Недействующий

ЗАКОН

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

от 9 июля 2002 года N 3-385

О внесении дополнений в Закон Красноярского края
"О краевом бюджете на 2002 год"

   

     Статья 1.


Внести в Закон Красноярского края "О краевом бюджете на 2002 год" N 2-144 от 29.03.02 (в ред. законов Красноярского края N 2-157 от 23.04.02, N 2-257 от 11.06.02) следующие дополнения:

1. Дополнить статью 18-1 абзацами 2 и 3 следующего содержания:

"Установить лимит на проведение реструктуризации задолженности юридических лиц по налогам, подлежащим зачислению в краевой целевой бюджетный дорожный фонд, а также по начисленным по этим налогам пеням и штрафам, в пределах 1700 миллионов рублей.

Совет администрации края вправе произвести в 2002 году реструктуризацию задолженности юридических лиц по налогам, подлежащим зачислению в краевой целевой бюджетный дорожный фонд, а также по начисленным по этим налогам пеням и штрафам. Порядок, сроки, условия реструктуризации указанной задолженности (в том числе условия списания по пеням и штрафам при осуществлении реструктуризации) устанавливаются Советом администрации края.".

2. Дополнить абзац 3 статьи 34 предложением следующего содержания:

"Порядок финансирования средств, поступающих от налогоплательщиков в счет погашения задолженности по налогу с владельцев транспортных средств, налогу на пользователей автомобильных дорог, а также суммы штрафов и пени за несвоевременную уплату указанных налогов, определяются Советом администрации края.".


    Статья 2.

Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете "Красноярский рабочий".

 Исполняющий обязанности
     Губернатора Красноярского края
     Н.И.Ашлапов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»