СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2002 года N 225-п

О реализации Федеральных целевых программ
в крае на 2003 год

   

В целях реализации федеральных целевых программ на  территории края и обеспечения их финансирования в 2003 году, в  соответствии со статьей 68 Устава края постановляю:

1. Руководителям органов исполнительной власти Красноярского  края совместно с заинтересованными организациями активизировать  работу по обеспечению выделения лимитов из средств федерального  бюджета на реализацию федеральных целевых программ в 2003 году в  соответствии с бюджетными заявками и представить в Главное  управление развития экономики и промышленности администрации  Красноярского края:

в срок до 8 июля 2002 года - информацию о проделанной с  государственными заказчиками федеральных целевых программ работе  по защите бюджетных заявок;

в срок до 1 октября 2002 года - информацию по  предварительному выделению лимитов на реализацию федеральных  целевых программ в крае.

2. Главному управлению развития экономики и промышленности  администрации Красноярского края (Васильев) на основании  представленной органами исполнительной власти Красноярского края  информации о проделанной работе по защите бюджетных заявок на  2003 год в срок до 11 июля 2002 года представить Совету  администрации края отчет.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на  заместителя Губернатора края - начальника Главного управления  развития экономики и промышленности администрации Красноярского  края М.Г. Васильева.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.   

Исполняющий обязанности
     Губернатора края -
     Председателя Совета
    администрации края
     Н.И.Ашлапов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»