Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 1993 года N 540-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Совета администрации Красноярского края от 03.02.2006 N 20-п.
____________________________________________________________________

О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам за

выслугу лет работникам органов исполнительной
власти и органов местного самоуправления

   

В соответствии с постановлением Совета Министров -  Правительства Российской Федерации от 19 ноября 1993 года N 1173  "О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу  лет работникам органов исполнительной власти" постановляю:

1. Разрешить главам администраций городов и районов края,  руководителям управлений, комитетов, отделов администрации края  ввести с 1 октября 1993 года выплату ежемесячных надбавок к  должностным окладам за выслугу лет работникам органов  исполнительной власти и местного самоуправления, если не  применяются иные условия и размеры выплаты этих надбавок.

2. Выплату ежемесячных надбавок за выслугу лет производить в  соответствии с постановлением Министерства труда Российской  Федерации от 5 августа 1993 года N 145 "Об утверждении Положения о  порядке назначения ежемесячных надбавок к должностному окладу за  выслугу лет для работников центральных органов федеральной  исполнительной власти" (прилагается)*.     

_______________________________

* - Текст приложения не приводится. - Примечание "КОДЕКС"

3. Комитету труда и занятости населения администрации края  (Терещук) давать разъяснения о порядке исчисления стажа работы,  дающего право на получение надбавок за выслугу лет.

4. Установить, что выплата надбавок за выслугу лет  производится за счет средств соответствующих бюджетов и в пределах  ассигнований, предусмотренных по сметам расходов.  



Глава администрации
В.М.Зубов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»