СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ   

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября 2002 года N 357-п

О региональном операторе государственного банка
данных о детях, оставшихся без попечения родителей

   

В целях реализации Федерального закона от 16.04.01 N 44-ФЗ "О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей" и Постановления Правительства Российской Федерации от 04.04.02 N 217 "О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей, и осуществлении контроля за его формированием и использованием" и на основании статьи 68 Устава Красноярского края

постановляю:

1. Определить региональным оператором государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, комитет по вопросам семьи, материнства и детства администрации Красноярского края.

2. Комитету по вопросам семьи, материнства и детства администрации Красноярского края (Рубцова) довести до сведения органов местного самоуправления Правила ведения государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.04.02 N 217 "О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей, и осуществлении контроля за его формированием и использованием".

3. Контроль за выполнением Постановления возложить на исполняющую обязанности заместителя Губернатора края по социальной сфере, начальника управления культуры администрации края Т.А. Давыденко.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

  Исполняющий обязанности
     Губернатора края -
     Председателя Совета
     администрации края
     Н.И.Ашлапов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»