Недействующий


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ЗАКОН

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

от 1 июля 2003 года N 7-1204

Об оказании в 2003 году единовременной материальной помощи работникам краевых государственных
и муниципальных учреждений в связи с ростом цен и тарифов на потребительские товары и услуги

____________________________________________________________________
Утратил силу с 22 ноября  2013  года на основании
Закона Красноярского края от 24 октября 2013  года N  5-1673
____________________________________________________________________

    

    Статья 1


Оказать в III квартале 2003 года единовременную материальную помощь работникам краевых государственных и муниципальных учреждений, оплата труда которых производится на основании Единой тарифной сетки по оплате труда работников учреждений бюджетной сферы, в размере двух должностных окладов (тарифных ставок) работника, без учета районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате.


    Статья 2


Единовременная материальная помощь предоставляется по основному месту работы лицам, состоящим в трудовых отношениях с краевыми государственными и муниципальными учреждениями на дату вступления настоящего Закона в силу.


    Статья 3


Финансирование расходов на оказание единовременной материальной помощи, установленной настоящим Законом, осуществляется за счет средств краевого бюджета. Расходы на финансирование установленной настоящим Законом единовременной материальной помощи работникам муниципальных учреждений осуществляются в форме субвенций муниципальным образованиям Красноярского края, размер которых утверждается Законом Красноярского края "О краевом бюджете на 2003 год" .


    Статья 4

Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в газете "Красноярский рабочий".

Губернатор
Красноярского края
А.Г.Хлопонин




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»