Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2001 года N 657-П

О внесении изменений в
постановление администрации края от 10.07.2001 N 503-П
"О комитете по туризму и санаторно - курортному
комплексу администрации края"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Красноярского края от 06.11.2008 N 174-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.
____________________________________________________________________


Постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации края от 10.07.2001 N 503-П "О комитете по туризму и санаторно - курортному комплексу администрации края":

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Красноярскому краевому комитету по управлению государственным имуществом (Фурса) в установленном порядке оформить передачу от комитета по физической культуре и спорту администрации края имущества балансовой стоимостью 87,104 тыс. рублей, а также автомобиля ГАЗ-3102, необходимого для обеспечения деятельности комитета по туризму и санаторно - курортному комплексу администрации края, на баланс управления делами администрации края";

абзац 3 пункта 7 изложить в следующей редакции:

"закрепить за комитетом по туризму и санаторно - курортному комплексу администрации края в установленном порядке оргтехнику балансовой стоимостью 87,104 тыс. рублей, а также автомобиль ГАЗ-3102, переданные комитетом по физической культуре и спорту администрации края".

2. Постановление вступает в силу со дня подписания.



Губернатор края
А.И.Лебедь

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»