельсовета

Администрация Новосолянского сельсовета

31.14

сельское поселение Переясловский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Переясловский сельский Совет депутатов

Глава Переясловского сельсовета

Администрация Переясловского сельсовета

31.15

сельское поселение Рыбинский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Рыбинский сельский Совет депутатов

Глава Рыбинского сельсовета

Администрация Рыбинского сельсовета

31.16

сельское поселение Уральский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Уральский сельский Совет депутатов

Глава Уральского сельсовета

Администрация Уральского сельсовета

31.17

сельское поселение Успенский сельсовет Рыбинского муниципального района Красноярского края

Успенский сельский Совет депутатов

Глава Успенского сельсовета

Администрация Успенского сельсовета

32

Саянский муниципальный район Красноярского края

Саянский районный Совет депутатов

Глава Саянского района

Администрация Саянского района

32.1

сельское поселение Агинский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Агинский сельский Совет депутатов

Глава Агинского сельсовета

Администрация Агинского сельсовета

32.2

сельское поселение Большеарбайский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Большеарбайский сельский Совет депутатов

Глава Большеарбайского сельсовета

Администрация Большеарбайского сельсовета

32.3

сельское поселение Большеильбинский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Большеильбинский сельский Совет депутатов

Глава Большеильбинского сельсовета

Администрация Большеильбинского сельсовета

32.4

сельское поселение Вознесенский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Вознесенский сельский Совет депутатов

Глава Вознесенского сельсовета

Администрация Вознесенского сельсовета

32.5

сельское поселение Гладковский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Гладковский сельский Совет депутатов

Глава Гладковского сельсовета

Администрация Гладковского сельсовета

32.6

сельское поселение Кулижниковский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Кулижниковский сельский Совет депутатов

Глава Кулижниковского сельсовета

Администрация Кулижниковского сельсовета

32.7

сельское поселение Малиновский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Малиновский сельский Совет депутатов

Глава Малиновского сельсовета

Администрация Малиновского сельсовета

32.8

сельское поселение Межовский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Межовский сельский Совет депутатов

Глава Межовского сельсовета

Администрация Межовского сельсовета

32.9

сельское поселение Нагорновский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Нагорновский сельский Совет депутатов

Глава Нагорновского сельсовета

Администрация Нагорновского сельсовета

32.10

сельское поселение Орьевский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Орьевский сельский Совет депутатов

Глава Орьевского сельсовета

Администрация Орьевского сельсовета

32.11

сельское поселение Среднеагинский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Среднеагинский сельский Совет депутатов

Глава Среднеагинского сельсовета

Администрация Среднеагинского сельсовета

32.12

сельское поселение Тинский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Тинский сельский Совет депутатов

Глава Тинского сельсовета

Администрация Тинского сельсовета

32.13

сельское поселение Тугачинский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Тугачинский сельский Совет депутатов

Глава Тугачинского сельсовета

Администрация Тугачинского сельсовета

32.14

сельское поселение Унерский сельсовет Саянского муниципального района Красноярского края

Унерский сельский Совет депутатов

Глава Унерского сельсовета

Администрация Унерского сельсовета

33

Северо-Енисейский муниципальный район Красноярского края

Северо-Енисейский районный Совет депутатов

Глава Северо-Енисейского района

Администрация Северо-Енисейского района

34

Сухобузимский муниципальный район Красноярского края

Сухобузимский районный Совет депутатов

Глава Сухобузимского района

Администрация Сухобузимского района

34.1

сельское поселение Атамановский сельсовет Сухобузимского муниципального района Красноярского края

Атамановский сельский Совет депутатов

Глава Атамановского сельсовета

Администрация Атамановского сельсовета

34.2

сельское поселение Борский сельсовет Сухобузимского муниципального района Красноярского края

Борский сельский Совет депутатов

Глава Борского сельсовета

Администрация Борского сельсовета

34.3

сельское поселение Высотинский сельсовет Сухобузимского муниципального района Красноярского края

Высотинский сельский Совет депутатов

Глава Высотинского сельсовета

Администрация Высотинского сельсовета

34.4

сельское поселение Кононовский сельсовет Сухобузимского муниципального района Красноярского края

Кононовский сельский Совет депутатов

Глава Кононовского сельсовета

Администрация Кононовского сельсовета

34.5

сельское поселение Миндерлинский сельсовет Сухобузимского муниципального района Красноярского края

Миндерлинский сельский Совет депутатов

Глава Миндерлинского сельсовета

Администрация Миндерлинского сельсовета

34.6

сельское поселение Нахвальский сельсовет Сухобузимского муниципального района Красноярского края

Нахвальский сельский Совет депутатов

Глава Нахвальского сельсовета

Администрация Нахвальского сельсовета

34.7

сельское поселение Подсопочный сельсовет Сухобузимского муниципального района Красноярского края

Подсопочный сельский Совет депутатов

Глава Подсопочного сельсовета

Администрация Подсопочного сельсовета

34.8

сельское поселение Сухобузимский сельсовет Сухобузимского муниципального района Красноярского края

Сухобузимский сельский Совет депутатов

Глава Сухобузимского сельсовета

Администрация Сухобузимского сельсовета

34.9

сельское поселение Шилинский сельсовет Сухобузимского муниципального района Красноярского края

Шилинский сельский Совет депутатов

Глава Шилинского сельсовета

Администрация Шилинского сельсовета

35

Тасеевский муниципальный район Красноярского края

Тасеевский районный Совет депутатов

Глава Тасеевского района

Администрация Тасеевского района

35.1

сельское поселение Вахрушевский сельсовет Тасеевского муниципального района Красноярского края

Вахрушевский сельский Совет депутатов

Глава Вахрушевского сельсовета

Администрация Вахрушевского сельсовета

35.2

сельское поселение Веселовский сельсовет Тасеевского муниципального района Красноярского края

Веселовский сельский Совет депутатов

Глава Веселовского сельсовета

Администрация Веселовского сельсовета

35.3

сельское поселение Сивохинский сельсовет Тасеевского муниципального района Красноярского края

Сивохинский сельский Совет депутатов

Глава Сивохинского сельсовета

Администрация Сивохинского сельсовета

35.4

сельское поселение Суховский сельсовет Тасеевского муниципального района Красноярского края

Суховский сельский Совет депутатов

Глава Суховского сельсовета

Администрация Суховского сельсовета

35.5

сельское поселение Тасеевский сельсовет Тасеевского муниципального района Красноярского края

Тасеевский сельский Совет депутатов

Глава Тасеевского сельсовета

Администрация Тасеевского сельсовета

35.6

сельское поселение Троицкий сельсовет Тасеевского муниципального района Красноярского края

Троицкий сельский Совет депутатов

Глава Троицкого сельсовета

Администрация Троицкого сельсовета

35.7

сельское поселение Фаначетский сельсовет Тасеевского муниципального района Красноярского края

Фаначетский сельский Совет депутатов

Глава Фаначетского сельсовета

Администрация Фаначетского сельсовета

35.8

сельское поселение Хандальский сельсовет Тасеевского муниципального района Красноярского края

Хандальский сельский Совет депутатов

Глава Хандальского сельсовета

Администрация Хандальского сельсовета

36

Туруханский муниципальный район Красноярского края

Туруханский районный Совет депутатов

Глава Туруханского района

Администрация Туруханского района

36.1

городское поселение город Игарка Туруханского муниципального района Красноярского края

Игарский городской Совет депутатов

Глава города Игарки

Администрация города Игарки

36.2

сельское поселение Светлогорский сельсовет Туруханского муниципального района Красноярского края

Светлогорский сельский Совет депутатов

Глава Светлогорского сельсовета

Администрация Светлогорского сельсовета

36.3

сельское поселение Борский сельсовет Туруханского муниципального района Красноярского края

Борский сельский Совет депутатов

Глава Борского сельсовета

Администрация Борского сельсовета

36.4

сельское поселение Верхнеимбатский сельсовет Туруханского муниципального района Красноярского края

Верхнеимбатский сельский Совет депутатов

Глава Верхнеимбатского сельсовета

Администрация Верхнеимбатского сельсовета

36.5

сельское поселение Вороговский сельсовет Туруханского муниципального района Красноярского края

Вороговский сельский Совет депутатов

Глава Вороговского сельсовета

Администрация Вороговского сельсовета

36.6

сельское поселение Зотинский сельсовет Туруханского муниципального района Красноярского края

Зотинский сельский Совет депутатов

Глава Зотинского сельсовета

Администрация Зотинского сельсовета

36.7

сельское поселение Туруханский сельсовет Туруханского муниципального района Красноярского края

Туруханский сельский Совет депутатов

Глава Туруханского сельсовета

Администрация Туруханского сельсовета

37

Ужурский муниципальный район Красноярского края

Ужурский районный Совет депутатов

Глава Ужурского района

Администрация Ужурского района

37.1

городское поселение город Ужур Ужурского муниципального района Красноярского края

Ужурский городской Совет депутатов

Глава города Ужура

Администрация города Ужура

37.2

сельское поселение Васильевский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края <1>

Глава Васильевского сельсовета

Администрация Васильевского сельсовета

37.3

сельское поселение Златоруновский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края

Златоруновский сельский Совет депутатов

Глава Златоруновского сельсовета

Администрация Златоруновского сельсовета

37.4

сельское поселение Ильинский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края

Ильинский сельский Совет депутатов

Глава Ильинского сельсовета

Администрация Ильинского сельсовета

37.5

сельское поселение Крутоярский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края

Крутоярский сельский Совет депутатов

Глава Крутоярского сельсовета

Администрация Крутоярского сельсовета

37.6

сельское поселение Кулунский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края

Кулунский сельский Совет депутатов

Глава Кулунского сельсовета

Администрация Кулунского сельсовета

37.7

сельское поселение Локшинский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края

Локшинский сельский Совет депутатов

Глава Локшинского сельсовета

Администрация Локшинского сельсовета

37.8

сельское поселение Малоимышский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края

Малоимышский сельский Совет депутатов

Глава Малоимышского сельсовета

Администрация Малоимышского сельсовета

37.9

сельское поселение Михайловский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края

Михайловский сельский Совет депутатов

Глава Михайловского сельсовета

Администрация Михайловского сельсовета

37.10

сельское поселение Озероучумский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края

Озероучумский сельский Совет депутатов

Глава Озероучумского сельсовета

Администрация Озероучумского сельсовета

37.11

сельское поселение Прилужский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края

Прилужский сельский Совет депутатов

Глава Прилужского сельсовета

Администрация Прилужского сельсовета

37.12

сельское поселение Приреченский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края

Приреченский сельский Совет депутатов

Глава Приреченского сельсовета

Администрация Приреченского сельсовета

37.13

сельское поселение Солгонский сельсовет Ужурского муниципального района Красноярского края

Солгонский сельский Совет депутатов

Глава Солгонского сельсовета

Администрация Солгонского сельсовета

38

Уярский муниципальный район Красноярского края

Уярский районный Совет депутатов

Глава Уярского района

Администрация Уярского района

38.1

городское поселение город Уяр Уярского муниципального района Красноярского края

Уярский городской Совет депутатов

Глава города Уяра

Администрация города Уяра

38.2

сельское поселение Авдинский сельсовет Уярского муниципального района Красноярского края

Авдинский сельский Совет депутатов

Глава Авдинского сельсовета

Администрация Авдинского сельсовета

38.3

сельское поселение Балайский сельсовет Уярского муниципального района Красноярского края

Балайский сельский Совет депутатов

Глава Балайского сельсовета

Администрация Балайского сельсовета

38.4

сельское поселение Восточный сельсовет Уярского муниципального района Красноярского края

Восточный сельский Совет депутатов

Глава Восточного сельсовета

Администрация Восточного сельсовета

38.5

сельское поселение Громадский сельсовет Уярского муниципального района Красноярского края

Громадский сельский Совет депутатов

Глава Громадского сельсовета

Администрация Громадского сельсовета

38.6

сельское поселение Новопятницкий сельсовет Уярского муниципального района Красноярского края

Новопятницкий сельский Совет депутатов

Глава Новопятницкого сельсовета

Администрация Новопятницкого сельсовета

38.7

сельское поселение Рощинский сельсовет Уярского муниципального района Красноярского края

Рощинский сельский Совет депутатов

Глава Рощинского сельсовета

Администрация Рощинского сельсовета

38.8

сельское поселение Сухонойский сельсовет Уярского муниципального района Красноярского края

Сухонойский сельский Совет депутатов

Глава Сухонойского сельсовета

Администрация Сухонойского сельсовета

38.9

сельское поселение Сушиновский сельсовет Уярского муниципального района Красноярского края

Сушиновский сельский Совет депутатов

Глава Сушиновского сельсовета

Администрация Сушиновского сельсовета

38.10

сельское поселение Толстихинский сельсовет Уярского муниципального района Красноярского края

Толстихинский сельский Совет депутатов

Глава Толстихинского сельсовета

Администрация Толстихинского сельсовета

39

Шушенский муниципальный район Красноярского края

Шушенский районный Совет депутатов

Глава Шушенского района

Администрация Шушенского района

39.1

городское поселение поселок Шушенское Шушенского муниципального района Красноярского края

Шушенский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Шушенское

Администрация поселка Шушенское

39.2

сельское поселение Иджинский сельсовет Шушенского муниципального района Красноярского края

Иджинский сельский Совет депутатов

Глава Иджинского сельсовета

Администрация Иджинского сельсовета

39.3

сельское поселение Ильичевский сельсовет Шушенского муниципального района Красноярского края

Ильичевский сельский Совет депутатов

Глава Ильичевского сельсовета

Администрация Ильичевского сельсовета

39.4

сельское поселение Казанцевский сельсовет Шушенского муниципального района Красноярского края

Казанцевский сельский Совет депутатов

Глава Казанцевского сельсовета

Администрация Казанцевского сельсовета

39.5

сельское поселение Каптыревский сельсовет Шушенского муниципального района Красноярского края

Каптыревский сельский Совет депутатов

Глава Каптыревского сельсовета

Администрация Каптыревского сельсовета

39.6

сельское поселение Сизинский сельсовет Шушенского муниципального района Красноярского края

Сизинский сельский Совет депутатов

Глава Сизинского сельсовета

Администрация Сизинского сельсовета

39.7

сельское поселение Синеборский сельсовет Шушенского муниципального района Красноярского края

Синеборский сельский Совет депутатов

Глава Синеборского сельсовета

Администрация Синеборского сельсовета

39.8

сельское поселение Субботинский сельсовет Шушенского муниципального района Красноярского края

Субботинский сельский Совет депутатов

Глава Субботинского сельсовета

Администрация Субботинского сельсовета

40

Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район Красноярского края

Таймырский Долгано-Ненецкий районный Совет депутатов

Глава Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Администрация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

40.1

городское поселение Диксон Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края

Диксонский городской Совет депутатов

Глава городского поселения Диксон

Администрация городского поселения Диксон

40.2

городское поселение Дудинка Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края

Дудинский городской Совет депутатов

Глава города Дудинки

Администрация города Дудинки

40.3

сельское поселение Караул Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края

Караульский сельский Совет депутатов

Глава сельского поселения Караул

Администрация сельского поселения Караул

40.4

сельское поселение Хатанга Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края

Хатангский сельский Совет депутатов

Глава сельского поселения Хатанга

Администрация сельского поселения Хатанга

41

Эвенкийский муниципальный район Красноярского края

Эвенкийский районный Совет депутатов

Глава Эвенкийского муниципального района

Администрация Эвенкийского муниципального района

41.1

сельское поселение село Байкит Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Байкитский сельский Совет депутатов

Глава села Байкит

Администрация села Байкит

41.2

сельское поселение поселок Бурный Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Бурнинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Бурный

Администрация поселка Бурный

41.3

сельское поселение село Ванавара Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Ванаварский сельский Совет депутатов

Глава села Ванавара

Администрация села Ванавара

41.4

сельское поселение поселок Ессей Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Ессейский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Ессей

Администрация поселка Ессей

41.5

сельское поселение поселок Кислокан Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Кислоканский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Кислокан

Администрация поселка Кислокан

41.6

сельское поселение поселок Кузьмовка Эвенкийского муниципального района Красноярского края <1>

Глава поселка Кузьмовка

Администрация поселка Кузьмовка

41.7

сельское поселение поселок Куюмба Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Куюмбинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Куюмба

Администрация поселка Куюмба

41.8

сельское поселение село Мирюга Эвенкийского муниципального района Красноярского края <1>

Глава села Мирюга

Администрация села Мирюга

41.9

сельское поселение поселок Муторай Эвенкийского муниципального района Красноярского края <1>

Глава поселка Муторай

Администрация поселка Муторай

41.10

сельское поселение поселок Нидым Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Нидымский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Нидым

Администрация поселка Нидым

41.11

сельское поселение поселок Оскоба Эвенкийского муниципального района Красноярского края <1>

Глава поселка Оскоба

Администрация поселка Оскоба

41.12

сельское поселение поселок Ошарово Эвенкийского муниципального района Красноярского края <1>

Глава поселка Ошарово

Администрация поселка Ошарово

41.13

сельское поселение поселок Полигус Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Полигусовский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Полигус

Администрация поселка Полигус

41.14

сельское поселение поселок Стрелка-Чуня Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Стрелка-Чунский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Стрелка-Чуня

Администрация поселка Стрелка-Чуня

41.15

сельское поселение поселок Суломай Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Суломайский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Суломай

Администрация поселка Суломай

41.16

сельское поселение поселок Суринда Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Суриндинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Суринда

Администрация поселка Суринда

41.17

сельское поселение поселок Тура Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Туринский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Тура

Администрация поселка Тура

41.18

сельское поселение поселок Тутончаны Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Тутончанский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Тутончаны

Администрация поселка Тутончаны

41.19

сельское поселение поселок Учами Эвенкийского муниципального района Красноярского края <1>

Глава поселка Учами

Администрация поселка Учами

41.20

сельское поселение поселок Чемдальск Эвенкийского муниципального района Красноярского края <1>

Глава поселка Чемдальск

Администрация поселка Чемдальск

41.21

сельское поселение поселок Чиринда Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Чириндинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Чиринда

Администрация поселка Чиринда

41.22

сельское поселение поселок Эконда Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Экондинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Эконда

Администрация поселка Эконда

41.23

сельское поселение поселок Юкта Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Юктинский поселковый Совет депутатов

Глава поселка Юкта

Администрация поселка Юкта


________________


<1> Полномочия представительного органа муниципального образования осуществляются сходом граждан.

О наименованиях представительных органов муниципальных образований, глав муниципальных образований и местных администраций в Красноярском крае (с изменениями на 8 октября 2020 года)

Название документа: О наименованиях представительных органов муниципальных образований, глав муниципальных образований и местных администраций в Красноярском крае (с изменениями на 8 октября 2020 года)

Номер документа: 19-4805

Вид документа: Закон Красноярского края

Принявший орган: Законодательное Собрание Красноярского края

Статус: Действующий

Опубликован: "Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края", N 27(120), 17.07.2006.
Дата принятия: 20 июня 2006

06 июля 2006

Дата редакции: 08 октября 2020