Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 10.04.2000                                                                            N 260-П

О государственном регулировании
тарифов на перевозки пассажиров и багажа
по городским и пригородным маршрутам

___________________________
Утратил силу на основании
Постановления Администрации Красноярского края от 24 сентября 2001 года N 670-п
___________________________

   

        В целях упорядочения государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа по городским и пригородным маршрутам всеми видами общественного транспорта (кроме железнодорожного), учитывая решения суда, постановляю:

        1. Исключить пункты 3.1 "Перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском сообщении, включая такси" и 3.7 "Перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении" из Порядка регулирования и применения цен и тарифов на продукцию, товары и услуги в крае, утвержденного постановлением администрации края от 08.08.95 N 425-п "О государственном регулировании цен (тарифов) в крае".

        2. Дополнить Порядок регулирования и применения цен и тарифов на продукцию, товары и услуги в крае, утвержденный постановлением администрации края от 08.08.95 N 425-п "О государственном регулировании цен (тарифов) в крае", пунктом 1.11 следующего содержания: "Перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта по городским и пригородным маршрутам (кроме железнодорожного транспорта)".

        3. Комитету цен администрации края (Крылова) в срок до 1 июня 2000 года разработать и представить на утверждение порядок регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта по городским и пригородным маршрутам (кроме железнодорожного транспорта).

        4. До утверждения тарифов, разработанных в соответствии с порядком, указанным в пункте 3 настоящего постановления, применяются тарифы, по которым осуществлялась перевозка пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта по городским и пригородным маршрутам (кроме железнодорожного транспорта) на день подписания настоящего постановления.

        5. Возложить на комитет цен администрации края полномочия по контролю за соблюдением порядка применения тарифов, указанных в пункте 4 настоящего постановления.

        6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора края Петрушко С.О.

        7. Постановление вступает в силу через 10 дней после опубликования в газете "Красноярский рабочий".

Губернатор края
А.И.ЛЕБЕДЬ

   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»