Недействующий

СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 2003 года N 30-п

О продлении срока действия Постановления Совета администрации края от 25.06.02 N 213-п "Об утверждении Порядка списания задолженности юридических лиц по средствам, выданным на возвратной основе из краевого бюджета, процентам за пользование ими и штрафным санкциям, безнадежным к взысканию на основании судебных актов арбитражных судов, исполнительных листов арбитражного суда, возвращенных судебными приставами - исполнителями как невозможных к взысканию, а также в случае ликвидации должника на 2002 год"

 

В соответствии со статьей 19 Закона Красноярского края от 20.12.02 N 5-771 "О краевом бюджете на 2003 год", руководствуясь статьей 68 Устава Красноярского края,

постановляю:

1. Продлить срок действия Постановления Совета администрации края от 25.06.02 N 213-п "Об утверждении Порядка списания задолженности юридических лиц по средствам, выданным на возвратной основе из краевого бюджета, процентам за пользование ими и штрафным санкциям, безнадежным к взысканию на основании судебных актов арбитражных судов, исполнительных листов арбитражного суда, возвращенных судебными приставами - исполнителями как невозможных к взысканию, а также в случае ликвидации должника на 2002 год" до 31 декабря 2003 года.

2. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора края, начальника Главного финансового управления администрации Красноярского края А.В. Новака.

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете "Красноярский комсомолец".

 Губернатор края -
     Председатель Совета
     администрации края
     А.Г.Хлопонин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»