ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24 декабря 2004 года N 13-2879П



О внесении дополнения в постановление Законодательного Собрания
края от 17 декабря 2004 года N 13-2800П "О согласовании передачи объекта
 культурного наследия в безвозмездное пользование"


Законодательное Собрание края

постановляет:

дополнить постановление Законодательного Собрания края от 17 декабря 2004 года N 13-2800П "О согласовании передачи объекта культурного наследия в безвозмездное пользование" вторым и третьим абзацами следующего содержания соответственно:

"принять к сведению сообщения начальника управления архитектуры администрации края Шумова К.Ю. и председателя Арбитражного суда Красноярского края Машкиной Т.И. о том, что размещение в здании по пр.Мира, 9 Арбитражного суда Красноярского края не потребует реконструкции здания, нарушающей его статус объекта культурного наследия;

принять к сведению информацию председателя Арбитражного суда Красноярского края Машкиной Т.И. и первого заместителя Губернатора края Кузубова В.Ю. о том, что безвозмездное пользование зданием по адресу: г.Красноярск, пр.Мира, 9 - объектом культурного наследия - Арбитражным судом Красноярского края осуществляется до завершения строительства здания Арбитражного суда с последующим рассмотрением использования переданного здания в соответствии с действующим законодательством".

Председатель
Законодательного
Собрания края
А.В. Усс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»