• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ЗАКОН

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
 

от 23 апреля 2002 года N 2-165

О внесении изменений и дополнений в Закон
Красноярского края "О создании судебных участков
и должностей мировых судей Красноярского края"
от 26.03.01 N 14-1236

_________________________________________
Утратил силу 26 мая 2008 года на основании
Закона Красноярского края от 26 апреля 2008 года N 5-1593
_________________________________________


Статья 1.

Внести изменения и дополнения в Закон Красноярского края от 26.03.01 N 14-1236 "О создании судебных участков и должностей мировых судей Красноярского края", изложив приложение 2 в следующей редакции:

"Приложение N 2
к Закону Красноярского края
от 26 марта 2001 года N 14-1236



Территории судебных участков

Судебный участок N 1 в Абанском районе  

Территория Абанского района.

Судебный участок N 2 в г. Ачинске  

Улицы:

Абалаковская, Переселенческая, Островского, Догаева, Новоселов, Тарутинская, 1-я Сибирская, 2-я Сибирская, Стрелка Кирова, 2-я Транспортная, Кирова, Светланская, Некрасова, Земная, Солнечная, Купцова, Дружбы народов, Черемуховая, Ромашковая, Вишневая, Сиреневая, Рябиновая, Весенняя, Фрунзе, Привокзальная, Стрелка Солнечной, Транспортная, Боготольская, Северная, Салырская, Загорная, Кооперативная, Сенная, Бирилюсская, Игинская, Береговая, 2-я Береговая, 2-я Боготольская, Весны, Высокогорная, Вокзальная, Владимирская, Пушкинская, Гоголевская, Тверская, Майская, Давыдова, Кремлевская, Литейная, Октябрьская, Садовая, Н-Пристонская, Горная, Нагорная, Л.Толстого, Слободчикова, Кустарная, 1-я Загородная, 2-я Загородная, 3-я Загородная, Буторина, Канская, Омская, 2-я Омская, Целинная, 2-я Целинная, Алтайская, 1-я Алтайская, 2-я Алтайская, Школьная, Колхозная, Совхозная, Иркутская, Болотная, Степная, Речная, Красной Звезды, Пролетарская, Луговая, Белорусская, Украинская, М.Джамиля, Земляничная, Мичурина, Минусинская, Щетинкина, Дзержинского, Урицкого, Красноармейская, Красноярская, Трудовых резервов, Горная, Складская, Саянская, Просвещения.

Переулки:

Садовый, Апрельский, Тупиковый, Островной, Трудовой, Элеваторный, Московский, Новосибирский, Томский, Гаражный, Цветочный, Песочный.

Дома 3912 км, 2-го Привокзального, 3-го Привокзального, 4-го Привокзального микрорайонов, дома Северной шахты.

Войсковая часть N 28091, почтовый ящик N 8, Ачинск-14 ОАО "Ачинский НПЗ".

Судебный участок N 3 в г. Ачинске  

Улицы:

Партизанская, Пузановой, Красного Октября, Крупской, Ленина, Комсомольская, Гончарная, Н-Гончарная, Закузнечная, Орджоникидзе, Интернациональная, Суркова, Красного пожарника, Новая, 2-я Новая, Патушинского, Свердлова, Маркса, Набережная, 30 лет ВЛКСМ, Коммунистическая, Саросека, Кравченко, 1-я Грузинская, 2-я Грузинская, 2-я Кирпичная, Зверева, Чулымная, Трактовая, Заречная, Рудничная, Стрелки улиц: Красного Октября, Крупской, Интернациональной.

Переулки:

Крутой, Патушинского, Юннатов, Куйбышева, Ф.Киша, Пионерский, Угловой, Заводской, Пристанский.

Дома 1, 2, 6, 7, 8, 9 микрорайонов.

Дом 6 км Абаканской ветки, дома Южной шахты.

Судебный участок N 4 в г. Ачинске  

Проспект Лапенкова.

Дома 3, 4, 5 микрорайонов.

Улица Абаканская.

Ачинск-8 территория ОАО "АГК".

Судебный участок N 5 в г. Ачинске  

Улицы:

Мира, Профсоюзная, Красной гвардии, Средняя, Полевая, Советская, Революции, Манкевича, Культуры, Юбилейная, Республики, Коминтерна, Главная, Перевальная, Смены, Норильская, Р.Люксембург, Тургенева, Шахтерская, Карловская, Чайковского, 1-я Западная, 2-я Западная, 3-я Западная, 1-я Мазульская, 2-я Мазульская, 3-я Мазульская, 1-я Карьерная, 2-я Карьерная, 3-я Карьерная, Водопроводная, Верозубовой, Подгорная, Мамаевых, 9 Мая, Н-Восточная, Юго - Восточная, Восточная, Садовая, Металлургов, Отрадная, Вольная, Наличная, Бирюсинка, Верхняя, Гагарина, Калинина, Тимофеева.

Переулки:

Торфяной, Холмовой, Простой, Таежный, Кривой, Стационарный, Кима, Деповский, Ягодный, Свободный, Киевский, Северный, Мельничный, Прямой, Ужурский, Делегатский, Овражный, 2-й Овражный. Дома Юго - Восточного микрорайона.

Дома 28-го квартала, 7-го Б квартала, квартала Политехникума, войсковой части 12202.

Дома МПС, дома 1 - 2 км, дома МПС ст. Ачинск-2, дома 7 км.

Дом мехколонны N 159.

Общежитие ПЧ-13.

Судебный участок N 6 в г. Ачинске и Ачинском районе  

г. Ачинск

Улицы:

Чкалова, Лебеденко, 9 Января, Лазо, Лермонтова, Короленко, Сурикова, 40 лет ВЛКСМ, Калинина, Декабристов, Шевченко, Назаровская, Молодежная, 5 Июля, Южная, Герцена, Индустриальная, Строителей, Назарова.

Дома 24-го квартала, 25-го квартала.

Дома войсковой части 97646, войсковой части 44792, войсковой части 74008, дома поселка Мазульский, дома на территории бывшего АВАТУ, территория Промбазы.

Ачинский район

Деревни:

Зерцалы, Сосновое Озеро, Курбатово, Нагорново, Борцы, Крещенка, Зеленцы, Слабцовка, Ивановка, Саросека, Игинка, Усть - Тулат, Тимонино, Ильинка, Козловка, Покровка, Боровка, Ольховка, Орловка, Карловка, М-Покровка, Барабановка, Н-Ильинка, Ладановка, Заворки, Каменка, М-Улуй.

Села:

Белый Яр, Большая Салырь, Преображенка, Лапшиха.

Поселки:

Учхоз, Причулымск, Малиновка, Тарутино, Горный, Березовый, Ястребово, Ключи.

Поселки при ж/д станции:

Зерцалы, Лапшиха, Тулат, Тимонино, Пригородный, Улуй, Чулымка, ст. 20 км.

Ж/д разъезды:

3905 км, 3907 км, 3426 км, 3932 км.

Судебный участок N 7 в Балахтинском районе  

Территория Балахтинского района.

Судебный участок N 8 в Березовском районе  

Территория п. Березовка, расположенная на правом берегу р. Березовки.

Деревни:

Терентьево, Лопатина, Киндяково, Челноково.

Села:

Ермолаево, Есаулово, Бархатово, Вознесенка.

Поселки:

Кедровый, Малый Кускун, Ермолаевский Затон, Есауловка.

Судебный участок N 9 в Березовском районе  

Территория п. Березовка, расположенная на левом берегу р. Березовки.

Деревни:

Лукино, Кузнецово, Свищево.

Села:

Зыково, Маганск.

Поселки:

Береть, Березовский, Брод, Урман, В-Базаиха, Жистык, Маганский.

Судебный участок N 10 в Бирилюсском районе  

Территория Бирилюсского района.

Судебный участок N 11 в г. Боготоле и
Боготольском районе  

г. Боготол

Улицы:

40 лет Октября, Комсомольская, Колхозная, Рабочая, Сибирская, Вокзальная, Шикунова, Садовая, Шевченко, Фабричная, Урицкого, Красноярская, Транспортная, Сурикова, Крестьянская, Партизанская, Пролетарская, Пушкина, Переездная, Западная, Некрасова, Нилова, Зубова, Локомотивная, Горького, Молодежная, Котовского, Лесная, Игарская, Коммунальная, Кондукторская, Интернациональная, Гоголя, Деповская, Богашова, Больничная, Богуна, 1-я Зарельсовая, Авиационная, 9 Мая, Иркутская, Никольского, Тополиная, сад N 1, сад N 10, сад N 21, сад N 8а.

Переулки:

Спортивный, Чехова, Юбилейный, Школьный, Чулымный, Транспортный, Пионерский, Совхозный, Октябрьский, Еременко, Восточный, Вагонный, Вокзальный, 9 Мая, Школьный, 3-й Сибирский, 3-й Полевой, 3-й Иркутский, 2-й Школьный, 2-й Сибирский, 2-й Северный, 2-й Поперечный, 2-й Полевой, 2-й Партизанский, 2-й Лесной, 2-й Крестьянский, 1-й Короткий, 1-й Садовый, 1-й Поперечный, 1-й Полевой, 1-й Партизанский, 1-й М.Горького, 1-й Иркутский, 1-й Западный, 1-й Школьный, 3-й Школьный, Колхозный, Садовый, 2-й Детский, Коммунальный, 8 Марта, 2-й Иркутский, Короткий, Крестьянский, Тополиный, Локомотивный, 1-й Восточный, 2-й Восточный.

Тупики:

Совхозный, Еременко, Никольского, 1-й тупик 8 Марта, 2-й тупик 8 Марта, Кривой, Октябрьский, Школьный.

Нефтебаза, База общепита, пригород 505 км, блокпост "Красная речка 3843".

Боготольский район

Деревни:

Боготольский завод, Владимировка, Кордон, Красная речка, Березовка, Валынка, Георгиевка, Лебедевка, Михайловка, Серебряково, Гнетово.

Села:

Боготол, Медяково, Красный завод, Юрьевка, Вишняково - Катеюл.

Поселки:

Кордон, Лозняки, Орга, поселок птицетоварной фермы, подсобное хозяйство.

Разъезд:

Шулдат.

Судебный участок N 12 в г. Боготоле и
Боготольском районе  

г. Боготол

Улицы:

Кирова, Ефремова, Куйбышева, Школьная, Советская, Октябрьская, Щетинкина, Чапаева, Чайковского, Фрунзе, Тюхтетская, Совхозная, Северная, Промышленная, Песочная, Полевая, Пионерская, Островского, Опытная, Новая, Московская, Ломоносова, Линейная, Кузнецова, Куркова, Итатская, Элеваторная, Енисейская, Дубровина, Детская, Вишняковых, Буркова, Масленкиных, Боброва, Челюскина, 1 Мая, 8 Марта, Пролетарская, площадь, Заводская, Чехова, Опытная станция, Опытное поле.

Переулки:

Железнодорожный, Кудринский, Мельничный, Промышленный, Строительный, Минченко, Щетинкина, Опытный, Итатский, Пролетарский, Зональный, Редько, Кооперативный, 3-й Поперечный, Поперечный, 3-й Северный, Ефремова, Детский, 1-й Северный, Западный, 2-й Садовый, 4-й Школьный, 4-й Полевой, 4-й Лесной, 1-й Паровозный, 2-й Линейный, 3-й Лесной, 2-й Иркутский, 2-й Колхозный, 2-й Паровозный, 2-й М.Горького, 1-й Сибирский, 1-й Линейный, 2-й Западный, 1-й Лесной, 1-й Крестьянский, 2-й Короткий, Чапаева, 2-й Пионерский, 1 Мая, Ломоносова, Челюскина, Линейный, Паровозный, Партизанский.

Тупики:

Партизанский, Мельничный, Короткий, Зональный, Куйбышева, сад N 8, сад N 16, сад N 22.

Боготольский район

Деревни:

Дмитриевка, Львовка, Тузлуковка, Галкино Казанка. Разгуляевка, Булатово, Новопетровка, Малая Косуль, Дмитриевка, Ильинка, Коробейниково, Павловка.

Села:

Б-Косуль, Вагино, Критово, Александровка.

Поселки:

Чайковкий, Шулдат.

Станции:

Вагино, Каштан.

Разъезды:

3832 км, 3827 км, 3834 км, 3873 км, 3885 км, 3887 км.

Судебный участок N 13 в Богучанском районе  

Деревни:

Иркинеево, Беляки, Бедоба, Каменка.

Села:

Богучаны.

Поселки:

Ангарский, Артюгино, Красногорьевский, Гремучий, Манзя, Н-Терянск, Пинчуга.

Судебный участок N 14 в Богучанском районе  

Деревни:

Ярки, Гольтявино, Прилуки, Карабула, Малеево.

Поселки:

Говорково, Невонка, Новохайский, Кежек, Осиновый Мыс, Токучет, Хребтовый, Шиверский, Чунояр, Октябрьский, Таежный.

Судебный участок N 15 в Большемуртинском районе  

Территория Большемуртинского района.

Судебный участок N 16 в Большеулуйском районе  

Территория Большеулуйского района.

Судебный участок N 17 в г. Бородино  

Территория г. Бородино.

Судебный участок N 18 в Дзержинском районе  

Территория Дзержинского района.

Судебный участок N 19 в г. Дивногорске  

Улицы:

Набережная, Гидростроителей, Зеленая, Парковая, Комсомольская, Нагорная, Студенческий проезд, Школьная, Бориса Полевого, Клубная, Театральная (N домов с 3 по 29 и со 2 по 16), Бочкина, Чкалова (N домов с 142 по 162, с 177 по 191), Старый Скит, Тупик, Школьный переулок. Промышленная зона до п. Усть - Мана.

Поселки:

Усть - Мана, Овсянка, Слизнево, Молодежный, кордон Боровое, Известковый, Манский, кордон Минжуль, садоводческие общества и земельные массивы, прилегающие к поселкам в границах отведенных земель.

Садоводческие общества и земельные массивы, расположенные от завода НВА до пос. Усть - Мана.

Судебный участок N 20 в г. Дивногорске  

Улицы:

Саянская, Чкалова (N домов с 1 по 167 и со 2 по 80), Гримау, Дуговая, Заводская, Спортивная, Площадь Строителей, Патриса Лумумбы, Театральная (N домов с 31 по 89 и с 20 по 30), Машиностроителей, 30 лет Победы, Больничный проезд, Балахтинская, Восточная, Добрая, Еловая, Звонкая, Западная, Кедровая, Морозная, Пихтовая, Садовая, Северная, Солнечная, Сосновая, Средняя, Таежная, Широкая.

Садоводческие общества и земельные массивы: 66 км автодороги "Красноярск - Кызыл", от завода НВА до Красноярской ГЭС, территория Управления эксплуатации Красноярского судоподъемника, базы отдыха на Красноярском водохранилище в границах закрепленных земель.

Промышленная зона до Красноярской ГЭС.

Поселки:

Верхняя Бирюса, Бахта, Хмельники, Лиственка, Шумиха.

Войсковая часть N 03059.

Судебный участок N 21 в Емельяновском районе  

п.г.т. Емельяново

Улицы:

Московская (четная сторона), Нагорная, Пирогова, Спиридонова, Черемуховая, Майская, Озерная, Фабричная, Центральная, Спортивная, Степная, 70 лет ВЛКСМ, Мерзлякова, Советская, Береговая, Качинская, Набережная, Дружбы, Комсомольская, Строителей, Западная.

Переулки:

Луговой, Школьный, Рабочий, Целинный, Газовый.

Метеостанция.

Деревни:

Мостовая, Гладкое, Раскаты, Успенка, Вечерница, Подолка, Тыжновка, Борлок, Ясная Поляна, Булановка, Красное Знамя, Покровка, Медведа, Плоское, Таскино, Суханово, Глядено, Подгорелка, Объединение, Куваршино, Кубеково, Шивера, Барабаново, Серебряково, Худоногово, Замятино, Красный Пахарь, Сухая Балка, Крутая, Мужичкино, Творогово, Сухая, Богословка, Петропаловка, Алексеевка, Ибрюль, Антоновка, Малый Кемчуг, Близневка.

Войсковая часть.

Села:

Частоостровское, Шуваево, Совхоз "Сибиряк", Михайловка, Старцево, Талое.

Поселки:

Гаревое, Первомайский, Никольское, Устюг, Минжуль, Арей, Придорожный, Логовой, Памяти 13 Борцов, Кедровый.

Судебный участок N 22 в Емельяновском районе  

п.г.т. Емельяново

Улицы:

Московская (нечетная сторона), Декабристов, Памяти 2 Борцов, 50 лет Октября, Комарово, Молодежная, Гагарина, Новая, Черняева, Гладкова, Солнечная, СПТУ, Юбилейная, Юности, Магистральная, Сиреневая, Байкальская, 50 лет Победы, Цветочная, Рябиновая, Садовая, Придорожная, Энергетиков, Северная, Рождественская, Давыдовская, Просвещения, Зеленая, Березовая, Орешниковых, Связистов, Прмышленная, Шелковая, Демократическая.

Переулки:

Лесной, Новый, Электрический, Дивный, Совхозный, Кооперативный, Мирный, Ленинградский, Еловый, Кузнечный, Короткий, Тупиковый, Узкий, Строительный, Почтовый.

Деревни:

М.Еловка, Минино, Песчанка, Дрокино, Коргино, Бугачево.

Села:

Еловое, Арейское.

Поселки:

Зеледеево, Известковый завод, Овинный, Снежница, Каменный Яр, Кача, платформа Крючково, Лесоучасток, платформа Пугачево, платформа Калягино, платформа Рябинино, Солонцы, ферма Бадалык, Элита, станция Минино, платформа Караульная, платформа Трастенцово, аэропорт.

Судебный участок N 23 в г. Енисейске и
Енисейском районе  

Енисейский район (северо - западная и западная части)

Деревни:

Леднево, Нижнешадрино, Никулино, Фомка, Касово, Безымянка, Колмогорово, Анциферово, Паршино, Шадрино, Борки, Ялань, Мариловцева, Масленниково, Тархово, Айдара, Ворожейка, Лосиноборская, Суханово, Каменск, Рудиковка.

Села:

Ярцево, Кривляк, Луговатка, Майское, Сым, Назимово, Усть - Пит, Шишмарево, Погодаево, Озерное, Плотбище, Малобелая, Подгорное, Чалбышево, Маковское, Городище.

Поселки:

Напарино, Новый городок, Александровский шлюз, Новоназимово, Сергеево, Усть - Кемь, Верхнекемский, Высокогорский.

г. Енисейск (западная часть)

Улицы:

Горького (четная сторона, нечетная с N 41), Ленина (с N 122 и 103), Кирова (с N 68, 69), Р.Крестьянская (с N 62,59), Фефелова (с N 62, 65), Перенсона (с N 16, 15), Марковского, Бабкина, Худзинского, Дударева, Вейнбаума, Пролетарская, Лесная, Комсомольская, Каурова, Бограда, Тамарова, Иоффе, Бегичева, Петровского, 8 Марта, Декабристов, У.Громовой, Южная, О.Кошевого, Л.Чайкиной, Лебедевой, Крупской, Матросова, Ручейная, Кытманова, Баландина, Албычева, Автомобилистов, Строителей, Доры Кваш, Промышленная, Скорнякова, Калинина, Сибирская, Гагарина, Прибрежная, Молокова, Нестерова, Северная, Чкалова, Авиаторов, Осипенко, Полевая, Весны, Калинина, Качкарова, Красноармейская, Скорнякова, Гастелло.

Переулки:

Партизанский, Димитрова, Пожарный, Короткий, Советский.

Судебный участок N 24 в г. Енисейске и
Енисейском районе  

Енисейский район (южная и восточная части)

Деревни:

Савино, Сотниково, Усть - Тунгуска, Байкал, Горская, Прутовая, Южаково, Еркалово.

Села:

Потапово, Каргино, Абалаково, Верхнепашино.

Поселки:

Епишино, Подтесово, Шапкино, Новокаргино, Верхнебельск, Крутой Лог, Широкий Лог.

г. Енисейск (восточная часть)

Улицы:

Горького (нечетная сторона - с N 1 до N 39), Ленина (четная сторона - с N 2 до N 120, нечетная - с N 1 до N 101), Кирова (четная сторона - по N 66, нечетная - по N 67), Р.Крестьянская (четная сторона - по N 60, нечетная - по N 57), Фефелова (четная сторона - по N 60, нечетная - по N 63), Перенсона (четная сторона - по N 14, нечетная - по N 13), Лесозаводская, Мичурина, Куйбышева, Солнечная, 2-й проезд, 4-й проезд, Чехова, Некрасова, Попова, Новостроительная, Доброва, Ванеева, Зеленая, Пушкина, Сурикова, 40 лет Октября, Пионерская, Первомайская, Лазо, Лыткина, Садовая, Спортивная, Диктатуры пролетариата, Адмирала Макарова, Трудовая Слобода, Бабушкина.

Переулки:

Речной, Столярный.

Микрорайон "Полюс".

Судебный участок N 25 в Ермаковском районе  

Территория Ермаковского района.

Судебный участок N 26 в г. Железногорске  

Улицы:

Андреева, Горького, Гоголя, Григорьева, Загородная, Кирова, Комсомольская, Крупской, Ленина (N с 15 по 57), Маяковского, Пионерский проезд, Пушкина, Решетнева, Дзержинского, Свердлова (N с 13а по 72а), Северная, Советской Армии (N с 15 по 36), Чапаева, Чехова, Школьная (N с 31 по 68), Штефана, 22 Партсъезда, Березовая, Кедровая, Окружная, Привокзальная(16, 18, 22, 24, 25, 27, 29), Промышленная, Рябиновая.

Предприятия и учреждения:

Федеральное государственное унитарное предприятие "Горно - химический комбинат", предприятия, организации, садоводческие и гаражные кооперативы, расположенные в пределах границ участка, на территории города.

Судебный участок N 27 в г. Железногорске  

Улицы:

Восточная, Королева, Курчатова (N со 2 по 60), Ленина (N с 3 по 13), Молодежная, Октябрьская, Парковая, Свердлова (N с 7 по 12), Советская, Советской Армии (N с 3 по 13), Центральный проезд, Школьная (N с 3 по 26 ), Пирогова, Павлова, Привокзальная (2).

Предприятия и учреждения:

Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно - производственное объединение прикладной механики", предприятия, организации, садоводческие и гаражные кооперативы, расположенные в пределах границ участка, на территории города.

Судебный участок N 28 в г. Железногорске  

Улицы:

Курчатова (N с 62 по 70), Ленинградский проспект, Проезд Мира, Саянская, Юбилейный проезд, 60 лет ВЛКСМ, Горный проезд, Кантатская.

Предприятия и учреждения:

Общество с ограниченной ответственностью "Атомстрой", предприятия, организации, садоводческие и гаражные кооперативы, расположенные в пределах границ участка, на территории города, открытое строительно - промышленное акционерное общество "Сибхимстрой".

Судебный участок N 29 в г. Железногорске  

Микрорайоны:

Первомайский, Заозерный, включая улицы Красноярская, Южная и расположенные вдоль этих улиц садоводческие и гаражные кооперативы, частные предприятия, учебные заведения от микрорайона Первомайский до Ленинградского проспекта, юго - западного берега городского озера, левого берега реки Кантат от озера до КПП-3.

Поселок Подгорный, поселок Тартат, деревня Новый Путь, деревня Шивера, деревня Додоново. Химический завод - филиал государственного предприятия "Красноярский машиностроительный завод", предприятия, организации, садоводческие и гаражные кооперативы, расположенные в пределах границ закрытого административного территориального образования г. Железногорска, находящиеся вне города.

Судебный участок N 30 в г. Зеленогорске  

Улицы:

Набережная (с N 18 по N 1), Энергетиков (нечетные), Заводская (четные), Строителей (нечетные), Ленина, Бортникова, Мира, Гагарина, Калинина, Советская, Комсомольская, Первомайская, Пионерская, Чехова, Дзержинского, Горького, Лазо, Пушкина, Некрасова Ломоносова.

Второй промышленный район.

Предприятия: ОАО "Красноярская ГРЭС-2", СПАО УС-604.

Садоводства N 2, 3 ,4, 5, 7.

Судебный участок N 31 в г. Зеленогорске  

Улицы:

Набережная (N с 78 по 26), Парковая, Энергетиков (четные), Заводская (нечетные), Молодежная, Строителей (четные). Предприятия: ОАО "Сибволокно", ПО "Электрохимичекий завод".

Садоводства N 1, 1а, 6, 6а, 8.

Майское шоссе.

Территориальное образование Октябрьский (поселки: Октябрьский, Орловка, Овражный).

Судебный участок N 32 в г. Игарке  

Территория г. Игарки.

Судебный участок N 33 в Идринском районе  

Территория Идринского района.

Судебный участок N 34 в Иланском районе  

Территория Иланского района.

Судебный участок N 35 в Ирбейском районе  

Территория Ирбейского района.

Судебный участок N 36 в Казачинском районе  

Территория Казачинского района.

Судебный участок N 37 в г. Канске  

Улицы:

1 Мая, 1-я Мельничная, 2-я Мельничная, 3-я Мельничная, Алтайская, Базисная, Железнодорожная, Коллективная, Комсомольская (N 51, 72 - 88), Кооперации, Песчаная, Путейская, Пушкина, Транспортная, Фабричная, Шабалина (N 9 - 67/2, 2 - 44), Элеваторная, Энгельса (N 11/1 - 19, 8 - 16), ул. 8 Марта (N 60 - 74), Гаражная, Зеленая, Минусинская, Николая Буды (N 85 - 89), 1-я Инициативная, 2-я Инициативная, 2-я Карьерная, Народная, Озерная, Гавань, Загородная, Заречная, Кедровая, 2-я Карьерная, Кживонь, Кирпичная, Краевая, Лесопильная, Линейная, Луговая, Просвещения, Профсоюзная, Саянская, Спартака, Красноярская, Мостовая, Николая Буды (N 2 - 26), Ушакова, Южная, 2-я Полевая, Гидролизная, Сибирская, Эйдемана, Восточная, Иркутская, Совхозная, Чечеульская, Зеленый луг, Мелиораторов, Береговая, 1-я Речная, 2-я Речная, 3-я Речная, 2-я Красноярская, 1-я Рейдовая, 2-я Рейдовая, Тарайская, Граничная, Енисейская, Авиации, Больничная, Аэродромная, Рудакова, Новая, Пороховушка, Полевая, Красная, Заводская, Промплощадка, 1-я Лесозаводская, 2-я Лесозаводская, Моховая, Заозерная, Широкая, Сенная, Победы, Ачинская, Окружная, Чугреева, Карьерная.

Рабочий городок ЛДК.

Поселки:

Мелькомбината, Дальний, Новый, Строителей, Старого Лесозавода, Сплавной, СУ-24.

Дома почтового ящика N 8.

Переулки:

Коммунальный, Луговой (N 57 - 67), Базистный, 1 и 2 Краевой, Карьерный, 2-й Озерный, Болотный, Красный, 1-й Кирпичный, 2-й Кирпичный, 3-й Кирпичный, 4-й Кирпичный, Фабричный, 1-й Мелиораторов, 2-й Мелиораторов, Кривой, Заречный, Просвещения, Гавань, Кедровый, Сплавной, 2-й Сплавной, Краевой, Граничный, Кирпичный, Узкий, Строителей, Плановый, Больничный, 2-й Больничный, Складской, Тарайский, Озерный, Подгорный, Островной, Мелькомбината, 1-й Полевой, 2-й Полевой.

Микрорайоны:

Южный, Юго - Западный.

Дома крайбазы, дома МПС (84, 92, 94), Московский тракт, 4-й военный городок, 5-й военный городок, база Флота, кирпичный завод.

Судебный участок N 38 в г. Канске  

Микрорайоны:

Луговой, 4-й Центральный.

Улицы:

Кайтымская, Набережная, Северная, Швейников, Абрикосовая, Бограда, Вишневая, Дружбы, Коллекторная, Красной Армии, Краснопартизанская, С.Лазо, Луначарского, Молодости, Сиреневая, Халтурина, Цветочная, Чкалова, 15 Борцов, Войкова, Гоголя, Горького Дзержинского, Карла - Маркса, Котляра, Урицкого, Фрунзе, 6 Борцов, Вейнбаума, Всеобуча, Калинина, Крестьянская, Мира, Москвина Бородинская, Юннатов, Некрасова, Парижской коммуны, Пролетарская, 30 лет ВЛКСМ, им. газеты "Власть Советов", Ленина, Парижской коммуны, Советская, Володарского, Гетоева, Гражданская, Единения, Кобрина, Проточная, Пугачева, Энергетиков, Локомотивная, Земледелия, Пионерская, Октябрьская, Рабочая, Труда, Садовая, Московская, Каландарашвили, Коростелева, Революции, Западная, 2-я Набережная, Левый берег Кана, Кан - мост.

Площадь Коростелева.

1 военный городок, дома МПС, микрорайон 4, микрорайон "Центральный".

Переулки:

1-й Полярный, 2-й Полярный, 3-й Полярный, 1-й Тупиковый, 2-й Тупиковый, 3-й Тупиковый, Кожевенный, Набережный, 1-й Чкалово, 2-й Чкалово, 3-й Чкалово, 4-й Чкалово, 5-й Чкалово, Крайний, Портовый, Красный огородник, Парковый, Проходной, Школьный, Каландарашвили, Чкалова, (без названия), Учебный, Луговой, Гоголя, Новоселов.

Судебный участок N 39 в г. Канске  

Улицы:

Новостройка, В.Яковенко, Гвардейская, Колхозная, Матросская, 2-я Космонавтов, Весны, Декабристов, Кирова, Коммунаров, Космонавтов, Ленинградская, Ломоносова, Мичурина, Репина, Свердлова, Севастопольская, Сурикова, Целинная, Чернышевского, 1-я Сосновая, Березовская, Лесная, Моторная, Николенко, Раздольная, Санаторная, Таежная, 2-я Высокая, Боровая, Высокая, Дачная, Иланская, Курортная, Лысогорская, Новаторов, Туркменская, Гвардейская, Геологическая, Делегатская, Залесная, Красная Иланка, Магистральная, Междуреченская, Низовая, Осиновская, Нефтебазы, Овражная, Краснодонская, 40 лет Октября (N 1/1, 2 - 52а - 54), Ангарская, Волгодонская, Текстильщиков, Малогвардейская, Минина, Куйбышева, 1-я Кузнечная, 2-я Кузнечная, Профессиональная, Свободная, Тихая, 2-я Тихая, Товарная, Средняя, Лесников, Юбилейная, Светлая, 3-я Космонавтов. Шоссейная, 2-я Сосновая.

Жилые дома Ново - Канского АПХ, ДРСУ-3, ДРСУ-7, станции Канск2, санаторий "Березка", база отдыха "Салют", база летнего отдыха "Чайка"

Микрорайоны:

Северный, Предмостный, 2-й Северный, Стрижевой, Смоленский, Белая горка.

Пионерский лагерь, войсковая часть N 78309.

Переулки:

Промышленный, Боровой, Нефтяников, Буровой, Геологический, Глухой, Рабочий, Трудовой, Рыбачий, Короткий, Трубный, 1-й Лесников, 2-й Лесников, 3-й Лесников, 4-й Лесников, 5-й Лесников, 2-й Трудовой, Дачный, Смоленский, Центральный.

Судебный участок N 40 в г. Канске  

Улицы:

40 лет Октября (с N 54), Цимлянская, Муромская, Ангарская (дома N 18/1-24), Владимирская, Куйбышева (дома N 5, N 3).

Центральная больница, поселок Ремзавода, дом Рембазы ВЭС, дома ДРСУ, Пожарное депо кожевенного завода, 6-й км Тасеевского тракта, 9-й км Тасеевского тракта, общежития Промбазы.

Микрорайоны:

Северо - Западный, МЖК, Сосновый, Солнечный.

Переулки:

Панельный, Индустриальный, Спортивный, Тасеевский.

Судебный участок N 41 в Канском районе  

Территория Канского района.

Судебный участок N 42 в Каратузском районе  

Территория Каратузского района.

Судебный участок N 43 в Кежемском районе  

Территория Кежемского района.

Судебный участок N 44 в Козульском районе  

Территория Козульского района.

Судебный участок N 45 в Краснотуранском районе  

Территория Краснотуранского района.

Судебный участок N 46 в Железнодорожном районе  

г. Красноярска

Улицы:

Дорожная (28 - 38, 2, 4, 6а, 6б, 16/1, 16/3, 16/5, 16/11),

Калинина (39а, 39б, 43б, 45, 45а/1, 45а/2, 45а/3, 45а/4, 45а/7, 45а/8, 45а/9, 45а/10, 45а/11, 45б, 45в, 45г, 45и, 47, 47а, 47б, 50, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 66, 68, 68/1, 70а, 70а, 70в, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 72/5, 72/6, 72/7, 72/8, 1 - 9, 1/63, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3б, 3в, 4, 5а, 5б, 5в, 6, 7а, 10, 11 - 35, 13а, 15а, 21а, 31а, 33а, 38 - 48, 38а, 40а, 44а, 46а, 12, 9 - 51, 2 - 72),

Камская, Цимлянская (1 - 19, 1а, 2 - 42, 2а, 2б, 6а, 8а, 8б, 9а, 10а, 10б, 10в, 12а, 13а, 16а/4, 26а, 26б, 29, 29а, 30б, 36а, 40а, 40б, 40д, 42 - 44, 1 - 29б),

8 Марта (1 - 13, 23 - 35, 2, 8 - 12, 26 - 38, 18а - 30, 43),

Баумана (24 - 28, 30),

Мечникова (2, 8, 10, 10а, 11, 12, 23, 26 - 34, 35, 39 - 57, 40 - 54),

Новая Заря (2 - 10, 31 - 33, 35),

Омская (16, 18, 20, 24 - 54, 25а, 27 - 41, 27а, 41а),

Свободный (2, 3, 4, 12, 23, 23а - 29а, 24 - 44, 25 - 33, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 43а, 43 - 53, 53а),

Ладо Кецховели (2 - 30, 8а, 24а, 24а/1, 24а/2, 24а/3, 24а/4, 24а/5, 24а/6, 24а/7, 24а/8, 24а/9, 26, 28 - 32, 40, 54 - 60, 58а, 58б, 60а, 62а, 66, 68, 95 - 99),

2-я Пионеров, 3-я Пионеров,

Белопольского (9 - 13, 16, 2, 33 - 37, 42 - 48, 42а, 42 - 56, 57, 61),

Красномосковская (1, 1а, 3 - 5, 19 - 27, 22, 31, 32, 34, 37 - 51, 38, 40, 42, 48, 60, 68 - 78),

Пионеров,

Яковлева (1 - 27, 1а, 12 - 16, 20, 22, 40 - 46, 57, 59, 62 - 68, 64а),

Д.Бедного (1 - 33, 2 - 6, 22, 24, 22а),

Историческая,

Куйбышева,

Тимирязева (2 - 6, 20 - 26, 43 - 49, 43а - 47а, 69 - 75, 74),

Толстого (4, 11 - 22, 32 - 58, 66, 43а - 49),

Ангарская 2,

Новосибирская (31, 32, 33, 42, 44, 52).

Судебный участок N 47 в Железнодорожном районе  

г. Красноярска

Улицы:

Борьбы (15 - 25, 18 - 28, 29, 64),

Красных Зорь (1 - 23, 25а, 16 - 20),

Невская,

Рабочая (1 - 27, 31 - 53, 37а),

Менжинского (6 - 14, 8а, 9, 9а, 10а, 11, 12а, 12б, 13, 14а, 14б, 15, 16а, 17, 18, 18а),

Техническая (2, 2а, 2б),

Пролетарская (1, 31, 37, 47),

Копылова (2 - 18, 36, 42, 43, 44, 48, 49 - 53, 50, 66),

Либкнехта (3 - 35, 37, 2 - 20, 52, 86),

Луначарского (1 - 29, 2 - 44),

Р. Люксембург,

1905 года (1 - 13, 4 - 16),

Абаканская.

Переулки:

1-й Овражный,

2-й Овражный,

3-й Овражный,

Отважный,

Пороховой,

Ударный,

1-й Гремячий,

2-й Гремячий,

3-й Гремячий,

Ачинский,

Боготольский,

Профсоюзов (13, 14 - 16, 25 - 29, 30 - 40, 37 - 39, 54 - 56, 60),

Робеспьера,

Декабристов (1 - 5, 21 - 25, 4 - 6, 12, 16 - 30, 27, 45 - 53, 30 - 40, 24/1, 24/2, 24/3),

Красная площадь.

Судебный участок N 48 в Железнодорожном районе  

г. Красноярска

Улицы:

Бебеля (2 - 12, 4а, 1 - 9),

Бограда,

Гоголя (10 - 50, 10/5, 9 - 57),

Красной Армии (15 - 19, 28, 41, 36 - 78, 63 - 111, 75а, 95а, 122 - 128, 124а),

Красной Звезды (13 - 33),

Ленина (126 - 128, 148 - 230, 133 - 155, 175 - 177а, 179 - 221),

Марата (1 - 35, 6 - 38, 8а, 27а, 31а),

Карла Маркса (118 - 152, 158 - 204, 155 - 157а, 169 - 177, 183 - 219, 185а),

Парадовского (3 - 21, 6, 10, 10/6, 12, 13а, 19а, 20 - 26, 25 - 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 38а, 59),

Пушкина (1 - 19, 5а, 2 - 34),

Революции (9 - 33, 9а, 20 - 66),

Советская (1 - 41, 2 - 34, 41в),

Сопочная (1 - 11, 4 - 24, 6а, 5а, 10а, 15 - 23, 16а, 19а, 21а),

Социалистическая (1 - 33, 18 - 26),

Фрунзе (1 - 13, 2 - 22, 5/3),

Челюскинцев (1 - 23, 4 - 34, 1а, 4в, 5а, 5в, 6б, 27а),

Энгельса (2, 2а, 2б, 2б, 12 - 18, 19а, 21а, 23а, 23б, 27а, 33а, 43, 43б, 45а, 47 - 55, 51в, 51д),

Республики (45 - 49, 49а, 46, 66, 72 - 74, 97)

Новой жизни (1, 11, 2 - 28, 18а),

Труда (17 - 41, 4 - 48),

Пр. Мира(103).

Переулки:

Нефтяной, Угольный, Заливной.

Судебный участок N 49 в Железнодорожном районе  

г. Красноярска

Улицы:

Путевая,

Горького (1 - 3а, 5 - 27, 31, 33, 41, 43 - 53, 57 - 59, 61, 32 - 44, 97),

Лесосплавная,

30 июля,

Братьев Абалаковых,

Вокзальная,

Деповская,

Мира (101 - 102, 104 - 119, 129, 118 - 158, 105а, 105б, 107а, 122б, 152/1, 152/2),

Ады Лебедевой (129 - 185, 150, 147а),

Железнодорожников (6 - 32, 9 - 21, 35, 10а, 14а, 16а, 16б, 18а, 18б, 18в, 20а, 20б, 22а, 24а, 26а),

Заводская (1 - 6, 14 - 18а, 21 - 31),

Огарева,

Бородина,

Общежитие на территории Красноярского завода комбайнов.

Переулки:

Школьный, Казарменный, Выборгский, Заводской.

Судебный участок N 50 в Железнодорожном районе  

г. Красноярска

Улицы:

Фомина (1 - 23, 2 - 24),

Маерчака,

Охраны Труда (1, 1а, 3, 18 - 22, 1а/1, 1а/5, 1а/6),

Л.Прушинской (2, 3 - 5а, 24 - 58, 25 - 59),

Красной гвардии,

Озерная,

2-я Озерная,

4-я Озерная,

Северо - Енисейская (25 - 59, 40 - 52, 1а, 25а 31а, 39а, 44а, 46а, 48а, 50а),

Щетинкина,

Эвенкийская,

Северная,

Красных депутатов,

Комбайностроителей,

2-я Комбайностроителей,

Станиславского,

2-я Комбайностроителей (1 - 5, 3а),

Л.Чайкиной,

Димитрова,

Каландарашвили.

Переулки:

2-й Индустриальный (1 - 7, 1а, 1б, 2а, 4, 5а),

1-й Индустриальный.

Ломоносова(1 - 47, 2 - 112, 47а, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 94в).

Судебный участок N 51 в Кировском районе г. Красноярска

Улицы:

Большегвардейская, Донецкая, Лихачева (нечетная - 1 - 91, четная - 2 - 56), Мичурина (нечетная - с 33 и выше.), Минина (2 - 92, 1 - 89), Макаренко, Новая, Олейникова (нечетная - 1 - 89, четная - 2 - 90), Пожарского (1 - 127, 2 - 130), Сеченова (1 - 29, 2 - 28), Спортивная (4 - 118), Суворова (1 - 41, 45 - 117, 2 - 156), Урожайная, Черняховского, Черемховская, Энтузиастов, 2-я Черняховского, Павлова (четная 2 - 14, нечетная 1 и выше).

Судебный участок N 52 в Кировском районе г. Красноярска

Улицы:

Базарная (152 - 192), Вавилова (21 - 31, 48 - 58), Затонская (нечетная - 3 - 11), Коммунальная, пр. Красноярский рабочий (четная 88 - 106, нечетная 95 - 113а), Семафорная (нечетная - 271/1 - 325).

Переулки:

Якорный.

Судебный участок N 53 в Кировском районе г. Красноярска

Улицы:

Автомобилистов (1 - 35, 2 - 48), Интернациональная, Лермонтова, Луговая, Магистральная, Павлова (четная с 16 и выше), Пионерской правды, Спорта, Столбовая, Транзитная, Щорса (четная - с 44 и выше).

Переулки:

Автобусный, Гаражный.

Судебный участок N 54 в Кировском районе г. Красноярске

Улицы:

Высокая, Грунтовая, Затонская (13 - 31), 2-я Кутузова, ул. Кутузова (четная - с 48 и выше, нечетная - с 53 и выше), Монтажников, Наклонная, Станочная, Тимошенкова (133 - 197), ул. Щорса (нечетная с 65 и выше).

Судебный участок N 55 в Кировском районе г. Красноярска

Улицы:

Ватутина, Добролюбова, Гастелло, Котовского, Кочубея, Нахимова, Кутузова (четная - 2 - 46, нечетная - 1 - 51), Щербакова, Щорса (нечетная - 1 - 63, четная - 2 - 42), пр. Красноярский рабочий (108 - 154 ).

Переулки:

Маяковского.

Судебный участок N 56 в Кировском районе г. Красноярска

Улицы:

Вавилова (60 - 102, 33 - 59), Западная, Корнетова, пр. Красноярский рабочий (нечетная - 65 - 93), Семафорная (нечетная - 327 - 473), Шелковая.

Переулки:

Вузовский.

Судебный участок N 57 в Ленинском районе г. Красноярска

(район ул. Мичурина)

Улицы:

Мичурина, Измайлова, Астраханская, Северный проезд, Волгоградская, 52 квартал, Чайковского, Московская, Центральный проезд, Паровозная, 5 участок.

Переулки:

Сибирский, Тихий.

Судебный участок N 58 в Ленинском районе г. Красноярска

(район КрасТЭЦ)

Улицы:

26 Бакинских комиссаров, 2-я Краснофлотская, Ползунова, Трактористов, Солнечная, Парковая, Пархоменко, Песочная, Крылова, Иркутская, Текстильщиков, Фестивальная, Инструментальная.

Поселок Технический.

Переулки:

Ярцевский, Каучуковый.

Судебный участок N 59 в Ленинском районе г. Красноярска

(район Шинников)

Улицы:

Борисевича, Верхняя, Тамбовская, Львовская. Поселок Шинников.

Судебный участок N 60 в Ленинском районе г. Красноярска

(район Базаихи)

Улицы:

Айвазовского, Контейнерная, Рязанская, Героев страны, Глинки, Карьерная, Юности, пр. Красноярский рабочий (64 - 86, 33 - 63), Коломенская.

Судебный участок N 61 в Ленинском районе г. Красноярска

(поселок Энергетиков)

Улицы:

Энергетиков, Волжская, Малая, Говорова, Турбинная, Свободная, Томская, Инициаторов, Б.Хмельницкого, Кишиневская.

Судебный участок N 62 в Ленинском районе г. Красноярска

(район Черемушки)

Улицы:

Машиностроителей, Ширинская, Бийская, Квартальная, Минина, Шевченко, Аральская, Нерчинская, Пожарского, Черняховского, Амурская, Даурская, Автомобилистов, Суворова, Спортивная, Читинская, Тобольская, Лихачева, Учумская.

Судебный участок N 63 в Ленинском районе г. Красноярска

(участок Причал)

Улицы:

5-я Причальная, Рейдовая, Ермаковская, Храпова, М.Цукановой, Ирбейская, Уярская, переулок Затонский, Малаховская, Давыдова, Ивченко, Одесская, пр. Красноярский рабочий (1 - 62), Крайняя.

Судебный участок N 64 в Октябрьском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Высотная (вся), Ладо Кецховели (нечетная сторона), Академгородок (весь).

Микрорайон "Горный" (улицы - Большой бульвар, Грибная, Обзорная, Сосновая, Экологов, Биологов, Боровая, Сосновая, Казачья, Энтузиастов, Лириков, Воскресенская, Горная, Космическая, Воскресная, Кедровая, Восточная, Цветочная; переулки - Лесной, Зеленый, Ягодный).

Поселок Рыббаза (весь).

Предприятия и учреждения:

ВНИИПОМЛЕСХОЗ (институт леса и древесины, институт леса им. В.Н. Сукачева), Рыббаза, д/о "Енисей", дачи отдыха по ул. Лесной.

Судебный участок N 65 в Октябрьском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Бабушкина (вся), Бебеля (с 14 и выше), Бебеля (с 11 и выше), Боткина (вся), Байкитская (вся), ул. Братская (вся), Дачная (вся), Днепропетровская (вся), Волочаевская (вся), Карла Маркса (221 и выше), Карла Маркса (296 и выше), Академика Киренского (вся), Корнеева (до 43 и 44), Короленко (вся), Крутые (все), Красной Армии (113 и выше), Красной Армии (130 и выше), Ленина (232 и выше), Ленина (233 и выше), Локомотивная (вся), 1-я Ленинградская, 2-я Ленинградская, Марата (37 и выше), Марата (40 и выше), Мелькомбинатовская, ул. Овражная, ул. Огородные (все), ул. Отдыха, Памяти героев, Панфиловцев, Партизанская (до 37), Партизанская (до 50), Пастеровская (вся), Пирогова (вся), Пржевальского (вся), Путиловская (вся), Радищева (вся), Революции (2 - 20 и 1 - 7), Серова (до 41), Серова (до 20), Советская (40 и выше), Советская (43 и выше), Сопочная (Фомина) (20 и выше), Сопочная (Фомина) (25 и выше), Софьи Ковалевской (вся), Спартаковцев (до 41), Спартаковцев (до 52), Техническая (4 и выше), Техническая (7 и выше), Фрунзе (24 и выше), Фрунзе (17 и выше), Чкалова, Энгельса (с 1 по 19), Юбилейная, Юрия Смирнова, Яблочкова, Бограда, Борисова (вся), Спартаковцев (94), Кравченко, Свободный (48 и выше; 57 и выше).

Студенческий городок.

Переулки:

3-й Гремячий (нечетная сторона), 4-й Гремячий (весь).

Предприятия и учреждения:

Красноярский государственный политехнический институт, мелькомбинат, Краслесмаш, ГОСНИТИ, КрасЗООветснаб.

Судебный участок N 66 в Октябрьском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Забобонова (вся), Вильского (вся), Крупской (вся), Копылова (70 и выше), Копылова (55 и выше), Курчатова (вся).

Предприятия и учреждения:

Трест "Сибцветметремонт", ЗЭМИ, ЦЭС, Восточно - сибирское лесоустроительное предприятие, СУ-58 Промстрой, СУ-44 треста "Жилстрой", УМ-17 треста "Строймеханизация", СПК-233 правления "Сельхозстрой", СПМК-1199 треста "Спецэлеватормельмонтаж", Росмолмясоторг, аптечный склад, базы "Роскульторг", Троллейбусное депо-2, Офтальмологическая больница, городской Дворец культуры, БСМП, ГПТУ-9, интернат, маргариновый завод.

Судебный участок N 67 в Октябрьском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Гусарова (вся), Комбинатская, Мясокомбинатская, Словцова.

Предприятия и учреждения:

ТОО "Одежда", ТОО "Ростекстильторг", ТОО "Росгалантерея", радиоцентр управления связи, техузел 5 союзных магистралей, межреспубликанская база "Главоптторга", ОАО "Квин", ЗАО ПСК "Союз", ОАО "Зубр", ГПТУ-50.

Судебный участок N 68 в Октябрьском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Попова (вся), Ярославская (вся), Станционная (вся), Калинина (57 и выше), Калинина (74 и выше), Пировская (2 Пригорная), Куреевская (3 Пригорная), Артемовская (4 Пригорная), Назаровская (5 Пригорная), Шушунская (6 Пригорная), Бирилюсская (7 Пригорная), Национальная (8 Пригорная), Ореховская (от Шушенской до ЛЭП), Геологическая 1, Геологическая 2, 2 Пугачева, Цимлянская (46 и выше), Цимлянская (33 и выше), Ботаническая, Бугачевская, Камчатские (все), Норильская, Седова, Таймырские (все), Минская, Красногорская, Юшкова.

Пост ДПС ГИБДД.

Переулки:

Каратузский (1 Пригорная), Приручейный (от Назаровской до Пригорной), Тюхтетский (от Артемовской до Шушенской), Каратузский (от Калинина до ЛЭП).

Предприятия, учреждения:

ОРС леспромхоза, ЗАО "Сельхозводстрой", ОАО "Красноярскагрокомплект", ОАО "Грандэлектро", АООТ "Комбытоптторг", ОООКАНО "Башмачок", МП "Рестрой", МК ОАО "Красноярскэлектросетьстрой", МК 65 ОАО "Сибстроймеханизация", СМП АО "Крастрансстрой", ЗАО золотодобывающая компания "Полюс", автобаза АО "Крастрансстрой", АО "Красноярскавтотранссервис", КПОПАТ N 5, АО "Автоколонна 1263", ТОО "Автосервис "Бугач".

Судебный участок N 69 в Октябрьском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Тотмина, Стасовой, Чернышова, Мирошниченко, Карбышева, 1-я Хабаровская, 2-я Хабаровская, пр. Свободный, Телевизорная (нечетная вся), Телевизорная (6 и выше).

Переулок Телевизорный.

Судебный участок N 70 в Октябрьском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Баумана (нечетная вся), Баумана (с 4 по 22), Белорусская, Внутриквартальные все, Корнеева (45 и выше), Луначарского (107 и выше), Луначарского (84 и выше), Менжинского (46 и выше, а также 20 и 24), Менжинского (65 и выше), Азовская, Минусинская, Пасечная, Лесопитомник, Лесной кордон, Лесопарковая (Можайского), Сады, Новая Заря, Осипенко, Новосибирская (42 и выше), Новосибирская (15 и выше), Партизанская (39 и выше), Партизанская (52 и выше), Полевая, Пролетарская (60 и выше), Пролетарская (61 и выше), Серова (22 и выше), Серова (43 и выше), Толстого (63 и выше), Толстого (4 и выше), Труда (68 и выше), Труда (83 и выше), Детства, Новая, Красных зорь (22 и выше, 27 и выше).

Плодово - ягодная станция, садовое общество "Победа", садовое общество от Локомотивного депо N 1, садовое общество "Отдых-2".

Поселок Овинный

Улицы:

Западная, Тальниковая, Турчанинова, Сосновая, Листвяжий лог, Детская, Жарковая, Калугина.

Предприятия и учреждения:

Ж/Д техникум, УРС "Красуголь", ЦКБ "Геофизика", опытная станция плодоводства, промстройНИИпроект, с/х "Октябрьский", "КАТЭКНИИУГОЛЬ", школа АПК, ГМЗ АО "Милко", НПО "Сибцветметавтоматика", ОАО "Искра", сельхозтехникум.

Судебный участок N 71 в Свердловском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Пр. Красноярский рабочий (115 - 171), Королева, Побежимова, Вавилова, Затонская, 60 лет Октября (с 123), Мусоргского, Базарная.

Судебный участок N 72 в Свердловском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Пр. Красноярский рабочий (172 - 199), Матросова, Кольцевая, Гладкова, Карамзина.

Судебный участок N 73 в Свердловском районе
г. Красноярска  

Улицы:

60 лет Октября (47 - 122), Полтавская, Семафорная (22-269).

Судебный участок N 74 в Свердловском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Судостроительная, Семафорная (1 - 21), Графитная, Корабельная, Литейная, Стрелочная, Прибойная, Складская. МПС ст. Енисей.

Судебный участок N 75 в Свердловском районе
г. Красноярска  

Улицы:

60 лет Октября (1 - 46), Свердловская (1 - 32), Подгорная, Лесоперевалочная.

Переулки:

Медицинский Водометный, Кривоколенный.

Судебный участок N 76 в Свердловском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Свердловская (33 - 259), Ключевская, Веселая, Саянская, Туристская, Базайская, Лесников, Стадионная, Сибирская, Карьерная, Колхозная, Каменная, Каштачная, 1-я Боровая, 2-я Боровая, Солонцовая, Сплавучасток, Экскурсантов, Проектная, Рощевая, Канская, Черемховская, Украинская, Торговая, Турбаза, Лесников, Сад Крутовского.

Переулки:

Уральский, Промышленный, Односторонний.

Судебный участок N 77 в Свердловском районе
г. Красноярска  

Улицы:

Тимошенкова, Краснопресненская, Делегатская, Лесопильщиков, Электриков, Подъемная, Глиняная, Шиферников, Васнецова, Кирпичников, Бойкая, Гипсовая, 1-я Гипсовая, 2-я Гипсовая, 3-я Гипсовая, Мебельная, Орловская, Депутатская, 2-я Депутатская, 1-я Деповская, Речников, Пл. Труда, Тургенева, Кооперативная, Конструкторов, Молодости, 1-я Клинкерная, 2-я Клинкерная, Фигурная, пер. Верхоянский, Мостовиков, Сельская, Металлистов, Мебельная, Моторная, Цементников, Фабричная, Дружбы, Комбайнеров, Плановая, Новаторская, Макарова, Братская, 1-я Братская, Строительная, Южная, Конечная, Гранитная, Летчиков, пер. Квадратный, Парашютная.

Судебный участок N 78 в Советском районе г. Красноярска

Улицы:

Алтайская, Механическая, Тракторная, Островная, Талалихина, Весны, пр. Металлургов (четная).

Поселки:

Песчанка, Коркино, Сезонник.

Предприятия:

КРАМЗ.

Судебный участок N 79 в Советском районе г. Красноярска

Улицы:

Никитина, Шоссейная, Майская, Комарова, Спандаряна (с 1 по 12), Новгородская, Ушинского, П.Железняка, Ферганская, ДОЗ-1 и его жилые дома, Березина.

Судебный участок N 80 в Советском районе г. Красноярска

Улицы:

78 Добровольческой бригады, Октябрьская, Малиновского, 1 - 3 Смоленская, Николаева, Рокоссовского, 3 Августа, Кубанская, С.Лазо.

Военный городок.

Судебный участок N 81 в Советском районе г. Красноярска

Улицы:

Взлетная, Молокова, Джамбульская, Армейская, Шахтеров (четная), Быковского, 6, 7 Полярная, Ястынская, Батурина.

Судебный участок N 82 в Советском районе г. Красноярска

Улицы:

Соревнований, Воронова (нечетная).

Предприятия:

КРАЗ.

Судебный участок N 83 в Советском районе г. Красноярска

Улицы:

Краснодарская, Аэровокзальная, Дубенского, Белинского, Дудинская, ул. 1 - 3 Якутская, 2-я Краснодарская.

Предприятия:

Таможня, Красноярскаэронавигация, "Енисейский меридиан".

Судебный участок N 84 в Советском районе г. Красноярска

Улицы:

Пр. 60 лет СССР (четная), бульвар Солнечный, Петрушина 1, пр. Ульяновский, 40 лет Победы.

Предприятия и учреждения:

АО "Красэнергомаш - Холдинг", "Сибинстрем - ПОТЭК", УП-288/27.

Судебный участок N 85 в Советском районе г. Красноярска

Улицы:

Пр. 60 лет СССР (нечетная), Славы, Микуцкого, Светлова, пр. Молодежный, ул. Воронова (четная).

Предприятия и учреждения:

Предприятия Холдинговой компании "Красэнергомаш" (кроме Холдинга и "Сибинстрем - ПОТЭК"), в том числе, находящиеся на его территории, УП-288/31.

Судебный участок N 86 в Советском районе г. Красноярска

Улицы:

Пр. Комсомольский (четная), 9 Мая (нечетная), Шумяцкого (1, 5, 7), пр. Металлургов (нечетная), ул. Терешковой.

Деревня: Бадалык.

Предприятия и учреждения:

КПМТП-2, Предприятия Промбазы - 10 км Енисейского тракта, УП-288/5.

Судебный участок N 87 в Советском районе г. Красноярска

Улицы:

Алексеева, 7-й км Енисейского тракта, пр. Комсомольский (нечетная), М.Залки, Устиновича.

Предприятия и учреждения:

Северное шоссе (Гайдашовка) - предприятия и гаражные массивы, УП-288/17, Промбаза.

Судебный участок N 88 в Советском районе г. Красноярска

Улицы:

9 Мая (четная), Урванцева, Светлогорская, Водопьянова, Тельмана.

Переулки:

Светлогорский.

Предприятия:

Авиаремзавод.

Судебный участок N 89 в Центральном районе
г. Красноярска  

Пос. Слобода Весны, включая улицы: Авиационная, Артельная, Байкальская, Березина с 11 до конца, с 82 до конца, Бирюсинская, Водянникова, Володарского, Гагарина, Гайдара, Герцена, Грибоедова, Дальневосточная (1 - 3, 2 - 4), Диксона, Достоевского, Дубинина, Енисейская, Желябова, Жуковского, Загородная, Заречная, Игарская, Иланская, Красноградская, Краснодонцев, Линейные (все), Магнитогорская, Мурманская, Молодогвардейцев, П.Морозова, Никулина, Новостроек, Некрасова, Островского, Папанинцев, Писарева, Позднякова, 1 - 5 Полярная, Продольные (все), С.Разина, Рогова, Серафимовича, Самодеятельности, Сосновского, Танкистов, Иртышская, З.Космодемьянской, Казанская, Каландарашвили (1 - 9, 2 - 8), Каурова, Каховская, О.Кошевого, Красикова, Крутогорская, Туруханская, С.Тюленина, Угольщиков, Уланова, У.Громовой, Ульяновой, Фурманова, Циолковского, Чернышевского, Шахтеров (нечетная), Л.Шевцовой.

Переулки:

Горийский, Одесский, Полевой, Поперечный, Связи, Сокольский, Чапаевский, Ялтинский, 7 км Енисейского тракта.

Судебный участок N 90 в Центральном районе
г. Красноярска  

Улицы:

Кирова, Диктатуры Пролетариата, Горького (четная), Качинская, Коммунистическая (2 - 144), Красной Армии (1 - 13, 2 - 22), Лебедевой (1 - 127, 2 - 136), Обороны, Республики (1 - 43, 2 - 44), Дзержинского. Мельничная, Чехова.

Переулки:

Речной (2 - 44), Короткий, Косой, Красикова, Транспортный.

Судебный участок N 91 в Центральном районе
г. Красноярска  

Улицы:

Перенсона, Вейнбаума, Сурикова, 9 Января, П.Коммуны, Каратанова, Конституции, Брянская, Марковского (1 - 143, 2 - 142), К.Маркса (1 - 127, 2 - 86), Просвещения.

Остров Отдыха, остров Татышев.

Судебный участок N 92 в Центральном районе
г. Красноярска  

Улицы:

Ленина (1 - 131, 2 - 122), Мира (1 - 99, 2 - 114), К.Маркса (129 - 153, 88 - 116), Урицкого (1 - 143, 2 - 144), Дубровинского (2 - 180, нечетная), Бограда (1 - 65).

Судебный участок N 93 в Курагинском районе  

Поселки:

Курагино, Ойха, Студеный, Новая Шушь, Тагашет, Детлово, Загорье, Заречный, Жербатиха, Андреев Ключ, Красный Кордон, Туба, Байдово, Прудный, Рощинский, Бугуртак, Подгорный, Жаровск, Казыр, Тагасук, Тиберкуль, Усть - Шушь.

Села:

Алексеевка, Березовское, Брагино, Имисский, Курское, Кочергино, Маринино, Можарка, Тюхтят, Мурино, Белый Яр, Пойлово, Черемшанка, Шалаболино.

Деревни:

Новопокровка, Уральская, Ирба, Николаевка, Верхнемишкино, Гуляевка, Петропавловка, Ильинка, Курганчики.

Судебный участок N 94 в Курагинском районе  

Город Артемовск.

Поселки:

Джебь, Большая Ирба, Сидорово, Кошурниково, Краснокаменск, Пионерск, Чибижек, Журавлево, Каспа, Тартазяк, Усть - Каспа.

Села:

Поначево, Нижняя Быстрая, Кордово, Щетинкино.

Деревни:

Знаменка, Сонино, Верхняя Мульга, Нижняя Мульга, Джотка, Сисим, Тарганок.

Судебный участок N 95 в г. Лесосибирске  

Улицы:

Тухачевского, Коммунаров, Менделеева, Абалаковская, Гражданская, ул. Блюхера, Майская, Якира, Гамарника, Чичерина, Еловая, Лесохимиков, Солнечная, Терешковой: от ул. Белинского до ул. Кирова - четная сторона. Привокзальная (1 - 17 включительно), ул. Дзержинского, дома от улицы Свердлова по правой стороне (нечетные номера), Промышленная (от N 50), Просвещения (от N 17, 18), Циолковского (от N 16, N 1), Ломоносова (от N28, N 45), Лесная (от N 94, N 77), Ярославская (от N 36, N 29), Ивановская (от N 30, до 42), Зеленая (от N 42, N 43), Таежная (от N 38, N 37), Озерная (от N 36, N 37), Полярная (от N 36, N 37), Сибирская (от N36, N 38а), Байкальская (N 79, Северная, Садовая, Новоселов, Калинина, Ангарская), Туманная, Экспедиционная, Ручейная, Парковая, Ясная поляна, Тополиная, Магистральная, Байкальская, 4-й квартал, 5-й квартал.

Переулки:

Крутой, Закрытый, Чистый, Отрадный, Травяной, Сквозной, Кедровый, Березовый, Сосновый, Лесохимиков, Дружный, Надежды, Светлый, Декоративный.

Поселки:

Кузьминка, Лесной, 6 микрорайон, "Полянка", "Строитель", 7-й микрорайон.

Предприятия и учреждения:

Абалаковская лесоперевалочная база, Лесосибирский лесодеревообрабатывающий комбинат N 1, ОАО Лесосибирский канифольно - экстракционный завод, муниципально - унитарное предприятие объединения специализированных подразделений жилищно - коммунального хозяйства, Лесосибирский филиал ООО "Красноярскэнерго "Северные электрические сети", учебные заведения, коммерческие предприятия, находящиеся в южной части города.

Судебный участок N 96 в г. Лесосибирске  

Улицы:

Кирова (нечетная сторона), 60 лет ВЛКСМ, Привокзальная (от N 19), Победы (от N 32, 29), Крылова, Пролетарская, К.Маркса, Урицкого, Дорожная, Горького (от N 1 до N 118), Транспортная, Пионерская, Энтузиастов, Угловая, Сиреневая, Кольцевая, Свободная, Пастернака, Есенина, Императорская, Первозванная.

Переулки:

Прохладный, Весенний, Тихий.

Микрорайон Боровой.

Поселок Мирный (улицы Клубная, Советская, Северная, Центральная, Сосновая, Новая).

Жилой массив от микрорайона Космос до микрорайона Черемушки включительно, микрорайон железнодорожной станции.

Микрорайон Космос (улицы Советская, Новая, Крупская, Луговая, Комарова, Баумана, 50 лет Октября, Трактовая, переулок Безымянный. Экспедиция переулки Клубный, Пожарный, Геофизиков, улицы Топографическая, Геологическая, Полевая).

Жилой массив (от улицы Полевой до Набережной, Гоголя, Пушкина, Некрасова, Чехова Лермонтова, Профсоюзов, Красноярская, Кошевого, Смены, Громовой, Толстого, Тюленина, Земнухова, Шевцовой, Чайкиной, Набережная; переулки - Абаканский, Школьный, Банный).

Поселок Маклаково (ул. Восстания, Заломова, Бабкина, Чапаева, Фрунзе, Лазо, Щорса, Котовского, Юбилейная, Славянская, Маяковского, Дружбы, Гостиный, Партизанская, Новопартизанская, Пирогова, Чкалова, Гастелло, Матросова, Речная, Заречный).

Микрорайон Черемушки (ул. Мичурина, Лихачева, Боровая, Поперечная, Солнечная, Октябрьская, Фурманова, Енисейская).

Микрорайон Железнодорожный квартал.

Предприятия и учрежедения:

Центральная часть города от 7 микрорайона до ДАО "Лесосибирский порт", ОАО "Хлебозавод", Государственная инспекция безопасности дорожного движения Лесосибирского ГОВД, Лесосибирский ГОВД, Лесосибирский филиал ОАО "Электросвязь", администрация города Лесосибирска, ЗАО "Директория", Строительно - монтажный поезд-230, Железнодорожная станция "Лесосибирск", ЗАО "Маклаковский комбинат", ЗАО "Енисейское ремонтно - техническое предприятие".

Судебный участок N 97 в г. Лесосибирске  

Поселки:

Новоенисейск (до ул. Свердлова по четной стороне, Промышленная (1 - 48), Просвещения (1 - 16, 15), Циолковского (2 - 14), Ломоносова (2 - 26, 43), Лесная (до 92, 75), Ярославская (до 34, 29), Ивановская до (28, 43), Зеленая (до 40, 41), Таежная (до 36, 35), Озерная (до 34, 35), Полярная (до 34, 35), Сибирская (до 34, 36а), Западная, Молодежная, Южная, Комсомольская, Ленинградская, Спортивная, 40 лет Октября, 1, 2, 3 квартал).

Колесниково (улицы Центральная, Подгорная, Новая, Киевская, Березняковская).

Микрорайоны 5, 9, 4, улица Мира.

Стрелка.

Предприятия и учреждения:

ЗАО "Новоенисейский лесотехнический комплекс", муниципальное унитарное предприятие "Лесосибирское автотранспортное предприятие", АО "Молокозавод", ЗАО "Новоенисейское ремонтно - строительное управление", база "Енисейзолото", управление Северо - Енисейского тракта, ЗАО Новоенисейский ЛХК, УСЕТ, молокозавод, ЕНСПК, СЛПБ.

Судебный участок N 98 в Манском районе  

Территория Манского района.

Судебный участок N 99 в г. Минусинске и
Минусинском районе  

Деревни:

Быстрая, Малая Иня.

Села:

Городок, Николо - Петровка, Новотроицкое, Кавказское, Малая Минуса, Большая Иня, Тесь, Шошино.

Поселки:

Прихолмье, Притубинское, Суходол.

г. Минусинск

Территория г. Минусинска, расположенная на правом берегу Минусинской протоки.

Поселок Зеленый бор.

Предприятия и учреждения:

АО "Митекс", школа N 6, школа N 10, Центральная районная больница, СПМК-1 (Чапаева, 1б), школа N 11 (Ванеева, 8).

Судебный участок N 100 в г. Минусинске и
Минусинском районе  

Деревни:

Солдатово.

Села:

Селиваниха, Лугавское, Знаменка, Восточное, Верхняя Коя, Большая Ничка, Малая Ничка, Жерлык, Колмаково, Тигрицкое.

Поселки:

Опытное поле, Топольки, Кутужеково, Озеро Тагарское, Пригородное, Сухое Озеро, Каныгино, Крупская.

г. Минусинск

Территория г. Минусинска, расположенная на левом берегу Минусинской протоки.

Судебный участок N 101 в Мотыгинском районе  

Территория Мотыгинского района.

Судебный участок N 102 в г. Назарово и
Назаровском районе  

г. Назарово

Улицы:

Ададымская, Вокзальная, Грунтовая, Стрелка набережная, Шоссейная, Паромная, Шахтерская, Железнодорожная, О.Кошевого, Первомайская, Совхозная, Степная, Рабочая.

Поселок Железнодорожников.

Поселок Бор (улицы Горького, Ленина, Московская, Н.Комсомольская, Сибирская, Черняховского).

Поселок Безымянный (улицы Комарова, Новосибирская, Матросова, Ломоносова, Западная, Ужурская).

Поселок 46 км (улица Таежная).

Поселок Каменный карьер (улицы Осиновая, Каменная, Карьерная, Дубровинского, 1 и 2 общежития СПТУ-102).

Поселок Строителей (улицы - Борьбы, Боровая, Гоголя, Дружбы, Дорожников, Домашняя, Котовского, Ключевая, Клубная, Лермонтова, Молодежная, Песочная, Маяковского, Нижняя, Назаровская, Новосельская, Озерная, Обороны, Полевая, 1 Семилетки, Сосновая, Сельскохозяйственная, Строительная, Ручейная, Солидарная, Троицкая, Южная, Болотная, Зеленая, Переездная, Интернациональная, 20 Партсъезда, 9 Января, Береговая, Гвардейская, Громовой, Кутузова, Коммунистическая, Красноармейская, Кирова, Калинина, З.Космодемьянской, Лебяжья, Новошахтинская, Октябрьская, Полиграфистов, Речная, Свободы, Старица Береговая, Суворова, Шахтерская, Чайкиной, Энергетиков, Тополиная, Цветочная, Яблочная).

8-й микрорайон, 10-й микрорайон.

Переулки:

Строителей, Гвардейский.

Назаровский район

ЗАО "Ададымское" (Сахновка, Ельник, Верхий Ададым, Нижний Ададым).

АО "Владимировское" (п. Преображенский, д. Чердынь, д. Ильинка).

АОЗТ "Дороховское" (с. Дорохово, Алтат, д. Верх - Чулымка).

АО "Павловское" (Павловка, Захаринка, Сютик, Новониколаевка, Кулички).

Судебный участок N 103 в г. Назарово и
Назаровском районе  

г. Назарово

Улицы:

Арбузова (нечетная), К.Маркса (с N 1 по N 19, с N 2 по N 30), Набережная, Пекарская, Декабристов, Кузнечная, Линейная, Леспромхозная, Россыпная, Профильная, Ачинская, Амурская, Авангардная, Базарная, Владимировская, Водопроводная, Дмитрова, Крупская, Кирпичная, Малая, Ново - Партизанская, Новая, Партизанская, Отдыха, П.Морозова, Партизанская, Паромная, Островская, пер. Пушкина.

П. Южный (улицы: Гусарова, Восточная, Центральная, 1, 2, 3, 4 проезд).

Поселки:

Школа механизации (улицы - Курчатова, Коммунальная, Кольцевая, Дальняя, Северная, Спортивная, Надежды, Кедровая, Гуськова, Абрамова, Трудовые резервы, Профсоюзов, Пролетарская, Пушкина, Почтовая, Революционная, Свердлова, Советская, Тупиковая, Чулымская, Чапаева, Щетинкина, Энгельса, Целинная, 8 Марта, Горная; переулки - Угловой, Узкий).

Горняк (улицы - Отвальная, Транспортная, Автомобилистов, Верхняя, Донских, Гуськова, Добычная, Радиальная, Гагарина, Нижняя, переулки - Весны, Солнечный, Васильковый).

Назаровский район

АО "Гляденское" (ст. Глядень, Антропово, Степноозерка, Зарянка, Кибитень, Прогресс, Голубки, Зеленая Горка).

АО "Крутоярское" (ст. Крутояр, д. Глядень, Березовая Роща, Березняки, Каргала, Шипиловка, Большая Сосновка, Новая Сокса).

ЗАО "Назаровское" (п. Степной, Усть - Березовка, Московка, Медведск, Предгорный, Верхняя Березовка, Жгутово, Средняя Березовка, Красная Горка, СПТ "Степановское", д. Кольцово).

Судебный участок N 104 в г. Назарово и
Назаровском районе  

г. Назарово

Улицы:

Арбузова (четные), К.Маркса (с N 44 и до конца, с N 23 и до конца), 30 лет ВЛКСМ, Братская, Безымянная, Гайдара, Дальняя, Дзержинского, Заводская, Западная, Коминтерна, Кравченко, Кооперативная, Космонавтов, Краснодонская, Китайкиной, Луговая, Мира, Мурашова, Островского, Садовая, Титова, Тумановского, Учебная, Фрунзе, Элеваторная, Борисенко, Труда, Фабричная, Школьная, Паровозная, Парковая, Деповская, Сушзаводская, Овражная, Лазо, Лесная, Заречная, Чехова.

Микрорайоны:

Привокзальный, Заречный.

Переулки:

Кольцевой, Веселый, Ручейный.

СМП-268.

Поселок СПТУ-62.

Назаровский район

АО "Подсосенское" (Селедково, Скоробогатово, Сторожилово).

АО "Сахаптинское" (Сахапта, Холма, Канаш, Сереуль).

АО "Краснополянское" (Краснополянск, Лесные Поляны, Ярлыково, Владимировка, Сереж, Малая Сосновка).

Судебный участок N 105 в Нижнеингашском районе  

Территория Нижнеингашского района.

Судебный участок N 106 в Новоселовском районе  

Территория Новоселовского района.

Судебный участок N 107 в г. Норильске  

Улицы:

50 лет Октября, 1, 2, Ленинский (1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17), Комсомольская (1а, 3, 4, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27), Советская (4, 6, 8), Набережная, Урванцева (33, 37, 39, 41, 45, 49), Богдана Хмельницкого (10).

Судебный участок N 108 в г. Норильске  

Улицы:

Комсомольская (26, 28, 30, 32, 34, 36 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52), Ленинский (19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37,37а, 39а, б, в, 41, 43, 45, 47, 47а), Орджоникидзе (2, 4, 6б), Советская (1, 3, 5), Завенягина (2, 4, 6,11, 13), Дзержинского (3, 3а, 5, 7, 7б).

Судебный участок N 109 в г. Норильске  

Улицы:

Солнечный проезд - весь, Молодежный проезд - весь, Комсомольская (с 39 по 49 (все буквы)), Набережная Урванцева (с 1 по 23), Нансена (со 2 по 58), Красноярская (с 4 по 8).

Судебный участок N 110 в г. Норильске  

Улицы:

Металлургов (1 - 3, 6 - 1, 6 - 2, 7, 8, 8 - 1, 8 - 2, 13, 17, 19, 25, 27, 29, 29а, 31), Орджоникидзе (1 - 1, 1 - 2, 1б), Красноярская (1, 3 - 1, 3 - 2, 1б), Нансена (60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 86, 90, 92, 94, 98, 100, 102), Бегичева (19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 39, 39а, 41, 43, 45), Котульского (2, 6, 10 - 1, 10 - 2).

Судебный участок N 111 в г. Норильске  

Улицы:

Талнахская (1, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 17), Ломоносова (3, 5), Кирова (1, 2, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14,15, 16, 17, 18, 20, 20а, 22, 24), Севастопольская (1, 2, 3, 4, 5, 7а, 7б, 8, 9, 10а, 13, 18, б), Б.Хмельницкого (1, 2, 5, 6, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 21), Ветеранов (13 - 15, 21, 23, 28), 50 лет Октября (8, 13, 6а), Ленинский (2, 10, 12, 16), Павлова (8), Пушкина (12), Ленинский (18, 20, 22,24, 26), Советская (14, 16), Кирова (25, 26, 28, 29, 32, 38), Анисимова (1,3, 5), Б.Хмельницкого (23, 25, 27, 29), Московская (4, 8, 12, 14, 16, 20), Павлова (3, 5, 12, 15, 18, 19, 20, 20а, 20б, 22, 23), Лауреатов (21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43), Талнахская (18, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 35, 39а, 41).

Судебный участок N 112 в г. Норильске

Улицы:

Ленинский (четная 28 - 40), Московская (нечетная 5 - 31), Лауреатов (44 - 58, 47 - 65), Талнахская (38 - 58, 43 - 59), Ленинградская (четная 4 - 22), Мира (вся улица (1 - 7, 2 - 8), Ленинский (42, 44а - 46, 48), Орджоникидзе (10, 10а, б, 12, 16, 12а, 14, 16а, 18, 20, 22), Лауреатов (67, 73, 81, 83, 75, 77, 76, 84), Талнахская (60, 61, 62, 63, 70, 73, 73а, 66, 72, 65, 75, 77, 79), Ленинградская (1, 3, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 23).

Судебный участок N 113 в г. Норильске  

Улицы:

Бегичева (2, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 13, 14 - 18, 20, 22, 24, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 30а), Орджоникидзе (нечетная 7 - 21), Котульского (3, 3а, 5, 13, 15, 15а, 19, 21), Лауреатов (85а, 89, 91, 93, 94), Талнахская (78, 81, 83), Михайличенко (2, 6, 8, 8а, Хантайская, 1, 3, 5. 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 45, 61), Нансена (106, 112, 114, 116, 118). Жилое образование "Оганер", пос. Снежногорск.

Судебный участок N 114 в г. Талнахе  

Улицы:

Полярная (1, 3, 5, 9, 11, 13), Пионерская (2, 8), Таймырская (1, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 26а, 28, 30, 32), Спортивная (1, 4, 5, 6, 10, 12, 14, 16), Кравца (2, 22), Диксона (2, 4, 5, 6, 7, 11), Маслова (2, 3, 3а, 6, 10, 12, 16), Строителей (1, 3, 5, 9, 11а, 11б, 13, 15, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37), Лесная (12), Горняков (3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17), Бауманская (2, 4, 6, 8, 14, 24, 34), Космонавтов (3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 27, 29, 31, 35а, 37, 41, 43, 45, 47, 49), Федоровского (1, 2, 3, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25).

Судебный участок N 115 в г. Талнахе  

Улицы:

Бауманская (16, 18, 19 (1, 2 к), 20, 22, 26, 28, 30, 27, 29а, 35), Космонавтов (23, 23а), Игарская (4, 6, 10, 13, 14 (1, 2 к), 20, 22, 23, 42 (1, 2 к), 44, 46, 48, 50, 54, 58, 60), Дудинская, 1 (1, 2 к), 3 (1, 2 к), 7, 9, 13, 15, (1, 2 к вст.), 17 (1, 2 к), 11, 19, 21 (1, 2 к вст.), Энтузиастов (все дома), Новая (все дома), Енисейская (все дома), Рудная (все дома), Первопроходцев (все дома). Пожарное депо.

Судебный участок N 116 в г. Кайеркане  

Улицы:

Надеждинская (1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 2в, 2г), Шахтерская (4, 5, 6, 9, 9б, 9в, 11, 11а, 11б, 15, 18, 22, 24), Школьная (17, 19), Первомайская (2, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 30, 38, 40, 40а, 46, 50, 52, 56), Строительная (10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 26), Спортивная (1, 3, 9, 13, 15), Школьная (1, 2, 3, 5, 6, 12, 15), Строительная (1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1, 2в, 2г, 5, 6, 7, 8, 8а, 16, 17), Норильская (2, 4, 8, 12, 14, 20, 22, 24, 26), Надеждинская (8, 10, 20, 22, 24а, 17, 18).

Судебный участок N 117 в Партизанском районе  

Территория Партизанского района.

Судебный участок N 118 в Пировском районе  

Территория Пировского района.

Судебный участок N 119 в Рыбинском районе  

Город Заозерный.

Поселки:

Ирша, Урал.

Территории сельских Советов:

Успенский и Александровский.

Судебный участок N 120 в Рыбинском районе  

Остальные населенные пункты Рыбинского района.

Судебный участок N 121 в Саянском районе  

Территория Саянского района.

Судебный участок N 122 в Северо - Енисейском районе  

Территория Северо - Енисейского района.

Судебный участок N 123 в г. Сосновоборске  

Территория города Сосновоборска.

Судебный участок N 124 в Сухобузимском районе  

Территория Сухобузимского района.

Судебный участок N 125 в Тасеевском районе  

Территория Тасеевского района.

Судебный участок N 126 в Туруханском районе  

Территория Туруханского района.

Судебный участок N 127 в Тюхтетском районе  

Территория Тюхтетского района.

Судебный участок N 128 в г. Ужуре и Ужурском районе  

Территория г. Ужура и Ужурского района.

Судебный участок N 129 в г. Уяре и Уярском районе  

Территория г. Уяра и Уярского района.

Судебный участок N 130 в г. Шарыпово  

Микрорайоны: 1, 2, 3, Берлин, Пионерный, Энергостроителей. Район Шарыповский (старая часть г. Шарыпово).

Поселок Горячегорск города Шарыпово.

Село Лесное города Шарыпово.

Судебный участок N 131 в Шарыповском районе  

Территория Шарыповского района.

Судебный участок N 132 в г. Шарыпово

Микрорайоны:

4, 5, 6, 7, Листвяк, Северный.

Поселок Дубинино города Шарыпово.

Промышленная зона Ашпыл.

Судебный участок N 133 в Шушенском районе

Территория Шушенского района.".

Статья 2.

Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в газете "Красноярский рабочий".

Исполняющий обязанности Губернатора
Красноярского края
Н.И.Ашлапов

О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края "О создании судебных участков и должностей мировых судей Красноярского края" от 26.03.01 N 14-1236

Название документа: О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края "О создании судебных участков и должностей мировых судей Красноярского края" от 26.03.01 N 14-1236

Номер документа: 2-165

Вид документа: Закон Красноярского края

Принявший орган: Законодательное Собрание Красноярского края

Статус: Недействующий

Опубликован: Красноярский рабочий, N 81, 14.05.2002
Дата принятия: 23 апреля 2002

Дата начала действия: 24 мая 2002
Дата окончания действия: 26 мая 2008