• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий

СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
от 2 июля 2002 года N 231-п

О внесении изменений в постановление
администрации края от 02.04.98 N 189-п
"Об утверждении Положения и состава районных
комиссий для проведения лесных аукционов"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Красноярского края от 30.12.2008 N 217-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.
____________________________________________________________________


В связи с кадровыми изменениями в составе администраций Балахтинского, Березовского, Большемуртинского, Дзержинского, Енисейского, Ермаковского, Идринского, Иланского, Ирбейского, Канского, Казачинского, Кежемского, Козульского, Курагинского, Мотыгинского, Новоселовского, Партизанского, Сухобузимского, Тюхтетского районов

постановляю:

1. Внести следующие изменения в приложение 2 к постановлению администрации края от 02.04.98 N 189-п "Об утверждении Положения и состава районных комиссий для проведения лесных аукционов" (в редакции постановлений администрации края от 07.04.99 N 179-п, от 29.10.01 N 746-п):

утвердить состав комиссий для проведения лесных аукционов по Балахтинскому, Березовскому, Большемуртинскому, Дзержинскому, Енисейскому, Ермаковскому, Идринскому, Иланскому, Ирбейскому, Канскому, Казачинскому, Кежемскому, Козульскому, Курагинскому, Мотыгинскому, Новоселовскому, Партизанскому, Сухобузимскому и Тюхтетскому районам согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора края по природным ресурсам, начальника Главного управления природных ресурсов администрации Красноярского края В.А. Званцева.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.


Исполняющий обязанности
Губернатора края -
Председателя Совета
администрации края
Н.И.Ашлапов


Приложение
к постановлению
Совета администрации края
от 2 июля 2002 года N 231-п

Состав районных комиссий
для проведения лесных аукционов

Балахтинский район

   

Состав комиссии по Балахтинскому и Даурскому лесхозам:

   

Греб Р.Р.

-

первый заместитель главы Балахтинского
района, председатель комиссии

члены комиссии:


Ахаев П.В.

-

заместитель главы Балахтинского района

Евдокимов А.Н.

-

руководитель инспекции МНС России по
Балахтинскому району

Козлов С.В.

-

председатель комитета муниципального
имущества и субсидий администрации
Балахтинского района

Мозговая Н.В.

-

инженер лесопользования Балахтинского лесхоза

Рудченко М.М.

-

главный лесничий Даурского лесхоза

Толокин А.М.

-

начальник финансового отдела
администрации Балахтинского района


   

Березовский район

   

Состав комиссии по Маганскому лесхозу:







Иванченко С.Ф.


-


главный специалист - инспектор по
экологии и природным ресурсам
администрации Березовского района,
председатель комиссии



Кузнецова Г.Р.

-

главный лесничий Маганского лесхоза,
заместитель председателя комиссии



Чернакова Т.В.

-

инженер лесного хозяйства Маганского
лесхоза, секретарь комиссии

члены комиссии:




Можаева Л.Г.

-

специалист финансового управления
Березов ского района

Нарзяев В.В.

-

директор Маганского лесхоза


   

Состав комиссии по Красноярскому лесхозу:







Иванченко С.Ф.


-


главный специалист - инспектор по
экологии и природным ресурсам
администрации Березовского района,
председатель комиссии



Баранов М.И.

-

директор Красноярского лесхоза,
заместитель председателя комиссии



Щербакова Н.Ф.

-

главный лесничий Красноярского лесхоза,
секретарь комиссии

члены комиссии:




Можаева Л.Г.

-

специалист финансового управления
Березовского района



Требуш К.В.

-

инженер лесопользования Красноярского
лесхоза


   

Большемуртинский район

   

Состав комиссии по Большемуртинскому лесхозу:



Вернер В.В.

-

заместитель главы Большемуртинского
района, председатель комиссии





Жебекас А.К.

-

главный лесничий Большемуртинского
опытного лесного хозяйства, заместитель
председателя комиссии





Подгорнова Н.А.

-

инженер лесопользования
Большемуртинского опытного лесного
хозяйства, секретарь комиссии

члены комиссии:






Амбросович Г.В.

-

инженер лесовосстановления
Большемуртинского опытного лесного
хозяйства



Кардаш М.К.

-

мастер леса Большемуртинского опытного
лесного хозяйства


   

Дзержинский район

   

Состав комиссии по Дзержинскому лесхозу:



Сухарев П.В.

-

заместитель главы Дзержинского района,
председатель комиссии



Селявко С.М.

-

директор Дзержинского лесхоза,
заместитель председателя комиссии

члены комиссии:






Герасимова В.Н.

-

ведущий специалист бюджетного отдела
финансового управления администрации
Дзержинского района





Гончарик Ю.С.

-

председатель комитета по упра влению
муниципальным имуществом по Дзержинскому району





Прищепенко И.Т.

-

заведующий отделом администрации
Дзержинского района по взаимодействию с
территориями


   

Идринский район

   

Состав комиссии по Идринскому лесхозу:



Назаров Н.Г.

-

главный лесничий Идринского лесхоза,
председатель комиссии

члены комиссии:




Кузнецова Г.Е.

-

инженер лесного хозяйства Идринского
лесхоза

Петрик А.А.

-

заместитель главы Идринского района







Сажина С.Н.


-


главный специалист по контрольно -
ревизионной работе финансового
управления администрации Идринского
района


   

Ермаковский район

   

Состав комиссии по Ермаковскому лесхозу:



Лавриненко И.П.

-

первый заместитель главы Ермаковского
района, председатель комиссии



Абрамов С.М.

-

директор Ермаковского лесхоза,
заместитель председателя комиссии



Баранов С.Л.

-

главный лесничий Ермаковского лесхоза,
секретарь комиссии

члены комиссии:




Баженов С.И.

-

инспектор государственной налоговой
службы по Ермаковскому району





Солдатов Г.Г.

-

ведущий специалист по рациональному
использованию природных ресурсов при
администрации Ермаковского района

Струков С.А.

-

директор Усинского лесхоза



Штыгашева Р.Н.

-

начальник финансового управления
администрации Ермаковского района


   

Енисейский район

   

Состав комиссии по Енисейскому лесхозу:




Островских А.Н.

-

первый заместитель главы Енисейского
района, председатель комиссии




Железовский Д.Ф.

-

директор Енисейского лесхоза,
заместитель председателя комиссии




Пархомчик Н.Ф.

-

инженер лесного хозяйства Енисейского
лесхоза, секретарь комиссии

члены комиссии:




Горбачук В.А.

-

депутат Енисейского районного Совета
депутатов







Килин А.З.

-

председатель комитета по экологии и
природным ресурсам администрации
Енисейского района

Марфин Н.В.

-

главный лесничий Пировского лесхоза




Патюков А.П.

-

начальник финансового управления
администрации Енисейского района


   

Состав комиссии по Нижне - Енисейскому лесхозу:



Островских А.Н.

-

первый заместитель главы Енисейского
района, председатель комиссии



Шашин И.И.

-

директор Нижне - Енисейского лесхоза,
заместитель председателя комиссии



Кудрина Г.П.

-

инженер лесного хозяйства Нижне -
Енисейского лесхоза, секретарь комиссии

члены комиссии:






Килин А.З.

-

председатель комитета по экологии и
природным ресурсам администрации
Енисейского района



Патюков А.П.

-

начальник финансового управления
администрации Енисейского района


   

Иланский район

   

Состав комиссии по Иланскому лесхозу:



Иванкевич В.А.

-

заместитель главы Иланского района,
председатель комиссии



Коновалов С.В.

-

директор Иланского лесхоза, заместитель
председателя комиссии



Охременко Г.В.

-

инженер лесопользования Иланского
лесхоза, секретарь комиссии

члены комиссии:




Жибинова Н.А.

-

начальник финансового отдела
администрации Иланского района



Масленникова Л.Ф.

-

лесничий Иланского лесничества Иланского
лесхоза



Царьков В.И.

-

лесничий Росляковского лесничества
Иланского лесхоза


   

Ирбейский район

   

Состав комиссии по Ирбейскому лесхозу:



Ильин Н.И.

-

директор Ирбейского лесхоза,
председатель комиссии



Ажгибесова Г.А.

-

заместитель главы Ирбейского района,
заместитель председателя комиссии

члены комиссии:




Никитина Т.П.

-

начальник финансового отдела
администрации Ирбейского района



Цинков А.В.

-

начальник отдела лесопользования
Ирбейского лесхоза


   

Казачинский район

   

Состав комиссии по Казачинскому лесхозу:



Мощин А.Ф.

-

главный лесничий Казачинского лесхоза,
председатель комиссии





Замятин О.А.

-

специалист отдела по природным ресурсам администрации Казачинского района, заместитель председателя комиссии

члены комиссии:




Дьяченко Г.С.

-

инженер лесопользования Казачинского
лесхоза





Иванов С.И.

-

инспектор государственной налоговой
службы по Казачинскому району, советник
налоговой службы III ранга



Новикова С.А.

-

начальник финансового отдела
администрации Казачинского района


   

Канский район

   

Состав комиссии по Канскому лесхозу:



Тарновский Л.Б.

-

директор Канского лесхоза, председатель
комиссии



Жмаков А.Е.

-

заместитель главы района, заместитель
председателя комиссии

члены комиссии:




Видладская Т.А.

-

ведущий специалист финансового
управления администрации Канского района

Кабанова Н.В.

-

инженер лесопользования Канского лесхоза


   

Кежемский район

   

Состав комиссии по Кодинскому лесхозу:



Говорский В.Е.

-

глава Кежемского района, председатель
комиссии







Дутов В.В.


-


заведующий отделом лесопользования и
промышленности администрации Кежемского района, заместитель председателя комиссии



Заболотин В.В.

-

директор Кодинского лесхоза, заместитель
председателя комиссии



Грибанова А.А.

-

инженер лесного хозяйства Кодинского
лесхоза, секретарь комиссии

члены комиссии:


Грибанов А.Н.

-

главный лесничий Кодинского лесхоза


   

Козульский район

   

Состав комиссии по Козульскому лесхозу:



Бондарчук И.П.

-

директор Козульского лесхоза,
председатель комиссии



Кочкин А.А.

-

заместитель главы Козульского района,
заместитель председателя комиссии

члены комиссии:


Малышева В.И.

-

главный лесничий Козульского лесхоза



Пермяков А.П.

-

инженер лесопользования Козульского
лесхоза



Хорунжий Т.Ф.

-

заведующий финансового отдела
администрации Козульского района

 

   

Курагинский район

   

Состав комиссии по Кизирскому и Курагинскому лесхозам:



Петрухин Н.В.

-

заместитель главы Курагинского района,
председатель комиссии



Прокудин В.А.

-

заместитель главы Курагинского района,
заместитель председателя комиссии



Дремлюгов М.А.

-

специалист 1 категории администрации
Курагинского района, секретарь комиссии

члены комиссии:


Латышев Н.А.

-

главный лесничий Курагинского лесхоза

Логинов И.И.

-

директор Кизирского лесхоза

Сафин Г.А.

-

директор Курагинского лесхоза





Черных Н.И.

-

ведущий ревизор - инспектор инспекции по
агропромышленному комплексу Курагинского
района


   

Мотыгинский район

   

Состав комиссии по Мотыгинскому лесхозу:



Белокриницкий В.С.

-

директор Мотыгинского лесхоза,
председатель комиссии

члены комиссии:




Гаврилова О.В.

-

инженер по лесопользованию Мотыгинского
лесхоза





Иванова А.В.

-

заведующий отделом по экологии и
природным ресурсам администрации
Мотыгинского района

Ульянова Л.И.

-

главный лесничий Мотыгинского лесхоза



Палюх О.А.

-

инженер по лесовосстановлению
Мотыгинского лесхоза


   

Новоселовский район

   

Состав комиссии по Новоселовскому лесхозу:



Зинченко С.В.

-

директор ГУ "Новоселовский лесхоз",
председатель комиссии





Ростовцева Н.М.

-

лесничий Новоселовского лесничества ГУ
"Новоселовский лесхоз", заместитель
председателя комиссии





Куделько А.Л.

-

инженер лесного хозяйства ГУ
"Новоселовский лесхоз", секретарь
комиссии

члены комиссии:




Беляева Л.Г.

-

лесничий Кульчекского лесничества ГУ
"Новоселовский лесхоз"



Глаголев В.В.

-

инженер охраны и защиты леса ГУ
"Новоселовский лесхоз"



Давыдова И.А.

-

главный бухгалтер ГУ "Новоселовский
лесхоз"


   

Партизанский район

   

Состав комиссии по Верхнеманскому лесхозу:





Елизаров В.Ф.

-

заместитель главы Партизанского района
по оперативному управлению, председатель
комиссии



Душкин В.Т.

-

директор Верхнеманского лесхоза,
заместитель председателя комиссии

члены комиссии:


Бутраменко Л.В.

-

главный лесничий Верхнеманского лесхоза





Рева А.П.

-

главный специалист финансового
управления администрации Партизанского
района

Сподымский В.П.

-

государственный налоговый инспектор

   
                         

Сухобузимский район

   

Состав комиссии по Сухобузимскому лесхозу:





Панов С.Л.

-

заместитель главы Сухобузимского района
по экономике и финансам, председатель
комиссии



Деменев Н.А.

-

главный лесничий Сухобузимского лесхоза,
заместитель председателя комиссии

члены комиссии:








Вебер Н.Ю.


-


ведущий специалист отдела экономического
анализа и прогнозирования финансового
управления администрации Сухобузимского
района



Котов А.В.

-

инженер лесопользования Сухобузимского
лесхоза



Кузнецова Н.И.

-

инженер лесных культур Сухобузимского
лесхоза

   
                        

Тюхтетский район

   

Состав комиссии по Тюхтетскому лесхозу:



Лучшев Н.С.

-

заместитель главы Тюхтетского района,
председатель комиссии



Веприк В.А.

-

директор Тюхтетского лесхоза,
заместитель председателя комиссии

члены комиссии:




Дурандина Т.А.

-

ведущий специалист администрации
Тюхтетского района



Людына С.М.

-

инженер лесопользования Тюхтетского
лесхоза



Саньтьева М.И.

-

ведущий экономист финансового управления
администрации Тюхтетского района


   
   

О внесении изменений в постановление администрации края от 02.04.98 N 189-п "Об утверждении Положения и состава районных комиссий для проведения лесных аукционов"

Название документа: О внесении изменений в постановление администрации края от 02.04.98 N 189-п "Об утверждении Положения и состава районных комиссий для проведения лесных аукционов"

Номер документа: 231-п

Вид документа: Постановление Правительства Красноярского края

Принявший орган: Правительство Красноярского края

Статус: Недействующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 02 июля 2002

Дата начала действия: 02 июля 2002