Недействующий

СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 апреля 2002 года N 326-р

О внесении изменения в распоряжение администрации края
от 24.12.99 N 1709-р
(Об утверждении Положения о
технической комиссии по выполнению участниками
строительства требований действующих
нормативных документов)

____________________________________________________________________
Утратил силу с 20 мая 2008 года на основании Распоряжения Совета администрации Красноярского края от 20.05.2008 N 542-р.
____________________________________________________________________

   

1. Внести следующие изменения в Положение о технической комиссии по выполнению участниками строительства требований действующих нормативных документов по теплозащите ограждающих конструкций на территории Красноярского края, утвержденное распоряжением администрации края от 24.12.99 N 1709-р:

заменить в пункте 2.2 слова "управления архитектуры и градостроительства администрации края" на слова "управления государственных инспекций надзора и инвентаризации Красноярского края";

заменить в пункте 4.1 слова "утверждает начальник управления архитектуры и градостроительства администрации края" на слова "формируется начальником управления государственных инспекций надзора и инвентаризации Красноярского края и утверждается заместителем Губернатора края по промышленному, гражданскому и дорожному строительству";

пункт 4.2 изложить в следующей редакции: "Председателем комиссии является начальник управления государственных инспекций надзора и инвентаризации Красноярского края - главный государственный строительный и жилищный инспектор Красноярского края".

2. Признать утратившим силу распоряжение администрации края от 24.09.2001 N 1005-р.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора края по промышленному, гражданскому и дорожному строительству В.Ш. Суладзе.

4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

  Губернатор края -
     Председатель Совета
     администрации края
     А.И.Лебедь

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»