СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2003 года N 86-п

О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации края
от 24.09.01 N 670-п "О государственном регулировании цен (тарифов) в крае"

   

В целях совершенствования государственного регулирования цен (тарифов) в крае, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", руководствуясь статьей 68 Устава Красноярского края,

постановляю:

1. Внести в Постановление администрации края от 24.09.01 N 670-п "О государственном регулировании цен (тарифов) в крае" (в редакции Постановления Совета администрации края от 06.08.02 N 298-п) следующие изменения и дополнения:

дополнить Постановление пунктом 4 следующего содержания:

"4. Предоставить комитету цен администрации Красноярского края право осуществлять нормативное правовое регулирование по вопросам ценообразования на продукцию, товары и услуги, указанные в пункте 2 Перечня регулируемых цен и тарифов на продукцию, товары и услуги в крае";

пункты 4, 5, 6 Постановления считать соответственно пунктами 5, 6, 7;

внести в Перечень регулируемых цен и тарифов на продукцию, товары и услуги в крае, утвержденный Постановлением администрации края от 24.09.01 N 670-п "О государственном регулировании цен (тарифов) в крае" (в редакции Постановления Совета администрации края от 06.08.02 N 298-п), следующее изменение:

в пункте 2 Перечня слово "согласовываются" заменить словом "регулируются".

2. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора края - начальника Главного управления развития экономики и планирования администрации Красноярского края Э.Ш. Акбулатова.

3. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его опубликования в газете "Красноярский комсомолец".

Первый заместитель
     Губернатора края
     Л.В.Кузнецов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»