Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 1999 года N 250-П

Об утверждении структуры и Положения
о государственной инспекции по надзору
за техническим состоянием самоходных машин
и других видов техники администрации края   

(в ред. постановлений администрации края
от 15.07.1999 N 436-П; от 17.12.2001 N 881-П;
постановления Совета администрации края
от 10.04.2002 N 101-п)   
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Совета администрации Красноярского края от 20 октября 2005 года N 253-п
____________________________________________________________________

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 1998 года N 141 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 13 декабря 1993 года N 1291 "О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации" и в целях восстановления государственного статуса районных и городских инспекций Гостехнадзора

постановляю:

1. Ввести в состав государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации края с 1 января 2000 года государственные инспекции Гостехнадзора городов и районов края.

2. Утвердить Положение о государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации края (государственная инспекция Гостехнадзора администрации края) (прилагается).

Положение о государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации края, утвержденное постановлением администрации края от 22.01.99 N 27-п "Об утверждении Положения о государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации края", считать утратившим силу с 1 января 2000 года.

3. Установить предельную численность государственной инспекции Гостехнадзора администрации края в количестве 70 единиц, в том числе 11 единиц по краевому аппарату, с годовым фондом оплаты труда 2653317 рублей и должностной оклад начальнику государственной инспекции Гостехнадзора администрации края в размере 1073 рубля.

4. Главному финансовому управлению администрации края (Смирнов) внести соответствующие изменения по смете расходов на содержание государственной инспекции Гостехнадзора администрации края в проект краевого бюджета и соответствующих территориальных бюджетов на 2000 год, а также в лимит численности органов местного самоуправления.

5. Принимая во внимание, что распоряжением администрации края от 26.06.92 N 290-р при реорганизации инспекции Гостехнадзора администрации края администрациям городов и районов переданы основные средства инспекции Гостехнадзора, рекомендовать главам районов и городов края передать с баланса основные средства, закрепленные за инспекциями Гостехнадзора, на баланс государственной инспекции Гостехнадзора администрации края, а также сохранить за ними право пользования рабочими кабинетами, телефонами, местами стоянки служебных автомобилей, подсобными помещениями.

6. Государственной инспекции Гостехнадзора администрации края (Любезных) принять на баланс основные средства инспекций городов и районов края и организовать их работу согласно утвержденному Положению и штатному расписанию.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора края Гридюшкина А.В.

8. Постановление вступает в силу со дня подписания.

    Губернатор края
     А.И.Лебедь



Положение утратило силу. - Постановление Совета администрации края от 10.04.2002 N 101-п.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»