• Текст документа
  • Статус
Недействующий


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ЗАКОН

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

от 30 сентября 2004 года N 12-2262

О внесении изменений в Закон края "О создании
 судебных участков и должностей мировых судей Красноярского края"

_________________________________________
Утратил силу 26 мая 2008 года на основании
Закона Красноярского края от 26 апреля 2008 года N 5-1593
_________________________________________


Статья 1


Внести изменения в Закон края от 26.03.01 N 14-1236 "О создании судебных участков и должностей мировых судей Красноярского края" (Красноярский рабочий, 2001, 2 апреля; 2002, 14 мая; 2003, 26 ноября), изложив приложение 2 к нему в следующей редакции:

"Приложение 2
к Закону Красноярского края
от 26 марта 2001 года N 14-1236


Территории судебных участков

Судебный участок N 1 в Абанском районе


Территория Абанского района.

Судебный участок N 2 в г.Ачинске


Улицы:

Абалаковская, Переселенческая, Островского, Давыдова, Догаева, Новоселов, Тарутинская, 1-я Сибирская, 2-я Сибирская, Стрелка Кирова, 2-я Транспортная, Кирова, Светланская, Некрасова, Земная, Солнечная, Купцова, Черемуховая, Ромашковая, Вишневая, Сиреневая, Рябиновая, Весенняя, Фрунзе, Привокзальная, Стрелка Солнечной, Транспортная, Боготольская, Северная, Салырская, Загорная, Кооперативная, Сенная, Бирилюсская, Игинская, Береговая, 2-я Береговая, 2-я Боготольская, Весны, Высокогорная, Вокзальная, Владимирская, Пушкинская, Гоголевская, Тверская, Майская, Кремлевская, Литейная, Октябрьская, Садовая, Н-Пристонская, Горная, Нагорная, Л. Толстого, Слободчикова, Кустарная, 1-я Загородная, 2-я Загородная, 3-я Загородная, Буторина, Канская, Омская, 2-я Омская, Целинная, 2-я Целинная, Алтайская, 1-я Алтайская, 2-я Алтайская, Школьная, Колхозная, Совхозная, Иркутская, Болотная, Степная, Речная, Красной Звезды, Пролетарская, Луговая, Белорусская, Украинская, М. Джамиля, Земляничная, Мичурина, Минусинская, Щетинкина, Дзержинского, Урицкого, Красноармейская, Красноярская, Трудовых резервов, Горная, Складская, Саянская, Просвещения.

Переулки:

Садовый, Апрельский, Тупиковый, Островной, Трудовой, Элеваторный, Московский, Новосибирский, Томский, Гаражный, Цветочный, Песочный.

Дома 3912 км, 2-го Привокзального, 3-го Привокзального, 4-го Привокзального микрорайонов, дома Северной шахты.

Войсковая часть N 28091, почтовый ящик N 8.

Судебный участок N 3 в г.Ачинске


Улицы:

Партизанская, Пузановой, Красного Октября, Крупской, Ленина, Комсомольская, Гончарная, Н-Гончарная, Закузнечная, Орджоникидзе, Интернациональная, Суркова, Красного пожарника, Новая, 2-я Новая, Патушинского, Маркса, Набережная, 30 лет ВЛКСМ, Коммунистическая, Саросека, Кравченко, 1-я Грузинская, 2-я Грузинская, 2-я Кирпичная, Зверева, Чулымная, Трактовая, Заречная, Рудничная; стрелки улиц Красного Октября, Крупской, Интернациональной, Спортивной, 1-й Кирпичной.

Переулки:

Крутой, Патушинского, Юннатов, Куйбышева, Ф. Киша, Пионерский, Угловой, Заводской, Пристанский.

Дома 1-го, 2-го, 6-го, 8-го, 9-го микрорайонов.

Дом 6 км Абаканской ветки, дома Южной шахты.

Судебный участок N 4 в г.Ачинске


Проспект Лапенкова.

Дома 3-го, 5-го микрорайонов.

Улица Абаканская.

Южная промзона: кварталы IX, X, XI, XII, XIII.

Ачинский р-н:

деревни:

Зерцалы, Сосновое Озеро, Курбатово, Нагорново, Борцы, Крещенка, Зеленцы, Слабцовка, Ивановка, Саросека, Игинка, Усть-Тулат, Тимонино, Ильинка, Козловка, Покровка, Боровка, Ольховка, Орловка, Карловка,

М-Покровка, Барабановка, Н-Ильинка, Ладановка, Заворки.

Поселки при железнодорожных станциях:

Зерцалы, Лапшиха, Тулат, Тимонино, Пригородный, Улуй, Чулымка, ст. 20 км.

Железнодорожные разъезды:

3905 км, 3907 км, 3426 км, 3932 км.

Судебный участок N 5 в г.Ачинске


Улицы:

Манкевича, Культуры, Н-Восточная, Юго-Восточная, Восточная, Гагарина, Коминтерна, 1-я Карьерная, 2-я Карьерная, 3-я Карьерная.

Кварталы:

28-й квартал, 7-Б квартал, квартал Политехникума, территория войсковой части 12202.

Дома МПС, дома 1 - 2 км, дома МПС ст. Ачинск-2, дома 7 км.

Дом мехколонны N 159.

Общежитие ПЧ-13, станция Ачинск-2.

Юго-восточный микрорайон.

Судебный участок N 6 в г.Ачинске и Ачинском районе


г.Ачинск:

улицы:

Чкалова, Лебеденко, 9 Января, Лазо, Лермонтова, Короленко, Сурикова,

40 лет ВЛКСМ, Калинина, Декабристов, Шевченко, Назаровская, Молодежная,

5 Июля, Южная, Герцена, Индустриальная, Строителей.

Дома 24-го квартала, 25-го квартала.

Дома войсковой части 97646, войсковой части 44792, войсковой части 74008, дома поселка Мазульский, микрорайон Авиатор, Южная промзона: кварталы I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII.

Ачинский район:

села:

Белый Яр, Большая Салырь, Преображенка, Лапшиха.

Поселки:

Учхоз, Причулымск, Малиновка, Тарутино, Горный, Березовый.

Судебный участок N 7 в Балахтинском районе


Территория Балахтинского района.

Судебный участок N 8 в Березовском районе


Территория поселка Березовка, расположенная на правом берегу реки Березовка:

улицы:

Береговая, Березовая, Березовская, В. Астафьева, Гастелло, Глинки, Дзержинского, Дорожная, Дружбы (начиная с N 26а - четная сторона, с N 21 - нечетная сторона), Енисейская, Заречная, И. Ярыгина, Кирова, Конституции, Кутузова, Лебедева, Ленина, Лермонтова, Лесная, Мира, М. Годенко, Московская, Набережная, Новоселов, Олейникова, Парковая, Пархоменко, Первомайская, Пионерская, Подгорная, Придорожная, Пролетарская, Просвещения, Пушкина, Садовая, Свободная, Советская, Совхозная, Строительная, Тихая, Трактовая (начиная с N 43 - нечетная сторона, с N 30-четная сторона), Фрунзе, Центральная, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Чудовская, Школьная, Юбилейная, Юности.

Переулки:

Ручной, Сибирский.

Деревни:

Терентьево, Лопатино, Киндяково, Челноково.

Села:

Ермолаево, Есаулово, Бархатово, Вознесенка.

Поселки:

Кедровый, Малый Кускун, Ермолаевский Затон, Есауловка.

Судебный участок N 9 в Березовском районе


Территория поселка Березовка, расположенная на левом берегу реки Березовка:

улицы:

Белинского, Верхняя, Весны, Восточная, 2-я Линейная, Горького, Декабристов, Дружбы (с N 1 по 26 - четная сторона, с N 9 по 19 - нечетная сторона), Железнодорожная, Заводская, Зеленая, Калинина, Кооперативная, Крупской, Леонова, Лизы Чайкиной, Линейная, Магистральная, Матросова, Маяковского, Мичурина, Молодежная, Мостостроителей, Некрасова, Нестерова, Нефтяников, Нижняя, Новая, Новогодняя, Октябрьская, Победы, Полевая, Путейская, Советской Армии, Солнечная, Сурикова, Тургенева, Трактовая (с N 1 по 41 - нечетная сторона, с N 2 по 28 - четная сторона), Трудовая, Щорса, Энтузиастов.

Переулок Песчаный.

Деревни:

Лукино, Кузнецово, Свищево.

Села:

Зыково, Маганск.

Поселки:

Береть, Березовский, Брод, Урман, В-Базаиха, Жистык, Маганский.

Судебный участок N 10 в Бирилюсском районе


Территория Бирилюсского района.

Судебный участок N 11 в г.Боготоле и Боготольском районе


г.Боготол:

улицы:

40 лет Октября, Комсомольская, Колхозная, Рабочая, Сибирская, Вокзальная, Шикунова, Садовая, Шевченко, Фабричная, Урицкого, Красноярская, Транспортная, Сурикова, Крестьянская, Партизанская, Пролетарская, Пушкина, Переездная, Западная, Некрасова, Нилова, Зубова, Локомотивная, Горького, Молодежная, Котовского, Лесная, Игарская, Коммунальная, Кондукторская, Интернациональная, Гоголя, Деповская, Богашова, Больничная, Богуна, 1-я Зарельсовая, Авиационная, 9 Мая, Иркутская, Никольского, Тополиная, сад N 1, сад N 10, сад N 21, сад N 8а.

Переулки:

Спортивный, Чехова, Юбилейный, Школьный, Чулымный, Транспортный, Пионерский, Совхозный, Октябрьский, Еременко, Восточный, Вагонный, Вокзальный, 9 Мая, Школьный, 3-й Сибирский, 3-й Полевой, 3-й Иркутский, 2-й Школьный, 2-й Сибирский, 2-й Северный, 2-й Поперечный, 2-й Полевой, 2-й Партизанский, 2-й Лесной, 2-й Крестьянский, 1-й Короткий, 1-й Садовый, 1-й Поперечный, 1-й Полевой, 1-й Партизанский, 1-й М. Горького, 1-й Иркутский, 1-й Западный, 1-й Школьный, 3-й Школьный, Колхозный, Садовый, 2-й Детский, Коммунальный, 8 Марта, 2-й Иркутский, Короткий, Крестьянский, Тополиный, Локомотивный, 1-й Восточный, 2-й Восточный.

Тупики:

Совхозный, Еременко, Никольского, 1-й тупик 8 Марта, 2-й тупик 8 Марта, Кривой, Октябрьский, Школьный.

Нефтебаза, База общепита, пригород 505 км, блокпост "Красная

речка 3843".

Боготольский район:

деревни:

Боготольский завод, Владимировка, Кордон, Красная речка, Березовка, Валынка, Георгиевка, Лебедевка, Михайловка, Серебряково, Гнетово.

Села:

Боготол, Медяково, Красный Завод, Юрьевка, Вишняково-Катеюл.

Поселки:

Кордон, Лозняки, Орга, поселок птицетоварной фермы, подсобное хозяйство.

Разъезд Шулдат.

Судебный участок N 12 в г.Боготоле и Боготольском районе


г.Боготол:

улицы:

Кирова, Ефремова, Куйбышева, Школьная, Советская, Октябрьская, Щетинкина, Чапаева, Чайковского, Фрунзе, Тюхтетская, Совхозная, Северная, Промышленная, Песочная, Полевая, Пионерская, Островского, Опытная, Новая, Московская, Ломоносова, Линейная, Кузнецова, Куркова, Итатская, Элеваторная, Енисейская, Дубровина, Детская, Вишняковых, Буркова, Масленкиных, Боброва, Челюскина, 1 Мая, 8 Марта, Пролетарская площадь, Заводская, Чехова, Опытная станция, Опытное поле.

Переулки:

Железнодорожный, Кудринский, Мельничный, Промышленный, Строительный, Минченко, Щетинкина, Опытный, Итатский, Пролетарский, Зональный, Редько, Кооперативный, 3-й Поперечный, Поперечный, 3-й Северный, Ефремова, Детский, 1-й Северный, Западный, 2-й Садовый, 4-й Школьный, 4-й Полевой, 4-й Лесной, 1-й Паровозный, 2-й Линейный, 3-й Лесной, 2-й Иркутский, 2-й Колхозный, 2-й Паровозный, 2-й М. Горького, 1-й Сибирский, 1-й Линейный, 2-й Западный, 1-й Лесной, 1-й Крестьянский, 2-й Короткий, Чапаева, 2-й Пионерский, 1 Мая, Ломоносова, Челюскина, Линейный, Паровозный, Партизанский.

Тупики:

Партизанский, Мельничный, Короткий, Зональный, Куйбышева, сад N 8, сад N 16, сад N 22.

Боготольский район:

деревни:

Дмитриевка, Львовка, Тузлуковка, Галкино, Казанка, Разгуляевка, Булатово, Новопетровка, Малая Косуль, Дмитриевка, Ильинка, Коробейниково, Павловка.

Села:

Б-Косуль, Вагино, Критово, Александровка.

Поселки:

Чайковский, Шулдат.

Станции:

Вагино, Каштан.

Разъезды:

3832 км, 3827 км, 3834 км, 3873 км, 3885 км, 3887 км.

Судебный участок N 13 в Богучанском районе


Село Богучаны.

Деревня Ярки.

Судебный участок N 14 в Богучанском районе


Поселки:

Ангарский, Артюгино, Красногорьевский, Гремучий, Манзя, Н-Терянск, Пинчуга, Говорково, Невонка, Новохайский, Кежек, Осиновый Мыс, Токучет, Хребтовый, Шиверский, Чунояр, Октябрьский, Таежный.

Деревни:

Иркинеево, Беляки, Бедоба, Каменка, Гольтявино, Прилуки, Карабула, Малеево.

Судебный участок N 15 в Большемуртинском районе


Территория Большемуртинского района.

Судебный участок N 16 в Большеулуйском районе


Территория Большеулуйского района.

Судебный участок N 17 в г.Бородино


Территория г.Бородино.

Судебный участок N 18 в Дзержинском районе


Территория Дзержинского района.

Судебный участок N 19 в г.Дивногорске


Улицы:

Набережная, Гидростроителей, Зеленая, Парковая, Комсомольская, Нагорная, Студенческий проезд, Школьная, Бориса Полевого, Клубная, Театральная (номера домов с 3 по 29 и со 2 по 16), Бочкина, Чкалова (номера домов с 142 по 162, с 177 по 191), Старый скит, Тупик, Школьный переулок. Промышленная зона до п. Усть-Мана.

Поселки:

Усть-Мана, Овсянка, Слизнево, Молодежный, кордон Боровое, Известковый, Манский, кордон Минжуль, садоводческие общества и земельные массивы, прилегающие к поселкам в границах отведенных земель.

Садоводческие общества и земельные массивы, расположенные от завода НВА до пос. Усть-Мана.

Судебный участок N 20 в г.Дивногорске


Улицы:

Саянская, Чкалова (номера домов с 1 по 167 и со 2 по 80), Гримау, Дуговая, Заводская, Спортивная, Площадь Строителей, Патриса Лумумбы, Театральная (номера домов с 31 по 89 и с 20 по 30), Машиностроителей, 30 лет Победы, Больничный проезд, Балахтинская, Восточная, Добрая, Еловая, Звонкая, Западная, Кедровая, Морозная, Пихтовая, Садовая, Северная, Солнечная, Сосновая, Средняя, Таежная, Широкая.

Садоводческие общества и земельные массивы: 66 км автодороги "Красноярск - Кызыл", от завода НВА до Красноярской ГЭС, территория Управления эксплуатации Красноярского судоподъемника, базы отдыха на Красноярском водохранилище в границах закрепленных земель.

Промышленная зона до Красноярской ГЭС.

Поселки:

Верхняя Бирюса, Бахта, Хмельники, Лиственка, Шумиха.

Войсковая часть N 03059.

Судебный участок N 21 в Емельяновском районе


П. г. т. Емельяново:

улицы:

Московская (четная сторона), Нагорная, Пирогова, Спиридова, Черемуховая, Майская, Озерная, Фабричная, Центральная, Спортивная, Степная, 70 лет ВЛКСМ, Мерзлякова, Советская, Береговая, Качинская, Набережная, Дружбы, Комсомольская, Строителей, Западная.

Переулки:

Луговой, Школьный, Рабочий, Центральный, Газовый, Метеостанция.

Деревни:

Мостовая, Гладкое, Раскаты, Успенка, Вечерницы, Подолка, Тыжневка, Борлок, Ясная Поляна, Булановка, Красное Знамя, Покровка, Медведа, Плоское, Таскино, Суханово, Глядено, Погорелка, Объединение, Куваршино, Кубеково, Шивера, Барабаново, Серебряково, Худоногово, Замятино, Красный Пахарь, Сухая Балка, Мужичкино, Творогово, ферма Бадалык.

Судебный участок N 22 в Емельяновском районе


П. г. т. Емельяново:

улицы:

Московская (нечетная сторона), Декабристов, Памяти 2-х борцов, 50 лет Октября, Комарова, Молодежная, Гагарина, Новая, Черняева, Гладкова, Солнечная, СПТУ, Юбилейная, Юности, Магистральная, Сиреневая, Байкальская, 50 лет Победы, Цветочная, Рябиновая, Садовая, Придорожная, Энергетиков, Северная, Рождественская, Давыдовская, Просвещения, Зеленая, Березовая, Орешниковых, Связистов, Промышленная, Шелковая, Демократическая.

Переулки:

Лесной, Новый, Электрический, Дивный, Совхозный, Кооперативный, Мирный, Ленинградский, Еловый, Кузнечный, Короткий, Тупиковый, Узкий, Строителей.

Деревни:

Минино, Песчанка, Коркино, Дрокино, Бугачево.

Села: Еловое, Арейское.

Поселки:

Овинный, платформа Крючково, Лесоучасток, Пугачево, Калягино, Солонцы, Элита, станция Минино, платформа Караульная, платформа Трастенцово.

Судебный участок N 23 в г.Енисейске и Енисейском районе


Енисейский район (северо-западная и западная части):

деревни:

Леднево, Нижнешадрино, Никулино, Фомка, Касово, Безымянка, Колмогорово, Анциферово, Паршино, Шадрино, Борки, Ялань, Мариловцева, Масленниково, Тархово, Айдара, Ворожейка, Лосиноборская, Суханово, Каменск, Рудиковка.

Села:

Ярцево, Кривляк, Луговатка, Майское, Сым, Назимово, Усть-Пит, Шишмарево, Погодаево, Озерное, Плотбище, Малобелая, Подгорное, Чалбышево, Маковское, Городище.

Поселки:

Напарино, Новый городок, Александровский шлюз, Новоназимово, Сергеево, Усть-Кемь, Верхнекемский, Высокогорский.

г.Енисейск (западная часть).

Улицы:

Горького (четная сторона, нечетная с N 41 и выше), Ленина (с N 122 и 103), Кирова (с N 68 и выше), Рабоче-Крестьянская (с N 62 и выше, 59), Фефелова

(с N 62 и выше, 65 и выше), Перенсона (с N 15 и выше), Марковского, Бабкина, Худзинского, Дударева, Вейнбаума, Пролетарская, Лесная, Комсомольская, Каурова, Бограда, Тамарова, Иоффе, Бегичева, Петровского, 8 Марта, Декабристов, У. Громовой, Южная, О. Кошевого, Л. Чайкиной, Лебедевой, Крупской, Матросова, Ручейная, Кытманова, Баландина, Албычева, Автомобилистов, Строителей, Доры Кваш, Промышленная, Скорнякова, Калинина, Сибирская, Гагарина, Прибрежная, Молокова, Нестерова, Северная, Чкалова, Авиаторов, Осипенко, Полевая, Весны, Калинина, Качкарова, Красноармейская, Скорнякова, Гастелло.

Переулки:

Партизанский, Димитрова, Пожарный, Короткий, Советский.

Судебный участок N 24 в г.Енисейске и Енисейском районе


Енисейский район (южная и восточная части).

Деревни:

Савино, Сотниково, Усть-Тунгуска, Байкал, Горская, Прутовая, Южаково, Еркалово.

Села:

Потапово, Каргино, Абалаково, Верхнепашино.

Поселки:

Епишино, Подтесово, Шапкино, Новокаргино, Верхнебельск, Крутой Лог, Широкий Лог.

г.Енисейск (восточная часть).

Улицы:

Горького (нечетная сторона - с N 1 до 39), Ленина (четная сторона - с N 2 до 120, нечетная - с N 1 до 101), Кирова (четная сторона - по N 66, нечетная - по N 67), Рабоче-Крестьянская (четная сторона - по N 60, нечетная - по N 57), Фефелова (четная сторона - по N 60, нечетная - по N 63), Перенсона (четная сторона - по N 14, нечетная - по N 13), Лесозаводская, Мичурина, Куйбышева, Солнечная, 2-й проезд, 4-й проезд, Чехова, Некрасова, Попова, Новостроительная, Доброва, Ванеева, Зеленая, Пушкина, Сурикова, 40 лет Октября, Пионерская, Первомайская, Лазо, Лыткина, Садовая, Спортивная, Диктатуры пролетариата, Адмирала Макарова, Трудовая Слобода, Бабушкина.

Переулки:

Речной, Столярный.

Микрорайон Полюс.

Судебный участок N 25 в Ермаковском районе


Территория Ермаковского района.

Судебный участок N 26 в г.Железногорске


Улицы:

Андреева, Горького, Гоголя, Григорьева, Загородная, Кирова, Комсомольская, Крупской, Ленина (с N 15 по 57), Маяковского, Пионерский проезд, Пушкина, Решетнева, Дзержинского, Свердлова (с N 13а по 72а), Северная, Советской Армии (с N 15 по 36), Чапаева, Чехова, Школьная (с N 31 по 68), Штефана, XXII Партсъезда, Березовая, Кедровая, Окружная, Привокзальная (N 16, 18, 22, 24, 25, 27, 29), Промышленная, Рябиновая.

Предприятия и учреждения:

федеральное государственное унитарное предприятие "Горно-химический комбинат", предприятия, организации, садоводческие и гаражные кооперативы, расположенные в пределах границ участка на территории города.

Судебный участок N 27 в г.Железногорске


Улицы:

Восточная, Королева, Курчатова (с N 2 по 60), Ленина (с N 3 по 13), Молодежная, Октябрьская, Парковая, Свердлова (с N 7 по 12), Советская, Советской Армии (с N 3 по 13), Центральный проезд, Школьная (с N 3 по 26), Пирогова, Павлова, Привокзальная (2).

Предприятия и учреждения:

федеральное государственное унитарное предприятие "Научно-производственное объединение прикладной механики", предприятия, организации, садоводческие и гаражные кооперативы, расположенные в пределах границ участка на территории города.

Судебный участок N 28 в г.Железногорске


Улицы:

Курчатова (с N 62 по 70), Ленинградский проспект, Проезд Мира, Саянская, Юбилейный проезд, 60 лет ВЛКСМ, Горный проезд, Кантатская.

Предприятия и учреждения:

общество с ограниченной ответственностью "Атомстрой", предприятия, организации, садоводческие и гаражные кооперативы, расположенные в пределах границ участка на территории города, открытое строительно-промышленное акционерное общество "Сибхимстрой".

Судебный участок N 29 в г.Железногорске


Микрорайоны:

Первомайский, Заозерный, включая улицы Красноярская, Южная и расположенные вдоль этих улиц садоводческие и гаражные кооперативы, частные предприятия, учебные заведения от микрорайона Первомайский до Ленинградского проспекта, юго-западного берега городского озера, левого берега реки Кантат, от озера до КПП-3.

Поселок Подгорный, поселок Тартат, деревня Новый Путь, деревня Шивера, деревня Додоново. Химический завод - филиал государственного предприятия "Красноярский машиностроительный завод", предприятия, организации, садоводческие и гаражные кооперативы, расположенные в пределах границ закрытого административного территориального образования г.Железногорска, находящиеся вне города.

Судебный участок N 30 в г.Зеленогорске


Улицы:

Набережная (с N 1 по 8), Мира, Гагарина, Калинина, Советская, Комсомольская, Первомайская, Пионерская, Чехова, Дзержинского, Горького, Лазо, Пушкина, Некрасова, Ломоносова, Заводская (четные), Ленина.

Предприятия: ОАО "Красноярская ГРЭС-2". Садоводства N 2, 3, 4.

Судебный участок N 31 в г.Зеленогорске


Улицы:

Набережная (с N 10 по 78), Парковая (четные), Энергетиков.

Предприятия: ООО "Сибволокно", ПО "Электрохимический завод".

Садоводства N 5, 7, 8.

Судебный участок N 32 в г.Игарке


Территория г.Игарки.

Поселки:

Светлогорск, Курейка.

Судебный участок N 33 в Идринском районе


Территория Идринского района.

Судебный участок N 34 в Иланском районе


Территория Иланского района.

Судебный участок N 35 в Ирбейском районе


Территория Ирбейского района.

Судебный участок N 36 в Казачинском районе


Территория Казачинского района.

Судебный участок N 37 в г.Канске


Улицы:

1 Мая, 1-я Мельничная, 2-я Мельничная, 3-я Мельничная, Алтайская, Базисная, Железнодорожная, Коллективная, Комсомольская (N 51, 72 - 88), Кооперации, Песчаная, Путейская, Пушкина, Транспортная, Фабричная, Шабалина (N 9 - 67/2, 2 - 44), Элеваторная, Энгельса (N 11/1 - 19, 8 - 16), 8 Марта (N 60 - 74), Гаражная, Зеленая, Минусинская, Николая Буды (N 85 - 89), 1-я Инициативная, 2-я Инициативная, 2-я Карьерная, Народная, Озерная, Гавань, Загородная, Заречная, Кедровая, 2-я Карьерная, Кживонь, Кирпичная, Краевая, Лесопильная, Линейная, Луговая, Просвещения, Профсоюзная, Саянская, Спартака, Красноярская, Мостовая, Николая Буды (N 2 - 26), Ушакова, Южная,

2-я Полевая, Гидролизная, Сибирская, Эйдемана, Восточная, Иркутская, Совхозная, Чечеульская, Зеленый луг, Мелиораторов, Береговая, 1-я Речная, 2-я Речная, 3-я Речная, 2-я Красноярская, 1-я Рейдовая, 2-я Рейдовая, Тарайская, Граничная, Енисейская, Авиации, Больничная, Аэродромная, Рудакова, Новая, Пороховушка, Полевая, Красная, Заводская, Промплощадка, 1-я Лесозаводская,

2-я Лесозаводская, Моховая, Заозерная, Широкая, Сенная, Победы, Ачинская, Окружная, Чугреева, Карьерная.

Рабочий городок ЛДК.

Поселки:

Мелькомбината, Дальний, Новый, Строителей, Старого лесозавода, Сплавной, СУ-24.

Дома почтового ящика N 8.

Переулки:

Коммунальный, Луговой (N 57 - 67), Базистный, 1-й и 2-й Краевой, Карьерный, 2-й Озерный, Болотный, Красный, 1-й Кирпичный, 2-й Кирпичный,

3-й Кирпичный, 4-й Кирпичный, Фабричный, 1-й Мелиораторов, 2-й Мелиораторов, Кривой, Заречный, Просвещения, Гавань, Кедровый, Сплавной,

2-й Сплавной, Краевой, Граничный, Кирпичный, Узкий, Строителей, Плановый, Больничный, 2-й Больничный, Складской, Тарайский, Озерный, Подгорный, Островной, Мелькомбината, 1-й Полевой, 2-й Полевой.

Микрорайоны:

Южный, Юго-Западный.

Дома крайбазы, дома МПС (84, 92, 94), Московский тракт, 4-й военный городок, 5-й военный городок, база Флота, кирпичный завод.

Судебный участок N 38 в г.Канске


Микрорайон Луговой.

Улицы:

Кайтымская, Набережная, Северная, Швейников, Абрикосовая, Бограда, Вишневая, Дружбы, Коллекторная, Красной Армии, Краснопартизанская, С. Лазо, Луначарского, Молодости, Сиреневая, Халтурина, Цветочная, Чкалова, 15-ти борцов, Войкова, Гоголя, Горького, Дзержинского, Карла Маркса, Котляра, Урицкого, Фрунзе, 6-ти борцов, Вейнбаума, Всеобуча, Калинина, Крестьянская, Мира, Москвина, Бородинская, Юннатов, Некрасова, Парижской коммуны, Пролетарская, 30 лет ВЛКСМ, им. газеты "Власть Советов", Ленина, Советская, Володарского, Гетоева, Гражданская, Единения, Кобрина, Проточная, Пугачева, Энергетиков, Локомотивная, Земледелия, Пионерская, Октябрьская, Рабочая, Труда, Садовая, Московская, Каландарашвили, Коростелева, Революции, Западная, 2-я Набережная, Левый берег Кана, Кан - мост.

Площадь Коростелева.

1-й военный городок, дома МПС, микрорайон 4, микрорайон Центральный.

Переулки:

1-й Полярный, 2-й Полярный, 3-й Полярный, 1-й Тупиковый, 2-й Тупиковый, 3-й Тупиковый, Кожевенный, Набережный, 1-й Чкалова, 2-й Чкалова, 3-й Чкалова, 4-й Чкалова, 5-й Чкалова, Крайний, Портовый, Красный огородник, Парковый, Проходной, Школьный, Каландарашвили, Чкалова, Безназвания, Учебный, Луговой, Гоголя, Новоселов.

Судебный участок N 39 в г.Канске

Микрорайон 4-й Центральный.

Улицы:

Новостройка, В. Яковенко, Гвардейская, Колхозная, Матросская, 2-я Космонавтов, Весны, Декабристов, Кирова, Коммунаров, Космонавтов, Ленинградская, Ломоносова, Мичурина, Репина, Свердлова, Севастопольская, Сурикова, Целинная, Чернышевского, 1-я Сосновая, Березовская, Лесная, Моторная, Николенко, Раздольная, Санаторная, Таежная, 2-я Высокая, Боровая, Высокая, Дачная, Иланская, Курортная, Лысогорская, Новаторов, Туркменская, Геологическая, Делегатская, Залесная, Красная Иланка, Магистральная, Междуреченская, Низовая, Осиновская, Нефтебазы, Овражная, Краснодонская, 40 лет Октября (N 1/1, с N 2 по 54), Ангарская (кроме домов N 18/1 - 24), Волгодонская, Текстильная, Молодогвардейская, Минина, Куйбышева (кроме домов N 3, 5), 1-я Кузнечная, 2-я Кузнечная, Профессиональная, Свободная, Тихая, 2-я Тихая, Товарная, Средняя, Лесников, Юбилейная, Светлая, 3-я Космонавтов, Шоссейная, 2-я Сосновая, Герцена, Герцена-9, Солнечная.

ДРСУ-3, ДРСУ-7, станция Кан-2, санаторий "Березка", база отдыха "Салют", база летнего отдыха "Чайка".

Микрорайоны:

Северный, Предмостный, 2-й Северный, Стрижевой, Смоленский, Белая Горка.

Пионерский лагерь, войсковая часть N 78309.

Переулки:

Промышленный, Боровой, Нефтяников, Буровой, Геологический, Глухой, Рабочий, Трудовой, Рыбачий, Короткий, Трубный, 1-й Лесников, 2-й Лесников, 3-й Лесников, 4-й Лесников, 5-й Лесников, 2-й Трудовой, Дачный, Смоленский, Центральный.

Судебный участок N 40 в г.Канске


Улицы:

40 лет Октября (с N 54), Цимлянская, Муромская, Ангарская (дома N 18/1 - 24), Владимирская, Куйбышева (дома N 5, 3).

Центральная больница, поселок Ремзавода, Пожарное депо кожевенного завода.

Микрорайоны:

Северо-Западный, МЖК, Сосновый, Солнечный.

Переулки:

Панельный, Индустриальный, Спортивный, Тасеевский.

Судебный участок N 41 в Канском районе


П. г. т. Филимоново.

Села:

Амонаш, Большая Уря, Бражное, Верх-Амонаш.

Поселки:

Бережки, Бошняково, Дорожный, Зеленая Дубрава, Зеленый Луг, Красный Маяк, Краснополянск, Крутая Горка, Левобережный, Малые Пруды, Польное, Степняки, Сухая Речка, Урькинский, Шахтинский.

Деревни:

Ашкаул, Комарово, Малая Уря, Михайловка (Терского сельсовета), Новый Путь, Орловка, Петрушки, Подъянда, Тарай, Терское.

Судебный участок N 42 в Каратузском районе


Территория Каратузского района.

Судебный участок N 43 в Кежемском районе


Территория Кежемского района.

Судебный участок N 44 в Козульском районе


Территория Козульского района.

Судебный участок N 45 в Краснотуранском районе


Территория Краснотуранского района.

Судебный участок N 46 в Железнодорожном районе г.Красноярска


Улицы:

Дорожная (28 - 38, 2, 4, 6а, 6б, 16/1, 16/3, 16/5, 16/11);

Камская;

Цимлянская (1 - 29б, 1а, 2 - 42, 2а, 2б, 6а, 8а, 8б, 9а, 10а, 10б, 10в, 12а, 13а, 16а/4, 26а, 26б, 29, 29а, 30б, 36а, 40а, 40б, 40д, 42 - 44);

8 Марта (1 - 13, 23 - 35, 2, 8 - 12, 26 - 38, 18а - 30, 43);

Баумана (24 - 28, 30);

Мечникова (2, 8, 10, 10а, 11, 12, 23, 26 - 34, 35, 39 - 57, 40 - 54);

Новая Заря (2 - 10, 31 - 33, 35);

Омская (16, 18, 20, 24 - 54, 25а, 27 - 41, 27а, 41а);

Ладо Кецховели (2 - 30, 8а, 24а, 24а/1, 24а/2, 24а/3, 24а/4, 24а/5, 24а/6, 24а/7, 24а/8, 24а/9, 26, 28 - 32, 40, 54 - 60, 58а, 58б, 60а, 62а, 66, 68, 95 - 99);

Пионеров;

2-я Пионеров;

3-я Пионеров;

Белопольского (9 - 13, 16, 2, 33 - 37, 42 - 48, 42а, 42 - 56, 57, 61);

Красномосковская (1, 1а, 3 - 5, 19 - 27, 22, 31, 32, 34, 37 - 51, 38, 40, 42, 48, 60, 68 - 78);

Яковлева (1 - 27, 1а, 12 - 16, 20, 22, 40 - 46, 57, 59, 62 - 68, 64а);

Д. Бедного (1 - 33, 2 - 6, 22, 24, 22а);

Историческая;

Куйбышева;

Тимирязева (2 - 60, 20 - 26, 43 - 49, 43а - 47а, 69 - 75, 74);

Толстого (4, 11 - 22, 32 - 58, 66, 43а - 49);

Ангарская;

Новосибирская (31, 32, 33, 42, 44, 52);

Свободный проспект (2, 3, 4, 12, 23, 23а - 29а, 24 - 44, 25 - 33, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 43а, 43 - 53, 53а).

Судебный участок N 47 в Железнодорожном районе г.Красноярска


Улицы:

Копылова (2 - 18, 36, 42, 43, 44, 48, 49 - 53, 50, 66);

Менжинского (6 - 14, 8а, 9, 9а, 10а, 11, 12а, 12б, 13, 14а, 14б, 15, 16а, 17, 18, 18а);

Пролетарская (1, 31, 37, 47);

Борьбы (15 - 25, 18 - 28, 29, 64);

Красных Зорь (1 - 23, 25а, 16 - 20);

Невская;

Рабочая (1 - 27, 31 - 53, 37а);

Техническая (2, 2а, 2б);

Либкнехта (3 - 35, 2 - 20, 52, 86);

Луначарского (1 - 29, 2 - 44);

Люксембург;

1905 года (1 - 13, 4 - 16);

Абаканская;

Профсоюзов;

Красная площадь;

переулки:

1-й Овражный;

2-й Овражный;

3-й Овражный;

Отважный;

Пороховой;

Ударный;

1-й Гремячий;

2-й Гремячий;

3-й Гремячий;

Ачинский;

Боготольский.

Судебный участок N 48 в Железнодорожном районе г.Красноярска


Улицы:

Бебеля (2 - 12, 4а, 1 - 9);

Бограда (85 - 167, 106 - 180);

Гоголя (10 - 50, 10/5, 9 - 57);

Красной Армии (15 - 19, 28, 41, 36 - 78, 63 - 111, 75а, 95а, 122 - 128, 124а);

Красной Звезды (13 - 33);

Карла Маркса (118 - 152, 158 - 204, 155 - 157а, 169 - 177, 183 - 219, 185а);

Парадовского (3 - 21, 6, 10, 10/6, 12, 13а, 19а, 20 - 26, 25 - 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 38а, 59);

Пушкина (1 - 19, 5а, 2 - 34);

Революции (9 - 33, 9а, 20 - 66);

Советская (1 - 41, 2 - 34, 41в);

Сопочная (1 - 11, 4 - 24, 6а, 5а, 10а, 15 - 23, 16а, 19а, 21а);

Социалистическая (1 - 33, 18 - 26);

Фрунзе (1 - 13, 2 - 22, 5/3);

Челюскинцев (1 - 23, 4 - 34, 1а, 4в, 5а, 5в, 6б, 27а);

Энгельса (2, 2а, 2б, 12 - 18, 19а, 21а, 23а, 23б, 27а, 33а, 43, 43б, 45а, 47 - 55, 51в, 51д);

Марата (1 - 35, 6 - 38, 8а, 27а, 31а);

Новой жизни (1, 11, 2 - 28, 18а);

Труда (17 - 41, 4 - 48);

Мира (103);

переулки:

Нефтяной;

Угольный;

Заливной.

Судебный участок N 49 в Железнодорожном районе г.Красноярска


Улицы:

Путевая;

Горького (1 - 3а, 5 - 27, 31, 33, 41, 43 - 53, 57 - 59, 61, 32 - 44, 97);

Лесосплавная;

30 Июля;

Братьев Абалаковых;

Деповская;

Мира (101, 102, 104 - 119, 129, 118 - 158, 105а, 105б, 107а, 122б, 152/1, 152/2);

Ады Лебедевой (129 - 185, 150, 147а);

Железнодорожников (6 - 32, 9 - 21, 35, 10а, 14а, 16а, 16б, 18а, 18б, 18в, 20а, 20б, 22а, 24а, 26а);

Заводская (1 - 6, 14 - 18а, 21 - 31);

Огарева;

Бородина;

Общежитие на территории Красноярского завода комбайнов;

переулки:

Школьный;

Казарменный;

Выборгский;

Заводской.

Судебный участок N 50 в Железнодорожном районе г.Красноярска


Улицы:

Фомина (1 - 23, 2 - 24);

Охраны Труда (1, 1а, 3, 18 - 22, 1а/1, 1а/5, 1а/6);

Л. Прушинской (2, 3 - 5а, 24 - 58, 25 - 59);

Красной Гвардии;

Озерная;

2-я Озерная;

4-я Озерная;

Северо-Енисейская (25 - 59, 40 - 52, 1а, 25а, 31а, 39а, 44а, 46а, 48а, 50а);

Щетинкина;

Эвенкийская;

Северная;

Красных депутатов;

Комбайностроителей;

2-я Комбайностроителей;

Станиславского;

Л. Чайкиной;

Димитрова;

Каландарашвили;

Маерчака.

Переулки:

1-й Индустриальный;

2-й Индустриальный.

Судебный участок N 51 в Кировском районе г.Красноярска


Улицы:

Большегвардейская, Донецкая, Лихачева (нечетная - 1 - 91, четная - 2 - 56), Мичурина (нечетная - с 33 и выше), Минина (2 - 92, 1 - 89), Макаренко, Новая, Олейникова (нечетная - 1 - 89, четная - 2 - 90), Пожарского (1 - 127, 2 - 130), Сеченова (1 - 29, 2 - 28), Спортивная (4 - 118), Суворова (1 - 41, 45 - 117, 2 - 156), Урожайная, Черняховского, Черемховская, Энтузиастов, 2-я Черняховского, Павлова (четная 2 - 14, нечетная - 1 и выше).

Судебный участок N 52 в Кировском районе г.Красноярска

Улицы:

Базарная (152 - 192), Вавилова (21 - 31, 48 - 58), Затонская (нечетная - 3 - 11), Коммунальная, пр. им. газеты "Красноярский рабочий" (четная - 88 - 106, нечетная - 95 - 113а), Семафорная (нечетная - 271/1 - 325).

Переулок Якорный.

Судебный участок N 53 в Кировском районе г.Красноярска


Улицы:

Автомобилистов (1 - 35, 2 - 48), Интернациональная, Лермонтова, Луговая, Магистральная, Павлова (четная - с 16 и выше), Пионерской правды, Спорта, Столбовая, Транзитная, Щорса (четная - с 44 и выше).

Переулки:

Автобусный, Гаражный.

Судебный участок N 54 в Кировском районе г.Красноярска


Улицы:

Высокая, Грунтовая, Затонская (13 - 31), 2-я Кутузова, ул. Кутузова (четная - с 48 и выше, нечетная - с 53 и выше), Монтажников, Наклонная, Станочная, Тимошенкова (133 - 197), Щорса (нечетная - с 65 и выше).

Судебный участок N 55 в Кировском районе г.Красноярска


Улицы:

Ватутина, Добролюбова, Гастелло, Котовского, Кочубея, Нахимова, Кутузова (четная - 2 - 46, нечетная - 1 - 51), Щербакова, Щорса (нечетная - 1 - 63, четная - 2 - 42), пр. им. газеты "Красноярский рабочий" (108 - 156), Менделеева.

Переулок Маяковского.

Судебный участок N 56 в Кировском районе г.Красноярска


Улицы:

Вавилова (60 - 102, 33 - 59), Западная, Корнетова, пр. им. газеты "Красноярский рабочий" (нечетная - 65 - 93), Семафорная (нечетная - 327 - 473), Шелковая.

Переулок Вузовский.

Судебный участок N 57 в Ленинском районе г.Красноярска


Улицы:

Мичурина (со N 2 по 18, с N 1 по 31), Измайлова, Астраханская, Северный проезд, Волгоградская, 52-й квартал, Чайковского, Московская, Центральный проезд, Паровозная, 5-й участок.

Переулки:

Сибирский, Тихий.

Судебный участок N 58 в Ленинском районе г.Красноярска


Улицы:

26-ти Бакинских комиссаров, 2-я Краснофлотская, Ползунова, Трактористов, Солнечная, Парковая, Пархоменко, Песочная, Крылова, Иркутская, Текстильщиков, Фестивальная, Инструментальная, Заводской проезд, Октябрьская станция ж/д, Транспортный проезд.

Поселок Технический.

Переулки:

Ярцевский, Каучуковый.

Судебный участок N 59 в Ленинском районе г.Красноярска


Улицы:

Борисевича, Верхняя, Тамбовская, Поселок Шинников, Шевченко.

Судебный участок N 60 в Ленинском районе г.Красноярска


Улицы:

Айвазовского, Контейнерная, Рязанская, Героев страны, Глинки, Карьерная, Юности, пр. им. газеты "Красноярский рабочий" (64 - 86, 33 - 63), Коломенская, Докучаева, 18-е Августа.

Судебный участок N 61 в Ленинском районе г.Красноярска


Улицы:

Энергетиков, Волжская, Малая, Говорова, Турбинная, Свободная, Томская, Инициаторов, Б. Хмельницкого, Кишиневская, Ровная, Львовская.

Судебный участок N 62 в Ленинском районе г.Красноярска


Улицы:

Машиностроителей, Ширинская, Бийская, Квартальная, Минина (нечетная с N 91 и выше, четная с N 94 и выше), Аральская, Нерчинская, Пожарского (нечетная с N 129 и выше, четная с N 132 и выше), Черняховского (нечетная с N 123 по 149, четная с N 106 по 130), Амурская, Даурская, Автомобилистов (четная с N 50 и выше, нечетная с N 37 и выше), Суворова (нечетная с N 199 и выше), Спортивная (с N 134 и выше), Читинская, Тобольская, Лихачева (нечетная с N 93 и выше, четная с N 58 и выше), Учумская, Олейникова (91 - 119, 92 - 120).

Судебный участок N 63 в Ленинском районе г.Красноярска


Улицы:

5-я Причальная, Рейдовая, Ермаковская, Храпова, М. Цукановой, Ирбейская, Уярская, Малаховская, Давыдова, Ивченко, Одесская, пр. им. газеты "Красноярский рабочий" (1 - 62), Крайняя.

Переулок Затонский.

Судебный участок N 64 в Октябрьском районе г.Красноярска


Улицы:

Высотная, Ладо Кецховели (нечетная сторона), Академгородок, Анатольевой, Балахтинская, Биатлонная, Богучанская, Бородинская, Деловая, Емельяновская, Кипрейная, Курагинская, Охотничья, Подсобная, Привольная, Прямая, Санаторная, Скальная, Тасеевская, Удачная; бульвар Летний; проезд Подъемный.

Переулки:

Александровский, Вишневый, Ракитный, Таврический, Туманный, Петровский.

Микрорайон Горный (улицы - Большой бульвар, Грибная, Обзорная, Сосновая, Экологов, Биологов, Боровая, Сосновая, Казачья, Энтузиастов, Лириков, Воскресенская, Горная, Космическая, Воскресная, Кедровая, Восточная, Цветочная; переулки - Лесной, Зеленый, Ягодный).

Поселок Рыббаза (весь).

Предприятия и учреждения:

ВНИИПОМЛЕСХОЗ (институт леса и древесины, институт леса им. В. Н. Сукачева), Рыббаза, д/о "Енисей", дачи отдыха по ул. Лесной, детский лагерь "Буревестник", детский лагерь ЭВРЗ, профилакторий АО "КраМЗ".

Судебный участок N 65 в Октябрьском районе г.Красноярска


Улицы:

Бабушкина, Бебеля (с 14 и выше), Бебеля (с 11 и выше), Боткина, Байкитская, ул. Братская, Дачная, Днепропетровская, Волочаевская, Карла Маркса (221 и выше), Карла Маркса (296 и выше), Академика Киренского, Корнеева (до 43 и 44), Короленко, Крутая (все), Красной Армии (113 и выше), Красной Армии (130 и выше), Ленина (232 и выше), Ленина (233 и выше), Локомотивная, 1-я Ленинградская, 2-я Ленинградская, Марата (37 и выше), Марата (40 и выше), Мелькомбинатовская, Овражная, 1-я - 3-я Огородная, Отдыха, Памяти героев страны, Панфиловцев, Партизанская (до 37), Партизанская (до 50), Пастеровская, Пирогова, Пржевальского, Путиловская, Радищева, Революции (2 - 20 и 1 - 7), Серова (до 41), Серова (до 20), Советская (40 и выше), Советская (43 и выше), Сопочная (Фомина) (20 и выше), Сопочная (Фомина) (25 и выше), Софьи Ковалевской, Техническая (4 и выше), Техническая (7 и выше), Фрунзе (24 и выше), Фрунзе (17 и выше), Чкалова, Энгельса (с 1 по 19), Юбилейная, Юрия Смирнова, Яблочкова, Бограда, Борисова, Кравченко, Ломоносова (114 и выше, 53 и выше), 2-я Байкитская.

Студенческий городок, жилые дома на лыжной базе.

Переулки:

3-й Гремячий (нечетная сторона), 4-й Гремячий (весь), Газеты "Искра", Севастопольский.

Предприятия и учреждения:

Красноярский государственный технический университет,

мелькомбинат, Краслесмаш, ГОСНИТИ, Красзооветснаб, профилакторий завода комбайнов, учебный центр УВД.

Судебный участок N 66 в Октябрьском районе г.Красноярска

Улицы:

Забобонова (вся), Вильского (вся), Крупской (вся), Копылова (70 и выше), Копылова (55 и выше), Курчатова (вся), Вербная.

Переулки:

Теплый, Уютный.

Предприятия и учреждения:

трест "Сибцветметремонт", ЗЭМИ, ЦЭС, Восточно-Сибирское лесоустроительное предприятие, СУ-58 Промстрой, СУ-44 треста "Жилстрой", УМ-17 треста "Строймеханизация", СПК-233 правления "Сельхозстрой",

СПМК-1199 треста "Спецэлеватормельмонтаж", Росмолмясоторг, аптечный склад, базы Роскульторга, Троллейбусное депо-2, Офтальмологическая больница, Городской Дворец культуры, БСМП, ГПТУ-9, интернат, маргариновый завод, общежитие маргаринового завода.

Судебный участок N 67 в Октябрьском районе г.Красноярска


Улицы:

Гусарова, Комбинатская, Мясокомбинатская, Словцова.

Предприятия и учреждения:

ТОО "Одежда", ТОО "Ростекстильторг", ТОО "Росгалантерея", радиоцентр управления связи, техузел 5 союзных магистралей, межреспубликанская база "Главоптторга", ОАО "Квин", ЗАО ПСК "Союз", ОАО "Зубр", ГПТУ-50, дом-интернат N 3, общежитие и дома мясокомбината.

Судебный участок N 68 в Октябрьском районе г.Красноярска


Улицы:

Попова, Ярославская, Станционная, Калинина (57 и выше), Калинина (74 и выше), Пировская (2-я Пригорная), Куреевская (3-я Пригорная), Артемовская (4-я Пригорная), Назаровская (5-я Пригорная), Шушунская (6-я Пригорная), Бирилюсская (7-я Пригорная), Национальная (8-я Пригорная), Ореховская (от Шушенской до ЛЭП), Геологическая 1 - 2, 2-я Пугачева, Цимлянская (46 и выше), Цимлянская (33 и выше), Ботаническая, Бугачевская, Камчатская, 2-я-5-я Камчатская, Норильская, Седова, 1-я-4-я Таймырская, Минская, Красногорская, Архангельская, 750 и 753 километр Красноярской железной дороги, Бийхенская, Болдинская, Бахтинская, Воровского, Геодезическая, Дом птичника, Ишимская, Киргизская, Копьевская, Независимости, проезд Таштыпский, Черепнина, Шиверская.

Пост ДПС ГИБДД.

Переулки:

Каратузский (1-я Пригорная), Приручейный (от Назаровской до Пригорной), Тюхтетский (от Артемовской до Шушенской), Каратузский (от Калинина до ЛЭП), Обозинский, Аманатский, Арский, Бирикчульский, Васильковый, Кемский, Клеверный, Кухсимский, Кыштымский, Лесосибирский, Малтатский, Ромашковый, Сисимский, Старательский, Туимский, Чечеульский.

Предприятия, учреждения:

ОРС леспромхоза, ЗАО "Сельхозводстрой", ОАО "Красноярскагрокомплект", ОАО "Грандэлектро", АООТ "Комбытоптторг", ООО КАНО "Башмачок", МП "Рестрой", МК ОАО "Красноярскэлектросетьстрой", МК 65 ОАО "Сибстроймеханизация", СМП АО "Крастрансстрой", ЗАО "Золотодобывающая компания "Полюс", автобаза АО "Крастрансстрой", АО "Красноярскавтотранссервис", КПОПАТ N 5, АО "Автоколонна 1263", ТОО"Автосервис "Бугач".

Судебный участок N 69 в Октябрьском районе г.Красноярска


Улицы:

Тотмина, Стасовой, Чернышова, Мирошниченко, Карбышева, 1-я Хабаровская, 2-я Хабаровская, Телевизорная (нечетная вся), Телевизорная (6 и выше), Свободный (48 и выше; 57 и выше).

Переулок Телевизорный.

Судебный участок N 70 в Октябрьском районе г.Красноярска


Улицы:

Баумана (нечетная вся), Баумана (с 4 по 22), Белорусская, 1-я - 3-я Внутриквартальная, Корнеева (45 и выше), Луначарского (107 и выше), Луначарского (84 и выше), Менжинского (46 и выше, а также 20 и 24), Менжинского (65 и выше), Азовская, Минусинская, Пасечная, Лесопитомник, Лесной кордон, Лесопарковая (Можайского), Сады, Новая Заря, Осипенко, Новосибирская (42 и выше), Новосибирская (15 и выше), Партизанская (39 и выше), Партизанская (52 и выше), Полевая, Пролетарская (60 и выше), Пролетарская (61 и выше), Серова (22 и выше), Серова (43 и выше), Толстого (63 и выше), Толстого (4 и выше), Труда (68 и выше), Труда (83 и выше), Детства, Новая, Красных зорь (22 и выше, 27 и выше), Спартаковцев (нечетная до 41, четная до 52, 94), Спартаковцев (вся), Новосибирская (48 и выше), Юшкова, Свободный (46 и выше, 46а, 57 и выше).

Плодово-ягодная станция, садовое общество "Победа", садовое общество от Локомотивного депо N 1, садовое общество "Отдых-2", санаторий-профилакторий МУП "Лесной", садоводческое товарищество "Склад топлива", садоводческое товарищество "Строитель-22", садоводческое товарищество "Гелиос".

Поселок Овинный (весь).

Предприятия и учреждения:

Железнодорожный техникум, УРС "Красуголь", ЦКБ "Геофизика", опытная станция плодоводства, Промстройниипроект, совхоз "Октябрьский", "КАТЭКНИИуголь", школа АПК, ГМЗ АО "Милко", НПО "Сибцветметавтоматика", ОАО "Искра", сельхозтехникум.

Судебный участок N 71 в Свердловском районе г.Красноярска


Улицы:

пр. им. газеты "Красноярский рабочий" (нечетная - с N 115 по 155, с N 156 по 171), Вавилова (четная с N 2 по 46, нечетная с N 1 по 19), Затонская (четная сторона с N 2), 60 лет Октября (123 - 146), Мусоргского, Базарная.

Судебный участок N 72 в Свердловском районе г.Красноярска


Улицы:

пр. им. газеты "Красноярский рабочий" (172 - 199), Матросова, Кольцевая, Гладкова, Карамзина.

Судебный участок N 73 в Свердловском районе г.Красноярска


Улицы:

60 лет Октября (47 - 122), Полтавская, Семафорная (22 - 269).

Судебный участок N 74 в Свердловском районе г.Красноярска


Улицы:

Судостроительная, Семафорная (1 - 21), Графитная, Корабельная, Литейная, Стрелочная, Прибойная, Складская, МПС ст. Енисей, Побежимова, 60 лет Октября (со 147 и выше).

Судебный участок N 75 в Свердловском районе г.Красноярска


Улицы:

60 лет Октября (1 - 46), Свердловская (1 - 32), Подгорная, Лесоперевалочная.

Переулки:

Медицинский, Водометный, Кривоколенный.

Судебный участок N 76 в Свердловском районе г.Красноярска


Улицы:

Королева, Свердловская (33 - 259), Ключевская, Веселая, Саянская, Туристская, Базайская, Лесников, Стадионная, Сибирская, Карьерная, Колхозная, Каменная, Каштачная, 1-я Боровая, 2-я Боровая, Солонцовая, Сплавучасток, Экскурсантов, Проектная, Рощевая, Канская, Черемховская, Украинская, Торговая, Турбаза, Сад Крутовского.

Переулки:

Уральский, Промышленный, Односторонний.

Судебный участок N 77 в Свердловском районе г.Красноярска


Улицы:

Тимошенкова, Краснопресненская, Делегатская, Лесопильщиков, Электриков, Подъемная, Глиняная, Шиферников, Васнецова, Кирпичников, Бойкая, Гипсовая, 1-я Гипсовая, 2-я Гипсовая, 3-я Гипсовая, Мебельная, Орловская, Депутатская, 2-я Депутатская, 1-я Деповская, Речников, пл. Труда, Тургенева, Кооперативная, Конструкторов, Молодости, 1-я Клинкерная, 2-я Клинкерная, Фигурная, Мостовиков, Сельская, Металлистов, Мебельная, Моторная, Цементников, Фабричная, Дружбы, Комбайнеров, Плановая, Новаторская, Макарова, Братская, 1-я Братская, Строительная, Южная, Конечная, Гранитная, Летчиков, Парашютная.

Переулки:

Верхоянский, Квадратный.

Судебный участок N 78 в Советском районе г.Красноярска


Улицы:

Алтайская, Механическая, Тракторная, Островная, Талалихина, Весны, пр. Металлургов (четная).

Поселки:

Песчанка, Коркино, Сезонник.

КраМЗ.

Судебный участок N 79 в Советском районе г.Красноярска


Улицы:

Никитина, Шоссейная, Майская, Комарова, Спандаряна (с N 1 по 12), Новгородская, Ушинского, П. Железняка, Ферганская, ДОЗ-1 и его жилые дома, Березина.

Судебный участок N 80 в Советском районе г.Красноярска


Улицы:

78-й Добровольческой бригады, Октябрьская, Малиновского, 1-я-3-я Смоленская, Николаева, Рокоссовского, 3-го Августа, Кубанская, С. Лазо.

Военный городок.

Судебный участок N 81 в Советском районе г.Красноярска


Улицы:

Взлетная, Молокова, Джамбульская, Армейская, Шахтеров (четная), Быковского, 6-я, 7-я Полярная, Ястынская, Батурина.

Судебный участок N 82 в Советском районе г.Красноярска


Улицы:

Соревнований, Воронова (нечетная).

КрАЗ.

Судебный участок N 83 в Советском районе г.Красноярска


Улицы:

Краснодарская, Аэровокзальная, Дубенского, Белинского, Дудинская,

1-я-3-я Якутская, 2-я Краснодарская.

Предприятия:

Таможня, Красноярскаэронавигация, ГУП "Енисейский меридиан".

Судебный участок N 84 в Советском районе г.Красноярска


Улицы:

пр. 60-летия СССР (четная), бульвар Солнечный, Петрушина (N 1),

пр. Ульяновский, 40 лет Победы.

Предприятия и учреждения:

АО "Красэнергомаш-Холдинг", "Сибинстрем-ПОТЭК", УП-288/27.

Судебный участок N 85 в Советском районе г.Красноярска


Улицы:

пр. 60-летия СССР (нечетная), Славы, Микуцкого, Светлова, пр. Молодежный, ул. Воронова (четная).

Предприятия и учреждения:

предприятия холдинговой компании "Красэнергомаш" (кроме Холдинга и "Сибинстрем-ПОТЭК"), в том числе находящиеся на его территории, УП-288/31.

Судебный участок N 86 в Советском районе г.Красноярска

Улицы:

пр. Комсомольский (четная), 9 Мая (нечетная), Шумяцкого (1, 5, 7), пр. Металлургов (нечетная), Терешковой.

Деревня Бадалык.

Предприятия и учреждения:

КПМТП-2, предприятия Промбазы - 10 км Енисейского тракта, УП-288/5.

Судебный участок N 87 в Советском районе г.Красноярска


Улицы:

Алексеева, 7-й км Енисейского тракта, пр. Комсомольский (нечетная), М. Залки, Устиновича.

Предприятия и учреждения:

Северное шоссе (Гайдашовка) - предприятия и гаражные массивы,

УП-288/17, Промбаза.

Судебный участок N 88 в Советском районе г.Красноярска


Улицы:

9 Мая (четная), Урванцева, Светлогорская, Водопьянова, Тельмана.

Переулок Светлогорский.

ОАО "Авиаремзавод".

Судебный участок N 89 в Центральном районе г.Красноярска


Улицы:

Авиационная, Артельная, Байкальская, Бирюсинская, Водянникова, Володарского, Гагарина, Гайдара, Герцена, Грибоедова, Дальневосточная, 1-3,

2-4, Диксона, Достоевского, Дубинина, Енисейская, Желябова, Жуковского, Загородная, Заречная, Игарская, Иланская, Иртышская, З. Космодемьянской, Казанская, Каландарашвили (1-9, 2-8), Каурова, Каховская, Кошевого О., Красикова, Крутогорская, Караульная, Красноградская, Краснодонцев, 1-я - 7-я Линейная, Магнитогорская, Мурманская, Молодогвардейцев, Морозова, П. Никулина, Новостроек, Некрасова, Островского, Папанинцев, Писарева, Позднякова, 1-я - 5-я Полярная, 1-я - 11-я Продольная, С. Разина, Рогова, Серафимовича, Самодеятельности, Сосновского, Танкистов, Туруханская, С. Тюленина, Угольщиков, Уланова, У. Громовой, Ульяновой, Фурманова, Циолковского, Чернышевского, Л. Шевцовой, Шахтеров (нечетная), 7 км Енисейского тракта, Северное шоссе (кроме Гайдашовки).

Переулки:

Горийский, Одесский, Полевой, Поперечный, Связи, Сокольский, Чапаевский, Ялтинский.

Судебный участок N 90 в Центральном районе г.Красноярска


Улицы:

Горького (четная, кроме дома N 6), Дзержинского, Диктатуры пролетариата, Качинская, Коммунистическая, Красной Армии (1 - 13, 2 - 22), Кирова (кроме дома N 33), Лебедевой (1 - 127, 2 - 136), Мельничная, Обороны, Республики (1 - 43, 2 - 44), Чехова.

Переулки:

Косой, Короткий, Транспортный, Речной.

Судебный участок N 91 в Центральном районе г.Красноярска


Улицы:

9-го Января, Брянская, Вейнбаума, Каратанова, Конституции, Марковского (1 - 143, 2 - 142), П. Коммуны, Перенсона, Просвещения, Сурикова, Остров Отдыха, Коммунальный мост.

Судебный участок N 92 в Центральном районе г.Красноярска


Улицы:

Бограда (1 - 65, 2 - 100), Дубровинского (2 - 106, нечетная), проспект Мира (1 - 99), Урицкого (1 - 129, 2 - 124).

Судебный участок N 93 в Курагинском районе


Поселки:

Курагино, Ойха, Студеный, Новая Шушь, Тагашет, Детлово, Загорье, Заречный, Жербатиха, Андреев Ключ, Красный Кордон, Туба, Байдово, Прудный, Рощинский, Бугуртак, Подгорный, Жаровск, Казыр, Тагасук, Тиберкуль, Усть-Шушь.

Села:

Алексеевка, Березовское, Брагино, Имисский, Курское, Кочергино, Маринино, Можарка, Тюхтят, Мурино, Белый Яр, Пойлово, Черемшанка, Шалаболино.

Деревни:

Новопокровка, Уральская, Ирба, Николаевка, Верхнемишкино, Гуляевка, Петропавловка, Ильинка, Курганчики.

Судебный участок N 94 в Курагинском районе


Город Артемовск.

Поселки:

Джебь, Большая Ирба, Сидорово, Кошурниково, Краснокаменск, Пионерск, Чибижек, Журавлево, Каспа, Тартазяк, Усть-Каспа.

Села:

Поначево, Нижняя Быстрая, Кордово, Щетинкино.

Деревни:

Знаменка, Сонино, Верхняя Мульга, Нижняя Мульга, Джотка, Сисим, Тарганок.

Судебный участок N 95 в г.Лесосибирске


Улицы:

Тухачевского, Коммунаров, Менделеева, Абалаковская, Гражданская, Блюхера, Майская, Якира, Гамарника, Чичерина, Еловая, Лесохимиков, Солнечная, Терешковой (от ул. Белинского до ул. Кирова - четная сторона), Привокзальная (N 1 - 17 включительно), Дзержинского, дома от улицы Свердлова по правой стороне (нечетные номера), Промышленная (от N 50), Просвещения (от N 17, 18), Циолковского (от N 16, 1), Ломоносова (от N 28, 45), Лесная (от N 94, 77), Ярославская (от N 36, 29), Ивановская (от N 30 до 42), Зеленая (от N 42, 43), Таежная (от N 38, 37), Озерная (от N 36, 37), Полярная (от N 36, 37), Сибирская (от N 36, 38а), Байкальская (N 79), Северная, Садовая, Новоселов, Калинина, Ангарская, Туманная, Экспедиционная, Ручейная, Парковая, Ясная поляна, Тополиная, Магистральная, Байкальская, 4-й квартал, 5-й квартал.

Переулки:

Крутой, Закрытый, Чистый, Отрадный, Травяной, Сквозной, Кедровый, Березовый, Сосновый, Лесохимиков, Дружный, Надежды, Светлый, Декоративный.

Поселки:

Кузьминка, Лесной, 6-й микрорайон, Полянка, Строитель, 7-й микрорайон.

Предприятия и учреждения:

Абалаковская лесоперевалочная база, Лесосибирский лесодеревообрабатывающий комбинат N 1, ОАО "Лесосибирский канифольно-экстракционный завод", муниципально-унитарное предприятие "Объединение специализированных подразделений жилищно-коммунального хозяйства", Лесосибирский филиал ООО "Красноярскэнерго "Северные электрические сети", учебные заведения, коммерческие предприятия, находящиеся в южной части города.

Судебный участок N 96 в г.Лесосибирске


Улицы:

Кирова (нечетная сторона), 60 лет ВЛКСМ, Привокзальная (от N 19), Победы (от N 32, 29), Крылова, Пролетарская, К. Маркса, Урицкого, Дорожная, Горького (от N 1 до 118), Транспортная, Пионерская, Энтузиастов, Угловая, Сиреневая, Кольцевая, Свободная, Пастернака, Есенина, Императорская, Первозванная.

Переулки:

Прохладный, Весенний, Тихий.

Микрорайон Боровой.

Поселок Мирный (улицы Клубная, Советская, Северная, Центральная, Сосновая, Новая).

Жилой массив от микрорайона Космос до микрорайона Черемушки включительно, микрорайон железнодорожной станции.

Микрорайон Космос (улицы Советская, Новая, Крупской, Луговая, Комарова, Баумана, 50 лет Октября, Трактовая, переулок Безымянный. Экспедиция (улицы Топографическая, Геологическая, Полевая; переулки Клубный, Пожарный, Геофизиков).

Жилой массив (от улицы Полевой до Набережной, Гоголя, Пушкина, Некрасова, Чехова, Лермонтова, Профсоюзов, Красноярская, Кошевого, Смены, Громовой, Толстого, Тюленина, Земнухова, Шевцовой, Чайкиной, Набережная; переулки - Абаканский, Школьный, Банный).

Поселок Маклаково (улицы Восстания, Заломова, Бабкина, Чапаева, Фрунзе, Лазо, Щорса, Котовского, Юбилейная, Славянская, Маяковского, Дружбы, Партизанская, Новопартизанская, Пирогова, Чкалова, Гастелло, Матросова, Речная; переулки Гостиный, Заречный).

Микрорайон Черемушки (улицы Мичурина, Лихачева, Боровая, Поперечная, Солнечная, Октябрьская, Фурманова, Енисейская).

Микрорайон Железнодорожный квартал.

Предприятия и учреждения:

центральная часть города от 7-го микрорайона до ДАО "Лесосибирский порт", ОАО "Хлебозавод", Государственная инспекция безопасности дорожного движения Лесосибирского ГОВД, Лесосибирский ГОВД, Лесосибирский филиал ОАО "Электросвязь", администрация города Лесосибирска, ЗАО "Директория", Строительно-монтажный поезд-230, железнодорожная станция Лесосибирск, ЗАО "Маклаковский комбинат", ЗАО "Енисейское ремонтно-техническое предприятие".

Судебный участок N 97 в г.Лесосибирске


Поселки:

Новоенисейск (до ул. Свердлова по четной стороне, Промышленная (1 - 48), Просвещения (1 - 16, 15), Циолковского (2 - 14), Ломоносова (2 - 26, 43), Лесная (до 92, 75), Ярославская (до 34, 29), Ивановская (до 28, 43), Зеленая (до 40, 41), Таежная (до 36, 35), Озерная (до 34, 35), Полярная (до 34, 35), Сибирская (до 34, 36а), Западная, Молодежная, Южная, Комсомольская, Ленинградская, Спортивная, 40 лет Октября, 1-й, 2-й, 3-й кварталы.

Колесниково (улицы Центральная, Подгорная, Новая, Киевская, Березняковская).

Микрорайоны 5-й, 9-й, 4-й, улица Мира.

Стрелка.

Предприятия и учреждения:

ЗАО "Новоенисейский лесотехнический комплекс", муниципальное унитарное предприятие "Лесосибирское автотранспортное предприятие", АО "Молокозавод", ЗАО "Новоенисейское ремонтно-строительное управление", база "Енисейзолото", управление Северо-Енисейского тракта, ЗАО "Новоенисейский ЛХК", КГУП "Управление Северо-Енисейского тракта", молокозавод, ОАО "Енисейская сплавная контора", ОАО "Стрелковская лесоперевалочная база".

Судебный участок N 98 в Манском районе


Территория Манского района.

Судебный участок N 99 в г.Минусинске и Минусинском районе


г.Минусинск:

территория г.Минусинска, расположенная на правом берегу Минусинской протоки вверх по ее течению от улицы Комсомольской, кроме микрорайонов: Центральный, Восточный, Береговой.

Села:

Николо-Петровка, Новотроицкое, Кавказское, Большая Иня, Шошино.

Поселки:

Прихолмье, Суходол, Озеро Тагарское, Сухое Озеро.

Деревня Малая Иня.

Судебный участок N 100 в г.Минусинске и Минусинском районе:


г.Минусинск:

территория г.Минусинска, расположенная на левом берегу Минусинской протоки до улицы Тимирязева.

Поселки:

Топольки, Кутужеково, Пригородное, Каныгино, ст. Крупская.

Села:

Лугавское, Восточное, Верхняя Коя, Большая Ничка, Малая Ничка, Колмаково.

Деревня Солдатово.

Судебный участок N 101 в Мотыгинском районе


Территория Мотыгинского района.

Судебный участок N 102 в г.Назарово и Назаровском районе


г.Назарово:

улицы:

Ададымская, Вокзальная, Грунтовая, Стрелка набережная, Шоссейная, Паромная, Шахтерская, Железнодорожная, О. Кошевого, Первомайская, Совхозная, Степная, Рабочая.

Поселок Железнодорожников.

Поселок Безымянный (улицы Комарова, Новосибирская, Матросова, Ломоносова, Западная, Ужурская).

8-й микрорайон, 10-й микрорайон.

Микрорайон Бор (улицы Горького, Ленина, Московская, Н. Комсомольская, Сибирская, Черняховского).

Микрорайон 46 км (улица Таежная).

Микрорайон Каменный карьер (улицы Осиновая, Каменная, Карьерная, Дубровинского, 1 и 2 общежития СПТУ-102).

Микрорайон Строителей (улицы: Борьбы, Боровая, Гоголя, Дружбы, Дорожников, Домашняя, Котовского, Ключевая, Клубная, Лермонтова, Молодежная, Песочная, Маяковского, Нижняя, Назаровская, Новосельская, Озерная, Обороны, Полевая, 1-й Семилетки, Сосновая, Сельскохозяйственная, Строительная, Ручейная, Солидарная, Троицкая, Южная, Болотная, Зеленая, Переездная, Интернациональная, 20-го Партсъезда, 9-го Января, Береговая, Гвардейская, Громовой, Кутузова, Коммунистическая, Красноармейская, Кирова, Калинина, З. Космодемьянской, Лебяжья, Новошахтинская, Октябрьская, Полиграфистов, Речная, Свободы, Старица Береговая, Суворова, Шахтерская, Чайкиной, Энергетиков, Тополиная, Цветочная, Яблочная).

Переулки:

Строителей, Гвардейский.

Назаровский район:

ЗАО "Ададымское" (д. Сахновка, д. Ельник, д. Верхий Ададым,

д. Нижний Ададым),

АО "Владимировское" (п. Преображенский, д. Чердынь, д. Ильинка),

АОЗТ "Дороховское" (с. Дорохово, д. Алтат, д. Верх-Чулымка),

АО "Павловское" (с. Павловка, д. Захаринка, д. Сютик, д. Новониколаевка, д. Кулички).

Судебный участок N 103 в г.Назарово и Назаровском районе


г.Назарово:

улицы:

Арбузова (вся), К. Маркса (с N 1 по 21, с N 2 по 36), Набережная, Пекарская, Декабристов, Кузнечная, Линейная, Леспромхозная, Россыпная, Профильная, Ачинская, Амурская, Авангардная, Базарная, Владимировская, Водопроводная, Дмитрова, Крупской, Кирпичная, Малая, Ново-Партизанская, Новая, Партизанская, Отдыха, П. Морозова, Паромная, Островская, пер. Пушкина.

Поселки:

Южный (улицы: Гусарова, Восточная, Центральная, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й проезды); Школа механизации (улицы: Курчатова, Коммунальная, Кольцевая, Дальняя, Северная, Спортивная, Надежды, Кедровая, Гуськова, Абрамова, Трудовые резервы, Профсоюзов, Пролетарская, Пушкина, Почтовая, Революционная, Свердлова, Советская, Тупиковая, Чулымская, Чапаева, Щетинкина, Энгельса, Целинная, 8 Марта, Горная; переулки - Угловой, Узкий);

Горняк (улицы: Отвальная, Транспортная, Автомобилистов, Верхняя, Донских, Гуськова, Добычная, Радиальная, Гагарина, Нижняя, переулки - Весны, Солнечный, Васильковый).

Назаровский район:

АО "Гляденское" (п. Глядень, с. Антропово, д. Степноозерка, п. Зарянка,

с. Кибитень, д. Прогресс, п. Голубки, п. Зеленая Горка), АО "Крутоярское"

(п. Красная Сопка, д. Глядень, п. Березовая Роща, п. Березняки, д. Каргала, д. Шипиловка, с. Большая Сосновка, д. Новая Сокса);

ЗАО "Назаровское" (п. Степной, д. Усть-Березовка, д. Московка,

д. Медведск, п. Предгорный, д. Верхняя Березовка, д. Жгутово, д. Средняя Березовка, п. Красная Горка, п. Степановское, д. Кольцово).

Судебный участок N 104 в г.Назарово и Назаровском районе

г.Назарово:

улицы:

К. Маркса (с N 44 и выше, с N 23 и выше), 30 лет ВЛКСМ, Братская, Безымянная, Гайдара, Дальняя, Дзержинского, Заводская, Западная, Коминтерна, Кравченко, Кооперативная, Космонавтов, Краснодонская, Китайкиной, Луговая, Мира, Мурашова, Островского, Садовая, Титова, Тумановского, Учебная, Фрунзе, Элеваторная, Борисенко, Труда, Фабричная, Школьная, Паровозная, Парковая, Деповская, Сушзаводская, Овражная, Лазо, Лесная, Заречная, Чехова, Промплощадка.

Микрорайоны:

Привокзальный, Заречный.

Переулки:

Кольцевой, Веселый, Ручейный.

СМП-268.

Назаровский район:

АО "Подсосенское" (с. Селедково, с. Скоробогатово, п. Сторожилово),

АО "Сахаптинское" (с. Сахапта, д. Холма, д. Канаш, д. Сереуль),

АО "Краснополянское" (с. Краснополянск, д. Лесные Поляны, д. Ярлыково, д. Владимировка, с. Сереж, д. Малая Сосновка).

Судебный участок N 105 в Нижнеингашском районе


Поселки:

Нижний Ингаш, Нижний Ингаш-2.

Села:

Тины, Поймо-Тины, Верхний Ингаш, Ивановка, Кучерово, Новоалександровка, Стретенка, Соколовка, Касьяново, Павловка.

Деревни:

Александровка, Алексеевка, Ильинка (Александровской сельской администрации), Заводовка, Николаевка, Копейка, Сулемка, Горелый Борок, Максаковка, Рудовка, Зубенкино, Ошарово, Рождественка, Фокино, Романовка, Эстония, Новая Пойма, Старая Пойма, Верхняя Тугуша, Климентьевка, Пермяково, Новый Локатуй, Старый Локатуй, Тугуша, Егоровка, Михайловка, Покровка, Успенка, Байкалово, Воздвиженка, Ильинка (Стретенской сельской администрации), Новорождественка, Нововоздвиженка, Поскотино.

Станции: Сулемка, Шарбыш.

Судебный участок N 106 в Новоселовском районе


Территория Новоселовского района.

Судебный участок N 107 в г.Норильске


Улицы:

50 лет Октября, (N 1, 2), пр. Ленинский (N 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17), Комсомольская (N 1а, 3, 4, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27), Советская (N 4, 6, 8), Набережная, Урванцева (N 33, 37, 39, 41, 45, 49), Богдана Хмельницкого (N 10).

Судебный участок N 108 в г.Норильске

Улицы:

Комсомольская (26, 28, 30, 32, 34, 36 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52), Ленинский (19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39а, 39, 39, 41, 43, 45, 47, 47а), Орджоникидзе (2, 4, 6б), Советская (1, 3, 5), Завенягина (2, 4, 6, 11, 13), Дзержинского (3, 3а, 5, 7, 7б).

Судебный участок N 109 в г.Норильске


Улицы:

Солнечный проезд, Молодежный проезд, Комсомольская (с N 39 по 49а, б, в, г, д, е), Набережная Урванцева (с N 1 по 23), Нансена (с N 2 по 58), Красноярская (с N 4 по 8).

Судебный участок N 110 в г.Норильске


Улицы:

Металлургов (1 - 3, 6 - 1, 6 - 2, 7, 8, 8 - 1, 8 - 2, 13, 17, 19, 25, 27, 29, 29а, 31), Орджоникидзе (1 - 1, 1 - 2, 1б), Красноярская (1, 3 - 1, 3 - 2, 1б), Нансена (60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 86, 90, 92, 94, 98, 100, 102), Бегичева (19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 39, 39а, 41, 43, 45), Котульского (2, 6, 10 - 1, 10 - 2).

Судебный участок N 111 в г.Норильске


Улицы:

Талнахская (1, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 17), Ломоносова (3, 5), Кирова (1, 2, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14,15, 16, 17, 18, 20, 20а, 22, 24), Севастопольская (1, 2, 3, 4, 5, 7а, 7б, 8, 9, 10а, 13, 18б), Б. Хмельницкого (1, 2, 5, 6, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 21), Ветеранов (13 - 15, 21, 23, 28), 50 лет Октября (8, 13, 6а), Ленинский (2, 10, 12, 16), Павлова (8), Пушкина (12), пр. Ленинский (18, 20, 22, 24, 26), Советская (14, 16), Кирова (25, 26, 28, 29, 32, 38), Анисимова (1, 3, 5), Б. Хмельницкого (23, 25, 27, 29), Московская (4, 8, 12, 14, 16, 20), Павлова (3, 5, 12, 15, 18, 19, 20, 20а, 20б, 22, 23), Лауреатов (21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43), Талнахская (18, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 35, 39а, 41).

Судебный участок N 112 в г.Норильске


Улицы:

пр. Ленинский (четная - 28 - 40, 42, 44а, 46, 48), Московская (нечетная - 5 - 31), Лауреатов (44 - 58, 47 - 65), Талнахская (38 - 58, 43 - 59), Ленинградская (четная - 4 - 22), Мира, Орджоникидзе (10, 10а, б, 12, 16, 12а, 14, 16а, 18, 20, 22), Лауреатов (67, 73, 81, 83, 75, 77, 76, 84), Талнахская (60, 61, 62, 63, 70, 73, 73а, 66, 72, 65, 75, 77, 79), Ленинградская (1, 3, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 23).

Судебный участок N 113 в г.Норильске

Улицы:

Бегичева (2, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 13, 14 - 18, 20, 22, 24, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 30а), Орджоникидзе (нечетная - 7 - 21), Котульского (3, 3а, 5, 13, 15, 15а, 19, 21), Лауреатов (85а, 89, 91, 93, 94), Талнахская (78, 81, 83), Михайличенко (2, 6, 8, 8а), Хантайская (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 45, 61), Нансена (106, 112, 114, 116, 118). Жилое образование "Оганер", пос. Снежногорск.

Судебный участок N 114 в г.Талнахе


Улицы:

Полярная (1, 3, 5, 9, 11, 13), Пионерская (2, 8), Таймырская (1, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 26а, 28, 30, 32), Спортивная (1, 4, 5, 6, 10, 12, 14, 16), Кравца (2, 22), Диксона (2, 4, 5, 6, 7, 11), Маслова (2, 3, 3а, 6, 10, 12, 16), Строителей (1, 3, 5, 9, 11а, 11б, 13, 15, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37), Лесная (12), Горняков (3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17), Бауманская (2, 4, 6, 8, 14, 24, 34), Космонавтов (3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 27, 29, 31, 35а, 37, 41, 43, 45, 47, 49), Федоровского (1, 2, 3, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25).

Судебный участок N 115 в г.Талнахе


Улицы:

Бауманская (16, 18, 19 (1, 2к), 20, 22, 26, 28, 30, 27, 29а, 35), Космонавтов (23, 23а), Игарская (4, 6, 10, 13, 14 (1, 2к), 20, 22, 23, 42 (1, 2к), 44, 46, 48, 50, 54, 58, 60), Дудинская, 1 (1, 2к), 3 (1, 2к), 7, 9, 13, 15, (1, 2к вст.), 17 (1, 2к), 11, 19, 21 (1, 2к вст.), Энтузиастов (все дома), Новая (все дома), Енисейская (все дома), Рудная (все дома), Первопроходцев (все дома). Пожарное депо.

Судебный участок N 116 в г.Кайеркане


Улицы:

Надеждинская (1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 2в, 2г), Шахтерская (4, 5, 6, 9, 9б, 9в, 11, 11а, 11б, 15, 18, 22, 24), Школьная (17, 19), Первомайская (2, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 30, 38, 40, 40а, 46, 50, 52, 56), Строительная (10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 26), Спортивная (1, 3, 9, 13, 15), Школьная (1, 2, 3, 5, 6, 12, 15), Строительная (1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1, 2в, 2г, 5, 6, 7, 8, 8а, 16, 17), Норильская (2, 4, 8, 12, 14, 20, 22, 24, 26), Надеждинская (8, 10, 20, 22, 24а, 17, 18).

Судебный участок N 117 в Партизанском районе

Территория Партизанского района.

Судебный участок N 118 в Пировском районе


Территория Пировского района.

Судебный участок N 119 в Рыбинском районе


Город Заозерный.

Судебный участок N 120 в Рыбинском районе


Остальные населенные пункты Рыбинского района.

Поселки:

Ирша, Урал г.Заозерного.

Судебный участок N 121 в Саянском районе


Территория Саянского района.

Судебный участок N 122 в Северо-Енисейском районе


Территория Северо-Енисейского района.

Судебный участок N 123 в г.Сосновоборске


Территория города Сосновоборска.

Судебный участок N 124 в Сухобузимском районе


Территория Сухобузимского района.

Судебный участок N 125 в Тасеевском районе


Территория Тасеевского района.

Судебный участок N 126 в Туруханском районе


Территория Туруханского района.

Судебный участок N 127 в Тюхтетском районе


Территория Тюхтетского района.

Судебный участок N 128 в г.Ужуре и Ужурском районе


Город Ужур.

Села:

Солгон, Крутояр.

Деревни:

Изыкчуль, Набережная, Тарханка, Терехта, Яга, Алексеевка, Андроново, Усть-Изыкчуль, отделение Бригада N 2.

Поселки:

Белая Роща, Новоракитка, Сухореченский, Ушканка.

Судебный участок N 129 в г.Уяре и Уярском районе


Территория г.Уяра и Уярского района.

Судебный участок N 130 в г.Шарыпово


Микрорайоны:

1-й, 2-й, 3-й, Берлин, Пионерный, Энергостроителей.

Район Шарыповский (старая часть г.Шарыпово).

Поселок Горячегорск города Шарыпово.

Село Лесное города Шарыпово.

Судебный участок N 131 в Шарыповском районе


Территория Шарыповского района.

Судебный участок N 132 в г.Шарыпово


Микрорайоны:

4-й, 5-й, 6-й, 7-й, Листвяк, Северный.

Поселок Дубинино города Шарыпово.

Промышленная зона Ашпыл.

Судебный участок N 133 в Шушенском районе


П. г. т. Шушенское:

улицы:

250-летия Шушенского, Барамзина, Березовая, Боровая, Букатова, Вишневая, Весенняя, Воронецкого, Восточная, Герцена, Гоголя, Грибоедова, Добролюбова, Жукова, Звездная, Изумрудная, Калиновая, Кедровая, Козика, Комсомольская, Королева, Крестьянская, Кржижановского, Кривенко, Крупской, Курнатовского, Курчатова, Кутузова, Ленина, Лесная, Мира, Молодежная, Некрасова, Новостройки, Октябрьская, Ольховая, Партизанская, Павла Акулова, Парщикова, Петровская, Победы, Полевая, Полярная, Проминского, Рабочая, Рехлова, Русская, Рябиновая, Светлая, Северная, Семирацкого, Сибирская, Сиреневая, Славянская, Солнечная, Суворова, Таловая, Фрунзе, Школьная, Шукшина, Щетинкина, Южная, Янтарная.

Переулки:

Большой, Фрунзе.

Кварталы:

МКК, СХТ.

Микрорайоны:

2-й,4-й,5-й.

Автодороги:

Каптырево-Субботино, Каптырево-Иджа, "Енисей"-Синеборск, Синеборск-Веселые Ключи, Подъезд к д. Нижняя Коя, Подъезд к д. Лыткино, "Енисей"-Ивановка, Субботино-Белозеровка, Объезд с. Казанцево, Иджа-Труд, Субботино-Средняя Шушь, Субботино-Майский, Синеборск-Верхняя Коя, Субботино-Белозеровка-Ленск, Подъезд к озеру Перово - участок автодороги от поста ГАИ в с. Казанцево до п. Шушенское, Подъезд к асфальтобетонному заводу, М54 с 464-го км по 489-й.

Прочие автодороги, проходящие по территориям муниципальных образований:

Синеборский сельсовет, Казанцевский сельсовет, Иджинский сельсовет, Субботинский сельсовет.

Садоводства: N 3, N 5.

Поселки:

Веселые Ключи, Ленек, Майский.

Села:

Иджа, Казанцево, Синеборск, Дубенское, Субботино, Средняя Шушь.

Деревни:

Труд, Козлово, Лыткино, Нижняя Коя, Чихачево, Ямки, Белозеровка, Учхоз.

Судебный участок N 134 в г.Ачинске и Ачинском районе


г.Ачинск:

улицы:

Дружбы народов, Свердлова, Мира, Назарова, Профсоюзная, Красной Гвардии, Средняя, Полевая, Советская, Революции, Юбилейная, Республики, Главная, Перевальная, Смены, Норильская, Р. Люксембург, Тургенева, Шахтерская, Карловская, Чайковского, 1-я Западная, 2-я Западная, 3-я Западная, 1-я Мазульская, 2-я Мазульская, 3-я Мазульская, Водопроводная, Верозубовой, Подгорная, Мамаевых, 9 Мая, Металлургов, Отрадная, Вольная, Наличная, Бирюсинка, Верхняя, Тимофеева.

Переулки:

Торфяной, Холмовой, Простой, Таежный, Кривой, Стационарный, Кима, Деповский, Ягодный, Свободный, Киевский, Северный, Мельничный, Прямой, Ужурский, Делегатский, Овражный, 2-й Овражный.

Микрорайоны:

7-й , 4-й.

Ачинский район:

деревни:

Каменка, Малый Улуй.

Поселки:

Ястребово, Ключи, Ачинск-13.

Судебный участок N 135 в Емельяновском районе


Аэропорт.

Поселки:

Кедровый, Памяти 13-ти борцов, Зеледеево, Каменный Яр, Известковый завод, Снежница, Кача, платформа Рябинино.

Деревни: Сухая, Крутая, Богословка, Петропавловка, Алексеевка, Ибрюль, Антоновка, Малый Кемчуг, Близневка.

Судебный участок N 136 в г.Зеленогорске


Улицы:

Парковая (нечетные), Заводская (нечетные), Молодежная, Строителей, Бортникова, Майское шоссе, территориальное образование "Октябрьский", 2-й промышленный район.

Предприятие СПАО УС-604.

Садоводства: 1, 1а, 6, 6а.

Судебный участок N 137 в Канском районе


П. г. т. Таежный.

Поселки:

Залесный, Карьерный, Комаровский.

Села:

Анцирь, Астафьевка, Георгиевка, Красный Курыш, Мокруша, Рудяное, Сотниково, Чечеул.

Деревни:

Алега, Алешино, Арефьевка, Архангельское, Белоярск, Ивановка, Ивантай, Круглово, Леонтьевка, Любава, Михайловка (Георгиевского сельсовета), Николаевка, Пермяково, Подояйск, С-Александровка, Сухо-Ерша, Тагаши, Тайна.

Судебный участок N 138 в Железнодорожном районе г.Красноярска


Улицы:

Калинина (1 - 9, 1/63, 1а, 1б, 3а, 3б, 5а, 5б, 5в, 7а, 9 - 51, 13а, 15а, 21а, 31а, 33а, 39а, 39б, 43б, 45а/1, 45а/2, 45а/3, 45а/4, 45а/7, 45а/8, 45а/9, 45а/10, 45а/11, 45б, 45в, 45и, 47а, 47б, 2 - 72, 2а, 2б, 2в, 38а, 40а, 44а, 46а, 52/1, 52/2, 52/3, 68/1, 70а, 70б, 70в, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 72/5, 72/6, 72/7, 72/8);

Робеспьера;

Декабристов (1 - 5, 21 - 27, 45 - 53, 4 - 6, 12, 16 - 40, 24/1, 24/2, 24/3);

Ленина (126 - 128, 148 - 230, 133 - 155, 175 - 177, 177а, 179 - 221);

Республики (45 и выше, 46 и выше);

Телевизорная (2-4, 4а);

Вокзальная;

Ломоносова (1 - 47, 2 - 112, 47а, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 94в);

Телевизорная (2-4, 4а);

Дубровинского (110, 112, 114);

Судебный участок N 139 в Центральном районе г.Красноярска


Улицы:

Березина (с N 11 и далее, с N 82 и далее), К. Маркса (N 1 - 153, N 2 - 116),

пр. Мира (N 2 - 114), Горького (N 6), Кирова (N 33), Ленина (N 1 - 131, N 2 - 122).

Судебный участок N 140 в г.Минусинске и Минусинском районе


г.Минусинск:

территория г.Минусинска, расположенная на правом берегу Минусинской протоки от улицы Комсомольской (включая ее) вниз по течению протоки.

Территория г.Минусинска, расположенная на левом берегу Минусинской протоки, ограниченная улицами Тимирязева (включая ее), Комарова, Гагарина, Ботанической.

Микрорайоны:

Центральный, Восточный, Береговой.

Поселки:

Притубинское, Зеленый Бор, Опытное Поле.

Села:

Городок, Малая Минуса, Тесь, Селиваниха, Знаменка, Тигрицкое, Жерлык.

Деревня Быстрая.

Судебный участок N 141 в Нижнеингашском районе


Поселки:

Нижняя Пойма, Поканаевка, Тинской, Южная Тунгуска, Прохладный, Бельняки, Лебяжье, Ревучий, Кедровый, Сосновка, Глинный, Лиственничный, Курдояки.

Села:

Канифольный, Тиличеть.

Деревни:

Елизаветка, Прибылово.

Станции:

Догадаево, Ключи.

Судебный участок N 142 в Ужурском районе


Поселки:

Солнечный, Марьясово, Тальники, Курорт "Озеро Учум", Златоруновск, Кутузовка, Солбатский, Сухая Долина, Учум, Прилужье, Приреченск, Арабкаево, Черноозерск.

Села:

Васильевка, Ильинка, Кулун, Локшино, Ашпан, Малый Имыш, Березовый Лог, Старая Кузурба, Михайловка.

Деревни:

Лопатка, Новая Кузурба, Сосновка, Баит, Корнилово, Красное Озеро, Большой Имыш, Ельничная, Косоголь, Камышта, Тургужан, Светлая, Белопольск, Парилово.

Хутора: Кирпичики, Ямки.

Хозяйство "Лесопитомник".

Ж/д разъезд N 143.

Судебный участок N 143 в Шушенском районе


П. г. т. Шушенское:

улицы:

Алтайская, Ангарская, Астафьева, Береговая, Боткина, Ванеева, Вокзальная, Высоцкого, Гастелло, Горького, Декабристов, Дзержинского, Дружбы, Енисейская, Есенина, Журавлиная, Заречная, Зеленая, Калинина, Кирова, Кравченко, Куприна, Лепешинского, Лермонтова, Луговая, Мичурина, Московская, Мостовая, Набережная, Новая, Носова, Островского, Павлова, Пирогова, Пионерская, Полукольцевая, Пролетарская, Проточная, Пушкина, Первомайская, Республиканская, Речная, Российская, Садовая, Сахарова, Саянская, Свободная, Снежная, Спортивная, Таежная, Тельмана, Толстого, Тургенева, Цветаевой, Чапаева, Чехова, Шевченко, Шушенская, Энергетиков, Юбилейная.

Переулки:

Калинина, Летний, Октябрьский, Речной, Чехова.

Кварталы: ШСС, ПТФ.

Микрорайоны: 1-й, 3-й, 8-й.

Автодороги:

Шушенское-Сизая, Подъезд к п. Ильичево, Шушенское-Корнилово, Ильичево-Корнилово, Шунеры-Саянск, Шунеры-Шарып, Подъезд к озеру Перово - участок автодороги от п. Шушенское до озера Перово.

Прочие автодороги, проходящие по территориям муниципальных образований (Ильичевский сельсовет, Каптыревский сельсовет, Сизинский сельсовет).

Садоводства: N 1, N 2, N 4.

Гаражно-строительный кооператив п. Шушенское (в районе гостиницы "Турист").

Прочие территории:

территория Шушенского биосферного заповедника, остров отдыха п. Шушенское.

Поселки:

Ильичево, Зарничный, Синий Камень, Красный Хутор.

Села: Алтан, Каптырево, Новопокровка, Саянск, Шарып, Шунеры, Сизая.

Деревни:

Ермолаево, Корнилово, Голубая.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Губернатор
Красноярского края
А. Г. Хлопонин

О внесении изменений в Закон края "О создании судебных участков и должностей мировых судей Красноярского края"

Название документа: О внесении изменений в Закон края "О создании судебных участков и должностей мировых судей Красноярского края"

Номер документа: 12-2262

Вид документа: Закон Красноярского края

Принявший орган: Законодательное Собрание Красноярского края

Статус: Недействующий

Опубликован: Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края, N 26, 18.10.2004
Дата принятия: 13 октября 2004

Дата начала действия: 19 октября 2004
Дата окончания действия: 26 мая 2008